Развитие сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 31 окт 2015, 11:39
так как при отсутствии желания развивать юниоров не будет дела, а в Тувалу особого рвения не вижу, предлагаю такую концепцию:

1) 25% от фонда отдать самому перспективному юниору (баллы с тренировок, а также с игры суммируются. При этом игрок должен соответствовать условиям п.2. Считаются в том числе игры в сборной и на аренде)
2) 75% от фонда делим между 3-мя командами, которые выполнили условия по тренировке баллов силы, спецух, а также получения баллов силы от участия игрока в играх. 3 победителя определяются путем простого жребия, т.е на фарт!

условия:
6 баллов силы с базы
9 баллов после старения для 16-летних или 8 баллов после старения 17-летних
тренировка минимум 3 спецух за сезон (могут быть с базы+ветеранские) обяз. Г, СК, Пд, У, Р (для Гк), В (для Гк), Ка, Л. Порядок тренировки значения не имеет.

Запись в программу автоматическая.
Оплата только при условии игрока в команде Тувалу на момент объявления результатов и жребия. Только потом можно юниора продавать или менять.

призовой фонд:
1) 70% зп нац тренера, 65% зп молодежки и 60% зп юниорки
2) из фонда федерации при прохождении голосования (ну хотя бы 2000к)

Кол-во игроков неограничено, но только нац. Тувалу. Можно предусмотреть для команд которые не из Тувалу, но также качают тувал. игрока выплату на уровне 50%. Остальные делятся поровну между тувальскими клубами.

Я думаю, что на старте жизни федерации нужен только такой вариант поощерения. Иначе снова появится ругань по условиям прокачки, выплатам и т.д. Какой смысл? начнутся обвинения и т.д.


ну вот мое предложение. Начинаем сразу после Нового года.
Последний раз редактировалось Yatsyuk 24 дек 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Развитие сборных
Сообщение Ponomarew 2007 02 апр 2020, 22:31
Поздравляю :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Ганс 03 апр 2020, 02:17
А какой смысл ставить британь?) Мне кажется он перепутал с бразилью. Я так пару раз тоже путался в папыхах)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2020, 10:51
Спасибо всем, кто проголосовал за меня, жаль что не было альтернативы, но все равно спасибо. Посмотрел состав который я сам выбирал и понял, что лоханулся. Да и еще ко мне обратился один из кандидатов на пост тренера молодежки. Так вот 3 игрока национальной сборной после первого тура перейдут в молодежку, этот момент я просто упустил. :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Ганс 11 апр 2020, 15:22
Ponomarew 2007 писал(а):Спасибо всем, кто проголосовал за меня, жаль что не было альтернативы, но все равно спасибо. Посмотрел состав который я сам выбирал и понял, что лоханулся. Да и еще ко мне обратился один из кандидатов на пост тренера молодежки. Так вот 3 игрока национальной сборной после первого тура перейдут в молодежку, этот момент я просто упустил. :beer: :beer: :beer:

Ничего, бывает. Успехов!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Ponomarew 2007 14 апр 2020, 18:19
В молодежке снова цирк или как?
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Bernd 24 дек 2020, 22:02
Юниорка закончила в 1/8 финала. Хуже, чем в прошлый раз, хотя я щитаю, что опять юноши прыгнули офигенно - вошли в финал, в финале вышли из группы.
Bernd
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение andreev 12 янв 2021, 15:28
Думаю, стоит заминусовать тренера молодежки. Подключайтесь.
andreev
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение andreev 15 янв 2021, 08:57
andreev писал(а):Думаю, стоит заминусовать тренера молодежки. Подключайтесь.
Так дожмем тренера молодежки https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=106139? Три голоса еще нужно.
отметил этот пост как понравившийся.
andreev
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Roka 15 янв 2021, 18:31
Нубасы, зачем вам в сборной Окелани? Вы всё равно ничего не выиграете. Хотя бы на 1 тайм выпускайте
Roka
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Roka 19 мар 2021, 14:28
Объясните тренеру что при плохой погоде сильные игроки получают больше штраф чем обычне https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=511652
зачем Окелани на такую погоду ставить, он вообще не понимает как работает гена
Roka
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Roka 07 июн 2021, 08:48
Придётся самому вашу сборную тренировать, бо вы не шарите

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=733

куда он поставил исполнителя стандартов, я не догоняю такие косяки. Окелани 544 Эскурра 573 ну ладно не посчитал, но как можно угловые и пенальти ему ставить когда Валоа 641

раз вся сборная леги, то пусть тренер будет зарубежный, но что-то вдупляющий по игре
Roka
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Roka 30 июн 2021, 15:03
Тувалу, голосуйте за меня, подал заявку
Roka
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Rulya_CRX 30 июн 2021, 20:48
Зачем нам чужие. Человек хочет, чтоб его игрока не использовали в сборной и поэтому подает заявку на тренера. Прикольно.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тувалу

cron