Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://simsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение moduki 26 авг 2008, 14:27
Да шаносв нет, но чтож- никогда не говори никогда как сказал Великий Пантерас :grin: , так что кидаю свою заявку :)
Играю с 6 июля 2007 года, команд из Азии нет, если выиграю то готов отдать Никарагуа. Достижения? Ну пока их не было разве что Оро Навигация лучшая новая команда Литвы по КН. :)
Почему эта команда должна достаться мне? Всегда мечтал получить клуб-звезду. :beer:
Последний раз редактировалось moduki 26 авг 2008, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).
moduki
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение rishon 26 авг 2008, 14:28
Действительно топ-команда, за рулём которой хотел бы быть каждый. Во ВСОЛЕ я с 17 июня 2007года. Не сильно забочусь о личном рейтинге - больше о командах. Считаю, что команды прогрессируют, например с первого же сезона поднял в Сальвадоре команду с 3 дива во второй, где сейчас строю более сильную команду. Такая же ситуация в Израиле, где в первом же сезоне "за рулём" Маккаби занял первое место в 3 диве и сейчас прекрасно себя чувствую во втором. В Исландии спустился во второй див, чтобы поднакачать молодёж. В этом сезоне думаю вернуться в Д1. Готов отдать одну из своих команд, хоть и очень жалко, так как с ними работал. Думаю Маккаби, так как не хочу, чтобы было пару команд с одного материка - это тоже причина, почему я претендую на Уоллонгонг Вулвз. Так же заинтересован в развитии федерации - сборников буду стараться предоставлять в "лучшем виде" :grin: Заранее, спасибо.
rishon
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Alex 26 авг 2008, 14:29
Во ВСОЛе с 12 апреля 2006 года.

В случае выбора моей кандидатуры готов расстаться с одной из двух своих европейских команд Скуген (Гетеборг, Швеция) http://simsoccer.ru/roster.php?num=4926

Команд в Азии нет.
Хочется постараться реализовать себя в топ-клубе. Бороться за высокие места и играть в международных кубках. Тем более, что всегда симпатизировал австралийским командам
Alex
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение arlekino 26 авг 2008, 14:32
В лиге уже почти три года.За
австралийцев готов отдать Тромсе(команду более сильную и перспективную).а из плюсов себе...:-) я люблю футбол.писать что-то другое стремно.
arlekino
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Encephalon 26 авг 2008, 14:34
Команд из азии нету. При получении команды готов отдать Хетафе(Испания)

Уже давно играю в лиге. Достиг достаточно хороших результатов со слабыми командами! Ни одного автосостава за сезон. Хочу попробовать свои силы с топ клубом. Спасибо.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение LUIS 26 авг 2008, 14:35
Подаю свою кандидатуру. Во ВСОЛЕ больше года. Достижений хватает от выиграных КМ до выиграных чемпионатов.
Два года тренерую сборные. В этом году молодежку Греции. Готов оставить команду из Азии Лосси Новая Каледония (входит в 5-ку сильнейших в стране).
Так же готов оставить два клуба из Уганды и Самоа, чтобы уделять больше времени так сказать любимым командам.
Клуб Пансерраикос. Два сезона назад выиграл Д3, в этом году планирую выйти в Д1. Сейчас иду на втором месте опережая ближайшего конкурента на 6 очков.
Клуб Тигры. Последняя из созданых 16 команд в Буркина Фасо. В прошлом году выиграл Д3 в этом году претендент на выход в Д1.
Остальные клубы не считаю, так как молодые.
Уверен, что дорос до управления ТОП клубом.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение NIKO 26 авг 2008, 14:43
Очень хочу стать менеджером этой команды. Во ВСОЛе с апреля 2006 года. Несколько раз подавал заявки на освобождавшиеся ТОП-клубы, но безрезультатно. Выигрывал Бери (Англия) КТ, выводил АДО (Голландия) во второй дивизион, Фегервар (Венгрия) в первый. Сейчас мой Спартак (Плевен) идёт на четвёртом месте в сильнейшем по рейтингу болгарском чемпионате, хотя по силе он восьмой в дивизионе. Азиатских команд нет. Очень надеюсь на получение австралийцев. Если дадут, откажусь от Фенербахче (не везёт мне что-то с ними).
NIKO
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение neTpoBu4 26 авг 2008, 14:46
могу я попробывать , играю за Викторию Плзень (Чехия) как зам команды , в лиге очень давно (где-то с того сезона когда регился 3 див. Украины ) , но по личным причинам приходилось бросать . Прошло через мои руки много хороших команд ... Не однократно был обвинен в махинаторстве и в сговоре нескольких менеджеров ( ЗАТО ЧЕСНО ) . Сейчас стабильно (хоть и замом) и без того азарта который тянул на сами знаете что :) , играю в удовольствие . Отдавать мне в замен нечего :grin:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Димулька 26 авг 2008, 14:47
Добрый день!
Хочу подать заявку на замещение должности менеждера топ-клуба в Австралии.

Во ВСОЛе играю с июня 2006 года и все это время руковожу только одной командой ("Адмира-Славой" (Прага, Чехия)). Медленно и верно тащу ее наверх. В прошлом сезоне вышел во второй дивизион. Команд в Азии у меня нет и не было, но всегда хотел возглавить клуб с далекого континента.
К сожалению, а может быть и к счатью, других команд у меня нет и я слышал, о планомерном сокращении команд у менеджеров, но думаю, что в данном случае вполне могу претендовать на вторую команду. Свою Адмиру отдать не смогу, слишком уж много у меня с ней связанно, очень надеюсь, что и новый клуб и новая федерация станут частью моей жизни во ВСОЛе. Автосоставов стараюсь не допускать и всегда очень ответственно подхожу к играм.
Два последних сезона возглавляю юниорскую сборную Чехии, на прошлом чемпионате европы под моим руководством, мы вошли в четверку сильнейших европейских комманд.
Прошу уважаемый Совет Лиги и менеджеров Федерации Австралии положительно рассмотреть мою заявку. Обязуюсь сделать все, чтобы команда вошла в лидеры мирового футбола.
Димулька
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение DEMON 1984 26 авг 2008, 14:49
Готов принять команду под свое руководство. Команда очень сильна, приличный коллектив. Во ВСОЛе я уже почти 2года. Опыт огромный, играл в международных кубках.

Если команда достанется мне, обещаю играть на победу в каждом матче, особенно в матчах Лиги Чемпионов Азии. В команде много игроков сборной Австралии, обещаю их прокачку по максимуму. Всегда сотрудничать с тренерами сборной.

Ради Уоллонгонг Вулвз готов растатся с тремя(!!!) своими клубами: Брайжет Бойс Клаб(Непал), Деспортиво(Кабо-Верде) и Универсидад де Чили(Чили).

Спасибо..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение JackAL 26 авг 2008, 14:49
Хочу выставить свою кандидатуру...Во ВСОЛе уже 2 года.Не везет с командами вообще, хочу норм клуб, ан, не получается..(
Считаю что справлюсь с командой такого класса, как эта. Буду долго сидеть с ней, уверяю вас! Команда будет только прогрессировать, играя во всех кубках.
Может быть все таки повезет мне, отдадите ее мне...!
Заранеее спасибо.Отдам команду из Боснии.

З.Ы. Хочу добавить что рейтинг у меня конечно меньше 500, НО... Я уже говорил не везет с команадми совсем... Просто не везет, и все. Сижу во ВСОЛе около 2 часов в день, занимаюсь командами хорошо. При моем очередном вступлении на должность одной из моих бывших команд, поднимаю ее на 3-4 места за 2-3 игры, но, все равно игра не идет с этими самыми командами. Просто :beeee: ...

З.З.Ы. В поисках норм клуба около 1 года. Пожалуйста пожалуйте ее мне.
Последний раз редактировалось JackAL 26 авг 2008, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
JackAL
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Amabilis 26 авг 2008, 14:50
Приветствую. Во ВСОЛе играл в 6,7 сезонах. Затем утратил профиль по болезни. Нынешнему профилю год и несколько дней. Активен на форумах 3 федераций из 4. В ближайшем будущем стану Президентом ФФ Словакии. Имею положительный баланс коллизий. Высокий рейтинг. Показательно выступаю в чемпионата стран, команды которых создавал я сам.Активно прокачиваю свои довольно слабые команды спецухами, без скаут-центра умею определять скрытые параметры, анализируя матчи. Являюсь тренером довольно слабой молодежной сборной Дании, делаю все, чтобы игроки получили как можно больше баллов. Автосоставы носили случайный характер, связаны с временной утратой компьютера. Готов отказаться от Поллока.
Последний раз редактировалось Amabilis 31 авг 2008, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Гордей 26 авг 2008, 14:53
В проекте участвую почти год. Отдать взамен готов англичан, к которым так и не прикипел.
Первая команда была из Австралии. Мэнли Юнайтед. Потерял по глупости и неопытности. Не смог вернуть. Зато получил предложение возглавить клуб Эссендон Ройялс. Спустя сезон менеджер снова вошел в игру. Вернул управление клуба сразу. Ни с одной из команд звезд не хватал. Но и в аутсайдерах не был. Везде наблюдался стабильный прогресс. Многие старожилы Австралии помнят меня, мои обзоры, темы и посты. Если меня допустят до голосования менеджеров, уверен, они меня поддержат. Следуя реформам руководства, добровольно отказываюсь от клубов, что бы к концу 12 сезона стать менеджером одного клуба. В случае успеха моей заявки, этим клубом станет Уоллонгонг Вулвз из славного городишка Уоллонгонг. Всем спасибо за внимание.
Гордей
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Rusgul 26 авг 2008, 14:53
Я готов включиться в борьбу за этот клуб. Жертвую клубом Ловер Хат из Новой Зеландии.
Во ВСОЛе уже 1,5 года. Являюсь президентом ФФ Англии. Уделяю ВСОЛу достаточно большое время, так что команда будет только прогрессировать.
Rusgul
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Владимир Кудряшов 26 авг 2008, 14:55
Может у меня хоть здесь будет шанс получить действительно стоящую команду? А то, денег особо на покупку сильных команд не имею, студенческая жизнь...(
Во ВСОЛе с 1 июля 2007 года, т. е. 1 год и 2 месяца. Занимаю пост Президента НФФ Сингапура. За всё это время никогда не руководил не то что такой, а даже 700-скильными командами. Скоро доведу до этого показателя свою Албирекс Ниигату, но что там говорить, я постарею, пока сингапурская команда превратится в такого монстра... Поэтому очень надеюсь получить "Уоллонгонг Вулвз". У меня две азиатские команды, могу расстаться с обоими: Жонгбао (Китай) и Албирекс Ниигата (Сингапур). Единственное что, не хочу подводить своих сингапурских сотоварищей, ибо там я выполняю функции Президента НФФ. Поэтому, конечно, хотелось бы расстаться только с китайской командой. Но решать не мне, а я согласен и на потерю 2 команд ради того, чтобы осуществить свою мечту и поиграть в действительно сильном клубе. Надеюсь на положительное решение совета (ибо русская душа :oops: )
P.S. Если я получу эту команду, то обещаю писать обзоры в федерации Австралии - див. 1 наравне с остальными участниками чемпионата, по 8-10 обзоров за сезон обеспечу.

С Уважением, Владимир Кудряшов
Владимир Кудряшов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды