Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 15 май 2015, 23:58
мадьяр писал(а):нет, не останется. Аверс написал - поправим. Бросай АВО, чего только старый свистун там стоит

Поменяли уже на CONCACAF, можно посмотреть на странице Федерации.

А по поводу обнуления полезности ветеранов - обидно, но по правилам так всегда при перерегистрации:
"При перерегистрации все игроки команды становятся новыми игроками, не сыгравшими ни одной минуты игрового времени за эту команду. Это следует иметь в виду при подсчёте полезности этих игроков для команды - команда могла сыграть с начала сезона уже много матчей, а новые игроки, появившиеся в команде после перерегистрации, еще не сыграли ни одной минуты за свою команду, и наиграть их полезность будет сложнее."

Впрочем, наиграть ветеранам 55% с учетом КТ ещё можно. с молодежью вообще проблем быть не должно... :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 16 май 2015, 11:42
Мнацаканов писал(а): обидно, но по правилам так всегда при перерегистрации:
ок, если перерегистрация, то где же значки реальных игроков у игроков? ))) Они все в Лиге, с прежними национальностями, а то, что созвучны фамилии,
не должно напрягать, к тому же в истории игроков в турнире стоят 2 матча, а не по количеству минут в профиле. Это баг в чистом виде
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Золото 16 май 2015, 17:58
Привет Гвианцы! Вам пламенный привет от федерации Тувалу с таким же количеством команд как и у вас. Будем надеяться, что сможем подружиться и ездить друг к другу в гости :beer:
Золото
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 май 2015, 13:39
9 клубов нашей федерации были привязаны к ТМ и обрели реальных школяров. Но мы пропустим этот выпуск из школы, пока не определимся со стратегией школяров в стране. К чему и призываю обладателей известных школьников. У большинства клубов их 1-2. Школьники это будущее федерации, с бонусом +15%

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Скажите, кто тут всякую лажу в эмблемы клубам ставит? Вопрос по АСК Рура? Это от безделья, или .... или?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Croaker 17 май 2015, 14:50
мадьяр писал(а):9 клубов нашей федерации были привязаны к ТМ и обрели реальных школяров. Но мы пропустим этот выпуск из школы, пока не определимся со стратегией школяров в стране. К чему и призываю обладателей известных школьников. У большинства клубов их 1-2. Школьники это будущее федерации, с бонусом +15%

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Скажите, кто тут всякую лажу в эмблемы клубам ставит? Вопрос по АСК Рура? Это от безделья, или .... или?

Все эмблемы клубам, у которых их не было, залил я (кроме двух команд, которые обрели новых владельцев вчера). Сделал я это потому, что клубы начали выставляться на раздачу без эмблем. Все эмблемы, кроме одной (АСК Рура) - из серьезных источников (оффициальные страницы клубов, Трансфермаркт), если кто-то сомневается, могу подтвердить ссылками.

По поводу АСК Рура - да, это моя ошибка. :( Погорячился, залил эмблему, которую нашел на частном блоге, и только потом увидел, что есть эмблема на странице клуба и она другая.
Поменяю, как только для этого появится техническая возможность.
Кому интересно, правильная эмблема здесь:
http://ascroura.footeo.com/saison-2013- ... roura.html

Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
Кстати, для посетителей нашего форума из числа подумывающих получить клуб в Гвиане - на выдаче находится один из в реале самых сильных клубов Федерации - US Matoury (ЮС Матури).
6 игроков на Трансфермаркте, включая одного сборника.
И на команду пока нет ни одной заявки...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22751
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 551
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 май 2015, 17:16
Мнацаканов писал(а):Все эмблемы, кроме одной (АСК Рура) - из серьезных источников (оффициальные страницы клубов, Трансфермаркт),
у Этуаль Филанте де Иракубо что был за источник?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Croaker 17 май 2015, 17:52
мадьяр писал(а):
Мнацаканов писал(а):Все эмблемы, кроме одной (АСК Рура) - из серьезных источников (оффициальные страницы клубов, Трансфермаркт),
у Этуаль Филанте де Иракубо что был за источник?

Брал отсюда:
http://www.fussballzz.de/equipa.php?id=53154
Не было оснований не доверять, все остальные эмблемы. которые там приведены, корректны.
http://www.fussballzz.de/pais.php?id=104
Кстати, по клубу Балата Абриба это единственный источник, который приводит эмблему команды. Тоже самое касается АСК Монтсинери, если этот клуб будет когда-нибудь создан во ВСОЛе.

Но твое исправление видел и с ним полностью согласен :beer:.
Твоя информация, видимо, с оффициальной страницы клуба:
http://ef-iracoubo.footeo.com/saison-20 ... niors.html
И, соответственно, более достоверна. Кстати, там же видно (слева по ссылке), что залитая мною эмблема - это герб города Иракубо. В то время как эмблема именно клуба приведена чуть выше в центре.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 551
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение вит 17 май 2015, 18:00
мадьяр писал(а):9 клубов нашей федерации были привязаны к ТМ и обрели реальных школяров. Но мы пропустим этот выпуск из школы, пока не определимся со стратегией школяров в стране. К чему и призываю обладателей известных школьников. У большинства клубов их 1-2. Школьники это будущее федерации, с бонусом +15%

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Скажите, кто тут всякую лажу в эмблемы клубам ставит? Вопрос по АСК Рура? Это от безделья, или .... или?
У 7 клубов минимум, школьники придут уже в этом сезоне.Может попытаться стратегию определить сейчас?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 май 2015, 18:30
Мнацаканов писал(а):Кстати, там же видно (слева по ссылке), что залитая мною эмблема - это герб города Иракубо. В то время как эмблема именно клуба приведена чуть выше в центре.
именно герб города, а зачем он в ростер команды? Я выкладывал эмблемы по мере регистрации команд, попросил его выложить названия всем для привязки игроков (Были до этого Команда 12, для примера), уехал на вечер за город, а утром, вернувшись, начал перезаливать эмблемы после тебя. И ладно бы просил о помощи... Если так не терпится - поищи эмблему Сент Эли
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 17 май 2015, 20:11
Сент Эли и без эмблемы хорошо.

вит писал(а):
мадьяр писал(а):9 клубов нашей федерации были привязаны к ТМ и обрели реальных школяров. Но мы пропустим этот выпуск из школы, пока не определимся со стратегией школяров в стране. К чему и призываю обладателей известных школьников. У большинства клубов их 1-2. Школьники это будущее федерации, с бонусом +15%

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Скажите, кто тут всякую лажу в эмблемы клубам ставит? Вопрос по АСК Рура? Это от безделья, или .... или?
У 7 клубов минимум, школьники придут уже в этом сезоне.Может попытаться стратегию определить сейчас?
Приветствую хозяина моего первого клуба во всоле :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Fergie 17 май 2015, 21:45
Интересно, как руководство Лиги будет решать вопрос наличия двух клубов с одного континента у некоторых менеджеров вашей федерации?! ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 496
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение opanasyuk82 17 май 2015, 22:17
Аверс мне предложил обменять ямайскую команду на любую из свободных с Ю. Америки и это при том, что я отдал в замен парагвайскую.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 508
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 май 2015, 08:45
Анатолий Опанасюк писал(а):Аверс мне предложил обменять ямайскую команду на любую из свободных с Ю. Америки и это при том, что я отдал в замен парагвайскую.
ну дык бери Парагвай вновь http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4468
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение koykov_vlad 18 май 2015, 12:53
В связи с ошибкой я отдал за Гвиану команду из Самоа стоимостью 65 ед. да еще и кредит взял на 10 ед. Получается, меня обманули на 75 ед.??? Ведь я делал все по правилам, ошиблась администрация сайта!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jolly_Roger 18 май 2015, 14:29
{yahoo} коллеги кому интересна перспективная юниорка и кто готов пожертвовать клубом ради этого стучитесь в лс, есть просто шикарная идея! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана