Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 31 окт 2019, 12:15
Ридик, ты вообще хоть одно свое обещание когда-нибудь выполнял?! это риторический вопрос...
...
про Сальвадор кому-нить другому "заливай" {acute} очевидно же, что у Сальвадора сборная по-сильнее, чем Гвиана...значит больше шансов на ЧМ...будучи одной из сильнейших не то, что в группе, а и в CONCACAF, играет не совсем удачно, поэтому ты посчитал, что ща придет мессия, Сальвадорцы офигеют от счастья такого...плюс небольшая "работа" по "личкам", как ты любишь...и вот он - новый тренер сборной Сальвадора! плюсом - "подн@ср@ть" Гвиане, чтоб потом был повод говорить, что "так вам и надо! не цените такого прекрасного тренера..."
но что-то пошло не так...
с Сальвадором "облом" вышел, да еще и Рамси тренером стал...печаль-беда...
если у тебя остались хоть немного порядочности и чести, то "сядь и узбагойся!"...
сборной "рулил"? "рулил"...добровольно "слился"? слился! что мне писал? убирайте "варяга" и ставьте другого...убрали, поставили...в чем проблема? :grin:
провалится - вот тогда и выскажешь всё, что думаешь!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 17:39
Чё за чушь с Сальвадором ты написал? Ты хоть со стороны почитай что за дичь ты несёшь.
1. Вообще не смотрел на рейтинг Сальвадора, а просматривал сборные на предмет у кого больше 40% недовольства и без зама. Увидел Сальвадор без зама, родилась мысль позлить нашего супер тренера.
2. А ты видел хоть раз, что бы заму какие-то плюшки доставались?
3. Если ты считаешь, что реально чужаку (причём из конкурирующей феды) отжать сборную, то тебе нужно реально проверочку пройти в медицинском учреждении. Как вообще могла такая мысль прийти в трезвую голову? Прежде чем чушь писать, ты бы хоть для начала навёл справки, что такое сборная Сальвадора! Я помогу тебе. Сборной Сальвадора управляет менеджер клуба Кекеске, в составе которого ПЯТЬ сборников основы, в том числе и Леон с силой 525! Ты реально считаешь что в здравом рассудке можно надеяться на приход в главные тренера чужаку при таком раскладе? Да хоть Армагеддон это бы был, шансов ноль. Долго думал, прежде чем написать это?
4.
4.1 Не сила сборных выигрывает турниры!!! (когда я Таем выиграл ЧМ мы и 4000+ стартовую смогли выжать лишь пару раз, а в финале вообще слабые были https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=508674)
4.2 Вся сила Сальвадора по ВС в одном Леоне с ВС 525! Травма, и нет сильнейшей сборной.

P.S. Я когда подавал заявку, знал, что мне закроют состав, поэтому планировалось лишь психологическое воздействие на нашего Гуру, который в прошлом отборе опростоволосился с выходом финальную часть, и пришел снова повторить своё фиаско. Но ща лишь разница в том, что он запорет он чужую работу! Когда у человека нет чести, он не побрезгует и с чужой тарелки доесть. Но если не смотреть в эту тарелку во время еды, а жуя орать на того, чья эта тарелка, то можно и косточкой подавиться...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 17:46
ты сам забил на гвиану, некрасиво поступил, будет уроком

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
мне нравится как ты преподносишь , такое ощущение, что самый слабый менеджер федерации
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 31 окт 2019, 18:07
Ридик при всем уважении твои претензии неадекватны.
Ты оставил после себя сборную на 2-м месте(ноль претензий , но как не крути не пеервое), так еще и привел неадекватного зама.

Gatsby пришел исправлять ситуацию, выиграл первый матч. И тут ты заявляешься и катишь на него что он не придерживается твое философии игры(сыгра, скамейка, вратарь)
Сборная принадлежит менеджерам феды, а тренер просто наемник которого выбирают, не нужно относится к ней как с собственности и уж тем более как к детищу.

На кой черт ты уходил, если это тебе так дорого.
А устраивать ромашку, любит не любит, уйду приду. Это непрофессионально.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 31 окт 2019, 18:13
я-то в здравом )) а вот тебя "накрывает" периодически...)) понятно же было, что у тебя нет шансов с Сальвадором ) но попытка - не пытка, так ведь? )
да и думать не надо...всё ж очевидно ) достаточно выстроить логическую цепочку твоих действий )
хорошо...давай тебе поверю на секундочку (нет!)...ты писал, что тебя достал негатив, неподдержка, минусы причиняли тебе боль и страдания и т.п., поэтому ушел...
думаю, те же минусы ты получишь сразу, если не больше, после твоих фортелей...даже, если гипотетически, ты получишь опять пост тренера "националки"...
опять боль и страдания...оно тебе надо, а? ))) "палить" форму игроков "Космы" в скаут-центре ж можно или воспользоваться советами Армагеддона...)))
только не говори, что за сборную "душа болит"...да и потом, если Гетсби облажается - тебе ж от этого только "плюс": лишний раз порадоваться неудаче оппонента )
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 18:24
Gatsby писал(а):ты сам забил на гвиану, некрасиво поступил, будет уроком

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
мне нравится как ты преподносишь , такое ощущение, что самый слабый менеджер федерации
Я сделал так как хотела общественность, но, что-то ни кто не пришёл из них на пост, кроме тебя.
Слабый или сильный тренер это не важно. Допустим ты самый сильный тренер ВСОЛа. И что это меняет, если состав был отправлен абы как? Какая разница какой ты тренер, если видно что состав отправлялся за 3 минуты

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
strihnin писал(а):я-то в здравом )) а вот тебя "накрывает" периодически...)) понятно же было, что у тебя нет шансов с Сальвадором ) но попытка - не пытка, так ведь? )
Ты вообще читал что я выше писал??? :x :x :x :x
Второй раз повторить? У меня даже мыслей не было таких, ибо можно думать о чём-то реальном. Я тебе говорю, что не более чем психологическая атака это была. Ты хоть иногда включай логику. Если бы я пришёл с такими намериями как ты говоришь, то чего на волне поражения Сальвадора я не действовал. Да мне даже рассуждать на дикую дичь, которую ты несёшь, реально стрёмно. Что у тебя в голове, если ты до такого додуматься смог? {crazy} Ни на форуме, ни где я там не отписывался даже. Единственное что написал, это их тренеру,
Ridik 26.10.2019, 19:20
Подал заявку на замство в сборной

P.S. Угомони свои фантазии!!! Я чужие трусы не донашиваю, мне и даром не нужна была бы команда, которой я не управлял, и соответственно в случае успеха, я к нему отношения бы практически бы не имел. Ты по клубам не видишь, что мне не интересно чужое, и что я всегда строил что-то своё? Если ты заявляешь, что у меня мог в голове родиться подобный бред, значит ты вообще меня не знаешь! Из этого, и благодаря этому я теперь делаю выводы, что все твои умозаключения касающиеся меня ошибочны. Только доказывать я тебе больше ничего не собираюсь, это как об стенку горох. Видимо ты человек такой, у которого если в голове, что-то засело, то и топором не вырубишь. Живи с этим, а меня оставь в покое. Я люблю вести диалоги с людьми, которые слышат. а не тупо гнут своё.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 31 окт 2019, 18:38
а что ты выше писал? можешь повторить? я прослушал.
вот и я о том же...если нервишки шалят, психологические атаки беспокоят, то тебе надо держаться подальше от сборной...да и вообще от всола...удели внимание семье, себе, здоровью... {yes}
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 18:43
strihnin писал(а):а что ты выше писал? можешь повторить? я прослушал.
вот и я о том же...если нервишки шалят, психологические атаки беспокоят, то тебе надо держаться подальше от сборной...да и вообще от всола...удели внимание семье, себе, здоровью... {yes}
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Я писал, что целью прихода в Сальвадо была психологическая атака на нашего нынешнего гуру. Читай внимательно сообщения, прежде чем писать

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
witalbol писал(а):Ридик при всем уважении твои претензии неадекватны.
Ты оставил после себя сборную на 2-м месте(ноль претензий , но как не крути не пеервое), так еще и привел неадекватного зама.
Как получилось, так получилось, не хочу в этом по сто раз капаться.
У меня к тебе вопрос:
"Ты считаешь, что гетсби с задачей справиться лучше меня?"
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 31 окт 2019, 19:17
Ридик,
учись правильно излагать свои мысли! я понимаю, что у тебя в голове миллион мыслей, коварных планов по свержению Гетсби, "Космы", пить или не пить...но это не оправдание!
пиши конкретно! а то не поймешь, что у тебя за атаки психологические...
ты - человек ранимый...особенный...а в психиатрии есть термин "паническая атака"...вот как-то само собой и сложилось...честно, даже подумать не мог, что человеку может придти в голову таким образом "психологически атаковать"...какой-то нелепый способ, по мне...))
лучше бы перестал врать и признался честно...так-то прикольная многоходовочка была бы, если б каким-то чудом срослось ;)
самому-то не смешно: обиделся, поэтому ушел..."психологическая атака", поэтому пошел в замы Сальвадора...убирайте "залетного", ставьте кого-хотите, а неее...передумал, сам...а то Гетсби не справится...???
шахматист ты, в конце концов, или что?!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 20:02
strihnin писал(а):Ридик,
учись правильно излагать свои мысли! я понимаю, что у тебя в голове миллион мыслей, коварных планов по свержению Гетсби, "Космы", пить или не пить...но это не оправдание!
пиши конкретно! а то не поймешь, что у тебя за атаки психологические...
ты - человек ранимый...особенный...а в психиатрии есть термин "паническая атака"...вот как-то само собой и сложилось...честно, даже подумать не мог, что человеку может придти в голову таким образом "психологически атаковать"...какой-то нелепый способ, по мне...))
лучше бы перестал врать и признался честно...так-то прикольная многоходовочка была бы, если б каким-то чудом срослось ;)
самому-то не смешно: обиделся, поэтому ушел..."психологическая атака", поэтому пошел в замы Сальвадора...убирайте "залетного", ставьте кого-хотите, а неее...передумал, сам...а то Гетсби не справится...???
шахматист ты, в конце концов, или что?!
Мне что бы написать так как ты хочешь, придётся врать. Я пишу как есть. К выше написанному мне добавить нечего. Доказывать я тебе ничего не собираюсь. Я написал как что и почему, что ты ещё от меня хочешь? Свои умозаключения и фантазии держи при себе. Если для тебя нормально взять команду с которой больше сезона работал другой тренер, и это считаешь могло быть интересно, то не распространяй своё игровое восприятие на других. Я тебе четко сказал. Мне такое не интересно в силу своего характера. Что ты ещё хочешь услышать?

По поводу Гэтсби.
Кстати про тот отбор, где он занял третье место, и не отобрался, я ему по человечески не стал мешать возглавить сборную (мы списывались с ним во время подачи заявки, когда отношение было нормальное)
Два раза я налаживал с ним контакт, и два раза он ни с того ни с сего предавал, начиная на ровном месте бочки катить. Пообщайся со своим другом, раз тебе как человек он ближе. От меня отстань пожалуйста, не до тебя
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Freeks 31 окт 2019, 23:57
Ничего нового, дежурные отмазки
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 01 ноя 2019, 01:10
Уважаемые менеджеры Гвианы!
Вам не стрёмно доверять сборную менеджеру, который бегает в чат, и постоянно выносит внутренние дела на обозрение?
Вот например к чему это сообщение в чате модератору чата?
http://joxi.ru/n2YvO4aTbqMPEA
А тот и рад прийти и вставить свои пять копеек. У Руля сборной человек, который вот с такими гадинькими подвохами и существует в игре. И это вам много кто скажет.
Может пусть сначала научиться вести себя порядочно, а потом в сборную приходит?
Так ладно был бы ещё там супер пупер тренер, который надёжно бы рулил сборной, можно было бы потерпеть. Но человек далеко не асс.
Не хватает три голоса для смещения его с должности. Возможно ваш посыл ему как раз и поможет, и он задумается о своём поведении, и наконец уже поймёт, что мы в игру пришли играть, а не вот такую вот грязь разводить.

P.S. Вот сами себе задайте вопрос. Зачем это сообщение было написано в чат? Цель его какая? Посмотрите какой Ридик, а какой я? Ну так глупо. Я пишу всегда как оно есть на самом деле, и мне нечего стыдиться.
Задумайтесь. А своё мнение по работе со сборной (как положительное, так и отрицательное) можно оставить тут https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=98815
:beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 01 ноя 2019, 01:22
А в чём он не прав, стесняюсь спросить? Ты на всё находишь оправдания.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 01 ноя 2019, 02:07
vetal37 писал(а):А в чём он не прав, стесняюсь спросить? Ты на всё находишь оправдания.
Какие ещё оправдания? Как есть, так и пишу. Если, что-то происходит, то на это есть причины, вот и говорю о причинах, если спрашивают. Оправдываются виновные, а я ни в чём не виноват. Единственное, что бы я исправил если бы знал. за километр бы обошёл рамсея ещё при самом первом появлении его рядом. Что бы вообще ни как не контактировать с ним, и не знать его
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 01 ноя 2019, 07:28
Ridik писал(а):
witalbol писал(а):Ридик при всем уважении твои претензии неадекватны.
Ты оставил после себя сборную на 2-м месте(ноль претензий , но как не крути не пеервое), так еще и привел неадекватного зама.
Как получилось, так получилось, не хочу в этом по сто раз капаться.
У меня к тебе вопрос:
"Ты считаешь, что гетсби с задачей справиться лучше меня?"
Не могу знать, вполне возможно что выступит хуже.
НО...
Но у нашей сборной нет багажа трофеев за спиной, а единственное достижение это выход в 1/8 финала. Что является хоть и достижением, но крайне сомнительным.
Так вот и вопрос. Какие результаты ты противопоставляешь результатам Гэтсби?
Попадание в лучшие 16 сборных CONCACAF?
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана