Безработный тренер ищет сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOLIN0017 10 апр 2020, 14:00
Хочу попробывать себя в роли тренера сборной!
Принимаю любое приглашение!
Основные кретерии: сборная которая ни на что не претендует.
Просто попробывать и чтоб за это ничего не было.
Если у вас не кому что то возглавить, то зовите. ( желательно в личку в игре )
P.S. "Мы им еще покажем!!!"
:balloon:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение KOLIN0017 13 апр 2020, 14:53
{ban} Обидно, да!
У меня лучший рейтинг менеджерский был среди кандидатов.
Моя Опатия с которой я год вожусь без вкладываний реала сейчас на 6-ом месте в кубке межсезонья.
В том сезоне взяв команду середнячка, вывел ее в высший дивизион со второго места, а мог бы и первое взять, а в начале сезона она на 7-ом была по рейту, да там и осталась.
Стал в 52-ой сезоне победителем кубка америки (https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... 209&type=u) пусть и в качестве зама у Олега Романченко (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=204540), но стал же.
То что я не набираю максимум силы, так я команду собираю и смотрю как они между собой будут взаимодействовать. Что толку брать самых сильных, если они между собой не вяжутся!?
Беру сборную самое дно, не знаю где уж хуже найти, но и тут блин не свезло.
Не ужели все такие тугие, что достаточно просто в кучу всё свалить, набрать самых сильных и всё?
{wall} Дайте порулить-то хоть кто-нибудь! :pump:
:keeper: :assist:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение anubis 13 апр 2020, 14:59
Чел, занять второе место в Д4 Хорватии, это не достижение.
И никто не выберет тренера-варяга, который играет 3 месяца и не имеет серьезных достижений.
anubis
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение respect 13 апр 2020, 16:16
серьёзность достижений не всегда главенствующий фактор,бывает достаточным написать длинный проникновенный пост и набрать в заявку солянку из дождя и солнца(наверное,чтобы всех удовлетворить :? ) и при этом играть на уровне постройки за 18 сезонов клуба уровня середняка Д2 не топовой,а средненькой паршивости федерации :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Дед Болтун 14 апр 2020, 13:14
respect писал(а):серьёзность достижений не всегда главенствующий фактор,бывает достаточным написать длинный проникновенный пост и набрать в заявку солянку из дождя и солнца(наверное,чтобы всех удовлетворить :? ) и при этом играть на уровне постройки за 18 сезонов клуба уровня середняка Д2 не топовой,а средненькой паршивости федерации :hello:

А где людям опыта в сборных набираться? Как стать тренером если нет опыта. Масло масленое. Без опыта не стать, опыт набирается только в сборный, если опыта нет, не станешь тренером сборной {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Инга 14 апр 2020, 13:38
Хочешь стать тренером. Светись больше. Что бы тебя люди запомнили. Напиши правильный текст. Подавай заявки на все три сборные. В одной из сборных точно станешь замом. А там через сезон, два станешь тренером. Ну а когда станешь... готовся к поливанию тебя помоями :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Инга
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение respect 14 апр 2020, 14:54
BoBo писал(а):
respect писал(а):серьёзность достижений не всегда главенствующий фактор,бывает достаточным написать длинный проникновенный пост и набрать в заявку солянку из дождя и солнца(наверное,чтобы всех удовлетворить :? ) и при этом играть на уровне постройки за 18 сезонов клуба уровня середняка Д2 не топовой,а средненькой паршивости федерации :hello:

А где людям опыта в сборных набираться? Как стать тренером если нет опыта. Масло масленое. Без опыта не стать, опыт набирается только в сборный, если опыта нет, не станешь тренером сборной {crazy}
ты о чём?? :? если ты не можешь в двух своих клубах за 80-100 игр в сезон набираться опыта,то хочешь за 8-10 игр в сезон чему то научиться?? :D

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Инга писал(а):Хочешь стать тренером. Светись больше. Что бы тебя люди запомнили. Напиши правильный текст. Подавай заявки на все три сборные. В одной из сборных точно станешь замом. А там через сезон, два станешь тренером. Ну а когда станешь... готовся к поливанию тебя помоями :D
в нормальных федерациях,где нормальные презы и(или) пару-тройку менеджеров,мониторящих развитие аборигенов,можно с таким же успехом писать и на заборе... а так,согласен... как и интересно,как можно не поливать помоями того,кто это действительно заслужил... да и как без помоев,если в большинстве своём ,действительно, выбирают не по профпригодности,а по красоте и массовости написания обещаний и надежд {acute}
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 15:23
Я как заместитель сборных ,считаю стоит сперва поработать замом с тренером сборной ,чтобы быть уже готовым к уровню тренера сборной ,а не просто так сразу идти на тренера ,даже если эта сборная одна из самых слабых в игре . :hello:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение respect 14 апр 2020, 15:58
Andranik Vanesjan писал(а):Я как заместитель сборных ,считаю стоит сперва поработать замом с тренером сборной ,чтобы быть уже готовым к уровню тренера сборной ,а не просто так сразу идти на тренера ,даже если эта сборная одна из самых слабых в игре . :hello:
а по мне,лучше сначала научиться вырастить в клубе игрока уровня юниорской-молодёжной-национальной сборной или построить топ-клуб уровня ФФ,а потом уже пробовать себя в роли зама или тренера сборной... а не учиться там,где берёшь на себя ответственность за целую федерацию {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 18:04
respect писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Я как заместитель сборных ,считаю стоит сперва поработать замом с тренером сборной ,чтобы быть уже готовым к уровню тренера сборной ,а не просто так сразу идти на тренера ,даже если эта сборная одна из самых слабых в игре . :hello:
а по мне,лучше сначала научиться вырастить в клубе игрока уровня юниорской-молодёжной-национальной сборной или построить топ-клуб уровня ФФ,а потом уже пробовать себя в роли зама или тренера сборной... а не учиться там,где берёшь на себя ответственность за целую федерацию {unknown}
А лучше не думать вообще за менеджера ,если он захотел быть замом или тренером ,то пусть будет ,я также в начале своей карьеры тут , баллотировался в тренеры Бурунди ,опыт который я получил ,когда был замом там - мне помог понять ,как играть тогда ,и как выигрвать коллизии у других сборных ,так что опыт менеджера и сборной Несовместимые,так быть менеджером тут одно ,а быть тренером сборной - другое .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Julis 14 апр 2020, 18:15
respect писал(а):а по мне,лучше сначала научиться вырастить в клубе игрока уровня юниорской-молодёжной-национальной сборной или построить топ-клуб уровня ФФ,а потом уже пробовать себя в роли зама или тренера сборной... а не учиться там,где берёшь на себя ответственность за целую федерацию {unknown}

Звучит как "прежде чем начать играть на гитаре, научитесь варить борщ" :grin:

В сборных тренер никого не выращивает и не строит, его задача - с максимальной эффективностью использовать имеющийся у него материал, и найти общий язык с тренерами клубов- сборников. Разве нет? :-)
Julis
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 18:17
Julis писал(а):
respect писал(а):а по мне,лучше сначала научиться вырастить в клубе игрока уровня юниорской-молодёжной-национальной сборной или построить топ-клуб уровня ФФ,а потом уже пробовать себя в роли зама или тренера сборной... а не учиться там,где берёшь на себя ответственность за целую федерацию {unknown}

Звучит как "прежде чем начать играть на гитаре, научитесь варить борщ" :grin:

В сборных тренер никого не выращивает и не строит, его задача - с максимальной эффективностью использовать имеющийся у него материал, и найти общий язык с тренерами клубов- сборников. Разве нет? :-)
Верно .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение respect 14 апр 2020, 18:52
Аndranik Vanesjan,ну поделись тогда и со мной приобретённым опытом-какой-такой там сИкрет,как *выигрывать коллизии у сборных*? :?
Julis и Andranik Vanesjan-всё верно,что для вас что игра на гитаре,что борщ-одна солянка... ну,найдёте вы общий язык с тренерами... это и есть для вас играть с *максимальной эффективностью*?? :shock: ну да,какие там ещё Sw при спартаках и катьках и какие там усиливающие замены :D (тем более,как вам довести,что если чел специально берёт команду в Д3-Д4-КЛК других ФФ под юниоров определённой национальности(да и даже в своём родном клубе спецом растит) ,то ему такие спрашивальщики про форму игрока ну-на-фих даром не нужны {haha} )

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
и потом такие вот *максимальные эффектисты* негодуют,откуда прибавки берутся в таких вот играх https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=466101 {haha} :D :grin:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Julis 14 апр 2020, 19:04
respect писал(а):Аndranik Vanesjan,ну поделись тогда и со мной приобретённым опытом-какой-такой там сИкрет,как *выигрывать коллизии у сборных*? :?
Julis и Andranik Vanesjan-всё верно,что для вас что игра на гитаре,что борщ-одна солянка... ну,найдёте вы общий язык с тренерами... это и есть для вас играть с *максимальной эффективностью*?? :shock: ну да,какие там ещё Sw при спартаках и катьках и какие там усиливающие замены :D (тем более,как вам довести,что если чел специально берёт команду в Д3-Д4-КЛК других ФФ под юниоров определённой национальности(да и даже в своём родном клубе спецом растит) ,то ему такие спрашивальщики про форму игрока ну-на-фих даром не нужны {haha} )

Ничего не поняла :grin: итак, каким образом умение выращивать игроков связано с работой в сборной? Я вот дорастила юнца в Уганде, который наверняка будет играть в юниорке в ближайшие два сезона. Я готова, он меня будет консультировать?))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Твой пример это уже другая тема совсем )
Julis
 
 
 

Re: Безработный тренер ищет сборную
Сообщение Дед Болтун 14 апр 2020, 19:39
respect писал(а):
BoBo писал(а):
respect писал(а):серьёзность достижений не всегда главенствующий фактор,бывает достаточным написать длинный проникновенный пост и набрать в заявку солянку из дождя и солнца(наверное,чтобы всех удовлетворить :? ) и при этом играть на уровне постройки за 18 сезонов клуба уровня середняка Д2 не топовой,а средненькой паршивости федерации :hello:

А где людям опыта в сборных набираться? Как стать тренером если нет опыта. Масло масленое. Без опыта не стать, опыт набирается только в сборный, если опыта нет, не станешь тренером сборной {crazy}
ты о чём?? :? если ты не можешь в двух своих клубах за 80-100 игр в сезон набираться опыта,то хочешь за 8-10 игр в сезон чему то научиться?? :D


Ты о чем? Как можно сравнивать игру команды и игры сборной? {wall} Я даже сравнивать не буду. Это абсолютно разные схемы управления. Тут и с менеджерами надо общаться. Находить общий язык. ...да много чем отличается.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды