Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная!
Сообщение boroda1203 02 июл 2013, 16:36
Allwin писал(а):Почему?
Раз уж ты тут:) давай команду тебе заменю на реальную?
Просто я привык уже к этому названию...Даже не знаю...Какой выбор остался? :?
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 02 июл 2013, 16:37
boroda1203 писал(а):Ох и туговато тебе придется с нашей юниоркой... :baby:
Было ещё хуже:) главное чтоб менеджеры не подводили:) и тогда порвём всех! 8)
Хреново то, что Англия и Румыния дождевые команды, а в расписании постоянно дождь:(

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
boroda1203 писал(а):
Allwin писал(а):Почему?
Раз уж ты тут:) давай команду тебе заменю на реальную?
Просто я привык уже к этому названию...Даже не знаю...Какой выбор остался? :?
Реальная команда игроков в команде
Sancaktepe Belediyespor 18чел.
Derince Belediyespor 15чел.
Kahramanmaras Belediyespor 9чел.
Manavgat Evrensekispor 9чел.
Erzincan Refahiyespor 4чел.
Besikduzuspor 4чел.
Sandiklispor 3чел.
Yeni Amasyaspor 3чел.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение boroda1203 02 июл 2013, 16:39
У тебя неплохо получилось в прошлом сезоне с нашей юниоркой,только в финальной части немного не повезло...Так что давай дерзай,я в тебя верю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Давай первую,чего уж там!!!
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 02 июл 2013, 16:41
boroda1203 писал(а):Давай первую,чего уж там!!!
ок
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение boroda1203 02 июл 2013, 16:42
ЖДУ!!!!! 8) 8) 8)
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 04 июл 2013, 14:37
Наверное модераторы ждут когда выплатятся призовые, так как твоя команда получает призовые на днях!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 07 июл 2013, 14:52
Allwin писал(а):Предварительный состав на первый тур http://clip2net.com/s/5k9cFi Всем перечисленным быть готовым на 124% + 0 усталости!
Напоминаю! В правилах о ветеранских спецухах изменения и вы можете сегодня вкачать сборнику спецухи и баллы, а остальные оставить для пришедших из спортшколы молодёжи!
Помню что писал, а где не мог вспомнить:) Не забудьте подготовить своих игроков к первому туру на максимальную форму, есть ещё время вкачать бальчик или спецушку! Помните, в первых турах определяется основа, кто лучше показал себя тот и будет иметь спрос! И в конце будет претендовать на призы программы юношеской сборной.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 08 июл 2013, 07:54
Итоги опроса по поводу спец.приза!
Изображение
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 12 июл 2013, 11:42
До того как меня забанили я успел написать кто должен быть готовым на 124%+0 усталости! Кому то писал в личку!
Плохо то что не все откликнулись на мою просьбу и задачу перед участниками сборной:( и это приведёт к не уверенной игре против сильнейшей команды нашей группы - Румынии!
Видно что команда соперников от дресирована - так как практически все игроки имеют одинаковые спецухи - это говорит о хорошей подготовки сборников, не один сезон! И нам будет очень сложно:(
Всем участвующим в матче 1 тура необходимо сбросить усталость!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение boroda1203 12 июл 2013, 13:48
Удачи в игре с румынами!!!)))Буду держать за вас кулачки!
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение jaks2502 12 июл 2013, 17:33
Предлагаю обратить внимание тренера на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171110 он готов помочь сборной
jaks2502
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 12 июл 2013, 22:33
никого не упустим из виду! :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 14 июл 2013, 05:35
Сегодня матч с очень сильной командой - Румынией! Могу расстроить, не все подготовились как я просил, некоторые не дотянули и до 117%, а у одного +5 усталости:(.
Это я к тому что, когда прошу Вас приготовить игроков на все 124%+0ус, значит это очень необходимо! Я не собираюсь просто так тратить Ваши драгоценные физ.формы и если есть возможность то обязательно подскажу где можно сэкономить! В этом сезоне Гена чуть-чуть нам подмахнул:) дав нам в группу разных по силе соперников и поставил расписание очень комфортно для нас, чередуя их! Главное что бы мы смогли этим воспользоваться!
Расскажу план физ. формы на ближайшие игры:
С Румынией мы замешкались и не смогли все дружно показать отличную форму, но дальше подарок:)!
Дальше идут две игры дома с не сильными соперниками, и тем кто обделён физ.формой рекомендую сделать физ форму 117%+0 одним изменением на два матча(это могут сделать те у кого на 1 тур было 124% растёт), это для того что бы в матчах с более сильными соперниками у вас было изменение, что бы получилось 124%+0!
Вообще для удобства, я создал планирование физ.формы которое можно сделать тремя способами, сделано исходя из Вашей сегодняшней формы, поэтому изменения нужно распланировать сразу!
Изображение
Жёлтым обведено физ.форма Вашего сборника на 1тур ЧЕ.
В конце каждой строки стоит число необходимых изменений для каждого варианта!
1-красный пример изменений - для тех кому просто не пофигу на сборную, но нет желания делать что то большее! Эконом вариант. При таком раскладе можем случайно проиграть слабым, равным командам или сыграть в ничью!
2-синий пример изменений - для тех кто может себе позволить потратить на одно-два изменение больше чем в эконом варианте! И этот вариант увеличивает шанс попадания на 15-20% в финальную часть, так как увеличивает силу игрока в матчах с не сильными соперниками и позволяет исключить случайный проигрыш!
3-зелёный пример изменений - для тех кто очень хочет увидеть юношескую сборную в финале ЧЕ! Этот вариант надёжный и заберёт на три-четыре изменений физ.формы больше, но позволит достойно сыграть с сильными командами и точно выиграть у слабых и равных, исключая не нужные ничьи в таких матчах! Данный пример приведёт Вашего сборника в число претендентов на приз "программы Юношеской сборной" и на окончательное решение кто победит повлияет личные достижения сборника!
Обратите внимание, что количество изменений написано с учётом изменений на финальную часть ЧЕ(ОЧЕ+ЧЕ)!
Для тех кто не будет следовать ни одному примеру приведённых мною - Большая просьба на 4,6,9 туры, что бы не случилось, установить своим сборникам физ.форму 124%+0!
Установите форму заранее, так вы исключите вероятность "забыл изменить форму" в нужный день!
Напоминаю как сбросить усталость сборнику:
Очень помогает Центр физподготовки=8ур, Ваш сборник будет меньше уставать и сможет больше играть в команде! При Центр физподготовки=7,8ур отдохнув в среду, можно будет сыграть в пятницу или субботу(КС,КВ) не боясь набрать усталость!
До 19-20 лет юные сборники часто теряют баллы силы имея Л4 в столь раннем возрасте и играя в сильных командах в составе с сильными коллегами они играют хуже что и приводит к потере! Поэтому представители Д1,Д2, мощных команд из Д3 - оставьте в покое своих юных сборников:), представители Д3,Д4 и КЛК выпускайте по крайней необходимости и с уверенностью, что он не потеряет балл, для этого Ваш сборник должен находиться в тройке лучших игроков Вашей команды!
После игры с Румынией(1тур) если ваш сборник имеет 1Ип можно сыграть в понедельник и среду, пятница 100% отдых! При ЦФ=7,8ур можно сыграть понедельник(среда-отдых), пятницу(в субботу не играть в КС,КВ)
Если в матче первого тура у вас была усталость (а она есть у четверых :( ) больше трёх% отдых в понедельник, игра в своей команде в среду, отдых в пятницу. Тоже самое при 2Ип и больше после матча ЧЕ!
Не играйте сборником в товах без особой необходимости, можно сломать в ненужном матче не заменимого игрока:(
После 2 тур появятся игры КС, тут нужно будет выбирать играть в пятницу или в субботу! Ознакомьтесь со своим расписанием, игры КС начнутся не у всех!
Огромная просьба к матчу ЧЕ иметь нулевую усталость!
Как качать сборников:
Все качалки открывать только в понедельник(до матчей)не успели в понедельник и не имеете Тренировочный центр=8ур(если есть можно во вторник и до матчей в среду) в другие дни не начинайте качать сборника - отнимете 1-2ур спецухи или около 7 баллов в среднем от силы сборника в предстоящем матче! Если решите отменить треню, что бы не подвести сборную - потеряете деньги! Тренировки сборников - только в понедельник! Качаться обязательно! В планах у Румынии и Англии ко второй половине ЧЕ вкачаться по полной, нам нельзя отставать от них!
Список игроков чья великолепная готовность, необходима для победы(должны быть готовы на 124%+0!):
Огюн Шолакел
Юстюн Запиран
Ёзден Назлим
Рашим Инфл
Аднан Абдиоглы
Генш Гюндоган
Месут Ванер
Окан Йилдиз
Гидает Сэмер
Шенел Джора
Ягижан Бибер
Джем Яник
Замена:
Игроки должны всегда быть готовы к выходу, так как 100% будут выходить в каждом матче!
Якуп Серткая
Енгин Турк - игрок попадёт в основу при постоянной отличной физ.форме!
Вахап Йилдизтепе
Замена по острой необходимости:
Гюнеш Тунсел
Аксанкак Сагыроглу
менеджерам этих игроков необходимо оставить 4-5 физ формы на крайний случай и быть готовыми к замене выбывших игроков!
А так же Ваш сборник всегда может претендовать на место основы, в случае большей силы или более лучшей прокачки! Например: Енгин Турк должен был занять место Рашим Инфл в этом матче, но не готов по физ.форме:(

Всё это для того что бы отдыхая летом на море вы не сильно переживали о сборнике(поэтому форму проставьте заранее согласно одному из планов)! Да и я в реале ухожу в отпуск и что бы знать что все всё знают и будет всё в порядке, для того что бы спокойно отдохнуть от суеты житейской! Я не куда не ухожу и составы буду отправлять исправно и дела президента не бросаю и конкурсы под моим руководством будут идти, просто на случай если не будет времени предупредить о предстоящем матче, что бы Вы всё знали! :thanks:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение mixmix 14 июл 2013, 07:41
а вот я читаю уже который сезон проблемы сборных, и замечаю одно общее сходство (при чем не только в турецкой федерации) - пофигизм некоторых менеджеров

отсюда у меня возникает банальнейший вопрос - какой смысл в идеальном кандидате для стилевой сборной (солнце/дождь неважно какая) если нарушается собственно главное - готовность игрока к поединку? какой прок от игрока с нужными для сборной спецухами, если его сила зарезается за счет повышеной усталости и/или плохой формы (допустим сильно упавшей) ?

все таки консервативные традиции это хорошо, но мне лично сдается, что нельзя полагаться только на тех, кто якобы идеально подходит для команды, ведь менее подходящий игрок, при идеальной готовности может оказаться в конечном итоге более полезным, чем тот, кто вроде и по спецухам подходит но физически не готов (лично неоднократно убеждался в этом например в конце прошлого сезона лидер с максимумом спецух и силы, при плохой форме и большой усталости нахватал минусов по силе и не раз был назван худшим, а игроки без спецух но с хорошей формой и без усталости делали игру и брали балы силы)

а зависит это уже от личного желания менеджера помочь своей сборной, есть врожденные пофигисты (ну люди такие, им просто пофиг все на свете, в том числе и игра, и их сборники, и нужды сборной).. таких не переделать, не переубедить, единственное, что можно с такими сделать - выявить их и не прибегать к услугам их футболистов

тут так же возможны несколько вариантов:
1. кто-то из пофигистов может почухать затылок и задуматься "ого, а моего сборника не взяли на игру, кикнули из сборной, и предупредили чтоб в следующий раз был готов как надо, может быть таки не терять сборника? может лучше как то посуетиться и найти время на подготовку?" (случай неврожденного пофигизма, т.е. те кто страдает им, но на кого можно воздействовать)
2. пофигист оказывается врожденным и даже тот факт, что его сборника выкидывают из сборной за нарушение в подготовке физ.формы его не цепляет, он пофигистично воспринимает сие обстоятельство и даже ни полсекунды не переживает... (случай не поддающийся воздействию, и на мой взгляд от таких менеджеров лучше избавляться, чем надеятся на то, что они одумаются и станут помогать сборной)

конечно, у пофигиста или просто невнимательного, а может эгоистичного менеджера, может оказаться очень ценный игрок для сборной, но давайте просто посмотрим, если игрок постоянно неготов по физухе, уставший, получает травмы, то какой от него смысл? он что есть, что его нет, не так ли? не лучше ли изначально строить команду на базе тех коллективов, чьи менеджеры активны, всегда готовы подготовить игрока для сборной и до которых не надо "достукиваться" ?

конечно тут может возникнуть вопрос - а что делать сборной, если окажется, что активных менеджеров вообще не окажется? да ничего не делать, как по мне лучше потерять откровенно и дать шанс тем, кто хочет, чем барахтаться в надежде что-то приобрести с теми, кому пофиг...

я конечно не тренер сборной, не был им, и наверно еще не скоро стану, но будь я тренером сборной - менеджеры, кто хоть раз нарушил подготовку игрока по форме/усталости, лишился бы места в сборной немедленно, и получил бы уведомление о том, почему его сборника уволили из команды, и что надо сделать, чтобы вернуться в сборную.. на это время его место занял бы игрок менеджера который готов оказывать содействие сборной и готовит игрока как надо (даже если сам игрок далек от идеала по спецухам и силе)

и вот лично мое мнение, разок другой третий одного другого третьего вот так проучить, народ или подумает как следует или же будет ясно что с этими товарисчами дело иметь безсмыслленно и лучше не утруждаться на уговоры, а потратить время на более полезное

а вообще что меня очень удивляет, но это уже касается не менеджеров а самой игры наверно, то какое то дичайшее несхождение с тем, как идет отбор игроков в сборную в реальном футболе, ведь только играя игрок может рассчитывать на место в сборной, неиграющих игроков никто не приглашает, но тут скорее от календаря игр зависит, т.к. в реальном футболе есть паузы для матчей сборных, и чемпионаты в это время не играются, у игроков есть возможность восстановить силы под важные игры..

во VSOLе ситуация с календарем чуть другая и тут парадоксальным образом сборнику желательно не играть, чем играть - на мой взгляд это не совсем правильно, и тут есть над чем подумать, потому, что судить только по прокачанности игрока неправильно, если в игрока закладываются какие то парамметры плохо, хорошо, отлично, супер, то игроки должны это как то демонстрировать в матчах чемпионатов, кубков и тп.. т.е. тренер сборной должен отбирать игроков по их реальной полезности, например посмотрев статистику последнего месяца и посмотрев сколько игрок сыграл матчей, как успешно, и какая у него полезность для сборной...

ведь может случится так, что игрок имея низкие врожденные показатели просто расскачан менеджером до максимума спецух (неясно еще зачем) - а по факту не может ни гол забить, или все удары пропускает, короче играет никак... но за то он полностью прокачан... а где то рядом может быть игрок менее прокачанный но более талантливый изначально и набирающий балы силы, забивающий регулярно.. не лучше ли пригласить такого игрока? имхо это уже нюансы самой игры и тут есть над чем подумать
mixmix
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 14 июл 2013, 23:18
Сегодня все дружно отправляемся на тренировки! 8)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция