Эритрея и Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 23 июн 2008, 14:24
спасибо всем но к сожалению всех я взять не смог!!! список менеджерок для которых забронированы команды:

Эритрея:
Адулис Клаб (Асмэра) XXL
Аль Тахрир (Асмэра) GrOm1k
Асмэра Бревери (Асмэра) Смелый
Мэй Анбесса (Асмэра) Рональдиньо
Керен (Керен) Quazi
Хабен (Асмэра) OttO-MaX
Тесфа (Асмэра) __УхО__
Эйр Форс (Декамхаре) Senator
Реюньон:
Сент-Денис ФК (Виль де Сент-Денис) Денис Четаев
Сент-Люисиенне (Виле де Сент-Люси) l_vovan2003
Бенедиктин (Виль де Сент-Бенут) Jigger
Галуис (Виль де Брас-Панон) Gal
Крессонниер (Вилль де Сент-Андре) DR@ke
Ривьери Спорт (Виль де Сант-Луис) pro
Поссессион (Виль де Ла Поссессион) Kostya
http://reunion.at.ua/
всем спасибо! всем кто оочень хочет получить команду но чучуть позднее обращайтеся ко мне! мы попробуем её для вас подыскать!
Последний раз редактировалось Alejandro 26 июн 2008, 19:08, всего редактировалось 28 раз(а).
Alejandro
 
 
 


Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 25 июн 2008, 20:20
ого про какой ты всезнающий :cool: википедия рулез))
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение moduki 25 июн 2008, 22:19
спасибо про за информацию. да ты прям ходячая энциклопедия! ))). Да я ошибся, Гваделупа это владение франции а не Мексики.
мкхан, именно Фрацузская Гвиана, а не Гвинея http://archive.travel.ru/french_guyana/
moduki
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 25 июн 2008, 22:42
а ну тогда сорри :cool: на счет стран скоро все будет! :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение moduki 26 июн 2008, 14:40
Все, когда Акар разрешит открыть Мальдивы, я начну заниматься Ангильей и Восточным Тимором. Надеюсь найдутся такие кто мне помогут. Если хотите обращайтесь ко мне в личку, но только после моего отпуска то есить не раньше 6 июля. :)
Мкхана же поздравляю с удачным открытием Эритреи и Реюньона, которое скоро должно состоятся )) :cool:
moduki
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 26 июн 2008, 17:32
мля...нефиг радоватся теперь...после разговора с Аверсом понял что все что я сделал по Реюньону пошло коту под Хвост :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Эритрея же скоро появится...ну что за долбаны правила! кто их придумал??? правила для того что бы их нарушать!!! и все...всеравно я буду бится и мне уже :gun:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Эритрея открыта!
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение pro 26 июн 2008, 17:34
Мда, печально все это.
pro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 26 июн 2008, 18:21
мне нечего делать!
Рефрмы меня убивают...
они стают смешными!
а мне уже хочется получить оочень много Желтых красных Белых и всех что можно карточек!
Последний раз редактировалось Alejandro 26 июн 2008, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2008, 10:50 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Будет создан ещё один клон на форуме - задумаемся о том, нужны ли вы Лиге. С уважением, Дюс.
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение domosed 26 июн 2008, 18:38
mkhan, ты вообще здоров? Попробуй для начала сформулировать ЗАЧЕМ ты делаешь то что делаешь.
domosed
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 26 июн 2008, 18:42
а фиг его знает! я протистую! потому что нефиг делать и все...и мне эта всоловская политика начинает надоедать! реформы гробят всол...некоторые нужны а некоторые нет но они есть...и вообще я подумывал уйти...но пока что буду бится за справедливость...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
хотите посмеятся над моим предложением? пожалуйсто!
Акару пора продавать ВСОЛ! :D
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение domosed 26 июн 2008, 18:52
Справедливость, надо понимать, в том, чтобы в игре, где это запрещено правилами с момента ее появления, дать ребенку зарегить липовую федерацию липовой страны по липовым ссылкам?
domosed
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 26 июн 2008, 19:05
ссылки такие каких никто не найдет для Реюньона...федерация не липовая...и я не ребенок...прошу это учесть...
Вперед! Рею! Мы с Тобой!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
будем мы бится будем мы дратся не дадим мы в обиду вам нашу страну!
http://reunion.at.ua/
:mg:
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Peter10 27 июн 2008, 13:54
Отлично...Очень рад что прикрыли эту лавочку....Давно пора...Все таки есть еще трезвые головы в нашем обществе.... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Akar 27 июн 2008, 14:09
Хмм, хорошо, что я после вчерашнего закидона этого товарища "Я сделаю вам пакость - если вы не откроете Реюньон, то Россия проиграет" от греха подальше убрал возможность редактирвоать Реюньон и Эритрею :shock:

Реально я в ужасе от происходящего.

Причем тут липовая федерация или не липовая. Остановили регистрацию Реюньона только из-за того, что страна в ФИФА не входит, хотя и находится на каком-то особом положении в КАФ, т.е. почти член конфедерации, но почему-то не совсем, и не в ФИФА.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Black Rat 27 июн 2008, 21:32
В КАФ и ФИФА осталось еще две федерации, которых нет во ВСОЛе - Сомали (Somalia) и Коморские о-ва (Comoros), может на них направить усилия по поиску команд, а Реюньона действительно нет.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение mkhane 27 июн 2008, 23:27
Ну что Эритрея зарегистрирована почти полностью! осталась 1 команда! Эгада Хамус...все остальные получили нормальных тренеров...да есть ноички которые скоро будут засирать комы и бежать от сюдава...ну что поделать! вообщим Эритрейцами я рад! есть уже претиндент на Президенство! и помоему оочень даже достойный!
что касается Реюньона то тут надо ждать...Акар будет решать...надеюсь будет все ОК!
mkhane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды