Ищу опытных менеджеров в 3 клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 03 окт 2008, 20:37
Вообщем еще в середине сезона решил расстаться с 3-мя клубами...времени нету, да и желание уже не то, а команды из-за этого страдают...

Итак с началом КМ готов расстаться с клубами
1. МСК Жилина
2. Эстеглал
3. Спортив де Хаммам Лиф

Просьба оставлять заявки здесь, а также отписать стратегию по ближайшему развитию команд (также здесь на форуме)
с началом нового сезона определюсь кто по моему мнению будет достоин...
gex
 
 
 


Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение gex 04 окт 2008, 01:13
буду рассматривать предложения...жду еще заявок и просьба - побольше конкретики в планах развития...
gex
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение united3 04 окт 2008, 01:51
Я бы взялся за МСК Жилина. За год с лишним во ВСОЛе набрался много опыта.
С базой и стадионом все в порядке. Омолодил бы атаку. Повозился бы с молодежью, займусь прокачкой молодых игроков для сборной, буду сотрудничать с тренерами сборных. Нужно в первую очередь "поднимать" юниорку, что я и постараюсь сделать.

Команд хоть и 4, но времени на них хватает. С 5-й нехватки времени не будет. Свои команды потихоньку развиваю, самое удачное развитие в Питер Кэмпе, которым я руковожу почти с самого его создания.

На форуме активен, буду помогать чем смогу. Являюсь президентом Багамских островов.

Спасибо.
united3
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение rockstar 04 окт 2008, 04:08
Ну ты даешь))Такую моСчу раздаешь))Главное Люкс не бросай)по теме, не претендую.. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение NIKO 04 окт 2008, 09:13
С удовольствием взялся бы за руководство Эстеглалом (Иран). Команда классная и должна бороться в следующем сезоне за медали! Т.к. денег в наличии хватает, то первоочередная задача отстройка 7-ой базы. Не буду расписывать конкретно действия по всем позициям команды, нужно ещё посмотреть. Если хочешь убедиться в моим менеджерских способностях, то посмотри как в этом сезоне сыграл мой Спартак (Плевен). Два сезона выводил Фенербахче во второй дивизион (наконец-то вывел), но это всё потому, что против такого именитого клуба (в реале) чуть ли не каждый норовил сыграть СУПЕРом. Кстати, если отдашь Эстеглал, то скорее всего Фенер передам своему другу. Вообщем, подумай.
NIKO
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Iraida 04 окт 2008, 09:19
Взяла бы Иранскую команду. Первым делом в конце сезона надо построить базу 7 уровня, чтобы за время проведения кубка межсезонья поднять медцентр на 2 уровня. Команду омолаживать не стоит, так как ветеранам есть равноценная молодая замена. А вот над приобритением одного - двух игроков 30/5... стоит подумать, лишние спецвозможности не помешают. Еще возможно продала несколько игроков из серии 20/41 и 18/36. Вот примерно в этом плане и буду развивать если отдашь.
Iraida
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Классик 04 окт 2008, 11:42
Привет. Претендую на Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис). Во всол играю не так давно - всего один сезон однако уже успел неплохо порабатать с двумю командами. Индонезию с С-11 9-ой в своём дивизионе вывел в див рангом выше. А в сербии заложил неплохой фундаметн для последующего повышения. До получения 3-го слота осталось 12 дней и вот я решил заняться поиском 3-ей команды. Обе мои комы играли этот год в дивах д3 но мне безумно хотелось бы почуствовать ту атмосферу накала которая творится в д1. Заранее спасибо.
З.ы. Если заинтересую то более конкретно по команде могу отписаться в личку.

Добавлено спустя 16 секунд:
Привет. Претендую на Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис). Во всол играю не так давно - всего один сезон однако уже успел неплохо порабатать с двумю командами. Индонезию с С-11 9-ой в своём дивизионе вывел в див рангом выше. А в сербии заложил неплохой фундаметн для последующего повышения. До получения 3-го слота осталось 12 дней и вот я решил заняться поиском 3-ей команды. Обе мои комы играли этот год в дивах д3 но мне безумно хотелось бы почуствовать ту атмосферу накала которая творится в д1. Заранее спасибо.
З.ы. Если заинтересую то более конкретно по команде могу отписаться в личку.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Phantom 04 окт 2008, 12:00
чуть поподробнее о планах, как просил
возьмем базу...как видно по моим командам я не большой поклонник молодых игроков и спортшкол, но здесь видимо оставлю ибо не сносить же в самом деле(ну если только один слот, чтоб сделать 27 из 27)...надо строить медцентр как минимум один уровень точно, еще возможно физцентр до конца прокачать...в общем надо найти пару свободных слотов на базе...стрить след уровень базы не считаю нужным пока не введут скаутцентры, и так можно выкрутиться
стадион...канешн не рекомендуемая вместительность но зато первый в стране...думаю трогать не имеет смысла
по составу...думаю стоит его немного сократить...избавиться от нескольких не самых сильных молодых, которых не имеет смысла качать, и приобрести одного, но сильного игрока(например забивного форварда возрастом за 25 лет)...ну и естественно прокачка молодых игроков-сборников или близких к попаданию в сборную
в общем развитие без особых кардинальных изменений...постепенный рост силы за счет матчей, тренировок, трансферов

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
это я все про жилину как ты понял :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
считаю моим преимуществом то что у меня всего 2 команды :)
Phantom
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Vin 04 окт 2008, 13:08
Привет,взял бы любую из команд...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
c0045 писал(а):Привет,взял бы любую из команд...

Канеш,больше интересен Естегал.
Vin
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Капитан Джек Воробей 04 окт 2008, 14:02
Команды конечно мощные раздаешь. Претендую на Эстегал. Считаю нужным построить седьмую базу, на уровень-два поднять мед центр и будем ждать, когда уже скаут центры откроют. Будем работать над составом, в частности воспитывать молодых талантов для сборной. Можно продать пару игроков с зашиты и полузащиты. На протяжении сезонов будем покупать игроков 50+ которые заканчивают карьеру, спецухи всегда нужны. Команда должна и может бороться за высшие награды страны, в следующем сезоне бронза должна быть.
ЗЫ: понимаю что шансов у меня мало.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Boshka 04 окт 2008, 15:11
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера команды Эстеглал,если у меня есть шанс возглавить данный коллектив отпишу программу развития клуба его владельцу где будет угодно!!
Boshka
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение heinz 04 окт 2008, 16:40
Прив. Очень заинтересовала команда из Словакии, готов её возглавить. Командам стараюсь уделить максиум внимания :grin:. Отлично играю на коллизиях. Спасибо заранее :).
Последний раз редактировалось heinz 05 окт 2008, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
heinz
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Консьерж 04 окт 2008, 23:44
Претендую на Эстеглал
Отписался в личку
Консьерж
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Murzikov 05 окт 2008, 10:47
Взял бы словаков.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Ст@нисл@вич 05 окт 2008, 14:57
В личке.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение takka 05 окт 2008, 15:44
похвастатся не чем но как бы хотелося какую нибудь команду
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды

cron