ищу наследника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:02
в связи с ... (тут можно многое указывать, но не будем) решил расстаться с нашей любимой игрой.
поскольку ВСОЛ - наркотик, решил расставаться поэтапно.

хочу найти менеджера, которому будет не страшно доверить самые сильные клубы своих стран.

1) Арсенал (Аруба) - неоднократный чемпион и обладатель кубка/суперкубка. самая сильная команда страны, уже начавшая уходить в отрыв от конкурентов по всем показателям. супер-перспективный, мощный, богатый клуб с чемпионскими традициями, успевший поиграть в групповом турнире КОНКАКАФ (самое большое достижение для Арубы).
отдам его - в первую очередь.

2) Амика (Польша) - неоднократный чемпион, участник евро-кубков, самый сильный клуб из всех моих. супер-перспективные игроки, начал комплектование мощного равноценного 2-го состава.

эти два клуба отдаю в первую очередь. планирую сделать это до конца сезона.
остальные 2 - оставляю еще как минимум на сезон и речи об их передаче прошу пока не вести.

вместо себя хотел бы видеть на посту своих клубо менеджера порядочного, стабильного, пусть и не очень опытного, но преданного ВСОЛу и своему клубу. менеджеров с запачканной историей переходов, а также - увлекающихся бессмысленными сделками, - прошу не беспокоить.
хочу, чтобы с этим менеджером я был уже знаком :) но в связи с ужесточившимися правилами (ограничением) думаю, найти такого будет не просто.
это должен быть НЕ менеджер-15-минутщик (каковым я уже сам стал), а голодный до побед и новых вершин, серьезный кандидат, готовый уделять много времени и внимания клубу. желательно количество клубов в управлении - не больше 2-х.
не требую опыта и глубокого понимания сути ВСОЛа, т.к. обязуюсь сам научить наследника всему необходимому и оказывать любую консультативную поддержку. оставляю за собой право вето на сделки, невыгодные клубу.

вобщем - прошу заявляться всем желающим, соответствующим немногим требованиям. кое-какие кандидатуры уже есть, но хотелось бы увидеть "весь список" :) т.к. пока не решил...
все заявки прошу оставлять здесь, т.к. в личку могу не ответить.
обсуждения кандидатур, а также любых других вопросов, связанных с этим знаменательным событием, предлагаю вести в этом топике.

с уважением и надеждой на конструктивные начинания...
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2008, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
 


Re: ищу наследника
Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2008, 20:27
Ганс - девиз у тебя отличный! ;) о кандидатуре буду думать.

Spectre - Хуберг УЖЕ позволил)) но не твоя в том вина. ты в Арубе не так давно... если бы я оставался - не позволил бы никому и на пушечный выстрел подобраться.

Indie - кандидатура достойная, играешь красиво, стабильно и качественно. напиши в личку ближе к самому концу сезона, ок?
Rio - тоже хорошая кандидатура. излишне рискованный, но игру любишь, а это - главное.
Grim - хорошо играешь, но увольнения есть, команд многовато...
Catalonec - неплохо разбираешься, но ДВАДЦАТЬ команд........ :shock:

вобщем - многим отписал в личку, многие заявки меня пугают слишком маленьким стажем во ВСОЛе, либо количеством команд , либо кол-вом переходов/автососов и т.п...

в любом случае спасибо всем за проявленный интерес, есть над чем думать.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение momotombo 04 сен 2008, 20:41
эх жалко...(
по теме - не претендую.
momotombo
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение miroslav 04 сен 2008, 21:16
Обе команды интересны! Рассмотри мои кандидатуры. если что - откажусь от лишних команд в пользу Амики
miroslav
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Catalonec 04 сен 2008, 22:15
Catalonec - неплохо разбираешься, но ДВАДЦАТЬ команд........
Переходы эти были 2-3 сезона назад, когда только начинал играть, и, как все, стремился в более сильную команду. Последний был из Интера в КНДР, но можешь сам посмотреть я все еще руковожу Интером в качестве зама. 2 команди передал совсем недавно, из за проблем в личной жизни, так как тогда не успевал. Но уже все исправлено, имею кучу времени.
Во общем надеюсь количество моих бывших команд не спугнет тебя. До побед, не сомневайся, голоден, всем сердцем предан моим клубам и Арсенал не будет исключением. Еще раз надеюсь на твой выбор.
Catalonec
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Valdo 04 сен 2008, 22:33
Претендую на одну из команд.
Во ВСОЛе с 7-го сезона (опыт игры есть). Автосоставы отсутствуеют( за 5 сезонов от силы штук 5-7 можно насчитать).
Valdo
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Армянин 04 сен 2008, 22:33
Привет! Претендую на европейскую команду
Армянин
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Максим1989 04 сен 2008, 22:45
Претендую на амику команда очень сильная и перспективная. относительно требований не разу не одного обмена команды не было тоесть все 3 клуба которые с самого начала взял так и не менял за уж почти год нахождения во всоле, время тоже есть а еще больше есть желание также по совместительству през гондураса уже 4 месяц
Максим1989
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение MrFreeman 05 сен 2008, 02:42
Обана,только увидел :D Леш,ты чего?собственно а куда собрался то? :D ф Бутсе играть в обьединенном чемпионате Северного Кипра+Гибралтара?! :D

нихрена не уйдешь :rot: ,нихрена не претендую и не потому что "позорная запятнная история обмена команд" ;) .Огромный пофиг на такое мнение и на твои команды Леш.Я никогда не прошу и не попрошу. :cool: -я беру сам.

жаль Амику,вернее труд,который ты туда вложил.Убьют все равно.Хочешь поспорить?

Убьют,убьют комы,даже не сомневайся.Совет-оставь их себе,назначь Замов с большими полномочиями,отдохни сезончик.А потом подумай.Посмотри во что сделали за сезон твоего отсутствия...Будешь два сезона исправлять потом...Зачем кому то дарить то,что создал сам?Непонимаю.Реформы нормальные провели А+А,любую критику временем выдерживают.Молодые баллы получают,если перспективны,монстриков создать можно везде,правда не так быстро и не в таком большом количестве уже,как раньше.Ситуевин разных клинических еще полно конечно во ВСОЛе,но куда ж без этого?с геморроем либо смиряются,либо его лечат...
MrFreeman
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение vectra 05 сен 2008, 03:08
че ты распинаешься, Азамат?
ну решил человек уйти, пусть идет с миром

Всол это наркотик, кто его бросил (не зависимо что он говорил, <вырезано> реформы или еще что) тот его бросил
будут играть другие, 20-минутки или кто еще <вырезано>, играй без стариков :beeee:
может прийдут другие сильные манагеры, как ты любишь говорить :cool:

по теме могу претендовать только на Канаду, кторая не отдается :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2008, 10:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vectra
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Павел Хабаров 05 сен 2008, 03:46
Поменял бы немцев на Польскую кому.
Что сказать- играю вроде неплохо, посмотри любую кому и сборную. Хотелось бы грандами поиграть- а то уже спец по нижним комам... Про себя все еще в программе сборной Кении написал- там можно прочитать.
При ответе в личку желательно.
Спасибо.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение sochen 05 сен 2008, 13:02
На команды не претендую, в европе есть, а Арсенал не позволит взять совесть после Хуберга:)

Просто к Арубе я не охладел еще и периодически просматриваю эту страну и всю тройку лидеров, поэтому очень хочу попросить отдать арсенал очень сильному и опытному менеджеру, т.к. в команде наступает очень сложное время смены поколений и при неправильных действиях клуб может очень потерять!!! А это недопустимо, т.к. в Арубе и так всего три команды борятся за медали и матчи с остальными часто являются просто прогулкой, что делает чемп не самым интересным!!! поэтому хотя бы три команды должны оставаться сильными и поддерживать интригу хотя бы в матчах между собой!!!
А то, что Хуберг и Юниорс пока отстают - это дело времени и совсем скоро все может измениться:)
P.S.: Жаль, что из всола уходишь:(
sochen
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение morbid 05 сен 2008, 14:12
Претендую на Польшу!
Хоть стаж не большой, но уже почти во все вьехал...
morbid
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение rain13 05 сен 2008, 14:24
И я хателбы поиграть в Арсенале (Санта Крус, Аруба) :beer:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 535
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Svoi 05 сен 2008, 14:52
Доброго времени суток. Очень хотелось бы получить клуб Амика. Ради него готов отдать своих австрийцев. Автосоставов у меня нет (только один, да и тот допустил мой зам, когда я был в отпуске). Рейтинг нормальный, на форуме активен. Главным моим минусом является частая смена клубов. Но сейчас я понял свою ошибку и стараюсь их не менять. Заранее благодарен.

З.Ы. Если есть вопросы, пиши в личку
Svoi
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Flea7 05 сен 2008, 14:59
претендую на Арубу, команд в Северной Америке нету!
Flea7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды