отдам команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 14 ноя 2010, 22:16
emytch писал(а):
CTYZ писал(а):Просто "смешно" :grin: , когда меняла, который играть не умеет -поддерживает чью-то кандидатуру. Если владелец команды с мозгами, то твою "поддержку" он не учтёт. Так что хоть косвенно, но отношение имеет. Ты явно плохой советчик для передающих команды.
за базаром последи. Сам то что сделал в этой игре? Чего добился? - Ничего по сути!!! Если с твоими командами (в которых, к слову ты и сам провел по сезону - постоянный ты мой) я ничего сделал, это ни о чем не говорит. Так что варежку свою прикрой. Если же есть желание продолжить, прошу второй раз в личку. ХВАТИТ ТУТ ФЛУДИТЬ!!!
Ну... крутой 8)
Выиграл я один трофей только. Да...Один. По сравнению с другими это ничтожно. Но добился-создав команду с нуля.Был 1 вип переход. Остальные передавал. По каждой могу рассказать. Что сделано, почему ушёл и т.д.Только здесь считаю ненужно. Трофеи придут, но чтобы создать боеспособную команду нужно очень много сезонов.
Ты же выбросил около 10-ка (ладно если ещё не испортишь), в том числе 2 моих. Хотя ты очень хотел играть и в Динамо, и в Гваделупе. То, что ты подолгу не играл ни в одной команде-это говорит что ты пустой менеджер. Поэтому всем передающим советую тебя не слушать ибо ты пустобрёх. Натреплишь, " хочу туда-то", а потом в кусты, при первых трудностях и нудачах.
На меня не наезжай. Уходил я из команд- что-то создав. Да и разговор не обо мне. Ибо я не спорить с тобой тут собираюсь.А советую просто тебя проигнорить передающему команду. Пояснил почему.Так что флудить-то стал :grin: ты.
В личке писать ни к чему. Ибо между нами всё решено и никаких вопросов нет. Просто пишу это для общественности :-) Чтоб лишний раз не попались. Только и всего.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2010, 23:01 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Оффтопить прекращаем!
Ctyz
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение nerazzurri 14 ноя 2010, 22:31
да, передавать команды - это круто :cool:
Допустим, я такой рассякой и плохой. И что? Это мое дело. Я не претендую ни на что! Я не претендую на твое хорошее ко мне отношение, как и хорошее отношение остальных представителей. Не претендую ни на какие команды - мне вполне достаточно того, что я имею. Но почему я не могу порекомендовать человека, которого хорошо знаю, в котором уверен и с которым я бы хотел играть в одной стране? Он то что тебе сделал? Или если я плохой, то все, про кого я хорошо отзываюсь такие же?
В третий раз повторояю ХВАТИТ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ И ФЛУДИТЬ!!!
Комментарий модератора: Оффтопить прекращаем!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Ctyz 14 ноя 2010, 23:05
emytch писал(а):да, передавать команды - это круто :cool:
Допустим, я такой рассякой и плохой. И что? Это мое дело. Я не претендую ни на что! Я не претендую на твое хорошее ко мне отношение, как и хорошее отношение остальных представителей. Не претендую ни на какие команды - мне вполне достаточно того, что я имею. Но почему я не могу порекомендовать человека, которого хорошо знаю, в котором уверен и с которым я бы хотел играть в одной стране? Он то что тебе сделал? Или если я плохой, то все, про кого я хорошо отзываюсь такие же?
В третий раз повторояю ХВАТИТ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ И ФЛУДИТЬ!!!
Не в коем случае я не имею претензий к твоему знакомому. Я даже написал это. Давно ли тебе стало достаточно того что имеешь? и надолго ли? не об этом речь. Просто случайно наткнулся на твоё сообщение в этом топике и написал всё это выше. Так же, если случайно попаду на то, что ты претендуешь на команду, то опять же напишу своё мнение. Дело передающего- прислушаться или нет.
Давай закончим на этом. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2010, 23:20 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Боюсь, прежде, чем Вам что-то писать, нужно научиться переносить свои личные мнение в личное же общение, и научиться прекращать оффтопить после наказаний. Три дня Вам на изучение правил форума...
Ctyz
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение ТоропыШ 15 ноя 2010, 18:31
снимаю свою кандидатуру,т.к. менеджеру команды это и не надо,не ответил ни на одно сообщение,беру Бруней
ТоропыШ
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение dumchik 15 ноя 2010, 18:46
ТоропыШ писал(а):снимаю свою кандидатуру,т.к. менеджеру команды это и не надо,не ответил ни на одно сообщение,беру Бруней

Поддерживаю. Менеджер еще не решился отдать команду.
dumchik
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение leonardos2008 16 ноя 2010, 10:20
Претендую на Блато (Загреб, Хорватия)!
leonardos2008
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение meryana 16 ноя 2010, 19:24
Возьму команду.
meryana
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:59
Откуда: донецк, Украина
Рейтинг: 568
 
Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго)
Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония)
 

Re: отдам команду
Сообщение leonardos2008 16 дек 2010, 14:52
CTYZ писал(а):
emytch писал(а):
CTYZ писал(а):Просто "смешно" :grin: , когда меняла, который играть не умеет -поддерживает чью-то кандидатуру. Если владелец команды с мозгами, то твою "поддержку" он не учтёт. Так что хоть косвенно, но отношение имеет. Ты явно плохой советчик для передающих команды.
за базаром последи. Сам то что сделал в этой игре? Чего добился? - Ничего по сути!!! Если с твоими командами (в которых, к слову ты и сам провел по сезону - постоянный ты мой) я ничего сделал, это ни о чем не говорит. Так что варежку свою прикрой. Если же есть желание продолжить, прошу второй раз в личку. ХВАТИТ ТУТ ФЛУДИТЬ!!!
Ну... крутой 8)
Выиграл я один трофей только. Да...Один. По сравнению с другими это ничтожно. Но добился-создав команду с нуля.Был 1 вип переход. Остальные передавал. По каждой могу рассказать. Что сделано, почему ушёл и т.д.Только здесь считаю ненужно. Трофеи придут, но чтобы создать боеспособную команду нужно очень много сезонов.
Ты же выбросил около 10-ка (ладно если ещё не испортишь), в том числе 2 моих. Хотя ты очень хотел играть и в Динамо, и в Гваделупе. То, что ты подолгу не играл ни в одной команде-это говорит что ты пустой менеджер. Поэтому всем передающим советую тебя не слушать ибо ты пустобрёх. Натреплишь, " хочу туда-то", а потом в кусты, при первых трудностях и нудачах.
На меня не наезжай. Уходил я из команд- что-то создав. Да и разговор не обо мне. Ибо я не спорить с тобой тут собираюсь.А советую просто тебя проигнорить передающему команду. Пояснил почему.Так что флудить-то стал :grin: ты.
В личке писать ни к чему. Ибо между нами всё решено и никаких вопросов нет. Просто пишу это для общественности :-) Чтоб лишний раз не попались. Только и всего.

Ребята перестаньте ругаться!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 дек 2010, 14:59 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Видимо, недели Вам тоже мало для изучения правил форума - воспользуйтесь ещё тремя днями для этого!
П.с. Прекратите заниматься некрофилией - поднимать давно забытые темы!
leonardos2008
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды