Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 14 июл 2008, 20:49
ну, будем надеяться,что такая проблема будет не у одной нашей сборной.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 15 июл 2008, 07:19
Что-то всё очень до боли знакомое,как был,так и остаюсь при своём мнении...всё что не делается,всё к худшему.
ps Хармлес,надеюсь выйграеш км:-)
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 15 июл 2008, 11:42
Что-то в тренерах-кандидатах не было видно нашего многоуважаемого президента, однако претендует...
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 15 июл 2008, 11:53
Sinyagin писал(а):Что-то в тренерах-кандидатах не было видно нашего многоуважаемого президента, однако претендует...
Да нет,пусть выйграет...всё больше понимаю,что число 20ти минуток у нас больше чем где либо,половина даже не в курсе за кого она вообще голосует,и что выбирает на 2 сезона.
Кстати,меняю тромсе,на форуме есть соответствующая тема...жалею,что из Погони ушёл.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 15 июл 2008, 19:14
Если честно, то оставил заявку на молодежку для острастки, не претендуя всерьез...
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 15 июл 2008, 23:29
Clown, ога-ога мы так и поняли...
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение jan 16 июл 2008, 04:56
Поздравляю clown с победой на выборах.Надеюсь на то,что сборная под твоим руководством выступит достойно.
jan
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 16 июл 2008, 11:16
Sinyagin писал(а):Clown, ога-ога мы так и поняли...

слушай, твоя инициатива проявляется не там где надо... ты бы лучше федерации помог, обзоры пописал в своим диве (ты же отказался), а не выплескивал негатив (сорказм) на форуме... опять же просил инициативных как ты помочь разослать письма по поводу обзоров, так откликнулся только один человек - это Александр Шурухин (Саланген ИФ), за что ему респект и уважуха... я же не виноват, что большинство менеджеров доверяют мне как тренеру и дловеряют руководство сборной, хотя виноват, ведь я что-то сделал что бы заслужить это доверие... Вот так!


jan писал(а):Поздравляю clown с победой на выборах.Надеюсь на то,что сборная под твоим руководством выступит достойно.

Спасибо за поздравления и здоровую конкуренцию в выборах... Возмешься за обзоры как говорил?
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 16 июл 2008, 12:23
Clown, ты кривишь душой, говоря "Если честно, то оставил заявку на молодежку для острастки, не претендуя всерьез", ты всегда хотел и президентствовать, и сборной рулить. Просто мог бы отписаться, что ты претендуешь, а сделал всё за спиной. Вот и всё.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 16 июл 2008, 12:51
Sinyagin, уважаемый, от куда ты знаешь что у меня в душе??? я к тебе на исповедь не ходил..."Если честно, то оставил заявку на молодежку для острастки, не претендуя всерьез", - так написал как думал, потому что на форуме вроде как определились с тренером на молодежку... не интересно когда одна кандидатура и выбрать не из кого.... За какой спиной? :shock: О чем ты говоришь! у нас не анархия где можно самопровозгласиться на президентство и руководство сборной... я как обычный ВСОЛовец подал заявку на сборную, описал свою программу действия, люди меня поддержали, за что им большое спасибо за доверие... почему jan будучи кандидатом на руководство, проигрывая, по нормально поздравил меня... с чего нужно страдать на форуме и выказывать свой негатив (с другой стороны форум для этого и есть)? ... При этом я не вижу ничего постыдного в желании руководить федерацией и сборной одновременно! Если кто-то не согласен со мной, то зачем было выбирать?!

И еще раз укажу на то как проявляешь свою инициативу... подумай над этим... Считаю что больше пользы и довольных было бы от позитивных действий...

С уважением,
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 16 июл 2008, 22:58
Я не говорил, что постыдно руководить федерацией и сборной одновременно. Просто мог бы сообщить о своём желании вместе со всеми, а ведь ты прекрасно знаешь, что ты не в равных условиях с тем же jan-ом. Хотя бы потому, что играешь на 5 лет больше :) Не думаю, что хотя бы половина федерации читает форум. Многие голосуют за тебя уже давно и на президентство и на сборные. Я не говорю, что это плохо, просто мог бы объявить о своих притязаних на сборные.

И еще раз укажу на то как проявляешь свою инициативу... подумай над этим... Считаю что больше пользы и довольных было бы от позитивных действий...

Я не вижу, для кого я буду инициативу свою проявлять. Для самого себя, тебя и ещё парочки активных манагеров? Денег я не заработаю, перспективы с клубом совершенно никакой, проект сам по себе перестал быть интересен... Играю сам не знаю зачем :?

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Clown, что-то постоянно получается так, что с поводом и без повода начинаем сраться... Ты уж не серчай на меня и зла не держи, ничего против не имею, удачи тебе ;)

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
А чем чёрт не шутит? Подам и я заявку на сборную :) Может хоть раз на этом проекте удастся порулить мало-мальски приличной командой :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 17 июл 2008, 08:40
Sinyagin писал(а):Я не вижу, для кого я буду инициативу свою проявлять. Для самого себя, тебя и ещё парочки активных манагеров? Денег я не заработаю, перспективы с клубом совершенно никакой, проект сам по себе перестал быть интересен... Играю сам не знаю зачем :?

Вот с чего надо начинать... К чему тогда были громкие лозунги, что през ничего не делает, что он такой плахой, если сам не способен выдавить из себя положительные действия, займи себя полезной рутиной может тогда и проект понравится... И почему тогда през должен делать архи много для 2-3 человек как ты говоришь??? :???: ... ты говоришь пару человек и что никто не читает форум! Про форум согласен, но ты посмотри чколько человек проголосовало 41!!! (и это только за 1 день, у нас же всего 64 человека) а это уже хорошое поле деятельности, для кого можно и пописать и попридумывать! ... А там глядишь и менеджерам понравишься и выбирут тебя для руководство сборной...

С уважением,

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Sinyagin писал(а):...а ведь ты прекрасно знаешь, что ты не в равных условиях с тем же jan-ом. Хотя бы потому, что играешь на 5 лет больше...

для некоторых 5-ть лет не оргумент... а в остальном мы одинаковы...

Sinyagin писал(а): ...Многие голосуют за тебя уже давно и на президентство и на сборные...

Если голосуют значит доверяют, не думаю что люди враги себе!

С уважением,
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение modin 17 июл 2008, 14:52
Парни хватит ругаться,я человек у вас новый,и не думаю,что Clown сильно держится за должность преза.Для этого нужно время и для сборной тоже.А лично я поддержу Sinyagina на выборах юниорки,дерзай. :)
modin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 17 июл 2008, 21:46
modin, спасибо большое :grin: Но я буду только рад, если юниорку получит Хренофф,заслужил всё-таки...

К чему тогда были громкие лозунги, что през ничего не делает, что он такой плахой, если сам не способен выдавить из себя положительные действия, займи себя полезной рутиной может тогда и проект понравится... И почему тогда през должен делать архи много для 2-3 человек как ты говоришь???

Да през вообще абсолютно ничего не должен, кроме получения зарплаты :) А вобще, когда през плохой и общение в федерации оставляет желать лучшего очень сложно из себя выдавить хоть что-то положительное... Благо, сейчас дела по этому поводу постепенно налаживаются, за что тебе, Евгений, большое спасибо и респект :cool:


Про форум согласен, но ты посмотри чколько человек проголосовало 41

Ну идёт КМ и матчи чуть ли не каждый день. Не всех радует красное слово Голосование вверху :)

а это уже хорошое поле деятельности, для кого можно и пописать и попридумывать! ... А там глядишь и менеджерам понравишься и выбирут тебя для руководство сборной...

Я мечтаю управлять сборной и хочу попробовать себя на таком серьёзном уровне, но есть гораздо более достойные кандидаты, и даже называть смысла нет итак понятно... А вообще, как бы я жопу не рвал с обзорами и тэдэ врядли со своей командой и рейтингом смогу дотянуть до того же jan-а :)

Если голосуют значит доверяют, не думаю что люди враги себе!

Тоже верно.

С глубочайшим уважением :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 21 июл 2008, 18:18
Хреноф,сожалею,но такая у нас федерация.
Тренеру юниорки,надеюсь форум читаеш,моего игрока в первом же окне убрать из сборной...не для тебя его делал и делаю.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия