Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 06 дек 2019, 17:50
Мне кажется у Пиньи шансов не было, я не вижу вариантов с двумя забитыми мячами, а в серии пенальти царствовал бы кипер ПСВ...а вот в первом матче я бы сыграл иначе исходя из отсутствия желтой у вратаря Пиньи.

Ароука, к примеру, из-за желтой у Кларка была ограничена по тактика, не видел смысла выходить в 1/2 без вратаря не имея суперов, а так я бы сыграл немного иначе благодаря явному преимуществу Кларка в силе...ну и самое главное - из-за смены погоды с облачной на пасмурную я много потерял в прибавке, при облачной в 15 градусов имел бы 5930, а Кларк вместо 713 сыграл 590.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 06 дек 2019, 17:59
GrOm1k писал(а): Тоже хотим в мирокубки и ПСВ в соперники.
Твоя команда выглядит симпатично.... Но слабовата для встреч с ПСВ в будущем. Может быть ей удастся навязать борьбу за призовые места в Потругалии. Навязать борьбу ПСВ у неё не получится, если не сделать серьёзных перемен.
Ряд игроков твоего клуба уже достигли возраста 24-25 лет. В таком возрасте, в строящейся под мирокубки команде, уже обязан быть игрок с силой за 250 (условный 24-250 со спецухошой Шт4).
У тебя пока и близко похожего нет. Это очень сильное отставание.
Думай ))

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
tym88 писал(а):Мне кажется у Пиньи шансов не было, я не вижу вариантов с двумя забитыми мячами, а в серии пенальти царствовал бы кипер ПСВ...а вот в первом матче я бы сыграл иначе исходя из отсутствия желтой у вратаря Пиньи.
Юр, видя готовность ПСВ, и наличие у него трёх суперов, я понимал следующее:

1. Пинье нужно обязательно не пропустить дома
2. Пинье нужно обязательно победить

Как видишь, при складывании двух этих пунктов, получалось что Пинье дома нужно победить 1:0 иначе шансов не будет. Т.к. в гостях она не выстоит.

Потери:
Сейди на дискве.
Огусмат на травме с отпущенной в кразную зону физу. То есть - лечить смысла уже не было.

Потери не самые страшные. Бывали и хуже. Но из-за них я лишился возможности делать замены. Другими словами резко сузились варианты построений тактик на игру.

Поэтому - да. Я не знал как мне играть домашку против ПСВ.........
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 дек 2019, 21:27
Ты с нормальной тактикой в домашней встрече весь первый тайм отыграл, я бы сидел в СЗ зная что ПСВ не будет отсиживаться, а если стал бы вдруг отсиживаться, то и отлично :D значит на выезде будет "повторить".

И ещё я не понимаю зачем-ты играл с такими слабыми FR?

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
GrOm1k писал(а):Завидую... Тоже хотим в мирокубки и ПСВ в соперники. Но пока только готовимся ворваться в Д2, и взять второй подряд кубок вызова.
Вы вобщем там ждите в Д1, скоро будем.
Пердомо У4 поменяй на ШТ4 и сразу баллы с игры полетят команде, а из него самого получится монстр
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 07 дек 2019, 15:38
tym88 писал(а): зная что ПСВ не будет отсиживаться, а если стал бы вдруг отсиживаться, то и отлично :D значит на выезде будет "повторить".
Повторить что? Пытаться разыграть 0:0 - это 100% вылет.
Выше ведь сказал уже что нужна была только победа 1:0. Поэтому и решил играть нормальной. Подозревал что он решит поберечь супер и отсидеться в защите. Ошибся.
За Fr согласен. Тоже после игры бросился в глаза этот косяк. По привычке воткнул.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 дек 2019, 22:26
Ты не изучал физу ПВС? Ведь было понятно что у них будет тотальное преимущество по силе и единственный шанс в таком случае для меня видится как сидеть в СЗ и надеяться что ПСВ будет атаковать, супер-то давал ПСВ 27-28% прибавки, а по полоске было более 1000 преимущество...супер здесь толком ничего не менял, для меня тоже странно что ПСВ решил его выкинуть, может кати боялся :think:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я правильно понимаю, раз в финале кубка сыграет Пинья и Кандал то 7-ое место точно сыграет в ЛЕ?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 07 дек 2019, 23:03
А что, на 4-е место уже не рассчитываешь?))
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 дек 2019, 14:09
Chuck_Norris писал(а):А что, на 4-е место уже не рассчитываешь?))
Конечно рассчитываю, но отталкиваюсь от наихудшего расклада....пока мне даже 7-ое место не гарантировано.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 12 дек 2019, 13:05
Изображение

https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30175

Ограничения по силе для участников: 1049 - 1419 :hello:

уже 8 участников :shock:
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение EL_SenoR 12 дек 2019, 19:15
Приглашаю всех на свой КТ!
viewtopic.php?f=9&t=136815
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 20 дек 2019, 05:26
Юра, поздравляю тебя с очень значимым трофеем! Надеюсь скоро Ароука пойдет по стопам НПК....а то что-то бестрофейная у нас пока федерация....
PS этот фарс в финале европейской ЛЧ уже даже не веселит, тоска....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 дек 2019, 12:08
Greck писал(а):Юра, поздравляю тебя с очень значимым трофеем! Надеюсь скоро Ароука пойдет по стопам НПК....а то что-то бестрофейная у нас пока федерация....
PS этот фарс в финале европейской ЛЧ уже даже не веселит, тоска....
Спасибо Лёх...но из нашей феды ещё один тренер взял Либертадорес - итого менеджеры из Португали взяли сразу 2 мощных трофея :beer:
Забавно что в финале ЛЧ Европы погода с солнечной сменилась вообще на пасмурную :D

Мне кстати нужно было победить в финале ЛЧ Азии чтобы вообще в ЛЧ на следующий сезон попасть, а то через чемп я не пробился :D
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 20 дек 2019, 12:46
Greck писал(а):PS этот фарс в финале европейской ЛЧ уже даже не веселит, тоска....
Нужно признать что в этот раз, финал был похож на финал. И суперы полетели и физа на отлично. Мне сейчас даже интересно стало, как же он так умудрился физу разложить в ПСВ, что на у него за 145% была и в 1/4, и в 1/8, и и в 1/2, и в финале.
Я ведь предпологал что он решил спустить всю на дорогу к финалу.... А оно совсем не так... Он её разложил на отлично по всей дистанции.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 дек 2019, 14:39
trenafin писал(а):
Greck писал(а):PS этот фарс в финале европейской ЛЧ уже даже не веселит, тоска....
Нужно признать что в этот раз, финал был похож на финал. И суперы полетели и физа на отлично. Мне сейчас даже интересно стало, как же он так умудрился физу разложить в ПСВ, что на у него за 145% была и в 1/4, и в 1/8, и и в 1/2, и в финале.
Я ведь предпологал что он решил спустить всю на дорогу к финалу.... А оно совсем не так... Он её разложил на отлично по всей дистанции.
Там вроде ещё аренды игроков к финалу были
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Armageddon 20 дек 2019, 15:08
Да на финал у ПСВ было 10 игроков основы в 124% физе. +2 аренды со 124% физой. И это еще после участия вначале сезона в Межконтиненталке.
У МЮ своих 12 игроков были в 124% физе.
Обе команды сохранили суперы, играли на максимум. Хотели сделать красивый и настоящий финал Евро ЛЧ. Разобрать его подробно для публики. А тут бац, и трава травма кипера на 43й минуте. :(
Последний раз редактировалось Anonymous 20 дек 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 дек 2019, 15:23
Armageddon писал(а):Да на финал у ПСВ было 10 игроков основы в 124% физе. +2 аренды со 124% физой. И это еще после участия вначале сезона в Межконтиненталке.
У МЮ своих 12 игроков были в 124% физе.
Обе команды сохранили суперы, играли на максимум. Хотели сделать красивый и настоящий финал Евро ЛЧ. Разобрать его подробно для публики. А тут бац, и трава кипера на 43й минуте. :(
Ты думаешь трава привела к травме? :grin:
Постелили Вам конечно газончик тот ещё северо-ирландцы :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия