Zaman SPOR/GOAL-ATTACK

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 02 июл 2014, 10:22
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 27 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 66 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Red_White 24 авг 2015, 22:01
rysia писал(а):Это реклама на форуме была последний раз 9 августа, сайт работает каждый день, и материалы там появляться регулярно

Аааа, я то туда не захожу! А почему перестали рекламировать?) Или Вы для себя пишите?))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение btk_2010 25 авг 2015, 03:12
FanFCSM писал(а):
Аааа, я то туда не захожу! А почему перестали рекламировать?) Или Вы для себя пишите?))))
актуальное замечание. :x
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Pedro Sangre 25 авг 2015, 08:46
btk_2010 писал(а):
FanFCSM писал(а):
Аааа, я то туда не захожу! А почему перестали рекламировать?) Или Вы для себя пишите?))))
актуальное замечание. :x
Вы не заходите, а мы для себя пишем? :? Так нам не видно, что есть какой то интерес к журналу. С годом работы никто не поздравил. Комментов тоже никаких
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 25 авг 2015, 12:47
btk_2010 писал(а):.......
Но скажу про себя,я читать на сайте газету не буду.Не в газете причина и не в сайте,и тем более не в редакторах.Все у вас высший класс! :super: :beer: .Но проблема во мне, я ленивый,и особо времени и желания нет лазить по сайтам. В ростере увидел,открыл ,прочитал...а вот специально копаться точно не буду.ИМХО, :oops:
. Вот по этой причине я и не захожу на ваш сайт...Вы хотели узнать мнение? Я его очень давно озвучил. :hello: И таких менеджеров не мало.Это во первых.
Во вторых,наш обидчевый Педро. Благодарить,поздравлять,критиковать и т.д. ,абсолютно добровольное дело каждого человека.Я эту новость пропустил,если она была,так бы поздравил)))...Ну и в третьих:
rysia писал(а):.....Сайт работает, статьи выходят просто не всегда о ВСОЛе, а про Турцию так и вовсе давненько ничего не делали ;)
"Распределение средств фонда федерации Турции: ......Так же все мы знаем о существовании нашей газеты Zaman SPOR, которая помогала нам весь сезон ВСОЛ и жизнь в Турции сделать краше, вот суммы полагающиеся за работу в ней:

Pedro Sangre (Араклиспор) - 1 млн.
why_so_hate_me (Тургутлуспор) - 1 млн.

Зарплату легионеру нашему и премии я выплачу со своего ЛС"
Какая теперь связь вашей газеты и фонда федерации??? Нам газету не рекламируют,потому что мы не поздравили с годовщиной, статьи пишутся не о ВСОЛЕ (раскрутились!), а про Турцию можно вспомнить,когда зарплату редакторам выдавали из фонда.
Хотя по третьему пункту,могу ошибаться,после последнего сезона редакторам зарплату из фонда не выдавали)))
Не хорошо. :oops:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение rysiaIPS 25 авг 2015, 13:52
Чтобы не было непонятных комментов и домыслов. Еще раз всем напоминаю, зарплата журналистам была выплачена за предыдущий сезон. Редакция издания делала еженедельные выпуски о Турции и не только. Эфект нашей работы виден по наплыву хороших менеджеров в нашу ФФ, плюс имидж Турции не слабо поднят во ВСОЛе.
Рекламы в новостях Турции нет, потому что нет материалов о нашей ФФ, поскольку многим не нравилось или было не интересно еженедельное издние.

Больше никаких поощрений журналистов с фонда федерации не будет.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение MasterSP 25 авг 2015, 14:03
мои пять копеек...

после того как перенесли газету на отдельный сайт, стал меньше ею интересоваться: мне не удобно смотреть на отдельном сайте, было проще здесь...

возможно это я один такой, но если нет - прикиньте, может через какое-то время дублировать материалы здесь?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Pedro Sangre 25 авг 2015, 14:35
MasterSP писал(а):мои пять копеек...

после того как перенесли газету на отдельный сайт, стал меньше ею интересоваться: мне не удобно смотреть на отдельном сайте, было проще здесь...

возможно это я один такой, но если нет - прикиньте, может через какое-то время дублировать материалы здесь?
вдвоем с Русланом, с учетом загруженности в Реальном мире мы газету не потянем, и так придется чуть активность сократить, а может и не только чуть, чтобы сюда дублировать, нужно еще минимум час в день, у меня желания 0.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Zaman SPOR
btk_2010 писал(а):
btk_2010 писал(а):.......
Но скажу про себя,я читать на сайте газету не буду.Не в газете причина и не в сайте,и тем более не в редакторах.Все у вас высший класс! :super: :beer: .Но проблема во мне, я ленивый,и особо времени и желания нет лазить по сайтам. В ростере увидел,открыл ,прочитал...а вот специально копаться точно не буду.ИМХО, :oops:
. Вот по этой причине я и не захожу на ваш сайт...Вы хотели узнать мнение? Я его очень давно озвучил. :hello: И таких менеджеров не мало.Это во первых.
Во вторых,наш обидчевый Педро. Благодарить,поздравлять,критиковать и т.д. ,абсолютно добровольное дело каждого человека.Я эту новость пропустил,если она была,так бы поздравил)))
Да с чего все взяли, что я на Вас обижаюсь?! :shock: Вообще не понимаю. Я не спорю дело добровольное, но когда никаких комментов нет, то действительно создается впечатление, что делаем для себя
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение MasterSP 25 авг 2015, 17:19
сейчас как с ТТФ получится: пообсуждаем-поспорим и все кинутся читать газету :D :D :D

и это хорошо :super:

не зря говорят, что только некролог - относительно не удачная реклама 8)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Pedro Sangre 25 авг 2015, 17:26
MasterSP писал(а):сейчас как с ТТФ получится: пообсуждаем-поспорим и все кинутся читать газету :D :D :D

и это хорошо :super:

не зря говорят, что только некролог - относительно не удачная реклама 8)
Лучше бы все кинулись статьи печатать для этой газеты ;) :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение btk_2010 25 авг 2015, 19:20
вот теперь как то "прозрачнее" ситуация складывается.Можно было,как с коиментами, просто предупредить,мол не ждите газеты,времени нет,журналистов тоже.
Жаль,что у вас с газетой для турков не все ладно,читал с удовольствием. ;)
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение A-Slane 28 авг 2015, 20:35
rysia писал(а):Чтобы не было непонятных комментов и домыслов. Еще раз всем напоминаю, зарплата журналистам была выплачена за предыдущий сезон. Редакция издания делала еженедельные выпуски о Турции и не только. Эфект нашей работы виден по наплыву хороших менеджеров в нашу ФФ, плюс имидж Турции не слабо поднят во ВСОЛе.
Рекламы в новостях Турции нет, потому что нет материалов о нашей ФФ, поскольку многим не нравилось или было не интересно еженедельное издние.

Больше никаких поощрений журналистов с фонда федерации не будет.
сделай поощрения за обзоры в самой игре. Вот это точно будет интересно, хотя бы для участников дивизиона :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Clarens 22 сен 2015, 20:55
Жаль, газету закрыли... а я ведь заходил на сайт пару раз... И если бы у меня спросили, что я знаю о федерации Турции, в первую очередь назвал бы - Zaman Spor Attack
Clarens
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение why_so_hate_me 22 сен 2015, 21:05
BoooY писал(а):Жаль, газету закрыли... а я ведь заходил на сайт пару раз... И если бы у меня спросили, что я знаю о федерации Турции, в первую очередь назвал бы - Zaman Spor Attack
К сожалению "реал" сыграл свою роль для каждого из участников проекта и пусть я там был самый "молодой", но позитива было много и это было приятное время. Надеюсь, когда-то Заман получит заслуженное продолжение...
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение arssss_555 23 сен 2015, 14:42
Не знаю кто как, но я лично с удовольствием читал публикации! зря перестали выпускать журнал!
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 497
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение why_so_hate_me 23 сен 2015, 15:18
arssss_555 писал(а):Не знаю кто как, но я лично с удовольствием читал публикации! зря перестали выпускать журнал!
Уделять этому существенный кусок времени и видеть, в лучшем случае, один отзыв после номера - не сильно мотивирует.
why_so_hate_me
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция