Турнир турецких мафиози(сезон 2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chifan 11 окт 2010, 19:26
В том году проводил уже этот турнир вот ссылочка http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7254
Правила:
Взнос 500к
Призы Победитель 2-е место 3-е место 4-е место 5-8 места 9-12 места 13-16 места
3 000 K 2000к 1 500 K 1 000 K 700 K 0к 0к
Лучший бомбардир турнира 500 K
Наибольшее число угаданных коллизий 1 000 K
сила с учетом усталости и формы 750
Суперы 1 Отдыхи 1
нормальный стиль разрешен
Усилывающие замены запрещены

Жду именно турецкие клубы.но если не наберу,то буду уже добирать иностранцев..С уважением,Святослав
chifan
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение Дон Лоер 13 окт 2010, 15:45
Трабзонспор традиционно примет участие
Дон Лоер
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение Shum 15 окт 2010, 15:47
вопрос

участвуют команды из любого дивизиона Турции?
Shum
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 16 окт 2010, 08:21
Ушакспор тоже примет участие. Только прошлый год сила была 900 а в этом году 750 - это опечатка или так и будет?
s_myslov
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение chifan 17 окт 2010, 23:06
Shum писал(а):вопрос

участвуют команды из любого дивизиона Турции?
да, буду рад принять тебя! :-)
chifan
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение absenter_13 19 окт 2010, 21:32
давай сыграем! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 15 ноя 2010, 15:09
Какой-то не очень удачный турнир получается - 8 автосоставов за 3 тура. Пожалуй многова-то. Да еще, когда при заведомо низком опт 2, тебе еще и Опт 3 делают непойми каким, совсем плохо получается.
s_myslov
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение chifan 15 ноя 2010, 18:14
По автососам есть что возразить:
1)Група А и Б сыграли все матчи
2)Конфуз вышед с групой С, там забанили Вадима Волкова,а менеджер Джорумспора как я понимаю покинул игру. Поэтому из 6 игр 5 завершились автососами.Причём 2 команды не набрали даже очков из-за техн.поражений.К сожалению,такого обстоятельства я предугадать не мог!
3)Так как набралось 14 тур. клубов из всех остальных я выбрал самых-самых слабых,да может менее интересно против них играть,но зато призовые останутся в Турции,а я за это и беспокоюсь..(признаю злой умысел=)..
Сейчас думаю автососов не будет,ведь вышли из груп ответственые люди..
А опт3 это уже к гене))
Да и нечего тебе жаловатся у тебя 9 очей,100% результат только у тебя
chifan
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 15 ноя 2010, 19:53
Извини, если невольно обидел. Я к организации турнира никаких претензий не имею. Все замечательно.
Меня просто расстроил последний матч в своей группе. Такое чувство, что когда стало ясно, что все равно проиграет менеджер решил не напрягаться. А при игре с автосоставом судя по всему не предусмотрены замены. А расчет определенный имелся. Да и был некоторый шанс на колизию. Хотя возможно это просто стечение обстоятельств.
Бывает и хуже, правда не у нас - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=413525.
А вообще возможно ограничение на нижнюю границу силы?
s_myslov
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение chifan 16 ноя 2010, 18:35
Вот это да..по балам жопа..
Не обидел всё ок)Если видешь что автосос просто можна ставить дубль и всеравно будет 3-0..нижней границы силы увы нет
chifan
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 17 ноя 2010, 09:57
У меня пара воросов в опытным людям:
1. Кто считает статистику? А то у меня в самом первом матче - угаданная коллизия, а в статистике ее нет ;(
2. Голы забитые в матчах против автосостава - считаются? В смысле не те, что были защитаны как 3:0, а те что были забиты в реальном матче - генератция, то ведь была.
s_myslov
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 18 ноя 2010, 09:04
Это просто праздник какой-то - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435889. Спрашивается нафига надо угадывать колизию, построение и способ защиты? Гена все равно все сгенерит по своему.
А в другом полуфинале - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435888. Замена на более сильного и скорее всего даже апеляцию подавать смысла нет - это ж не менеджер сделал замену, это ж гена постарался. :molot:
s_myslov
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение chifan 20 ноя 2010, 20:26
Думаю турнир прошёл достаточно успешно,ведь все полуфиналисты турецкие команды,тоесть призовые остались в нашей федерации, а это хорошо. Генадий сейчас выдает шедевры часто,поэтому отношусь к этому уже попроще, не стоит переживать из-за этого ведь это всего-лишь игра. Спасибо за участие, в следуйщем году надеюсь приймете участие тоже. Всем удачного старения, с уважениям Святослав.
chifan
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение Des_abdul 20 ноя 2010, 21:25
s_myslov писал(а):А в другом полуфинале - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435888. Замена на более сильного и скорее всего даже апеляцию подавать смысла нет - это ж не менеджер сделал замену, это ж гена постарался. :molot:
Все, в принципе, нормально и никакой речи об апелляции не может быть, ведь в правилах турнира разрешено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава, именно на такие замены и направлено это правило!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Турнир турецких мафиози(сезон 2)
Сообщение s_myslov 21 ноя 2010, 14:57
Все, в принципе, нормально и никакой речи об апелляции не может быть, ведь в правилах турнира разрешено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава, именно на такие замены и направлено это правило!!!
Но ведь в правилах запрещены усиливающие замены. Или то, что замену провел гена заменой не считается?
Т.е. нужно подбирать состав с максимумом усталости, а в запас ставить с максимумом силы, в расчете что кто-нибудь получит травму и его заменят на более сильного :shock:
s_myslov
 
 
 

След.

Вернуться в Турция