Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 26 сен 2009, 20:17
В связи с личными причинами вынужден оставить команду...

Данная команда сейчас играет в 3 дивизионе только по тому, что хотел поставиться эксперимент с созданием супер-комы, но в связи с новыми правилами - провалился...

Команда по потенциалу - середняк 1 дивизиона (cредн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1255) и обязательно за 2 сезона выйдет в него, поэтому и смотреть на неё стоит как на кому 1 дива.

Заполните анкету:

- ник, срок игры, рейтинг
- кол-во команд
- Почему Сибирь?
- Почему именно ты?

Прошу здесь оставлять свою анкету (и дублицировать в личку... В личке так же можем обговорить более "конкретные" детали)

Личные предложения писать в Аську 371-381-671
Последний раз редактировалось FaG 29 сен 2009, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Rem@ 26 сен 2009, 21:08
1.REM.играю в лиге с 10 сезона,рейтинг был помоему 510!!!!но меняеться в прошлом сезоне высокий был потомучто выпер своих греков аж в первый дивизион,а сейчас начал перестройку в коме и чуть чу4ть приходиться тереть,!!!
2.Команды две,одна из Европы но вслучае передачи Сибири передам ее!
3.Ну во первых Россия,я думаю любому Всоловцу хочеться в Россию!во вторых команда очень интересная и перспективная ,в третьих играют друзья из города хотелось бы к ним,очень,ВОН ОДИН ИЗ КЕНТОВ В 3 ДИВЕ менеджер таганрога !!!!!
4.Потуму что наверно серьезно отношусь к игре нравиться все ээто мне ,есть время ,желание,продолжать растить и развивать эту кому,ну просто очень хотел в Россию с того времени как пришол во всол!!!!!
5.Надеюсь выбириш меня ,С уважением Роман Самойленко!
Rem@
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Сибиряк 26 сен 2009, 21:25
Я бы с удовольствием взял, но скорее всего, со мной даже разговаривать не будут... или есть смысл попретендовать?
Сибиряк
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Котяра 26 сен 2009, 21:59
Заполните анкету:

- ник, срок игры, рейтинг: KOTILLIO c 8го сезона - 542
- кол-во команд пока что 3
- Почему Сибирь? - потому что РОСССИЯ!!
- Почему именно ты? - большой опыт игры и игры удачной
Спасибо
Котяра
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Ganjubas 26 сен 2009, 22:04
- Ник в игре такой же - Ganjubas. Играю со 2 февраля 2008 года. Рейтинг 481 (мал, но советую не судить слемо по рейтингу, часть была угроблена в начале карьеры, часть из за замов во время отпуска)
- три команды (Четвертую - Реюньон уже давно решил отдать своему заместителю)
- Ну во первых команда очень перспективная. Отличный молодой состав, отличная база, неплохой финансовый запас) - все предпосылки, чтобы внаглую идти к цели - Д1.Во вторых команда именитая, и я не раз видел ее игру вживую (помню даже как после одного матча с Сибирью в историю попал :) ) В третьих потому что просто Россия, это мне кажется у каждого будет такой критерий :) Множество менеджеров в России знаю, и думаю мне будет легко обжиться в новой федерации с новой командой.
- Почему я? Потому что считаю себя хорошим менеджером. Я умею выводить команды из кризиса. Но в случае с Сибирью требуется другое. Кризиса нет, и требуется просто граммотное управление по ходу турнира, прокачка имеющихся игроков, и полная концентрация на каждом матче. Достижения у меня небольшие, ввиду того, что не было сильного клуба. На моем счету победа в испанском Д4 четвертой по силе командой, победа в Д3 в прошлом сезоне, полуфинал кубка страны самой слабой командой федерации, той же самой слабой в прошлом сезоне занял 6 место в чемпе. В общем, если посмотреть, считаю у меня не было ни единого провального сезона, и мои команды добиваются как в развитии, так и в турнирном положении очень хороших результатов. Еще почему я? Потому что я уделяю ВСОЛу множество врменени, я активен в жизни федерации. Всегда стараюсь придумать что-нибудь интересное, новенькое для федерации. Есть опыт в создании и выпуску газет viewtopic.php?f=104&t=93131&start=0 . Люблю писать интересненькие обзорчики http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11734. В общем последнее слово за тобой. Если будут вопрос - обращайся..
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение moduki 26 сен 2009, 22:06
на команду не претендую...

но хочу замолвить словечко за Ганджубаса . Отличный, активный, общительный менеджер :cool:

Пс: Кирилл разве не помнишь меня ? :)
moduki
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Ponomarew 2007 26 сен 2009, 22:26
Знаю хоть шансов нет, но оставлю и свое резюме:

- ник, Ponomarew 2007. срок игры с июля 2007г. , рейтинг сегодня стал 516
- кол-во команд у меня 5 клубов одна из них из Европы - Интер Хорватия, но ради России оставлю. Помимо 5 клубов я еще президент 2-х федераций
- Почему Сибирь? Сибирь хороший клуб в реале, Да и давно мечтаю попасть в Россию, но как то не получается. А клуб реально достойный. Для его развития все есть база супер, спорт школа, что для меня важнее всего тоже 8 уровня. И Последнее что меня радует отличная молодежь которую нужно развивать. Люблю я возится с молодежью. По силе клубу и в этом сезоне выйти во второй див.
- Почему именно ты? Почему я?? А мне и самому интересен этот вопрос. Может потому что я не меняла, клубы не бросаю, даже те кто слабые, а стараюсь вывести на должный уровень. Не гонюсь за сиюминутным результатом, а главное кропотливая работа, чтобы если выйти на ступень выше не стать мальчиком для битья. И перспектива клуба это в развитии молодежи. А у Сибири есть перспектива.

Жду решения при чем любого,
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Vinsinaty 27 сен 2009, 09:01
1. Vinsinaty, 2 года. 547. 2. Две. 3. Команда с огромными перспективами роста, да и в Российский чемпионат очень хочется. 4. Потому, что я уже претендовал на Сибирь, несколько месяцев назад, и тогда варвар, выбрал меня как одного из претендента на управление командой, ну , а дальше ты сам знаешь.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2589
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Дед Болтун 27 сен 2009, 09:56
Вот это бред!!! ... середняк, няк, няк D1 :D Ей бы в D2 за три сезоны выбраться. И то больше чем на один сезон там не задержится, назад в D3 вернется :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2009, 12:40 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: прочтите viewtopic.php?f=3&t=96229
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Spartach90 27 сен 2009, 10:10
Думаю что шансов у меня немного.Но почему бы не попробовать.
Ник: Spartach90 .На новом аккаунте срок игры месяц.Но начал играть с 7 сезона,был тренером клуба Францискан(Мартиника) который сам создал с нуля,и сделал одним из лидеров страны.Был так же президентом ФФ Мартиники.Рейтинг 509 Рейтинг на прошлом аккаунте 549
Кол-команд:1
Почему Сибирь?
Во-первых очень нравится что команда молодая.Я просто обожаю растить молодёжь.Есть очень хорошая перспектива роста.Во-вторых конечно это Россия.Это мечта для любого менеджера играть там
Почему именно ты?
Потому что я считаю что справлюсь с тренерской работой.Если доверишь мне команду то буду стараться развивать команду и решать самые серьёзные задачи!
Spartach90
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение vortex. 27 сен 2009, 11:59
vortex, Дата регистрации: 7 октября 2006 значит скоро будет 3 года, 532
2команды,в Европе сейчас нет
хотел бы поиграть в России,знаком с Д3 - В не по наслышке,изучаю его,так как замствую там, да и Родина моя- Россия всё-таки
есть опыт игры в сильных ,перспективных командах с целями,которые привык и нравится решать! например вывел Ворсклу сезон назад из д2 в д1,помог сохранить прописку потом в д1,фйиорентино (сан-марино) бронза, фк минск - 1.2 кубка страны и 5ка сильного чемпионата Беларуси..и это только европа, есть достижения 12трофеев,написаны в профиле, нет смысла хвастать, просто скажу что опыт есть + управляю каждый сезон сборными, сейчас Бурундуками боремся !!
а ещё пару сезонов назад, когда Сибирь была в д2 предлагал обменять её на мой тогда ещё Депортиво Халапа,но не срослось,и мне пришлось уходить в Ворсклу ...поэтому давно заинтересован в Сибири,готов приложить усилия для вывода команды в д2 и прогрессу команды вцелом..надеюсь Сибирь станет для меня Родной и будет заинтересована во мне!
буду ждать вашего ответа!
спасибо
vortex.
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Динозавр 27 сен 2009, 12:26
- ник Динозавр, срок игры 1.5 года, рейтинг 562
- кол-во команд - одна
- хочу получить сильную европейскую команду, тем более она из России, да и очень перспективная, развитая инфраструктура
- свою команду я уже вывел из Д3 в Д2 и в этом сезоне пытаюсь вывести в Д1, учитывая, что по СС11 она далеко не лучшая в дивизионе
Динозавр
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение FairyWoody 27 сен 2009, 13:10
- shock1989, с начала 9 сезона, 543.
- на данный момент 5, если что верну Эфиопскую команду другу.
- Давно слежу за этой командой, еще как только варвар эксперимент этот ставить начал, кстати не считаю что эксперимент полностью провалился, так как большая часть уже сделана, Атлетико Насьоналю в этом плане не повезло больше.) Ну и конечно есть желание поиграть в России.
- 21 трофей за 6 сезонов, есть опыт борьбы в странах монстрах (Эспаньол из середнячка Д2 сделал твердым середняком Д1 + вывел в прошлом сезоне в ЛЕ).
FairyWoody
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Stigmata 27 сен 2009, 19:16
ник в игре Amigo,опыт игры 2 года( к сожалению уже 3 раз перерегистрируюсь из-за того,что я летом всегда отсутствую,а замов забываю поставить или они просто гробят кому),рейтинг пока 501
на данный момент одна
почему Сибирь?потомучто я родился в Новосибирске!(просто переехал по личным причинам)
потому что я активный менеджер,не собираюсь бросать и тем более уж :wise: передавать команду,буду способтвовать развитию команды,сделаю всё что от меня зависит,чтобы завоевать больше трофеев :grin:
Stigmata
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение FaG 27 сен 2009, 20:01
Сибиряк, есть конечно!
Остальные, хорошо... Ждемс ещё недельку...
FaG
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды