Zaman SPOR/GOAL-ATTACK

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 02 июл 2014, 10:22
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 27 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 66 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 15 мар 2015, 16:20
Ну просто молодцы! Я очень рад,что вы не стоите на месте! :super: :super: :super: Это явный прогресс!
Но скажу про себя,я читать на сайте газету не буду.Не в газете причина и не в сайте,и тем более не в редакторах.Все у вас высший класс! :super: :beer: .Но проблема во мне, я ленивый,и особо времени и желания нет лазить по сайтам. В ростере увидел,открыл ,прочитал...а вот специально копаться точно не буду.ИМХО, :oops:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 15 мар 2015, 16:25
btk_2010 писал(а):Ну просто молодцы! Я очень рад,что вы не стоите на месте! :super: :super: :super: Это явный прогресс!
Но скажу про себя,я читать на сайте газету не буду.Не в газете причина и не в сайте,и тем более не в редакторах.Все у вас высший класс! :super: :beer: .Но проблема во мне, я ленивый,и особо времени и желания нет лазить по сайтам. В ростере увидел,открыл ,прочитал...а вот специально копаться точно не буду.ИМХО, :oops:
Ну тогда через неделю ждите полную версию выпуска в Архиве ;)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 15 мар 2015, 21:22
Pedro Sangre писал(а):...
Ну тогда через неделю ждите полную версию выпуска в Архиве ;)
Это я про себя только сказал.....под меня не нужно подстраиваться,я ,капля, в море читающих...просто как бы озвучил свою позицию на такую новость :oops: :oops: :oops:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 15 мар 2015, 22:13
btk_2010 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):... Ну тогда через неделю ждите полную версию выпуска в Архиве ;)
Это я про себя только сказал.....под меня не нужно подстраиваться,я ,капля, в море читающих...просто как бы озвучил свою позицию на такую новость :oops: :oops: :oops:

Так мы в любом случае хотели так делать)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 15 мар 2015, 22:16
Pedro Sangre писал(а):
btk_2010 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):... Ну тогда через неделю ждите полную версию выпуска в Архиве ;)
Это я про себя только сказал.....под меня не нужно подстраиваться,я ,капля, в море читающих...просто как бы озвучил свою позицию на такую новость :oops: :oops: :oops:

Так мы в любом случае хотели так делать)
Ну и отлично! {yahoo}
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 19 мар 2015, 18:52
Группа в ВК. Для всех пользователей соц.сети ВКонтакте наш журнал сделал небольшой сюрприз в виде группы Zaman SPOR в ВК. Теперь следить за обновлениями журнала вам станет еще удобнее. Будем вам рады!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 23 мар 2015, 19:26
Рад сообщить Вам о публикации свежего выпуска Zaman SPOR, в котором имеется:

- ЭКСКЛЮЗИВ с Игорем Якименко aka Yakim (всем рекомендую к прочтению);
- Статья под названием - Мальтепе: "На кого же ты Марат меня оставил???";
- Превью ко всем финалам Мирокубков 32 сезона;
- Обзор 9 тура отбора к ЧМ, 32 сезон;
- Обзор Кубка Вызова Турции.

Материал доступен для прочтения на нашем сайте, ссылка на него находится в шапке темы
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение saa79 23 мар 2015, 21:14
Pedro Sangre писал(а):Рад сообщить Вам о публикации свежего выпуска Zaman SPOR, в котором имеется:

- ЭКСКЛЮЗИВ с Игорем Якименко aka Yakim (всем рекомендую к прочтению);
- Статья под названием - Мальтепе: "На кого же ты Марат меня оставил???";
- Превью ко всем финалам Мирокубков 32 сезона;
- Обзор 9 тура отбора к ЧМ, 32 сезон;
- Обзор Кубка Вызова Турции.

Материал доступен для прочтения на нашем сайте, ссылка на него находится в шапке темы
Тут - Как то - сразу... и не понял... что... где... и как..., но ни чего разобрался. :-) Спасибо за выпуск :beer:


Pedro Sangre писал(а):Группа в ВК. Для всех пользователей соц.сети ВКонтакте наш журнал сделал небольшой сюрприз в виде группы Zaman SPOR в ВК. Теперь следить за обновлениями журнала вам станет еще удобнее. Будем вам рады!
А в Одноклассниках не намереваетесь сделать группу, в контакте я уж года два как не был, да и пароль забыл :oops: :think:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14284
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Dim 24 мар 2015, 15:11
Pedro Sangre писал(а):- ЭКСКЛЮЗИВ с Игорем Якименко aka Yakim (всем рекомендую к прочтению)
Было интересно. Спасибо. Знаю Игоря во ВСОЛе уже очень и очень давно, так как вместе играли в Индонезии и Кот-д-Ивуаре. Но, как ни странно, не знал о его жизни в реале. А если и знал, то уже забыл ;)
Dim
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 24 мар 2015, 20:11
Dim писал(а):
Pedro Sangre писал(а):- ЭКСКЛЮЗИВ с Игорем Якименко aka Yakim (всем рекомендую к прочтению)
Было интересно. Спасибо. Знаю Игоря во ВСОЛе уже очень и очень давно, так как вместе играли в Индонезии и Кот-д-Ивуаре. Но, как ни странно, не знал о его жизни в реале. А если и знал, то уже забыл ;)
Спасибо! :beer:
А с Игорем действительно интересно получилось, и уверен что на просторах ВСОЛа есть еще уйма менеджеров с интересной биографией, так что если кто кого знает, не стесняйтесь написать мне об этом в личку :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
saa79 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Группа в ВК. Для всех пользователей соц.сети ВКонтакте наш журнал сделал небольшой сюрприз в виде группы Zaman SPOR в ВК. Теперь следить за обновлениями журнала вам станет еще удобнее. Будем вам рады!
А в Одноклассниках не намереваетесь сделать группу, в контакте я уж года два как не был, да и пароль забыл :oops: :think:
Андрюха а меня нет в Однокласниках, но не исключено что скоро и там страничкой обзаведемся :beer:
Так же мы есть в twitter
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение MasterSP 25 мар 2015, 01:07
спасибо за выпуск!

интервью просто высший класс, очень и очень интересно!!!

все остальное тоже изучил внимательно, вот только комменты на том сайте оставлять не охота, буду здесь царапать, если что )))
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 589
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 25 мар 2015, 21:49
Может сайт газеты стоит разместить в ссылках Всола?. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение biyu 25 мар 2015, 21:52
Почему бы и нет.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 25 мар 2015, 22:24
btk_2010 писал(а):Может сайт газеты стоит разместить в ссылках Всола?. :hello:
Хорошая идея! :beer:
Заявку на добавление уже оставил, а там как дирекция решит так и будет... :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 29 мар 2015, 21:06
Рад сообщить Вам о публикации свежего выпуска Zaman SPOR, в котором имеется:

- Статья: "БАРСЕЛОНА" vs "РЕАЛ МАДРИД" , VSOL vs Реал
- Итоги сборных по 32 сезону
- Итоги 32 сезона в дивизионах Турции
- Кубок Турции 32 сезон

Смотрите на нашем сайте!
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция