Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 30 май 2015, 21:21
Здесь вы можете оставить ваши предложения по развитию федерации.
Рассмотрим любые идеи и просьбы.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конкурсов на форуме - надо или нет, и что было бы вам интересно.
Так же хотел узнать, есть ли желающие поучаствовать в ТТФ.
Последний раз редактировалось himera 10 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Monagan 04 фев 2020, 16:38
Аллистер, ты человек хороший, но иди в Африку, там много много мертвых президентов
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 04 фев 2020, 22:41
Спасибо за добрые пожелания, не знал что быть мёртвым президентом это достойная цель для хорошего человека. Тем не менее, Гвиана прогнила, пока ты подвергаешь её своему милосердию и не проводишь этнических чисток
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Monagan 04 фев 2020, 22:59
Аллистер писал(а):Спасибо за добрые пожелания, не знал что быть мёртвым президентом это достойная цель для хорошего человека. Тем не менее, Гвиана прогнила, пока ты подвергаешь её своему милосердию и не проводишь этнических чисток
Я имел ввиду свергнуть мертвого президента. А сеять хаос в Гвиане, я не дам. Никаких чисток не было и не будет. Итак справимся, ща еще юниоры наши отожгут и будет успех
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Добровце (Добровце, Словения)
Динамо (Ле Муль, Гваделупа)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 04 фев 2020, 23:26
Я собираюсь навести в этой федерации порядок а не сеять хаос. У меня нету цели кого-то там свергать только ради того чтобы свергать. То что сейчас у вас творится - мне не нравится. То что у вас кучка махинаторов это ещё пол-беды, в конце концов, я же помню времена когда Гвиана только появилась, и помню какой конретно махинаторский кооператив пытался превратить её в Тувалу

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Юниоры неплохие кстати
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 11:12
Второй день Аллистер очерняет менеджеров Гвианы в чате, подобными сообщениями http://joxi.ru/xAe65aDig7dZZr
Ни для кого не секрет, что он подал заявку к нам в президенты. Степень его адекватности по поступкам и поведению говорит за себя (оговор менеджеров Гвианы на весь ВСОЛ; не имея отношения к Гвиане, маниакальное желание стать тут президентом [это будет третья попытка]; смена имени в профиле каждую неделю на откровенную чушь {сейчас он Чайяторн Тапсуванавона} так же о многом говорит; оскорбление родителей самыми грязными словами говорит о степени его морального здоровья; ну а так же многие знают, что после того как совмещал ПЯТЬ президентских постов, стал на полном серьёзе называть себя Великим Императором), и надеюсь у него не будет ни малейшего шанса!
Когда уволен был последний президент, Аллистер в тот же миг напросился в замы к своему представителю в Гвиане, в Олимпик, что бы была возможность подать заявку. Менеджер Олимпика -- это президент Швеции, которому собственно Аллистер и передал президентство. Так понимаю это одна банда.
Надеюсь понимаете, что нам такой "адекватный" президент не нужен, и нужно голосовать за своих.

Знаю чья вторая заявка, а вот третью не знаю (возможно прошлый президент снова подал заявку). В любом случае надеюсь будет стоять выбор между двумя кандидатами, а заявка Аллистера рассматриваться не будет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Tyrion 22 фев 2020, 11:27
Ridik писал(а):Менеджер Олимпика -- это президент Швеции, которому собственно Аллистер и передал президентство. Так понимаю это одна банда.
Сережа вновь показал себя вновь как врун и балабол, хотя удивляться уже нечему. Если кто-то вдруг посчитал, что Сережа переживает за федерацию, то нет, он просто желает развести очередной скандал, что бы о его персоне не забывали, иными путями к себе привлечь внимание он не в состоянии. Сережа, успокойся и найди работу. Если тебе нужна финансовая помощь (я имею ввиду реальные деньги, а не всолики за которые ты готов мстить) то напиши мне в личку, это останется между нами, обещаю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 523
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 11:39
Tyrion писал(а):
Ridik писал(а):Менеджер Олимпика -- это президент Швеции, которому собственно Аллистер и передал президентство. Так понимаю это одна банда.
Сережа вновь показал себя вновь как врун и балабол, хотя удивляться уже нечему. Если кто-то вдруг посчитал, что Сережа переживает за федерацию, то нет, он просто желает развести очередной скандал, что бы о его персоне не забывали, иными путями к себе привлечь внимание он не в состоянии. Сережа, успокойся и найди работу. Если тебе нужна финансовая помощь (я имею ввиду реальные деньги, а не всолики за которые ты готов мстить) то напиши мне в личку, это останется между нами, обещаю.
Про ваш с Аллистером подряд осведомлён. Кто такой Аллистер на посту президента прекрасно знаю по Таиланду, поэтому говорю не голословно. Ну а с финансами и работой у меня всё замечательно, сам могу найти у нас тебе работу, если имеешь соответствующее образование. Одно но, извинись за всё, что ты мне в личке наговорил, чем и был удостоен игнора...
С радостью хотел бы, что бы о моей персоне забыли как на форуме, так и в чате, так играть спокойнее. И скандалить тут не из-за чего, я привёл доводы про кандидата в президенты, а уж менеджерам решать. Где тут намёк на скандал?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Tyrion 22 фев 2020, 11:46
Ridik писал(а):
Tyrion писал(а):
Ridik писал(а):Менеджер Олимпика -- это президент Швеции, которому собственно Аллистер и передал президентство. Так понимаю это одна банда.
Сережа вновь показал себя вновь как врун и балабол, хотя удивляться уже нечему. Если кто-то вдруг посчитал, что Сережа переживает за федерацию, то нет, он просто желает развести очередной скандал, что бы о его персоне не забывали, иными путями к себе привлечь внимание он не в состоянии. Сережа, успокойся и найди работу. Если тебе нужна финансовая помощь (я имею ввиду реальные деньги, а не всолики за которые ты готов мстить) то напиши мне в личку, это останется между нами, обещаю.
Про ваш с Аллистером подряд осведомлён. Кто такой Аллистер на посту президента прекрасно знаю по Таиланду, поэтому говорю не голословно. Ну а с финансами и работой у меня всё замечательно, сам могу найти у нас тебе работу, если имеешь соответствующее образование. Одно но, извинись за всё, что ты мне в личке наговорил, чем и был удостоен игнора...
С радостью хотел бы, что бы о моей персоне забыли как на форуме, так и в чате, так играть спокойнее. И скандалить тут не из-за чего, я привёл доводы про кандидата в президенты, а уж менеджерам решать. Где тут намёк на скандал?

Ты говоришь общими фразами, без какой либо конкретики и меня больше интересует, что ты пишешь про меня, а не про Аллистера. Но учитывая, что ты очень толстый тролль, то для скандала пытаешься привлечь большее количество людей, увы стоит признать у тебя это получается. А что касается работы, то вакансия грузчика в Могилеве меня мало интересует.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 523
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 11:59
Tyrion писал(а):Ты говоришь общими фразами, без какой либо конкретики и меня больше интересует, что ты пишешь про меня, а не про Аллистера. Но учитывая, что ты очень толстый тролль, то для скандала пытаешься привлечь большее количество людей, увы стоит признать у тебя это получается. А что касается работы, то вакансия грузчика в Могилеве меня мало интересует.
Раз я говорил про образование, то явно не грузчика ищем. Грузчика не проблема найти.
Что касается трольства, то я не троль и никогда им не был. По поводу подряда с Аллистером, я не отрицаю, что эти выводы сделал на основании совпадения, а именно, что он был в Швеции президент, потом ты стал, и подозрительно ваши интересы совпали в Гвиане, и вы друг друга очень быстро нашли. Если бы знал ещё какие-то факты, то написал бы, но не искал и не копался. Я написал о своей догадке, чисто моё предположение, и его не навязываю никому.
По поводу скандала, повторюсь. Мне это совершенно не нужно. Я играю в Гвиане, и мне не безразлично если придёт неадекватный президент. Я написал свои мысли. Что не так? Каждый в праве озвучить то, что его волнует. Где в первом сообщении попытки скандалить?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение strihnin 22 фев 2020, 12:58
че-т смешно :grin:
один из самых "адекватных" менеджеров ВСОЛа поднимает вопрос об адекватности другого... :grin:
особенно фразы:
маниакальное желание стать тут президентом
(тренером сборной, например),
смена имени в профиле каждую неделю на откровенную чушь
(ну, да...не каждую...жаль, что от Белой Струи отказался :grin: не дал толком повеселиться)...
оскорбления, очернения...
прям де-жавю...
короче, я понимаю, Ридик, что ты считаешь самым умным себя, но менеджеры Гвианы и сами в состоянии разобраться!
а твое "небезразличие" плохо сочетается с твоими же словами, что тебе на всех удалено и на федерацию в том числе...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 15:20
Имею право высказать мнение о кандидате в президенты в федерацию, где играет моя команда, и я высказываю! Остальное не по теме. Если есть, что-то по кандидату, пиши мнение! Я не кандидат в президенты, и меня здесь обсуждать не стоит!
Если нет слов, то не пиши. А разжигать и провоцировать ты тут не будешь!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение strihnin 22 фев 2020, 17:03
с чего ты взял, что твое мнение кому-то интересно и кто-то в нем нуждается, особенно после твоих слов? это во-первых!
во-вторых, разжигаешь и провоцируешь как раз ты!
в-третьих, уверен, каждый менеджер в состоянии сам сделать выводы и принять решение, без твоего "мнения"!
а с Аллистером в личке можешь выяснять отношения!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 19:18
Я буду высказывать своё мнение если посчитаю нужным, и мне совершенно плевать, что ты об этом думаешь. Ты кто? Все менеджеры? Не говори за других!
А если тебе не интересно, то поставь в игнор и не читай!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение strihnin 22 фев 2020, 19:44
а ты кто?
что-то я не наблюдаю никого, кто поинтересовался бы твоим мнением :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 22 фев 2020, 20:47
Какой же ты трудный. Я имел право написать своё мнение -- я написал. Кому надо, тот увидит.
Ещё раз повторяю, не нравится -- ставь в игнор. Что и когда писать, ты мне указывать не будешь!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана