Нужен опытный зам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidane_5 25 мар 2019, 02:57
В Конкорд (Афганистан) ищу заместителя с опытом игры в Д1.
Нужна помощь в развитии команды, в начале след.сезона продуктивно сработать на трансферном рынке, а также подстраховка в отправке состава.
zidane_5
 
 
 

Re: Нужен опытный зам
Сообщение Karwar 25 мар 2019, 10:35
zidane_5, какой то у Вас не серьезный пост.
Во первых, у Вас даже ВИПа нет, что бы взять кого то в замы на длительный период.
Во вторых, Вы что хотите распродавать своих игроков на трансфере или что? Если покупать игроков для усиления, то у Вас на это нет денег.
Вообще непонятно какой смысл кому то играть вместо Вас.
Если Вам (zidane_5) нужны советы по игре, в том числе советы по развитию команды, то создайте тему в разделе "Вопросы новичков" или тему на национальном форуме Афганистана.
Можете также задавать вопросы по игре мне в личку или обратиться к кому то из опытных менеджеров.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Нужен опытный зам
Сообщение zidane_5 25 мар 2019, 15:47
Karwar писал(а):zidane_5, какой то у Вас не серьезный пост.
Во первых, у Вас даже ВИПа нет, что бы взять кого то в замы на длительный период.
Во вторых, Вы что хотите распродавать своих игроков на трансфере или что? Если покупать игроков для усиления, то у Вас на это нет денег.
Вообще непонятно какой смысл кому то играть вместо Вас.
Если Вам (zidane_5) нужны советы по игре, в том числе советы по развитию команды, то создайте тему в разделе "Вопросы новичков" или тему на национальном форуме Афганистана.
Можете также задавать вопросы по игре мне в личку или обратиться к кому то из опытных менеджеров.
Разберусь без твоих советов. ;) Я в лиге с 2012 года, и вместо меня играть не надо, а вот от подстраховки и дельного совета по омоложению команды не откажусь.
И улыбнуло меня "во вторых"...а что тебя удивляет в продаже или обмене игроков?!
zidane_5
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды