Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 01 июл 2012, 10:34
отлично! оба хорошие кандидаты!
Надеялся что DerIrod в националку попадёт.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Кандидаты ещё есть или как юрик в юношескую в 23-м,подождёт до конца а потом выберет лучшую схему и типа он придумал:) и с помощью Д1 в тренеры :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 02 июл 2012, 12:15
победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 02 июл 2012, 12:26
Sanych писал(а):победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
Поздравляю, chifanа. Признаться, симпатизирую этому менеджеру. Желаю ему удачи и плодотворной работы. Победой он в некоторой степени обязан президенту федерации, который умелой интрижкой подломил основного конкурента, тоже ведь опыт.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 02 июл 2012, 12:32
Ког писал(а):
Sanych писал(а):победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
Поздравляю, chifanа. Признаться, симпатизирую этому менеджеру. Желаю ему удачи и плодотворной работы. Победой он в некоторой степени обязан президенту федерации, который умелой интрижкой подломил основного конкурента, тоже ведь опыт.

:D
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 03 июл 2012, 13:19
Изображение
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 03 июл 2012, 13:26
Ког писал(а):
Sanych писал(а):победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
Поздравляю, chifanа. Признаться, симпатизирую этому менеджеру. Желаю ему удачи и плодотворной работы. Победой он в некоторой степени обязан президенту федерации, который умелой интрижкой подломил основного конкурента, тоже ведь опыт.
Не очень то я и рад что выиграл данный кандидат :( надеялся что выиграет DerIrod,не получилось,но он занял второе место! И это радует! В следующем сезоне,если хорошо сыграет в 24м, надеюсь менеджеры поддержат
!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 03 июл 2012, 14:37
Allwin писал(а):
Ког писал(а):
Sanych писал(а):победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
Поздравляю, chifanа. Признаться, симпатизирую этому менеджеру. Желаю ему удачи и плодотворной работы. Победой он в некоторой степени обязан президенту федерации, который умелой интрижкой подломил основного конкурента, тоже ведь опыт.
Не очень то я и рад что выиграл данный кандидат :( надеялся что выиграет DerIrod,не получилось,но он занял второе место! И это радует! В следующем сезоне,если хорошо сыграет в 24м, надеюсь менеджеры поддержат
!
как это не радоваться? опытнее него у нас нет. Я тоже голосовал за другого, но от этого сборная наша думаю не проиграет в плане тактики и стратегии на турнир. Главное что бы пожеребили нас хорошо
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 03 июл 2012, 15:20
Sanych писал(а):
Sanych писал(а):победил самый опытный. Поздравляю и успехов с националкой!
как это не радоваться? опытнее него у нас нет. Я тоже голосовал за другого, но от этого сборная наша думаю не проиграет в плане тактики и стратегии на турнир. Главное что бы пожеребили нас хорошо
Этого кандидата я предлагал рассмотреть на пост тренера,но он не сделал взнос в фонд Турции:(и мнение поменялось :gun:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 03 июл 2012, 15:23
ну у нас же взнос не обязателен, это остается на совести менеджеров
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 03 июл 2012, 15:27
Sanych писал(а):ну у нас же взнос не обязателен, это остается на совести менеджеров
По программе Возрождение Фонда Турции! каждый из тренеров сборных должен сдать 50% от зарплаты полученную за сборную!!!
Поверьте 50% - это мало в других федях и по 80% сдают и не морщатся,а у нас все три менеджера зажали :mg:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Koben 03 июл 2012, 17:15
В Либерии когда там играл отдавали и по 100%. В каком-то смысле это индикатор жизнеспособности федерации. В живой федерации у тренеров даже не было бы сомнений, что отдать часть надо.
Koben
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 03 июл 2012, 17:18
но это не влияет на управление сборной я думаю. А на счет зарплаты тренера я согласен и тогда голосовал за
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 03 июл 2012, 23:06
все верно, выиграл самый опытный. Ну главное что бы, лучше чем в прошлом сезоне
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 04 июл 2012, 04:42
я понимю если бы он показал отличный результат, а так ничего не смог сделать и бабло зажал.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 04 июл 2012, 09:28
а это надо лучше нам молодежь готовить, и тогда с любым тренером победы будут. А chifan уже себя показывал в сборной, 17 хотя бы сезон посмотри, но и тогда и мы быыли одними из лучших
Sanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция