Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 18 май 2012, 06:51
ВСТО писал(а):А где программы президентов? :king: :king: :king:
ещё только сбор кандидатур идёт:)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 18 май 2012, 10:33
уже можно посмотреть))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 18 май 2012, 17:34
Кандидат против всех!- может испортить нам выборы:( и конец сезона проведём без президента,это очень плохо(
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 18 май 2012, 18:45
Алвин, я уже проголосовал за тебя(на меня повлияла твоя активность). У меня вопрос, какие твои первые действия? Как призидент
Bryi
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 18 май 2012, 20:08
не испортит))) но кандидат сильный))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение юрик 18 май 2012, 20:49
А наш кандидат то уже сливается потихоньку. Стелит так сказать соломку.

Краткое описание программы:

Ясно одно,что один не справишься,но и от Вас я ничего не требую,нужно всего лишь Ваше желание участвовать в жизни Турции! И ещё раз напомню: голосуйте правильно!то есть обдуманно!зашли в профиль кандидата -оценили когда пришёл,чем руководит,где тренирует,возможно из-за занятости в другой стране у него не будет времени на Турцию,ещё можно посмотреть активность на форуме. Проще говоря не жмите только из-за высокого места в стране,возможно он его занял совсем недавно!

Говорит, что один не справиться. А вы уважаемый другим президентам сами помогали? И Ваша активность на форуме оценивается только критикой и не всегда оправданной. Про занятость в другой стране - это наверное про меня. Могу успокоить, мне хватает Туркмении. Не стремлюсь объять необъятное.

Вопрос:Как много времени будет уделяться федерации?

Ответ:2 дня в неделю не могу основательно писать,то есть в сети буду,могу отвечать,но будет трудно заполнять таблицы конкурсов.

То есть в сети БУДЕТ! Может и ответить. Но как то 2 два в неделю заниматься федерацией. По моему не серьёзно. Вы не находите?

Вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Ответ: Руководящим:)

Я стесняюсь спросить, это как? Как Вы сказали, так и будет? Моё слово "баста". Не пройдёт.

Это так, мысли вслух. Не судите строго. Просто оцените заявку кандидата.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 529
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 19 май 2012, 03:57
юрик1 писал(а):А наш кандидат то уже сливается потихоньку. Стелит так сказать соломку.
Отлично!!! Вызвал у тебя эмоции! значит будет весело :grin:
юрик1 писал(а):Краткое описание программы:

Ясно одно,что один не справишься,но и от Вас я ничего не требую,нужно всего лишь Ваше желание участвовать в жизни Турции! И ещё раз напомню: голосуйте правильно!то есть обдуманно!зашли в профиль кандидата -оценили когда пришёл,чем руководит,где тренирует,возможно из-за занятости в другой стране у него не будет времени на Турцию,ещё можно посмотреть активность на форуме. Проще говоря не жмите только из-за высокого места в стране,возможно он его занял совсем недавно!

Говорит, что один не справиться. А вы уважаемый другим президентам сами помогали? И Ваша активность на форуме оценивается только критикой и не всегда оправданной. Про занятость в другой стране - это наверное про меня. Могу успокоить, мне хватает Туркмении. Не стремлюсь объять необъятное.
Один не справлюсь -это я про то что если менеджеры Турции будут игнорить,то один я не расшевелю федерацию!
Я уже писал про то,что нашему президенту я помог,и новость написал и опросы предлагал и бесполезное флудодрочерство прекратил,только он не хотел всё предложенное освещать,поэтому я и предложил ему уйти в отставку,ведь скоро конец сезона и нужно определение с вознаграждениями за участия в конкурсах и программах.
юрик1 писал(а):Вопрос:Как много времени будет уделяться федерации?

Ответ:2 дня в неделю не могу основательно писать,то есть в сети буду,могу отвечать,но будет трудно заполнять таблицы конкурсов.

То есть в сети БУДЕТ! Может и ответить. Но как то 2 два в неделю заниматься федерацией. По моему не серьёзно. Вы не находите?
Прежде чем уколоть, прочитай информацию внимательней! :grin: По этой причине и горит наша Турция-не внимательность на выборах и голосованиях! :grin:
Ответ звучит так:
2 дня в неделю не могу основательно писать,то есть в сети буду,могу отвечать,но будет трудно заполнять таблицы конкурсов.
Объясняю) 2дня в неделю я работаю и на работе выхожу с телефона :vibra:,то есть 5 дней я дома и 2 дня на работе и всё время я в сети)просто с телефона трудно лазить по таблицам и плохо копировать тексты!

юрик1 писал(а):Вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Ответ: Руководящим:)

Я стесняюсь спросить, это как? Как Вы сказали, так и будет? Моё слово "баста". Не пройдёт.
Сдесь больше юмор :-) какой вопрос такой ответ)
Странно что Вы ещё об ответе "Человек" ничего не придумали :D

юрик1 писал(а):Это так, мысли вслух. Не судите строго. Просто оцените заявку кандидата.
Всё правильно!Во-первых кандидат покажет как он относится к критике-адекватно или нет!Во-вторых нужно привыкать задавать вопросы кандидатам, что бы в следующий раз не оказался какой-нибудь молчун или представитель дошкольного возраста!В-третьих в обсуждениях растёт активность и интерес к форуму :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 19 май 2012, 10:28
Да что же вы ссоритесь?.. юрик1 ты как президент Туркмении может лучше помог бы будущему президенту, поделился бы советами а не опять начинать, забыли бы недавние терки и все... Ну в принципе 70% проголосовавших уже можно поздравлять!
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение юрик 19 май 2012, 11:09
Да никто не начинает. Выразил своё мнение. Я задал вопросы. Он ответил. Посмотрим, что будет дальше. Дай то бог, что бы всё хорошо было.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 529
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 19 май 2012, 20:15
Вот именно, не начинайте и все будет зашибись)))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 20 май 2012, 07:08
Мне прям очень интересно,о чём думают те кто голосует против всех??? :?
Представлено три кандидата,все адекватные,с разумными намерениями,а нет не устраивает такой состав:(?
И не поленились же нажать на кнопку против всех:)наверное такие мысли -"если не я то и никто":)?Человеческая зависть поражает :shock: .А всего лишь нужно дать о себе знать,показать что можете и всё вы кандидат с энным количеством голосов и возможно будущий президент Турецкой федерации,а нет! делать ничего не хотим,не к чему не стремимся и других не поддержим!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 20 май 2012, 09:55
это не зависть, это страничка голосования мешает... скорее всего
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 22 май 2012, 12:17
Поздравляю победителя! Успехов!
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 22 май 2012, 12:18
поздравляю!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 22 май 2012, 12:51
Поздравляю с победой. Успехов в работе. Надеюсь, что наша федерация сделает большой шаг вперед.
Ког
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция