Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 19 июн 2018, 18:32
tym88 писал(а):Никто не увидит, но я могу видеть :oops:
Пытался делать таблицу, 1 строка/5 столбцов, почти пол-часа убил, понятно что со временем появится сноровка, но быстро делать вряд ли получится а искать во всех этих тэгах нужный столбец неудобно, постоянно тыкаешь пред-просмотр при этом.
в том, то и дело, что приходится по N раз нажимать просмотр, а бывало так: при копировании пропустишь/добавишь лишний тэг, простую / и начинается просмотр всей таблицы сначала {facepalm}
не понимаю, почему АиА еще не добавили меню как на форуме {unknown}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Vasca 20 июн 2018, 04:05
Огромное спасибо Максиму,нашему президенту, за отличное обозрение в Федерации! Действительно чувствуется новое дыхание! Надеемся это регулярно и надолго! С удовольствием выписал все авансы в виде плюсов и положительного отношения! :hello: :super:
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Osmanoff 20 июн 2018, 05:32
Поздравляю нового президента с президентством! :-) Спасибо за долгожданные новости, только не пойму почему их пишет президент, а не журналюги? :? Кто бы не написал, только по сегодняшним новостям меня заставило обратить внимание на кубковый матч, хотя и до этого тоже заглядывал, но просто для того, чтобы узнать счет. А сейчас вижу такое, что для возможной победы Ароуке не хватило всего лишь использование суперов по обоюдному согласию! Да, команды равные, но Ароука чуть слабее, даже малейшая прибавка для команды от супера могла решить исход матча в пользу Ароуки. Категорически не согласен с Алексеем предложившим не использовать супера, думаю нельзя так навязывать условия. И как вы знаете Супер по разному действует для каждой команды то есть для слабой дает больше прибавки, что в данном случае для Ароуки. Выиграть кубок хотят все, а не только самые сильные команды!

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
А только Юра у нас не хочет выигрывать ничего. Он наш как Арсен Венгер безтрофейный :-). Отличная команда есть, отличные игроки есть, финансы есть, опыт есть, но трофеев нет :(. Да и ещё постоянно играет в мирокубках :-). Не знаю с другими его командами не интересуюсь, а вот Ароуку он вывел из конференции в Д1 не выиграв ни одного дивизиона! И вправду безтрофейный :grin: Надеюсь Юра и не уйдешь как Арсен Венгер :-)
Всем Спасибо! Без обид :hello:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение tym88 20 июн 2018, 14:52
Не прав ты Заур насчет использования суперов, почитай форум, супер дает определенный % прибавки, соответственно прибавка будет больше у того кто более сильный стартовый выставил...другое дело будь Соу демотивирован, я полагаю заниженный % от супера в этом сезоне у Данубио был в результате как раз демотивации.

А трофеи я тоже хочу выигрывать и конечно я играл с мыслями о победе, но помимо радости от победы кубок ничего более мне бы не дал, помимо дополнительных 360 тыс призовых. И выиграй я в свое время Д4, Д3, Д2 то сейчас на выходе мой клуб был бы слабее за счет потерянных баллов силы, ну на кой мне эти низшие дивизионы, тогда ведь даже спонсоров не было?
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Greck 20 июн 2018, 20:54
Osmanoff писал(а):... А сейчас вижу такое, что для возможной победы Ароуке не хватило всего лишь использование суперов по обоюдному согласию! Да, команды равные, но Ароука чуть слабее, даже малейшая прибавка для команды от супера могла решить исход матча в пользу Ароуки. Категорически не согласен с Алексеем предложившим не использовать супера, думаю нельзя так навязывать условия. И как вы знаете Супер по разному действует для каждой команды то есть для слабой дает больше прибавки, что в данном случае для Ароуки. Выиграть кубок хотят все, а не только самые сильные команды!

Заур, я не навязывал никаких условий, я предложил, причем не одни, а Юрий с понравившимися согласился, а с теми, которые посчитал для себя невыгодными нет. А насчет супера я скорее соглашусь с Юрием, чем с тобой, и то с определенной оговоркой, а именно супер действительно делает сильнее команду в процентном отношении, но и гена (по личному опыту), "сравнивает" команды не в баллах силы, а именно в процентном отношении. Например для команд силой 500 и 600 разница в 100 дает большое преимущество, а для команд с силой 3000 и 3100 преимущество в 100 ед. практически нивелируется. По-этому обоюдное использование или неиспользование супера преимущества не дает ни одной из команд, но зато используя супер: а) теряешь сам супер, б) можешь недосчитаться балла силы и в) садишь физу....по-моему все очевидно.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия