Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 24 май 2017, 17:51
Man_from_Anfield писал(а):Сегодня важнейший матч:
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) - Тофага (Ваитупу, Тувалу)

Ждемс результатов... :?
Наблюдая за тактикой "Тофага" , где ставка идёт на матчи с равными и слабыми соперниками, есть некоторый скепсис в плане борьбы в этом матче.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=13967
Но я хочу ошибаться, и надеюсь, что соседство с "Ману" в турнирной таблице, возможно вынудит сыграть в полную силу.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 24 май 2017, 22:22
keoma писал(а):
Man_from_Anfield писал(а):Сегодня важнейший матч:
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) - Тофага (Ваитупу, Тувалу)

Ждемс результатов... :?
Наблюдая за тактикой "Тофага" , где ставка идёт на матчи с равными и слабыми соперниками, есть некоторый скепсис в плане борьбы в этом матче.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=13967
Но я хочу ошибаться, и надеюсь, что соседство с "Ману" в турнирной таблице, возможно вынудит сыграть в полную силу.

Твой скепсис, как видно по результатам матча, был не напрасен и соседство в турнирной таблице особо не повлияло
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 24 май 2017, 22:24
объясните мне может я тупой почти все матчи играю основой, против меня играют основой в итоге у меня почти в каждом матче минус игроку. Наши махинаторы против них сливы а они набирают баллы без потери
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 25 май 2017, 17:49
Первый борец пошел https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21376 :(
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 25 май 2017, 17:56
Первый борец пошел https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21376 :(

Потеряли бойца
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 26 май 2017, 14:30
Ещё один беглец. При чём перед этим он сначала оставил здесь пост о том, что скорее всего покинет Тувалу после этого сезона, если (передаю общий смысл) и дальше против "Наути" и "Ману" будут играть так, как это делает "Тофага", к примеру. Примерно через полчаса этот пост был им удалён. А в скором времени выпилился и сам.
Если честно, то так не поступают. Конечно, Тувалу ничего не теряет, и уже в ближайшее время кто-нибудь команду приобретёт, во всяком случае, претендент уже имеется. Но так не делается, ни в виртуальном мире, ни, тем более, в реальном. Не по-мужски как-то, что ли...
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 29 май 2017, 11:54
Как мне кажется, неплохо было бы Виталия убрать из сборной. Негоже ему тренировать нашу национальную сборную и получать зарплату в Федерации, которую он покинул.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 29 май 2017, 14:17
На счет сборной - кто его знает. Команда играет не хуже чем раньше. даже вничью раз сыграли, что можно назвать достижением. Может подождать тур-два, а потом смотреть. Да и получить коментарий от него тоже хотелось бы, если конечно читает сейчас данный топик
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 29 май 2017, 14:23
myrlen12 писал(а):На счет сборной - кто его знает. Команда играет не хуже чем раньше. даже вничью раз сыграли, что можно назвать достижением. Может подождать тур-два, а потом смотреть. Да и получить коментарий от него тоже хотелось бы, если конечно читает сейчас данный топик
Я, может, и не прав, но считаю, что у руля сборной должен находиться человек, играющий в Федерации, к которой данная сборная принадлежит. Полагаю, что Алексей Чивел, являющийся сейчас заместителем, вполне способен справиться с лишней нагрузкой. Плюс он-то имеет вип, а у Виталия его нет, что, при определённых раскладах, мешает при выставлении цены на билеты.
отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 29 май 2017, 16:50
Я, может, и не прав, но считаю, что у руля сборной должен находиться человек, играющий в Федерации, к которой данная сборная принадлежит. Полагаю, что Алексей Чивел, являющийся сейчас заместителем, вполне способен справиться с лишней нагрузкой. Плюс он-то имеет вип, а у Виталия его нет, что, при определённых раскладах, мешает при выставлении цены на билеты.

Вообщем-то вопрос уже решился, тренер уже новый: Алексей Чивел.
отметил этот пост как понравившийся.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 03 июн 2017, 02:51
Давайте поприветствуем Сергея Тютина, что пришёл в Д1 на замену предателю Виталию. Пусть получит кайф от пустой траты денег и прогнившей федерации :grin:
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 03 июн 2017, 07:07
мне кажется, у тебя в профиле указан не верный год рождения...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 03 июн 2017, 16:02
strihnin писал(а):мне кажется, у тебя в профиле указан не верный год рождения...
А мне кажется, что ты <удалено автоцензором>. Легче стало?)
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 03 июн 2017, 16:24
keoma писал(а):Давайте поприветствуем Сергея Тютина, что пришёл в Д1 на замену предателю Виталию. Пусть получит кайф от пустой траты денег и прогнившей федерации :grin:
Виталий тебя одного предал или кого-то еще? В чем, если не секрет, заключается его предательство? Если быть чуточку внимательней, то можно заметить, что Сергей денег на Нукулаелае не тратил. И почему тебя волнуют чужие деньги? Получаешь кайф, когда их кто-то впустую тратит? А что касается "прогнившей" федерации, то каждый видит то, что хочет видеть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 03 июн 2017, 17:08
Надо, чтобы ещё кто-нибудь ответил негативно на мой пост, и можно переименовываться в "шлюхогон".
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу