Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 04 апр 2009, 13:30
Ищем нового тренера для передачи команды "Дорог".
В этом сезоне команда будет выступать в Д3, где большинство участников равны по силе. Есть шанс побороться за путёвку в Д2.
Ссылка на клуб: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12587
Заявки оставляем здесь.
Будем рады видеть вас в нашей федерации Венгрии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
 


Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение шурка777 04 апр 2009, 13:36
привет!можно оставить свою заявку на эту венгерскую команду!хочу управлять двумя командами и поднять их вверх!!!
шурка777
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 13:37
Я хочу возглавить команду. Готов развивать ее и стремится к высоким местам. Доверие оправдаю. Автосоставов не будет в команде.
пастыръ
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Fcuper 04 апр 2009, 14:34
Присматриваю себе команду из Европы,и буду не против управления этой командой,в этом сезоне судя по силе вряд ли выйдем в д2,а вот в следующем возможно,команда молодая,перспективная.Играю во всол 3 года.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение aleksey1936 04 апр 2009, 14:39
Привет!Оставляю заявку на венгерскую команду.
aleksey1936
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение hgjke 04 апр 2009, 19:19
Привет всем!Я бы очень хотел стать наставником команды "Дорог".Обещаю развивать ее и дальше,поднимать по чемпионской лестнице вверх и тока вверх.Прошу внести меня на рассмотрение.
hgjke
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение baltazar 04 апр 2009, 19:54
Запишите и мою заявку!!!Давно хотел себе команду из Европы!!!Из достижений имогу сказать , что в прошлом году в ЮК вышел во вторую лигу!!!Буду развивать в команде комбинационный стиль игры!!!При аоявлении талантов которые могли бы выступать в сборной любогго возраста,обещаю плодотворно сотрудничать с наставником!!!Заранее спасибо!!!
baltazar
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Jeck 04 апр 2009, 21:57
Я претендую на эту команду, ибо у меня есть только одна да и та не из Европы:
Из достижений: полуфиналист КТ(хотя по средней силе состава команда была 13-ой из 16-ти)
за 2-ю половину прошлого сезона 5 выигранных коллизий и только 1 проиграна
Команда будет прогрессировать!
Jeck
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение baltazar 04 апр 2009, 23:17
Население: 12658 чел
Регион: Медье Комаром-Эстергом
Сейчас в городе +14

Государственный язык — венгерский, принадлежащий к угорской ветви финно-угорской языковой семьи. На нем говорят 97% населения. Немцы и словаки составляют самые большие этнические меньшинства. Меньшим числом обладают южные славяне (главным образом хорваты и сербы) и Румыны. Верующие преимущественно католики (64%) и протестанты (23%).

Город находится в южной части умеренного пояса. Климат здесь умеренно-континентальный. На него оказывают воздействие различные по своему характеру воздушные массы, формирующиеся над Северной Атлантикой, Средиземноморьем, а также над континентальной частью Евразии.

В конце весны, летом и осенью, значительно возрастает погодно-климатическая роль воздушных масс Средиземноморья, что связано с усиливающимся в летние месяцы воздействием Азорского антициклона. Этим объясняются характерные для Дорога жаркая погода, начинающаяся с конца апреля, выпадение дождей в мае-июне, а также продолжительный теплый и мягкий осенний период.
Среднегодовая температура воздуха составляет 9-11 градусов.

Летом в Дороге почти всегда жарко, средняя температура июля-21 градус. Зима короткая и сравнительно теплая. Средняя температура января – минус 1 градус. Для Дорога характерна продолжительные и очень тёплые весна и осень.

В среднем на территории страны выпадает в течение года около 600 мм осадков. Нередко случаются кратковременные засухи.

В топливно-энергетических ресурсах преобладает уголь, главным образом бурый, и лигниты (добыча 14,3 млн. т. в 1993 г. в районе городо а так-же находящимися по близости Татабанья, Шалгатарьян, Дьендьёш, Озд, Мишкольц); каменный уголь добывают в горах Мечек. Добывают бокситы (1,5 млн. т. ), марганцевую руду, нефть (2 млн. т.), газ (7,1 млрд. м.3 ). Производство электроэнергии 32,5 млрд. квт-ч. (1993), главным образом на тепловых электростанциях.

Почва Дорога в целом плодородна и благоприятна для развития сельского хозяйства, но по своему составу и плодородию сильно различаются. Господствующий тип - каштановые и подзолистые почвы , которые кстати покрывают 2/5 территории страны. Они распространены, главным образом, в Дунантуле, а также в гористых районах. На западе Венгрии, где выпадает больше осадков, встречаются преимущественно подзолистые и кислые почвы.

В структуре сельскохозяйственного производства доля растениеводства и животноводства примерно равны.

Под зерновыми и зерно бобовыми занято 62,6% посевной площади, под техническими – 13%, под овощами- 2,9 %, под кормовыми – 19,1%.

Основные продовольственные культуры :

Пшеница

Кукуруза

Технические (сахарная свекла, подсолнечник)

Плодоводство, виноградарство, овощеводство –получили своё развитее, главным образом, в междуречье Дуная и Тисы и по побережью озера Балатон. В городе Дорог климат более тяжёлый.

В животноводстве наиболее развиты свиноводство и птицеводство. Дорог – экспортер кур, гусей, уток, индеек.

Дорог- город в центре Венгрии, с огромным культурным населением, с богатой историей, интересной не только природными условиями, но и людьми в ней проживающими.

А ещё могу добавить от себя что Дорог это город наоборот!!!
Моя предвыборная программа в клуб находиться чуть выше!!!
Желаю всем успеха и побед!!!
baltazar
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Fourbregas 05 апр 2009, 06:04
Претендую!Команда хорошая и можно будет её развивать!
Fourbregas
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Jenya 05 апр 2009, 15:43
Все заявки будут рассмотрены в ближайшие дни. С новым тренером Дорога мы свяжемся лично.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Игорек(Труба) 07 апр 2009, 13:11
Может меня тоже расмотришь!? Претендую
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Апролит 07 апр 2009, 13:19
Претендую.
Апролит
 
 
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Spectre 07 апр 2009, 18:35
у них есть ОТП банк :)))) супер
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Передаётся "Дорог" (Дорог, Венгрия)
Сообщение Stigmata 08 апр 2009, 08:55
я тоже претендую!
Stigmata
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды