Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 28 янв 2014, 17:53
pallo писал(а):
kopcap писал(а):Раз уж никто не хочет брать на себя ответственность, то предлагаю на эту должность себя.
Собственно ещё до ухода, примерно на 98%, был уверен что именно так все и сложиться. Правда думал ты быстрее решишься ))
Можно попробовать сравнить с возвращением "блудного попугая" или с рокировкой Путин-Медведев-Путин....но не буду))
Просто...Удачи!

Гы-гы))) Тебя никто за язык не тянул. Будете с корсаром президентствовать по очереди)))
Аламан
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 28 янв 2014, 18:24
pallo писал(а):Собственно ещё до ухода, примерно на 98%, был уверен что именно так все и сложиться. Правда думал ты быстрее решишься ))
Можно попробовать сравнить с возвращением "блудного попугая" или с рокировкой Путин-Медведев-Путин....но не буду))
Просто...Удачи!
Если бы у меня была самоцель - президентство, я бы не уходил в прошлый раз.
Послу того, как ты покинул пост, не было никого, кто захотел бы взять на себя ответственность. Поэтому я и решил выставить кандидатуру. Посмотрим, что из этого получится.
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 24 май 2014, 11:15
Мда.
С кандидатами вообще печаль :(
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 24 май 2014, 14:36
Готов взять груз президентства на свои плечи) Новости, база, + развитие в федерации.. но не без участия менеджеров конечно) уже второй сезон в Нигерии и вроде как справляюсь) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 24 май 2014, 19:13
Solidniys писал(а):Готов взять груз президентства на свои плечи) Новости, база, + развитие в федерации.. но не без участия менеджеров конечно) уже второй сезон в Нигерии и вроде как справляюсь) :-)
Ну так подавай заявку. Почему ждешь?
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Аламан 24 май 2014, 21:33
Solidniys писал(а):Готов взять груз президентства на свои плечи) Новости, база, + развитие в федерации.. но не без участия менеджеров конечно) уже второй сезон в Нигерии и вроде как справляюсь) :-)

прикольно, давай
Аламан
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 26 май 2014, 01:13
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):Готов взять груз президентства на свои плечи) Новости, база, + развитие в федерации.. но не без участия менеджеров конечно) уже второй сезон в Нигерии и вроде как справляюсь) :-)
Ну так подавай заявку. Почему ждешь?
я давно смотрел) переживал что не в тот омут сунусь) :grin:
Solidniys
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение 4еl5i 26 май 2014, 20:26
Команду тебе португальскую подгоним!!! Мож меня подстрахуешь!? Уезжаю на отдых с 30.06 по :sharik: 09.07
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 432
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 26 май 2014, 21:28
Evirom писал(а):Команду тебе португальскую подгоним!!! Мож меня подстрахуешь!? Уезжаю на отдых с 30.06 по :sharik: 09.07
Поговорю с Артемом) Так как у него замлю) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 26 май 2014, 23:36
У нас большое количество свободных команд, выбирай и становись полноправным участником федерации.

Так же хочется обратиться ко всем менеджерам. Будет на много лучше, если все мы будем активно использовать возможность давать оценку работе президента. Для себя я понимаю 3 варианта как - поддерживаю, не поддерживаю и мне фиолетово. Действительно когда основная масса никак не может определиться с мнением, появляется ощущение, что людям просто не нужно все это...
Не знаю как кому, но у меня было такое ощущение...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 00:18
kopcap писал(а):У нас большое количество свободных команд, выбирай и становись полноправным участником федерации.

Так же хочется обратиться ко всем менеджерам. Будет на много лучше, если все мы будем активно использовать возможность давать оценку работе президента. Для себя я понимаю 3 варианта как - поддерживаю, не поддерживаю и мне фиолетово. Действительно когда основная масса никак не может определиться с мнением, появляется ощущение, что людям просто не нужно все это...
Не знаю как кому, но у меня было такое ощущение...
Одну уже присмотрел, из КЛК) ну это еще пол беды) Самое главное что-бы менеджеры могли говорить все что им не нравиться, я к этому отношусь положительно и готов работать) Но еще раз повторюсь, без Вас я не справлюсь) Мы вместо должны строить, развиваться) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение trenafin 27 май 2014, 00:29
Просмотрел Нигерию, работаешь хорошо, не сомневаюсь что и тут справишься.
Однако есть маленький вопросик частного характера ))
В чем причина столь частой смены клубов?
Что касается возможности возглавления тобой клуба Португалии, если решишься - советую выбрать команду из Д4. Такой подход сразу перед президентом вскрывает море проблем над которыми желательно поработать. Но решать естественно тебе...я ведь могу и ошибаться ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 02:37
pallo писал(а):Просмотрел Нигерию, работаешь хорошо, не сомневаюсь что и тут справишься.
Однако есть маленький вопросик частного характера ))
В чем причина столь частой смены клубов?
Что касается возможности возглавления тобой клуба Португалии, если решишься - советую выбрать команду из Д4. Такой подход сразу перед президентом вскрывает море проблем над которыми желательно поработать. Но решать естественно тебе...я ведь могу и ошибаться ))
:grin: это как бы тебе правильно сказать) гнался за чем-то) а сейчас уже остался в своих командах, правда в Кувейте перешел, есть возможность посоревноваться с топовыми командами федерации) Спасибо за похвалу, но мне вот приглянулась команда Ковилья (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2072).

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
или же Анадия (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11015)

Добавлено спустя 49 секунд:
или же Анадия (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11015)
Solidniys
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Аламан 27 май 2014, 04:30
Анадия прям дважды приглянулась)))
Аламан
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 09:48
Аламан писал(а):Анадия прям дважды приглянулась)))
:grin: ага)
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия