Хочу в Кот-Д`ивуар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 15 янв 2008, 00:33
Если у Вас есть команда из Кот-Д`ивуара и вы просто от неё отказываетесь,пусть она даже самая последняя по стоимости в стране,отдайте её пожалуйста мне.Давно хочу там играть,но команду из свободных мне уже не дадут и так 4 есть.Слот у меня есть.Команду беру навсегда,менять не буду.По поводу последней моей- я её брал на время.Часто вижу дивуарские комы в свободных.Прошу не флудить и другие страны не имеют значения....спасибо тем кто прочитал и ....не нафлудил 8)
marcos999
 
 
 

Сообщение Smol 15 янв 2008, 09:21
мде....
Smol
 
 
 

Сообщение marcos999 15 янв 2008, 11:06
Просьба не флудить больше
marcos999
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 15 янв 2008, 14:53
Я бы может только поменял Ман.... Но только поменял, потому что новую получить нереально,тем более с такой силой. И хочу туда, где активный форум и федерация не мертвая
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение marcos999 15 янв 2008, 16:44
Fox Andrey писал(а):Я бы может только поменял Ман.... Но только поменял, потому что новую получить нереально,тем более с такой силой. И хочу туда, где активный форум и федерация не мертвая
В Гуаме и Гренаде на мой взгляд самые активные федерации,особенно в Гренаде.Дания так себе а Голландия поактивней будет.Вот поэтому Гуам и Гренада не меняютс,а насчёт остальных можно подумать,пиши если понравилась Дания или Голландия.....
marcos999
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 15 янв 2008, 20:01
Нет,спасибо
Fox Andrey
 
 
 

Re: Хочу в Кот-Д`ивуар
Сообщение Peja 15 янв 2008, 23:04
marcos999 писал(а):Если у Вас есть команда из Кот-Д`ивуара и вы просто от неё отказываетесь,пусть она даже самая последняя по стоимости в стране,отдайте её пожалуйста мне.Давно хочу там играть,но команду из свободных мне уже не дадут и так 4 есть.Слот у меня есть.Команду беру навсегда,менять не буду.По поводу последней моей- я её брал на время.Часто вижу дивуарские комы в свободных.Прошу не флудить и другие страны не имеют значения....спасибо тем кто прочитал и ....не нафлудил 8)


бомбардируй ТП, что хочешь поменять одну из своих команд на ивуарийскую - ФК Тумоди должна появиться в свободных скоро
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Peja 18 янв 2008, 00:50
ФК Тумоди в свободных

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9165
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 01:06
Peja писал(а):ФК Тумоди в свободных

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9165
ок,спасибо
marcos999
 
 
 

Сообщение DIMARIK 24 янв 2008, 21:55
Привет!!!ты очень сильно хотел взять себе команду из Кот-Дивуара, вот она и свалилась в свободных,можешь её обменять на свой любой клуб!!!
P.S. Ты был готов поменять из своих 2-ух европейских команд!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение marcos999 24 янв 2008, 23:22
DIMARIK писал(а):Привет!!!ты очень сильно хотел взять себе команду из Кот-Дивуара, вот она и свалилась в свободных,можешь её обменять на свой любой клуб!!!
P.S. Ты был готов поменять из своих 2-ух европейских команд!!!
Гениальная мысль!А я то думал как мне взять команду из Диваура!
P.S.Во-первых прочитай сначала сообщения выше,может кто-то уже предлагал.
P.P.S Хватит оффтопа,есть предложения-пишите.
marcos999
 
 
 

Сообщение DIMARIK 25 янв 2008, 02:41
marcos999
Во-первых я увидел что ты хочешь взять команду из Ivory Coast,вот и предложил тебе взять в свободных!!!
8) Во-вторых если бы ты так очень хотел там играть,поменял бы ;) .(просто не понятно для чего ты просишь ЛЮБУЮ ДАЖЕ САМУЮ ХУДШУЮ КОМУ СТРАНЫ :grin: )
В 3-их не надо ставить из себя КРУТОГО :vibra: !!!(это просто некрасиво) :??:
больше писать тогда не буду,раз тебя не устраивуют предложения!!! :kirpich:

Удачи тебе найти клуб из Ivory Coast :beer:
DIMARIK
 
 
 

Сообщение marcos999 25 янв 2008, 13:44
DIMARIK писал(а):marcos999
Во-первых я увидел что ты хочешь взять команду из Ivory Coast,вот и предложил тебе взять в свободных!!!
8) Во-вторых если бы ты так очень хотел там играть,поменял бы ;) .(просто не понятно для чего ты просишь ЛЮБУЮ ДАЖЕ САМУЮ ХУДШУЮ КОМУ СТРАНЫ :grin: )
В 3-их не надо ставить из себя КРУТОГО :vibra: !!!(это просто некрасиво) :??:
больше писать тогда не буду,раз тебя не устраивуют предложения!!! :kirpich:

Удачи тебе найти клуб из Ivory Coast :beer:
крутого здесь никто из себя не строит.Просто прежде предлагать мне такое-прочитай все посты в этой теме,возможно что кто-то уже предложил это же.А поменять свою любую команду я могу в любое время.
marcos999
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды