Реальные команды, игроки Турции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 05 дек 2012, 06:40
В этой теме вы можете написать о своих не привязанных игроках, не заполненных спорт-школах!
Можете просто написать название своей команды и я полностью проверю её, быстрее остальных!
Если игрок потерян(не привязан) или из другой федерации пишите его имя+фамилию(желательно как он есть в реале).
Если знаете существующую команду, а её нет в нашей федерации, пишите название и сайт команды!

Правило для молодых реальных:)
3.4. Если известный/реальный игрок продан Лиге, то в какой клуб он вернётся?
Этот игрок появится в спортшколе того клуба, в котором он выступает в настоящем футболе на данный момент.
Последний раз редактировалось Allwin 11 дек 2012, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Jura 05 дек 2012, 10:40
Если можно,то пожалуйста моей команде реальных игроков в спортшколу ненадо
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 05 дек 2012, 11:20
super писал(а):Если можно,то пожалуйста моей команде реальных игроков в спортшколу ненадо
:)
школу разрушь - не придут:)
а если придут сразу лиге продай) они опять у тебя в школе появятся
Allwin писал(а):Правило для молодых реальных:)
3.4. Если известный/реальный игрок продан Лиге, то в какой клуб он вернётся?
Этот игрок появится в спортшколе того клуба, в котором он выступает в настоящем футболе на данный момент.
Последний раз редактировалось Allwin 11 дек 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Allwin
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение boroda1203 05 дек 2012, 11:42
Искал свою кому на трансфермаркете не нашел,а мне полагаются реальные игроки? :?
boroda1203
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Бермид 05 дек 2012, 11:51
Я своих через трансфермаркет еще раз проверю, потом скажу, может еще кого то упустили. Или если не трудно можешь сам посмотреть
Бермид
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 05 дек 2012, 11:55
boroda1203 писал(а):Искал свою кому на трансфермаркете не нашел,а мне полагаются реальные игроки? :?
Смотрел, нету твоей команды на трансфермаркете( в спорт-школе не будет реальных, только если где-нибудь купишь.
Твой клуб есть на официальном сайте ФФ Турции, может и появится в ТМ.

Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:
Бермид писал(а):Я своих через трансфермаркет еще раз проверю, потом скажу, может еще кого то упустили. Или если не трудно можешь сам посмотреть
Я команду твою проверил, примерно 12 заявок в спорт-школу подал!

П.С. Ваших игроков из других клубов и федераций проверяю по вашей просьбе.
Allwin
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Sanych 05 дек 2012, 13:06
так что с остальными реальными делать, лиге продавать? мне только один надо
Sanych
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 05 дек 2012, 13:58
Sanych писал(а):так что с остальными реальными делать, лиге продавать? мне только один надо
да!
Если вы их не выберете, они всё равно могут пропасть, всё зависит от того как в реале поведут себя игроки, сегодня он в вашей команде, а завтра уйдёт в малоизвестный клуб или вообще на пенсию.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Смотрите реальных и не выбирайте стариков, большая вероятность что они уйдут на пенсию(-5). Молодые если уж не останутся у вас, так хотя бы будут играть в другом клубе(+3)
Allwin
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Sanych 05 дек 2012, 15:00
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):так что с остальными реальными делать, лиге продавать? мне только один надо
да!
Если вы их не выберете, они всё равно могут пропасть, всё зависит от того как в реале поведут себя игроки, сегодня он в вашей команде, а завтра уйдёт в малоизвестный клуб или вообще на пенсию.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Смотрите реальных и не выбирайте стариков, большая вероятность что они уйдут на пенсию(-5). Молодые если уж не останутся у вас, так хотя бы будут играть в другом клубе(+3)
у меня то их выбор не большой. 6 вроде реальных, которые есть на трасфермаркете. Но старых там нет вроде
Sanych
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 05 дек 2012, 15:20
Sanych писал(а):
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):так что с остальными реальными делать, лиге продавать? мне только один надо
да!
Если вы их не выберете, они всё равно могут пропасть, всё зависит от того как в реале поведут себя игроки, сегодня он в вашей команде, а завтра уйдёт в малоизвестный клуб или вообще на пенсию.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Смотрите реальных и не выбирайте стариков, большая вероятность что они уйдут на пенсию(-5). Молодые если уж не останутся у вас, так хотя бы будут играть в другом клубе(+3)
у меня то их выбор не большой. 6 вроде реальных, которые есть на трасфермаркете. Но старых там нет вроде
Ferhat Kinik -23года
Али Кюджюкбайрак - 29 лет
пока только трое в спорт-школе
Ahmet Cagri Ilgaz -19лет
Turan Tunc Kip -31год
Vahap Yildiztepe -25лет
Allwin
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Lobanovskiy 05 дек 2012, 20:31
Алексей, для моей команды посмотри (известный,реальный ) игроков в спортшколу.
Lobanovskiy
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение gfer 05 дек 2012, 21:03
В моей школе все очень грустно для федерации Турции..
4 реальных игрока,из них трое турков..
и еще два известных(не турки)..
хз кого брать..
gfer
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 06 дек 2012, 04:11
gferr писал(а):В моей школе все очень грустно для федерации Турции..
4 реальных игрока,из них трое турков..
и еще два известных(не турки)..
хз кого брать..
всё у тебя очень отлично для Турции) бери в приход одного - двух турков, остальные не турки!
Сейчас турки в спортшколе:
Толга Зенгин - 29 летний капитан Трабзона известный чувак, напишу модерам что бы звезду влепили)
Хасан Артарслан - 18 летний капитан дубля(ну раз капитан дубля, значит на долго в Трабзоне:))
Мерт Эге Озерен - 21 год (дубль)
будет ещё:
Zeki Yavru
И много не турков :)
они реальные и некоторые даже известные, поэтому для команды их нужно брать, это из тех которые сидят в команде до 20-23 то балл перепадёт, то спецушка :grin: потом глядишь а он футболист больше среднего и в его страну продать его можно)

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
Lobanovskiy писал(а):Алексей, для моей команды посмотри (известный,реальный ) игроков в спортшколу.
команду посмотрел, заявки подал, известные есть, когда ими станут зависит от модеров.
Allwin
 
 
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Jura 06 дек 2012, 11:27
а можно для моей команды глянуть кому сколько лет чтоб уже хотя бы ориентировался кого выбирать и не получилось что пришедший юноша с базы тут же завершил карьеру?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Реальные команды, игроки Турции!
Сообщение Allwin 06 дек 2012, 18:28
super писал(а):а можно для моей команды глянуть кому сколько лет чтоб уже хотя бы ориентировался кого выбирать и не получилось что пришедший юноша с базы тут же завершил карьеру?
У тебя 17 чел могут в спортшколу попасть) подождём кого модеры выберут, а потом расскажу кому сколько.
Allwin
 
 
 

След.

Вернуться в Турция