Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 27 фев 2015, 19:44
А я голосую за - Алексея Футболова
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 27 фев 2015, 22:16
По результатам 15-го тура большинством голсов членов жюри победу одержал - Игорь Якименко aka Yakim - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 16-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Антон Гиряев aka Ontoney (Ени Диярбакирспор): "Мы в разборки титанов давно не вмешивались, и вмешиваться не планируем. Распределяйте силы, как вам больше нравится. Мы не мешаем"
Если тк каждый будет думать, то никогда интрига у нас не появиться... {acute}

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Ой, ну и жалобное же письмецо. Вот ты у меня очки отхапал - чем не повод радоваться? У меня сильный ветеран из-за травм уже 8 матчей в этом сезоне пропустит. Я же не пишу жалобные письма? А с молодыми игроками - тема отдельная. Но я прекрасно понимаю, что вопрос реализации этих доработок затягивается к крайнему сроку - это беда не только лиги, а разработчиков в целом. Все в равных условиях тут с одинаковыми правилами и вероятностями! Играем!"
Илья просил не публиковать его комментарии в конкурсе, поэтому все кто желает прочесть то самое "жалобное письмо" как сказал SergeNet, переходите по выше указанной ссылке ;)

Андрей Петров aka Сэт : "ну очень неожиданный результат, но такой приятный. )))) Лидер решив что победа в кармане заменил капитана чтобы дать практику молодому, а мои орлы смогли вырвать победу в оставшееся время."
Камбэк на славу! :super:

Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо за игру! да, жаль, что не плохой состав пропал зря: не смогли навязать борьбу, проиграли вчистую... но надо отдать должное гостям: приехали к нам очень приличным составом... удачи вам в чемпионате, видимо на следующий сезон уже не пересечемся: если мы и останемся в д3 (за что будем бороться до конца!!!), то вашу команду надеюсь ждет заслуженное повышение в классе))) удачи в игре!!!"
Почему то мне показалось что исключительно из-за роста силы Орхангазиспора, ты им повышения желаешь (прим. послабей конкурентов ищешь) :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Что то мне подсказывает.что на матчи с моей командой многие "положили"....А нам неприятно,когда к нам прикасаются такими частями тела. Я бы от лица всей команды "попросил бы"!!!!! А Андроник Тумонян вообще требует....хотя я его сегодня впервый раз увидел,но горячий парень!!!."
Вот так игрок Андронин Туманян, генка жжет.... :D :D :D

Жахонгир Суфижанов aka Канонир_уз (Мезитлиспор): "Приветствуем президента... У нас планы на сезон разные так что посмотрим через сезонов 2-3 разницу наших клубов... можно и пари устроить между клубами нашего дива"
Спорил тут один со мной уже.... :oops: :grin:

Никита Щербаков aka M@jor (Дарыджа Генчлербирлийи): "Да уж, ещё и под коллизию попали, вообще класс, но уже можно сказать, что нас стали опасаться, против мёртвой моей команды ставить супер, это очень здорово. Спасибо за игру!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!"
В жизни каждого клуба бывает что попадаются и "суперы" :grin:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Соперник не ждал подвоха и опекал только нападающих. Мы их удивили тем, что вывели на ударную позицию.... защитника, который как заправский нападающий расстрелял вратаря соперника. Затем со спокойной душой отошел на свои позиции, что бы встать стеной у собственных ворот. Гол в раздевалку и в перерыве обсудив некоторые детали игры игроки с хорошим настроением вышли играть второй тайм. Тайм протекал практически под нашу диктовку и в середине тайма блеснула наша восходящая звездочка и забила второй гол в чемпионате. И как ложка дегтя в бочке меда мы пропустили необязательный гол. Потеря концентрации в конце матча и доигрывание стали причиной этого чудовищного провала в обороне. Теперь есть о чем подумать перед следующей игрой."
Прям настоящий репортаж а не комментарий :super:

Олег Федюков aka Коллега : "Спасибо команде соперника за игру,к сожелению моя идея о возможной победе автосаставом,не сбылась.А лишь обернулась для меня потерей двух баллов силы,сему я конечно совсем не рад,но я попробовал и опять нам забивают под конец матча.Не хватает моей команде выдержки,чтобы довести игру до конца.К сожелению ноль в колонке побед в этом сезоне огорчает парней не меньше ,чем меня и после забитого гола они прижимаются к воротам вместо того чтобы чувствовать себя расслабленно и играть шире,начинается непонятный мелкий перепас,ведущий к обрезанию и вот таким глупым провалам в концовке матчей.С уважением Ваш Коллега."
Боюсь представить каким способом добыть победу Олег следующий раз воспользуется :shock:

ВНЕ КОНКУРСА:
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Мы переходим в следующую стадию чемпионата - второй круг. Есть некоторые проблемы с составом у нас, но не такие критические как у соперника. В первом матче мы оступились дав отдых игрокам. Сегодня мы приехали брать реванш. Урфаспор тренирует опытнейший тренер и думаю что на арене "Мейдан" будет жарко. Удачи и без травм."
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 28 фев 2015, 10:25
Коллега писал(а):
Raikhan писал(а):Пора приниматься писать серьезно, догнали почти преследователи.
...серьёзно писать-это как?Расслабься и получай удовольствие,ну или сдавайся :P
Сдаваться не собираюсь. И пишу не напрягаясь. Проиграю не огорчусь.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 533
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 28 фев 2015, 11:58
Raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 28 фев 2015, 13:29
Соглашусь aka raikhan2012
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 28 фев 2015, 14:49
Саша Королев aka btk_2010
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Канонир_уз 28 фев 2015, 17:14
мне больше понравился комент SergeNet'а
Канонир_уз
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 01 мар 2015, 10:07
Мой голос за - Олега Федюкова aka Коллега :beer: :beer:

По результатам 16-го тура большинством голсов членов жюри победу одержал - aka raikhan2012 - за что и получает 1 балл.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 01 мар 2015, 10:12
17 Тур

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Откровенную ерунду я сморозил. Зачем-то подставился под коллизию. И хоть усилился вовремя и ближе к концу матча выглядели мы уже лучше хозяев, Гена всё-таки решил нас за эту глупость наказать. Поделом."

Осознание проблемы 50% к ее решению

Павел Иванов aka bianconeri (Умраниеспор): "Такого подвоха я не ожидал, мало того что без лидеров, так ещё и коллизию проиграл...счёт мог быть намного крупнее не в нашу пользу! Удачи во втором круге и вам и нам!!!"

Машина времени существует? :?

Антон Гиряев aka Ontoney (Ени Диярбакирспор): "Нежданчик.Если не ошибаюсь, это самая крупная моя победа во ВСОЛе за все 17 сезонов.Спасибо за игру"

9:0. + 6 баллов силы :shock:

aka raikhan201 (Мардинспор) : "Если бы сегодня проиграли был бы позор на всю турецкую федерацию или даже на весь ВСОЛ. Но даже забив три мяча можно сказать сто забили мало. Поэтому вполне резонный вопрос: чем занималась команда после 27ой минуты. Я не знал, что при счете 3:0 игра завершается. Но ладно бы завершилась и все. Но тут стоит вопрос баллов силы, а их мы потеряли целых два. Пострадала защита. За что интересно. НЕ пропустили ни одного гола, дали нанести всего 5 ударов, практически не фолили и на тебе!!((( С другой стороны, как и предполагалось соперник вышел отдыхать во всех смыслах этого слова и сделал это с пользой для себя. Это они показали в следующем матче."

Что сказать, это футбол, это ВСОЛ

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу!свою удачу за хвост в матче с данным соперником мы уже поймали, сыграв вничью на своем поле во втором туре этого сезона... Можно ли два раза войти в одну и ту же воду? Можно ли дважды наступить на грабли? Можно ли повторить мгновение?Ответы на эти многострадальные для человека или по крайней мере для отдельных частей его тела не причем, сегодня мы получим авоську... постараемся увеличить диаметр сетки ворот, чтобы некоторые мячи пролетали сквозь... а нет мяча в сетке, нет и гола)))... чего это я такой веселый? пообедал)))и вам хорошего аппетита, быстрой игры и чтобы без травм!!!

А это почему я комменты такие классные не писал? Потому что голодный был! :super:

Алекс Быков aka alexidj (Дериндже Беледиеспор): "поздравляю с заслуженной победой)у нас же пошли сплошные неудачи))играем не думая.."

Своди своих игроков в шахматный клуб что ли...Пускай и мозгами шевелят. :-)


ВНЕ КОНКУРСА:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Прежде всего приносим извинения за травму Батмана, игровой момент. Ну а в целом игрой довольна. На табло нули, но игра была динамичной и смотрелась. Жаль конечно что это не три очка, но Токатспор в обоих играх так и не смог нам забить. Мы еще раз благодорим за игру и удачи на финише."


Засмотрелся Батман на Марину Максимову и не заметил как перед ним возникла штанга своих же ворот. Как итог сотрясение мозга и перерыв на отдых :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 01 мар 2015, 19:33
Алексей Футболов aka MasterSp
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 01 мар 2015, 19:34
saa79 писал(а):Алексей Футболов aka MasterSp
{yes}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 02 мар 2015, 14:18
сегодня я говорю Алексей Футболов
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 05 мар 2015, 22:51
Мой голос так же за - Алексея Футболова aka MasterSp :beer:


По результатам 17-го тура единогласным решением членов жюри победу одержал - Алексей Футболов aka MasterSp - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 18-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Я уже боюсь этих автососов как огня. Когда наконец-то создатели игры перестанут подкручивать генератор в пользу мёртвых клубов?"
....Сцыкливо однако.... :grin:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "спасибо за добрые слова. мы долго барахтались в Д2, но выход в дивизион рангом выше показал нам, что здесь играть гораздо интереснее и полезнее, поэтому держимся за него обеими руками, а если Фортуна на поворачивается спиной, то иногда подпрыгиваем чуть выше головы :)))"
Золотые слова... {yes}

Дмитрий Пронин aka LAKERS (Сакарьяспор): "выигранная коллизия позволила пропустить лишь 1 гол.......в таком матче красная на 22 минуте могла бы стать 0-4 или даже 0-5, но мы сдержали соперника........."
Отскочили можно сказать :super:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! два поражения подряд в чемпионате, сегодня соперник тоже не айс... когда же сможем пополнить свою корзиночку еще одним грибком??? я уж не говорю о тройном белом, хотя бы одиночку-сыроежку зацепить ... ладно, наденем шапку грибника, его же теплые ботинки, плащ с алым подбоем и пойдем шаркающей походкой на поле Биледжикспор-Арена... Кстати, за пару миллионов всоликов готовы поместить имя мецената в название Арены и в каждой пресс-конференции его прославлять на все лады))) Есть желающие???хорошей игры и чтобы без травм!!!"
В лесу спонсора могут найти только молодые да интересные, но и то на пару часиков только, да и есть риск что не заплатят вовсе.... :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Тренеры соперников продолжают прятаться от встреч с нами. И не только на пресс-конференциях. Эрзурумспор на своем стадионе решил показать своим фанам,что умеют сопротивляться...да-да! не в футбол играть,а именно сопротивляться ,любыми методами. Эдо-Бини Акбабо уже на второй минуте чуть ноги не оторвал нашему Гархану,и ему было пофигу,что место рубки была его штрафная площадь....Благо,все обошлось,ноги целы,счет открыт. А в начале второго тайма "вандал" малолетний , Вачо Левонян ,прямой ногой "порвал" все таки моего Моктара,вернее его связки голеностопа...Вачо!!! Уезжай обратно в "Раздан",не наживай врагов в Турции! Думаю, даже в Эрзуруме,такой футбол не нужен."
Вот так передряга у Вас вышла там... :shock:

Игорь Бочинский aka biyu (Акхисар): "Тут меня президент Федерации спрашивал, чего это у меня много проигранных коллизий. Вот пришлось выиграть."
Теперь вот думаю спрашивать у тебя когда в Д1 Акхисар увижу али нет? :?

Александр Грин aka President : "Хорошая игра. Тренеры обеих команд по ходу игры несметное количество раз меняли тактику. Одной из команд удалось выжать гол из своего момента, увы эта команда наших гостей. Спасибо за игру! Удачи!"
Везет как правило только одним 8)

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Поздравляю тренера команды "Есиль" с победой. Они прервали нашу 12 матчевую беспроигрышную серию. Проигрыш коллизии наверно и решил исход матча. Если бы у соперника еще и стадион полный был, то против нас играла бы еще более грозная команда. Дениз не раз выручавший нас своими голами сегодня забил, но этим голом лишь подсластил горечь поражения. После этого тура в таблице произошло единственное изменение. Мы покинули первую строчку и её занял наш прямой конкурент "Санджактепе" с которым нам играть в следующем туре. Там может уже все и решиться."
Поглядим, поглядим... ;)

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперника к сожелению на данном этапе ваш тренерский штаб прибывает в разрухе и по всему городу висят объявления о вакансии главного тренера,что уже не очень хороший знак для клуба и его игроков.И в этот не лёгкий для клуба период мы выбрали именно вас для начала новой эры команды "Кечиорен Спортиф"-эры побед и свершений,взяв небольшую паузу я с уверенностью говорю ,что сегодня мы выйдем на поле побеждать и так будет в каждом последующем матче.С уважением Ваш Коллега."
И здесь поглядим, поглядим... ;)

ВНЕ КОНКУРСА
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Сегодня мы принимаем лидера чемпионата. Не буду лукавить и скажу прямо, что зрителей на трибунах сегодня будет мало. Это связано с тем, что игроки основы сегодня не выйдут на поле а будут наблюдать за игрой с трибун родного стадиона. Задача сыграть этим составом на пределе возможностей и не пропустить в ворота более 4 мячей."
Без зрителей не то пальто конечно ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 06 мар 2015, 13:17
хороший тур, было из чего выбирать . Я голосую за Сашу Королева aka btk_2010
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 06 мар 2015, 17:26
Алексей Футболов aka MasterSp
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция