Обменяю Аякс (Рабат, Мальта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 04 янв 2008, 21:54
Обменяю команду Аякс (Рабат, Мальта) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3017 на команду из Д1 (желательно более сильную или из молодых федераций).

Есть желание побороться за высокие места уже сейчас, а моим командам пока до этого далеко.

Пишите в личку!
ak5m2
 
 
 

Сообщение ak5m2 10 янв 2008, 18:30
Предложение действительно.

Возможно, кто-то заинтересован в мальтийской команде.
Команда достаточно сильная (по С11 в 10 сезоне была первой в Д3-А). Не вышла в Д2 только потому, что была напрочь убита предыдущим менеджером (до менеджера психи). В этом сезоне имеет все шансы на выход в Д2, где сможет закрепиться.
ak5m2
 
 
 

Сообщение ak5m2 15 янв 2008, 21:30
Актуально по-прежнему.
ak5m2
 
 
 

Сообщение SV 16 янв 2008, 16:38
А ты вот возьми и выйди в Д2! Это разве не есть побороться за высокие места?Закрепишься в Д2, усилишься, а там гляди и в Д1 выскочишь:) Просто лидеров Д1 никто просто так не отдает и не меняет, даже в молодых федерациях...
SV
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 07:42
SV писал(а):А ты вот возьми и выйди в Д2! Это разве не есть побороться за высокие места?Закрепишься в Д2, усилишься, а там гляди и в Д1 выскочишь:) Просто лидеров Д1 никто просто так не отдает и не меняет, даже в молодых федерациях...


В Д2 я вышел бы без проблем, не надо умничать. Это, мне кажется, не значит "бороться за высокие места". Ты видел силу команд из первой десятки в Мальте? Вот посмотри, а потом рассуждай. Аякс там, для сведения, только 31. По стоимости уступает первой десятке заоблачную сумму.
Просил же, не флудить.

Всем спасибо. Прошу закрыть тему. Аякс я отдал.
ak5m2
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды