Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 28 янв 2014, 14:29
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!( если тц не 8 уровня)Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 29 сезон
Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!

Призовые 29 сезон
1-е место 2 млн всоликов
2-е место 1.5 млн всоликов
3-е место 1 млн всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!!!! :wise:
Подсчёты баллов
Усталость баллы Физ. форма баллы
0%~2% 5 125~121% 5
3%~6% 3 117%~112% 3
6%<=10% 1 106%~100% 1
10%< -3 Кр форма -5
Вратарь баллы Полевой баллы
Отразил 1 Гол 5
Пропустил -5 Пас 3
Балл силы 3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%


В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось jaks2502 28 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
jaks2502
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 30 окт 2018, 21:03
:hello: С Беларусами, думаю на позиции LM нужно играть этому: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3576982, к Словении я не успеваю ему форму в порядок привести. У нас там хуже всего, он выдаст в целом больше. Или сразу выпускать на замену когда И2 пойдёт в зачёт. Это только совет, решать тренеру. В гаремах нет плохих танцоров ему только 18, есть ещё шары в шароварах ко второму кругу ваще будет боец... {yes}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 05 ноя 2018, 09:43
Сделан очередной шаг. Мы обыгрываем Словению. Спасибо всем за подготовку игроков, будем работать и дальше. Это общая победа! Обзор о подготовке и игре уже завтра. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 06 ноя 2018, 20:32
Пришел понедельник и значит пришла пора обзоров.
Для тех кто пропустил :https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15251&match_id=338739
В 4-ом туре мы продолжали свою выездную серию. На этот раз в Словении на 111 тысячной арене нас ожидала одноименная сборная, злая, голодная до забитых мячей и очков. После 3-го тура наш соперник не имел очков и забитых мячей. Правда как я уже отметил на пред матчевой пресс-конференции, проигрывала она довольно крепким сборным. Как и в игре с Андорой я боялась допустить промах и недосчитаться очков. Увы, но критика в нашей стране жестокая и готова сломать любого тренера. Мы как и подобает гостям начали матч осторожно в защитной манере, так сказать изучая соперника. Хочу сказать, что долго думала над составом, который как некоторые заметили был немного необычным. Во первых я решилась таки на это и поставила готового на 124% к игре Ш.Вурала. Да, сыгранность упала, да и И4, которых в команде и так мало мы не досчитались. Но со своей задачей он справился и думаю сделает это еще не раз. В остальном если не открывать некоторые мелочи состав в той или иной мере был предсказуем. Игра шла а мы постепенно открывались и переходили в атаку. В очередном матче могу сказать слова благодарности нашей подрастающей звездочке Ю.Малли, хотя у некоторых тренеров его кандидатура вызывала сомнения. В очередной раз он открывает счет и делает это со штрафного просто блестяще. Ну а спустя 40 минут, вышедший на замену Айна увеличивает счет до комфортных 2-0. Многие не доверчиво относятся к моей кандидатуре, как к тренеру сборной. Мол пока небыло сильных соперников, а обыграны самые слабые. Но и их нужно обыгрывать. И считаю сделала это отлично, выиграв в крайней игре к стати коллизию.А еще я обязательно Вам напомню момент, когда эти "слабые" сборные начнут отнимать очки у лидеров.....А это я Вам уже обещала.
Хочу высказать слова БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ менеджерам чьи воспитанники подошли в отличной форме к игре. Я знаю, что это действие не всегда возможно, да и бывает не всегда под силу в такой форме держать молодого игрока, и тем не менее я БЛАГОДАРНА ВАМ за это!!!
Впереди идет очень трудный матч и мне хотелось бы подойти к игре в полной готовности. По другому Беларуссию не победить.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 10 ноя 2018, 14:13
Ну что ребятушки, завтра очень сложный матч против Беларуссии. Вот здесь мы и узнаем к чему готова наше подрастающее поколение. Наконец играем дома и я очень, очень надеюсь что у нас все получится!!!!
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 13 ноя 2018, 13:33
Хоть и нет настроения на это, но итоги игры подвести просто необходимо.
Для тех кто пропустил, как это было https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338841
В 5 туре мы встречались с лидером группы сборной Беларуссии. Гости к этому моменту имели 100% показатель 4 победы из 4 и 12 очков в копилке. Не думаю, что для кого-то было секретом что именно эта сборная будет биться за выход из группы. Во всяком случае таких сборных вижу в нашей группе 4. Хотя мы занимали на тот момент 2 место, победа дома нужна была нам как воздух. Какая будет сборная в следующем сезоне никто предположить не может, по этому свои очки нужно забирать в 1-ом круге и отнимать их у рейтинговых сборных. Выставление супера может оправдывать только победа, которой мы не смогли добиться. Можно смотреть вперед с оптимизмом и говорить что мы же не проиграли,еще все впереди....Можно, но я больше реалист. Дома не смогли обыграть Белорусов, а на выезде в следующем туре наткнемся на супер от Украины, которая в случае победы (а шансы на это велики) заскочит на 1 строчку единолично, сыграв при этом со всеми претендентами на "трон". Есть и остальные предположения касаемо нас и Бельгийцев, которые имеют игру в запасе и еще и очное с нами противостояние. И с ними тоже от супера при определенных раскладах мы не застрахованы а вероятнее всего и очень попадаемы. В общем это "отбор на ЧМ" и этим все сказано.
Касаемо игры, так думаю все шло по плану, да.....В общем ожидаю ведро критики в ближайшее время в свой адрес. Состав был сильнейшим на игру за все туры. За это отдельно благодарна всем менеджерам которые откликнулись на мой призыв подготовить игроков. За травму отдельное извинение, но это футбол, к тому же грубой мы не играли (а теперь вот думаю а зря.....)
Будем настраиваться на Украину, хотя имею не хорошее предчувствие.
{stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 13 ноя 2018, 15:13
Сколько людей, столько и мнений. В целом, вновь не обязательно потеряли два балла, за сезон выходит четыре... В прошлом сезоне юноши своё не отдавали и серебро чемпионата Европы легко...
Из положительного вижу:
верное решение тренера играть Супер, молодец;
тактика игры тренера, сам почерк игры мне нравится, хорошая классика для генератора на сегодня; (но только когда нам прилетело на 84 минуте, понятно, что нужно сразу в атаку из супер-защиты, и грубо,- это тот случай НЕТ ВРЕМЕНИ разгонять атаку пошагово, как в начале игры)
в целом менеджеры добросовестно относятся к подготовке игроков, это важный плюс.
Из событий форс мажора :
Ведат Будак получает легкую травму и на поле выходит Угур Парлак, - очень не равноценная замена, не по позиции и т. д. одна из главных причин наших неприятностей.
Не обязательные ошибки:
SW позиция последний защитник ,- это косяк, так против солнечных клубов не играют да и наш вратарь В4 без Р4, - этот последний защитник его ослабил ровно на 20% по силе (это вторая из главных причин неприятностей);
FR позиция - свободный художник играет, где захочет, не привязан к определённой позиции, держит нить игры, пытается успевать везде; очень бездарно мы выставили на эту позицию сильного но дождевого игрока Вели Хан Ялабик Пд4 Ск4 Ат2 К, он обрушил сыгранность, забрал силу у двух рядом играющих, в конце игры показал позорную силу 93 балла. ( в сборной на эту позицию было сложно найти хуже игрока, думаю, КУМИР это не причина, Марина не жадная. Как вариант Марину уговорил менеджер и подложил нам эту СВИНЬЮ )
Марина,- без обид... Прислушивайся только к менеджерам ФФ Турции. У нас "умников" тож хватает...
Это только мой беглый анализ, готов к обсуждению.


3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение atackdef 17 ноя 2018, 00:41
Здравствуйте, Уважаемые менеджеры Турции.
Я действительно убеждал Марину, чтобы она вызвала Ялабика в Юношескую Сборную. Просто написал ей о его Великой Судьбе. Ничего предосудительного я в этом не вижу. Возможно следовало использовать Ялабика с заменой на позиции Свободного Художника, поскольку игрок на этой позиции устает сильнее всего.

С уважением,
Армавирский Лис

Фрагменты письма ниже:

Здравствуйте, Марина!
Счел полезным написать следующее:
1. Про форму. Форма Ялабика вытянута до конца сезона и уже известна:
6 тур отборочных матчей - 124%
7 тур - 106%
8 тур - 124%
9 тур - 100%
10 тур - 79%
Как видите до конца я не смог вытянуть. Уж извините, есть другие потребности команды. На следующий год, как кажется будет возможность вытянуть его на весь сезон.
2. Про усталость. Может Вам не безинтересно будет узнать, что Ялабик получил дополнительные спецухи и теперь выглядит вот так - К Ск4 Пд4 Ат4
Добавлена Ат, чтобы он меньше уставал. В том числе после игр в сборной. У меня в команде всегда избыток кадров, поэтому усталость обычно минимальная. На это также можете рассчитывать.
3. Ялабик понимает, что он заведомо в худшей позиции, чем его товарищи по команде, поскольку получает меньше добавки от стилевых спецух. Но это только мотивирует его тренироваться еще больше. Я думаю за счет постоянного участия в основном составе «Армавира» и показателя роста в 95% он будет расти быстрее коллег. Я, будучи тронутым таким его профессиональным подходом к делу, добавлю ему баллов из магазина, хоть это и накладно.
4. Про будущий сезон. Ялабик будет с Вами и в следующем сезоне, поскольку ему будет только 19 лет. Он наверняка будет самым сильным Вашим игроком. Не менее 120 силы к началу сезона, а может быть и 130-160.
У Ялабика один из слотов К (кумир), но это временно и я собираюсь его заменить. Дело в том, что я собираюсь использовать Ялабика точно также как и Вы. То есть на должности Свободного Художника. В моей команде Свободный Художник имеет спецуху Л4. Ялабик займет это место и будет подбиваться баллами силы из магазина, чтобы раздавать Лидерские бонусы товарищам по команде. Может достигнуть и 160 баллов силы уже в первой половине сезона. Можте быть и больше. Зависит от суммы которую я буду готов в него инвестировать.
Хотелось бы, чтобы в полузащите и Вашим Лидером был Ялабик. Если это не является камнем преткновения между нами, то можем ударить по рукам и договориться, что Ялабик играет как есть до 9 отборочного тура (в 10 из-за формы он может и не играть). А я тогда вкачиваю ему Л4 из магазина вместо К в период между 9 туром и 11 туром (уже сезон 48 будет).
Я, на Вашем месте бы ухватился за эту идею и строил бы планы на следующий сезон исходя из этого факта. Все очень просто. Если Ялабик играет и у меня и у Сборной Лидером, то я не поскуплюсь на баллы из магазина.
Я очень верю в Ялабика. В будущем его будут звать "Ататюрком" в честь Турецкого Отца Нации изменившего Турцию до основания и до неузнаваемости.
Я верю в то, что он в одиночку способен заставит Федерацию Турции изменить стиль на дождевой. Такое по силам только Великим Футбольным Вождям. К периоду своей зрелости, лет в 30 (а может быть и раньше) он будет более 500 баллов силы и поведет за собой сборную Турции к победе на Чемпионате Мира. Когда он уйдет на пенсию, то его именем назовут национальный стадион и поставят перед главным входом памятник в натуральную величину!

Я торжественно обещал Ялабику, что он выиграет Лигу Чемпионов в "Армавире", и я его не подведу.
Надеюсь, что Вы поможете Ялабику выиграть Чемпионат Мира. Я имею в виду Взрослую Сборную!
Успехов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
atackdef
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 17 ноя 2018, 06:41
С Президентом Федерации предварительно я уже переговорила по кандидатуре Ялабика в юниорке и в общем-то решение по нему думаю принято. Искренне верю, что данный игрок найдет себя везде, в том числе со своими приобретенными возможностями станет помощником и в сборной.
Офицер отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 17 ноя 2018, 20:33
Не изменяя традициям напоминаю, что завтра очередная игра нашей сборной. В 6 туре нам противостоит сборная Украины. Свои предположения и опасения по поводу этой игры я высказала на несколько пунктов выше. Надеюсь я не баба Ванга и ошиблась на счет нее. В общем соперник изучен, а команда и тактика подобраны. В вечерней генерации кубка страны надеюсь все пройдет гладко и без потерь для моей сборной. (хотя просила ребятишек не привлекать сегодня к играм). Подготовка и тренировка вечерняя на стадионе "Металист" прошла успешно. Потрогали хорошего качества газон, без лишних нагрузок провели после перелета тренировку. Завтра проведем последнюю тактическую планерку и в путь. Держим кулаки. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MasterSP 17 ноя 2018, 23:22
Никто меня, конечно, не спрашивал, игроков в юниорке у меня нет, но на мой взгляд, использование в сборной игрока другого стиля это ошибка! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 18 ноя 2018, 00:00
Уважаемый "Армавирскй Лис", Турция демократическая, светская федерация у нас надёжно защищены права каждого менеджера и футболиста. Отбор в сборные проводится на конкурсной основе. Совет ФФ Турции верит в Ялабика "Ататюрка" . Старание молодого человека не останутся незамеченными если он будет лучше (сильнее) то будет играть. Очень жаль но первую игру за сборную он был хуже всех (в конце) . Если есть желание принести пользу отечеству , думаю нужно менять спецуху КУМИР на Пк4 и он обречён на успех. Но такой поступок по силам только Великим Футбольным Вождям.
Иначе даже с силой 300 баллов он будет в Нац. Сборной показывать не лучший результат. Готовы сделать себе обрезание?
{news}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 04 дек 2018, 14:05
Как-то поутих всетурецкий потенциал общения и высказываний. И Президент никого не "тролит", все смолкло и затихло. По всей видимости в ожидание бури. Вернемся к нашим традициям и возобновим легкий анализ прошедших игр в отборе юниорки. Последние 2 игры, кто не смотрел и пропустил по веской причине завершились нашей победой.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=339043
Сначала был бит не уступчивый Лихтенштейн,который смог минимально проиграть нам на выезде. Если мы и хотели продолжать борьбу за лидерство ( а мы хотели), то необходимо было только побеждать данную сборную и выжидать осечки конкурентов, что в общем как я и обещала происходит уже 2 тура подряд. В том 7 туре Беларуссия не смогла дома победить по понятиям некоторых авторитетных специалистов скромную сборную Венгрии и разошлись миром 0-0. Мощные Бельгийцы уступили скромным Словенцам 2-1, где была одержана первая победа этой сборной и впервые забиты 2 мяча за игру. (очень вовремя).
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=339144
8 тур продолжил радовать турецких болельщиков. Сначала мы разобрались с реально скромной сборной из Албании 2-0. Вот реально боюсь ошибиться в таких матчах и потерять запланированные очки. Но гости были на столько слабы, что в общем-то можно было как выяснилось особо и не переживать. Но вечер на громких событиях не закончился. Уже и в этом туре Венгры смогли уломать Украину на их же поле, тем самым оставив их без домашних 3-х очков. Ну и Бельгия продолжает доказывать свою состоятельность и пытается не выключаться из гонки за место под солнцем навязывая Белоруссии свою точку зрения на происходящие события, а вместе с ней и игру. Отличный итог 1-1, который на неделю наконец выводит сборную ТУРЦИИ в лидеры с скромным отрывом в 2 очка. Напомню, что следующий 9 тур мы пропускаем, по скольку имеем игру в запасе. Но тем не менее думаю пока все складывается более-менее удачно, хотя могло быть и лучше. Очень переживаю за следующую часть чемпионата. Но пока мы живы и сердце бьется мы будем очень сильно стараться. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 09 дек 2018, 16:39
Добрый вечер. Вообще "умер" сайт в Турции. То ли все занялись подготовкой к празднованию нового года.....Ну да ладно, раз нет у Вас времени на пару строк, то напоминаю всем, что сегодня состоится очередной тур отбора. Мы сегодня не играем, но следим за нашими соперниками. Думаю Белоруссия сегодня займет верх пъедистала спокойно обыграв одного из аутсайдеров группы. Еще сегодня интереснейший матч между собой разыграют наши ближайшие преследователи и сильнейшие сборные группы Украина и Бельгия, где хотелось бы увидить ничейку. Ну и конечно недавно проснувшиеся Венгры принимают не уступчивый Лихтенштейн. Ну а мы приковываемся к телевизорам и инету и за всем этим наблюдаем. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 10 дек 2018, 07:42
Эхххх, поставить бы все на тотализатор. В общем все как нельзя лучше. Как я и говорила. Не думаю, что кто-то надеялся на ничейный результат Белоруссов, которые выиграли 4-0. Ну а мы теперь находимся на 2 позиции и ждем выходных.
Готовим ребятишек к 10 туру!!!! Нельзя теперь терять очков. Готовимся к последней мощной, быстрой игре. Венгры будут очень принципиальны. Ну а мы помним какое ведро критики вылелось на меня за тот результат. Так что ребятам есть за что играть. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 16 дек 2018, 14:49
Да уж, новогоднее настроение передалось всей ФФ Турции. Молчание золото.....Для меня черное....
Напоминаю, что сегодня состоится последний в этом сезоне тур отбора. Наш соперник Венгрия. Подготовка игроков сборной просто аховая. Халатное отношение, высушивание ведущих футболистов и огромная безнадега в плане формы. Я боюсь даже предпологать, каков сегодня будет итог. А сегодня нужна только победа, ибо Беларуссия спокойно уйдет в отрыв с лидерской позиции, а еще предположительно обойдут нас и Украина и при нашем поражении Венгры. В паре Лихтенштейна и Бельгии можно подпустить соперника очень близко....В общем такие вот расклады и по предположительный финиш. Хотя сейчас все выглядит очень и очень для нас нормально. А вот что будет в 22.20 это большой вопрос......
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 18 секунд:
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

2-0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция