Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 01 фев 2015, 18:26
Голосуя за Андрей Алика и его богохульный комментарий вы даете скатиться конкурсу, до конкурса "шутников". Поэтому у меня просьба к организаторам. Прошу вас не выставлять более мои комментарии в этом конкурсе... Надеюсь на ваше понимание.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 01 фев 2015, 22:11
CSKAchampionURA писал(а):Голосуя за Андрей Алика и его богохульный комментарий вы даете скатиться конкурсу, до конкурса "шутников". Поэтому у меня просьба к организаторам. Прошу вас не выставлять более мои комментарии в этом конкурсе... Надеюсь на ваше понимание.
Как скажешь, участвовать в конкурсе мы никого не принуждаем {no}
По поводу "шутников", то лично я, с гораздо большим удовольствием читая комментарий улыбнусь, нежели засну :hello:

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
По результатам 4-го тура единогласным решением членов жюри победу одержал - Андрей Алика aka target - за что и получает по 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 5-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Дмитрий Пронин aka LAKERS : "вот тут не ожидал победы....первый гол с сразу поднялся на 12-е место - классно...но очки мы заслуживали уже давно, наконец-то они к нам пришли, может сейчас полегче станет...билеты я задрал так, потому как прошлый матч били 25 и полный стадион был, я решил заработать - пришло половина...емае, не угадаешь тут."
Без випа нынче туговато... :(

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "шесть сезонов не встречались, большой срок. а в последних 13 матчах никому не удавалось больше одного мяча забить. продолжится ли столь защитная тенденция или начнем после перерыва с нового листа? )))"
Атакуй не атакуй, все равно....забьешь лишь гол :grin:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! играем дома после невыразительного выездного поединка...поэтому ничего не остается, как засучить рукава, надеть передники и, придерживая исподнее, понестись по ухабам нашего турецкого бездорожья...куда несемся, зачем - не важно, главное процесс))) эх, Биледжикская коляска, куда ты несешься... и нет ответа, только тишина... и журналисты с косами сидят... ГрибоЕдов, из неписанного..."
Откуда только ты это не написанное взял? {unknown} :grin:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "Какой смысл в грубой игре??!!!!Если её не ставишь,то получаешь карточек различной цветности вагон и маленькую тележку.А если играешь грубой,то максимум что можно сделать так это оторвать кому-нибудь ногу.Так зачем страдать нам?Пусть боится соперник))))"
К опасным ты выводам Андрей пришел {acute}

Олег Гура aka Ganga1991 : "Вроде неплохо мы начали сезон) Пока хорошо идем в турнике) Но пока это относительный показатель, так как путь еще далекий. Будем стараться как можно дольше удерживать выгодную позицию. Вам так же спасибо за игру)"
Удачи Вам :beer:

Владимир Новосельский aka absenter_13 : "Полные трибуны, основной состав и атакующий футбол.. Что тебе ещё надо?? Сыгранность на три процента меньше чем у соперника, разве это повод отнимать у нас заслуженную победу?"
Может чуточку везения? :think:

Андрей Алик aka target (Эрзинджан Рефахиеспор): "Вместо катания на санках и прочих прелестях зимнего отдыха, нам предстоял тяжелейший выезд заснеженную Манису. Уже на предматчевой разминке стало ясно, что команды подошли к матчу полные решимости порадоваться выпавшему снегу, который в этих краях бывает редко, хотя не исключен вариант, что вообще впервые выпал. Футболисты с первых минут принялись радоваться снегу, одна команда усердно лепила снеговика, другая команда организовала турнир по снежкам, и так продолжалось все 90 мин., что собственно отразилось на табло: 2 нулевых снежка."
Никому Новым годом не запахло? :oops:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Ээээх, не смогли дотерпеть до конца игры. Но даже так молодцы, играли всё таки ослабленным составом. Решил таки дать отдохнуть группе игроков, ну а другим шанс проявить себя.Спасибо за игру. Ждём в гости во втором круге."
Глядя на вашу игру шлейфа КЛК за Вами не видно :super:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "К нашему большому счастью осечка не произошла. играя не очень уверенно и чуть-чуть уступая по силе игроки смогли таки затолкать мяч в ворота соперника. Соперник же как-будто и не желал выигрывать, совершая ослабляющие замены. И только проигрывая тренер совершил замену усиливающую игру, но она не сработала. Команду сегодня выручила не молодость, а опыт. Ветеран Давио, который уже начал подумывать о пальмах и обо всем, что с ними связано, то бишь об отдыхе. Но пока он доказывает, что не зря кашу ест и зарплату получает."
Тюрк Телекомспор в этом сезоне заставляет удивляться, как так можно играть... {wall}

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо команде соперника за игру.А теперь о команде,я конечно понимаю втягиваемся в сезон и т.д и т.п.,но скажите мне на милость,кто будет забивать?Втягиваться в сезон пол сезона,так лучше вылететь в КЛК и не позорить имя команды,наших спонсоров и лично себя,как игрока,касается нападения,спасибо вратарям не дают проигрывать и защитникам,которые ценою карточек останавливают соперника.Что это из 7 ударов один попадает в створ,и тот произвёл защитник.Значится так,говорю исключительно для группы нападения и их тренера,это не оплошность это ...............Надеюсь все меня услышали,поувольняю всех к .........,....Уберите руки,я ещё не всё сказал.........ПОУВОЛЬНЯЮ ВСЕХ......"
Хорошо что на пресс-конференции я сидел не в первом ряду :hot:

ВНЕ КОНКУРСА
Уточкин Александр aka Шуранский (Алтай): "Хорошо сыграли,травма вам конечно помешала,тут согласны...у нас вот в команде другая беда-с денежками туговато...коллекторы уже пожаловали,требуют возместить...на счётчик уже поставили,обещают левого вингера на органы продать ))))"
Бяда...бяда... ;(

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "На выезде всегда играть тяжело.Сезон мы начали из рук вон плохо. На базе состоялся разговор и вроде как все сошлись на том, что теперь надо играть за себя и за того парня. Хозяева лишились Бена Али и это нам конечно на руку. К тому же в составе есть 2 игрока сборника, которые тоже наверняка под вопросом выхода на поле. Экрем Даг имеющий в своем активе уже 2 желтые карточки и получив еще одну в игре с нами и вовсе рискует оставить тренера без квалифицированных защитников....Конечно это все мелочи и команду может все это наоборот сплотить. Да и погода по всей видимости будет далеко не лучшей. Удачи и надеюсь без травм."
Если вы продолжите играть с таким Опт2, то борьба за выживание не загорами {acute}

Очень сложный для выбора победителя тур :super: :super: :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 02 фев 2015, 17:20
Алексей Футболов aka MasterSp :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 02 фев 2015, 18:09
Про огурцы в прошлом туре было конечно не обычно и позабавило членов жюри, но вообще - Илья Останин в чем то прав , как ни как бывший член жюри, в этом туре мне понравилось два комментария - Алексей Футболов и raikhan2012
Ну а выбор надо сделать за одного и я отдаю свой голос за - raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 02 фев 2015, 21:54
Мой голос за гневную тираду от - Олега Федюкова aka Коллега :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 04 фев 2015, 00:46
По результатам 5-го тура разделенным решением членов жюри (прим. Марина так и не проголосовала) победу одержали -Алексей Футболов aka MasterSp, raikhan2012, Олег Федюков aka Коллега - за что и получают по 0,33 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 6-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Самое не подходящее время для игры с "Мальтепе". Но такова воля календаря. Впервые вынуждены вам сливать. Надеюсь на понимание. P.S. Зато есть прекрасный повод дать отдохнуть Кушу перед матчем сборной страны."
Ай...яй...яй {acute}

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "как же обидно, играя в большинстве, пропустить гол в раздевалку... точнее даже в отходящий наш автобус :(( ка при этом еще воротчик получил балл силы? но, видимо, защита облажалась по полной, судя по оценкам матча :(("
А нечего раньше времени с места трогаться... {acute}

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "После пяти матчей оказалась внизу таблицы ,причем совсем не на последнем месте и уже такие упаднические настроения. Уж в кого-кого а в тебя верит вся умеющая читать часть Турецкой федерации. ))))))))))) Так что соберись и вперед. Но, пожалуйста, с понедельника. Сегодня лучше отдохни. )))"
Верно мыслите коллега :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую автососика! играем дома с первым реальным конкурентом за вылет из дивизиона... понятно, что задача одна, понятно, что вариантов исхода мачта много... за то и не равнодушны мы все к всолоболу: надеюсь, сегодня будет править любовь, а не то, что от нее в одном результате генератора...хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Любовь без того, бывает только в книжках... :grin:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "привет сопернику.Мои парни огорченные судейским беспределом,произошедшем в прошлом туре,напрочь отказывались выходить играть в этом матче.Да ещё и в какую погоду!!!!Пришлось пообещать им турецкую баню после матча."
Как сходили то? :?

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Приветствуем хозяев поля. Что то зябко тут у вас...даже в гостинице.Пришлось обогреватели закупать.А это ,как вы понимаете,дополнительные расходы из бюджета команды. Так,что вы нам должны!!! А снег с поля можете не убирать,мягче будет при падениях. А их мы вам обещаем.Хорошего матча."
Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "Ничего себе наезд) Ок, играем тогда без аншлага - на прибыль. Только вот должок отдадим сливом, так что не обижайтесь.. А то что снег в Турции - это вообще погодные аномалии) В общем удачи нам и вам, главное поменьше минусов.."
Что это еще за договорняки тут такие??? :x :grin:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Ура есть победа! Ура и есть гол в первом тайме. И забил его никто иной, а Юсуф Шимшек. Он долго мариновался на скамейке запасных, потирая все возможные части тела, но в то же время и на тренировках старался. Сегодня его звездный час, может один из последних, не в карьере конечно, а в нашем клубе. Но пока он у нас. И хотя продавали мы его несколько раз никто не захотел его купить. Может сейчас заинтересуются. Да хватит наверно о нем говорить. А г глупой прямой красной нашему ветерану, который нас немного, но подставил. К счастью все обошлось. Зекерия Кем который вышел полузащитником вернулся на свою родную позицию в защиту и неплохо отработал остаток матча. Следующая игра с командой Руслана посмотрим, что там получится."
Хорошо идете :beer:

Никита Щербаков aka M@jor : "Руслан, не любишь ты рисковать.) Жаль конечно проиграл, но мы на это шли осознано, так что результат закономерен, но если я бы немного по-другому сыграл, как например планировал, то могли бы ничейку зацепить, а потом я что то передумал и выходит зря это сделал. Могу сказать только одно, команда Хаджеттепе Спор выбыла из конкурса "последний герой" за невыполнения задания. Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!"
Я значит его обыграл, а он меня за это из конкурса выгнал.... {acute} :grin:

Олег Федюков aka Коллега : "Спасибо за игру,не реализованный пенальти вновь отодвинул нашу первую победу в более поздние туры.Но я не огорчён ведь поставленную цель в снятие заклятья с ворот соперника мы выполнили.И могли даже перевыполнить план,но поподание мяча в голкипера к сожелению отобрало три очка.Будем готовиться к следующему матчу.Спасибо за игру."
Шаман однако... :grin:

ВНЕ КОНКУРСА
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Хочу прежде всего извиниться за грубость и причиненную травму. Увы но нервы.... Но даже ослабив этим состав соперника и забив первыми мы не смогли удержать победу. Но и одно очко в нашем положении очень хороший результат. Будем настраиваться на домашний матч и пытаться переломить ситуацию в свою сторону."
И вновь Опт2 такой слабеникий {wall}


Слабенький тур! Мы можем лучше! {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 04 фев 2015, 13:24
Прошу прощения за пропущенное голосование в прошлом туре, увы дела на работе совсем выкинули меня из игры. Сегодня тур заметно слабее предыдущего, но все же есть что почитать ...Понравился aka raikhan2012 (Мардинспор) и Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу). Первый как всегда на высоте, второй комент взял своей краткостью и я ркостью. Делаю выбор в пользу Саши Королева.
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 04 фев 2015, 16:27
олег федюков
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 04 фев 2015, 19:38
Олег Федюков aka Коллега
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 04 фев 2015, 23:41
Мой голос за - Сашу Королева aka btk_2010 :beer:

По результатам 6-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали -Олег Федюков aka Коллега и Саша Королев aka btk_2010 - за что и получают по 0,5 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 7-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "очень положительный для нас исход матча. порадовал запасной вратарь -- выцарапывал все, что летело в ворота. особая благодарность за отраженный пенальти. было бы обидно его пропустить, так отменно проведя весь матч"
Что есть то есть {yes}

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "Привет сопернику.После двух изнурительных матчей и похождений моих ребят после бани, о которых уже по всей Турции ползут слухи,нам предстоит отбиться от разящих атак Орхангазиспора. Удачи в матче."
Отбивались то не плохо, но.... ;(

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Приветствую коллегу! сегодня у нас не простой выезд: соперник явно нас сильнее, находится в хорошей форме... Нам же в этом чемпионате прежде всего надо цепляться за очки дома, на выезде без дом бонуса мы много-много уступаем сопернику.... Но автобус заказан, рог уперся, будем пытаться, дав не большой передых лидерам, пободаться... что получится - Гена нарисует...хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Не плохо пободались :super:

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "Надеюсь что мы сможем переиграть в гостях автосостав Эрзурумспора. Очень непростой для меня матч, ведь именно из этой команды я перешёл в Касымпашу. Жаль что Эрзурумспор так и не обрёл ещё постоянного менеджера.."
Интересный матч выдался :dance:

Александр Качуевский aka DakmeN (Карагюмрюк): "Гена просто рвет, одни минуса у молодежи. Вопрос КаКой смысл их развивать????"
Опт2 59%, неужели ты ждал плюсов от этой игры???? :shock:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! Видимо опять будем играть с "отпускниками-выходняками", менеджер Бейкоз всё ещё отдыхает, но нам от этого не легче. Добыть очки в данной игре будет сложновато. И удача нам бы не помешала..."
Даже Турки летают за границу :grin:

aka raikhan2012 : "Соглашусь матч в принципе был равным. Полоски силы часто мало, что значат. Владение мячом почти одинаковое. Ну угловых мы подали больше, но пользы это не принесло. Так, навели шороха в штрафной, да и только. Да у нас есть Ясар, который потихоньку становится лидером команды. Его мы еще подкачаем немного. Но есть еще и Кусльич, который сегодня своим ударом издали застал вратаря соперника врасплох и забил довольно быстрый гол в игре. Соперник почти не расстроился и продолжал атаковать и вот уже Кавхеджи пробил нашего вратаря ударом ударом из штрафной. Теперь пришла наша очередь вынимать мяч из сетки. Тайм так и завершился. Второй тайм играли примерно также. И тут пришло время Ясара, который убежал на рандеву с кипером гостей и легко переиграл его. Руслан погнал игроков вперед, врубил грубую, но выжать из этого ничего не смог. но кроме желтой карточки Гюлтекина, которая аукнется в одном из матчей."
Не плохая битва как по мне вышла :oops:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперника,надеюсь на этом матче кончатся гонения "генадием"нашей команды и победа вернётся к нам,не можем же мы весь сезон без побед отыграть.Жду генерацию и надеюсь на милость генадия,с уважением Ваш Коллега."
Что такое не везет, и как с этим бороться... {wall}

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Праздник то какой!!! К нам в гости едет сам "Фенербахче" !!! Мальчишки ждут автографы,женское население города не отходит от зеркал)))Жизнь в городе во время матча остановится как и моё сердце в случае поражения!!!Надеюсь мои парни этого не допустят)"
Фенер действительно для многих праздник {yes}

ВНЕ КОНКУРСА
Марина Максимова aka maks87 : "Прошу прощение за опоздание, но таки не смогла не удержаться и в раздевалке отпраздновать победу. Мне таки пришлось испить шампанское приготовленное "обеспеченцами" команды, ну и покачали меня немного подбрасывая вверх. Честно говоря предчувствовала, что должно вот-вот прорвать ну и сами все видели. Команда сегодня была легка и неслась вперед. Надеюсь это станет переломным моментом в первом круге чемпионата. Но и состав приехавший к нам конечно и удивил и расстроил пришедших болельщиков. Зато мы их смогли порадовать уж точно."
Пить не хорошо {acute}

Не важнецкий тур, но выбор все равно легким не будет... 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 05 фев 2015, 19:01
raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 05 фев 2015, 19:37
Айбулат Алтынаманов aka Алтын75
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 07 фев 2015, 15:46
raikhan2012 однозначно.
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 07 фев 2015, 23:32
Я тоже отдаю свой голос - aka raikhan2012 :beer:

По результатам 7-го тура большинством голосов членов жюри победу одержал - aka raikhan2012 - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 8-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Бррр какой жесточайший слив! Откуда только таких игроков команды находят? Похоже это была сборная грузчиков Гранд-Базара сразу после разгрузки вагонов с мешками восточных специй."
"Грузчиков" нужно обыгрывать более уверенно {facepalm}

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "странный немного результат, но то, как сыграли вратари, объясняет этот исход. + в очередной раз задаю себе вопрос: "что я буду делать без Бобо?" )))"
Может вырастишь нового? :think:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Приветствую, коллегу! Если гости приедут основной нам ловить нечего, сила под 1400 пока нам не по карману((( Но если дадут слабину, а рептилия подмигнет нам своим глазом, то глядишь и поборемся за очко))) Ничейками с автобусом вдоль ворот мы не брезгуем: очки не пахнут выхлопными газами))) Так, что за удачу и мир во всем мире!!! Хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Прочтите еще и второй комментарий MasterSp ;) :super:

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "Едем в Эрзинджан, к команде которая растит молодёжь к сборной. Возможно они дадут им поиграть побольше и набраться опыта и тогда у нас появиться шанс за что-нибудь зацепиться в этом поединке. Но пока расцениваем наши шансы как 1%) Едем к вам искать этот процент)"
Даже 1 % иногда стреляет, но увы не в этом матче... ;(

Саша Королев aka btk_2010 : "Пока очки теряем из за гены))) Ну это не в первой,переживем! Правда с дисциплиной в команде стали возникать проблемы,Мишин самовольно перед матчем решил штанги потягать,хотя должен был лежать на кушетке и принимать облегчающий массаж.Как результат,абсолютно не эффективные действия в матче.Теперь пойдет тягать штанги уже не самовольно...А что делать???"
:grin:

Сергей Прокопчук aka sergo371 (Аданаспор): "Сопернику привет! Команды идут пока на равных,поэтому думаю игра получится не простая, постараемся не подвести своих болельщиков и добиться достойного результата! Хорошей игры без травм и минусов и пусть победит сильнейший! Вперед и удачи!"
Немного Вам не хватило :?

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! Играем с очень маститой и звёздной командой (ну по крайней мере в сравнении с нами)))). Надеюсь после матча за кубок вызова игроки сильно не отмечали, но кто их знает, молодёжи у нас много, а они бывают ветреные))) Удачи на поле!"
Контроль и жесткая тирания, с ними нужно только так 8)

aka raikhan2012 : "Играли два британца на земле турецкой. Так можно было озаглавить статью в каком-либо спортивном издании, да и не только. Ну в общем соперник не приехал побеждать. Приехал чтобы просто отбыть номер на поле. У них это неплохо получилось. Они играя в атаку пропустили всего один гол. И команда оказалась не простой на самом деле. У них на полках уже скопилось шесть трофеев, но все они были получены предыдущим тренером. У нас же сегодня получилось все, кроме большого количества забитых голов. Зато Дэниз наконец гол забил. Негоже как-то нападающему без голов играть. А то потом придумают новый глагол типа кержаковить, например, дэнизить и будут им нападающего дразнить и снижать его моральный настрой."
За Денизил таким он гол в ворота :grin:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо за игру,конечно не радует нас опт2,но что поделать,как вариант удлинение скамейки запасных на которое нужны фин.средства или поголовное ,так называемое проспецушивание игроков основы,что же товарищи соперники ждите в ближайших матчах отдых,так как усталость шкалит,а Атлетов маловато ,но это временные трудности.Как говорится всё что решается деньгами,это не проблемы-это расходы,меньше проблем вам всем,которые не решаются деньгами и побед!С уважением Ваш Коллега."
Ждем наигранных веников в конце сезона 8)

ВНЕ КОНКУРСА
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Соперник нам давно знаком. Измирспор смотриться очень уверенно в таблице и каждом туре. Есть иногда прокол, но они не критичные. Проблем с составом нет в обоих клубах, есть только набранная усталость. В принципе на нас она отражается как маленькоий Опт2, но что делать, зато еще и даем поиграть молодежи.Увы таковы правила. В прошлом туре была фееричная победа, но шапкозакидательские настрои оставили дома. Едим за очками."
И снова поражение... {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 08 фев 2015, 00:41
raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция