Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 02 июл 2019, 11:53
Ridik писал(а):Тревожно :(
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Обращаю внимание всех: форум это не чат.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Сообщение в теме о сборной за час с небольшим до игры. Сообщение от тренера сборной. Понятно, что тревожно за результат
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 11 июл 2019, 09:15
Я фигею с таких людей. "Человек" пишет в предвыборной программе на пост тренера сборной, что прошлый наставник обделался.
1. Это его программа в сборной?
2. Вывести сборную в финальную часть и дойти до 1/8 финала, и уступить там в равной борьбе против супера будущего бронзового призёра это провал?
3. Если прошлый тренер с его слов обделался выйдя в финальную часть, то до этого когда он рулил националкой и вообще не попал в финал, как назвать? Обделался наверное не подойдёт? Что-то по хуже?

Это же надо. Ничего не показал в сборной, не вышел в финал, не дополучил плюсов для игроков, но критикует того у кого получилось всё лучше! Это кем нужно быть? {crazy} {facepalm}
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 11 июл 2019, 09:42
Ты ведь лично ставил четкую задачу МЕДАЛИ - МЕДАЛЕЙ мы не увидели. А как это называть, "обделался" или "не повезло" уже дело каждого.
Так что и у меня осталось чувство неудовлетворенности от выступления сборной прошлого сезона. И да, говорить "иди и сам дойди до 1/8" не надо, потому что не буду.
Просто считаю что наш состав мог больше. А учитывая что только я дал своим пяти сборникам пик формы на 1/8, то критиковать право имею.

И вести подковёрные игры удаляя текст заявки конкурента, тоже считаю некрасиво. Никаких оскорблений там вроде не было. Просто не совсем цензурные "эпитеты". Ну это тоже дело хозяйское.

Добавлено спустя 29 секунд:
P.S. Немного параллели.
Кто хоть немного следит за НХЛ тот в курсе как обделалась в прошлом сезоне Тампа-Бэй в первом же противостоянии плей-офф со слабейшим Коламбусом, хотя в регулярке эта был нереальный гегемон и все пророчили ему победу в кубке Стэнли.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 11 июл 2019, 10:06
witalbol писал(а):Ты ведь лично ставил четкую задачу МЕДАЛИ - МЕДАЛЕЙ мы не увидели. А как это называть, "обделался" или "не повезло" уже дело каждого.
Когда в реале кто-то едет на олимпиаде и ставит задачу получить медаль, и где-то что-то не получается. Он обделался?
Обделался -- это если бы он говорил, что медаль моя, надо только её забрать.
Я вещал реальные планы, к которым шёл. Не считаю, что сборная выступила плохо. Иногда в плеё офф люди сливают матч и с +1000. Не всё зависит от менеджера. От менеджера зависит вероятность того или иного выступления.
Например при управлении сборной менеджером который вчера зарегался, вероятность его медалей будет пусть 10%, у опытного менеджера эта вероятность например может быть 70% и т.д. Но 100% гарантии не может дать ни один менеджер ВСОЛа хотя бы даже потому, что если несколько раз сгенерировать один и тот же матч, то результаты будут разные, и какой будет результат в данный момент, неизвестно. Ты хоть это понимаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
witalbol писал(а):И вести подковёрные игры удаляя текст заявки конкурента, тоже считаю некрасиво. Никаких оскорблений там вроде не было. Просто не совсем цензурные "эпитеты". Ну это тоже дело хозяйское.
Не было? Может там была программа? Может хоть слово о планах? Человек подаёт заявку, и ни слова о сборной, а оскорбляющая риторика.
Если это в порядке вещей, то я правильно понимаю, что в общении с тобой такая риторика приемлема, и я могу так общаться?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 11 июл 2019, 10:12
Ridik писал(а):
witalbol писал(а):Ты ведь лично ставил четкую задачу МЕДАЛИ - МЕДАЛЕЙ мы не увидели. А как это называть, "обделался" или "не повезло" уже дело каждого.
Когда в реале кто-то едет на олимпиаде и ставит задачу получить медаль, и где-то что-то не получается. Он обделался?
Ну вообще-то ДА. И здесь ничего постыдного.
Ты слишком серьезно, а может и буквально воспринимаешь эти слова.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 11 июл 2019, 10:26
witalbol писал(а):До сих пор не могу понять. Успех это или все же провал.
Успехом это не назовёшь, мы уже играли в 1/8. Но и провалом это назвать сложно, учитывая в какую группу попали, в которой запросто можно было занять и последнее место. Та же Бразилия, если бы вышла, думаю могла бы выиграть чашку (силу 5000+ при отправке состава они показывали), но заняла четвёрное место в группе.
P.S. Самая важная игра у нас была не с Никарагуа, а с Барбадосом в первом туре!
Никарагуа бы тогда не помог бы ни какой супер, при том, что я бы не тратил супер на 1/8 с ними
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2019, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Mel 11 июл 2019, 10:30
предвыборную программу можно строить и на поливании грязью конкурентов, понятно, что только в цивилизованной форме, в данном случае, "обосрался" или "не повезло" это конкретное оценочное суждение Ramsay, если какие-то в нем отдельные слова (а в нашем случае, так и подавно, как я понял, одно слово) некорректны или оскорбительны, почему не удалены только они (оно), почему же вычищена то вся предвыборная речь?

 Скрытый текст
п.с. вопрос скорее риторический или к аверсу :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 11 июл 2019, 10:32
Какой же ридик двуличный и изворотливый, я не могу.

Впрочем, я это понял уже давно. Жаль только, извинений от него никто никогда не дождётся
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 11 июл 2019, 10:33
Ridik писал(а):Если это в порядке вещей, то я правильно понимаю, что в общении с тобой такая риторика приемлема, и я могу так общаться?
А когда это ты скромничал в мой адрес: :grin: "Косма магазинная" :grin: "Косме все сливают, поэтому и Чемпион" :grin:
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 11 июл 2019, 10:34
Mel писал(а):предвыборную программу можно строить и на поливании грязью конкурентов, понятно, что только в цивилизованной форме, в данном случае, "обосрался" или "не повезло" это конкретное оценочное суждение Ramsay, если какие-то в нем отдельные слова (а в нашем случае, так и подавно, как я понял, одно слово) некорректны или оскорбительны, почему не удалены только они (оно), почему же вычищена то вся предвыборная речь?
Так а там и не было ничего по факту сборной. Было два предложения. Где в первом предложении ты уже написал, что было. А во втором предложении не голосовать за ... (повторять оскорбление не буду)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 11 июл 2019, 10:35
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Если это в порядке вещей, то я правильно понимаю, что в общении с тобой такая риторика приемлема, и я могу так общаться?
А когда это ты скромничал в мой адрес: :grin: "Косма магазинная" :grin: "Косме все сливают, поэтому и Чемпион" :grin:
Та забей, с ним давно уже всё понятно. Жду, когда великая Рура зайдёт в МК. Возможно, это случится сразу после того, как ридик выиграет ЧМ с Гвианой
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 11 июл 2019, 10:40
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Если это в порядке вещей, то я правильно понимаю, что в общении с тобой такая риторика приемлема, и я могу так общаться?
А когда это ты скромничал в мой адрес: :grin: "Косма магазинная" :grin: "Косме все сливают, поэтому и Чемпион" :grin:
Где оскорбления? И когда я писал Косме все сливают ПОЭТОМУ он чемпион?
Я писал, что сложно соперничать, так как Косме все сливают.
Что-то не так я написал?
Давай не будешь слова передёргивать? Что за привычка?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 11 июл 2019, 11:11
*удалено модератором*
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение MrPresident_63 11 июл 2019, 13:07
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Karwar 11 июл 2019, 15:08
Замечание модератора.
Напоминаю Всем, что нужно придерживаться темы и не заниматься личными разборками.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана