Состоявшиеся матчи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 20 май 2012, 04:49
Решил создать тему для обсуждения состоявшихся матчей,можно сказать разбор по деталям :-) ,всем иногда хочется материть Генадия,ситуацию или возможно свои ошибки ,вот здесь в культурной форме,без матов) можно :grin: ,можно тут и похвастаться своим прекрасным матчем да и скорей всего не одним!
Нужно выложить ссылку на матч(чемпионат,това,кубки,ЧМ),желательно тур(если это чемп),свою эмоцию!!!
Один из участников матча должен быть из Федерации Турции.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 6 секунд:
Джорумспор (Джорум, Турция) - Кютахьяспор (Кютахья, Турция) 1:0 -20тур
Тут понятно было что потеряю баллы(,но хотелось не так много! :( Для этого начинаешь уменьшать силу состава но нужно же не проиграть :-) и тут начинается проблема-поставит менеджер супер или нет.Это сейчас видно 310-320 сила состава и даже супер не поможет,но на момент отправления мысли были если 48% значит 500-550+форма может быть "на ура!!!",да и Гена проказник может свести всё к ничьей(а она мне нафига???).А ещё в составе Джору на тот момент были футболисты основы и им скоро выступать с сильными соперниками,а физа не очень(всё ушло на сборника,распределил до конца сезона,надеюсь вдруг :grin: выйдем в финальную часть :-) ),по этому отдых поставил чтоб не устали и если бы счёт был хотя бы 2-0,баллы были бы +1 -1(2),накосячил когда поставил смену тактики с атакующей на норму при выигрыше(вот это главный косяк в матче)просто на тот момент не понятно о чём думал переводя на норму :? ,а надо было ставить -выигрываем два мяча!
Из всего матча радует что не ничья и самое главное Озкан Яшар МОТа поймал :cool:
Удачи!И без травм!!! :grin:
Последний раз редактировалось Allwin 30 май 2012, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Allwin
 
 
 


Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 29 май 2012, 15:08
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Allwin 29 май 2012, 16:14
Можно конечно назвать этот гол случаем, но нужно было постараться увеличить силу состава. Както в тех.поддержке мне сказали что разница в 50-100 вообще не ощутима, а тут ещё и удаление, то есть вас уже 10 и вы имея дырку в защите убежали грубо атаковать, за это и получили:(в настройках на игру есть пункт "удаления у нас" вот про него не нужно забывать. Удаление у нас+защита или суперзащита и ничья скорей всего сохранена и есть возможность забить со штрафного.
Насчёт увеличения силы,нужно пользоваться бонусами. Сила была бы больше, если бы при спартаке не было ЛФ РФ а были бы ЦФ. Я уже не один раз говорил, если ставишь защиту зачем тебе три напа?они при защите теряют силу и смысл, хочешь атаковать на 17 минуте ставь атаку, а если действуешь по обстоятельствам поставь лучше норму, а из неё ты можешь уйти как в атаку так и в защиту.
Allwin
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 29 май 2012, 18:40
Интересно рассуждаешь. Должен согласиться, ты прав. Думаю, именно этих знаний мне и не хватило, чтобы спасти матч. Спасибо. На самом деле, состоятельный расклад. :cool:
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 30 май 2012, 22:25
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Сэт 30 май 2012, 22:44
Ког писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6784&match_id=215221
Почему? :shock:

У соперника суперзащита, а ты вперед не лез, играл нормой - ergo... ;(
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Allwin 31 май 2012, 04:27
Ког писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6784&match_id=215221
Почему? :shock:
Правильно пояснил СЭТ,поставив норму ты не сделал попытки уйти в атаку. Допустим идёт матч,счёт 0:0, 30 минута,тебя это не устраивает так как твоя команда сильнее и уже должна была забить гол,вот в этом случае ставишь 30-90 ничья - атакующий настрой и тогда твоя команда будет бегать в атаку при каждом равном счёте до конца игры:). А твоя команда даже пропустив гол не дернулась исправлять ошибку( и осталась дальше гонять мяч максимум до середины поля, так как указов на атаку не было. А дальше благодаря усиливающим заменам,твоя команда смогла закатить мяч,в этот момент помогла бы установка - ничья- атака и твои хлопцы вогнали бы второй мяч,следом ставишь 75- 90 выигрываем - защита и все уходят защищать свои ворота!
Allwin
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 31 май 2012, 12:31
Обычно я так и делал, но на этот раз поленился, надеялся на преимущество в силе.
Спасибо за мнения, думаю, ваши разборы помогут не только мне.
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Allwin 31 май 2012, 15:52
Ког писал(а):Обычно я так и делал, но на этот раз поленился, надеялся на преимущество в силе.
Спасибо за мнения, думаю, ваши разборы помогут не только мне.
твой соперник тоже поленился:) ничего не предпринял для победы в матче

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
хотя ,судя по всему его это устраивает:)
Allwin
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 19:03
сегодня все болеем за Гаскиспор))))))))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 01 июн 2012, 19:27
А какие у вас речоффки?)))
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 19:48
Milli takim yildizlariyla yola cikariz
Avrupadan Gaskispor bir selam cakariz
Rakiplerimizle yazi tura atariz
Gaskispor dedikce birden basa gazariz

Formalarimiz Ay Yildiz
Amman heryeri toz dumana katariz
Rakipler guclu olsa ne yazar
Soyle Gaskispor bizi kim tutar

Vay aman biz durmayiz be
Vay aman tum gozler bizde
Ataklar geliyor bir sag bir sol

Hey aman Avrupa inliyor
Hey aman rakipler saskin bakiyor
Cekilin yoldan Gaskispor geliyor

Bas gaza Gaskispor bas gaza
Kim tutar seni bas gaza
Bu kupa bizim hic durma
Yetmis milyon hep yaninda

Bas gaza Gaskispor bas gaza
Kim tutar seni baz gaza
Bu kupa bizim hic durma
Petrol Ofisi yaninda

Saldir saldir simdi saldir
Costur costur bizi costur :cool: :cool: :cool: :cool:
djema-djema
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Ког 01 июн 2012, 19:49
)))))))))))))
Ког
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 19:52
Ког писал(а):)))))))))))))
это официальная песня сборной турции на евро 2008)))просто я вместо Турции Гаскиспор вставил)))))

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
ГАСКИСПОР

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
Вложения
IMG_0495.png
Родные трибуны
IMG_0495.png (399.32 Кб) Просмотров: 339
djema-djema
 
 
 

Re: Состоявшиеся матчи!!!
Сообщение Allwin 02 июн 2012, 12:13
djema-djema писал(а):
Ког писал(а):)))))))))))))
это официальная песня сборной турции на евро 2008)))просто я вместо Турции Гаскиспор вставил)))))

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
ГАСКИСПОР

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
Молодец! Настоящий фанат своего клуба!
Allwin
 
 
 

След.

Вернуться в Турция