Сборные: Дождь или Солнце!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 08 окт 2015, 12:56
Если есть иные мнения, никто не против Вашего варианта состава националки. Голосование за тренера всё рассудит.
Последний раз редактировалось Спартак 08 окт 2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Михалыч 08 окт 2015, 15:03
Надо определиться с составами юниорки и молодежки, и танцевать оттуда для составлять оттуда националку...
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 08 окт 2015, 15:05
считаю, что юниоров пока не трогать, забрать игроков 20-27 лет, а молодёжке тоже особо не обирать юниорку, а вот всех, кто останется - подобрать в националку
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Спартак 08 окт 2015, 15:14
Я считаю, что сейчас юниорка и, тем более, молодёжка не покажут никакого результата.
Основной принцип построения сборной и, моя основная мысль, ВСЕ молодые игроки внутреннего первенства должны быть максимально заигранными за сборнЫЕ. А не только "избранные" должны играть во благо достижения мифического результата.
Последний раз редактировалось Спартак 08 окт 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Михалыч 08 окт 2015, 15:29
В прошлом сезоне набирал "староверов". Потом добавлял ненужных из юниорки и молодежки.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 433
 
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 08 окт 2015, 16:29
Приведу пример на своих игроках...

Свентор Бастерт RF/RM 19 74 Г3 У3 Ат - возможно будет постоянно играть в юниорке в основе, и то не факт
Нейтон Берк RF/RM 17 52 У3 Г3 Ат - явно в юниорке сыграет хрен да нифига (за результат же боремся)
Ждоел Хинкс LF/LM 18 76 Г3 У3 Ат возможно будет постоянно играть в юниорке в основе, и то не факт
Брайн МакКленахан LF/LM 18 53 У3 Г3 Ат - явно в юниорке сыграет хрен да нифига (за результат же боремся)

Это я к тому - хотите в юниорке на результат играть - напишите кто вам туда конкретно нужен для пост. игры в основе! (штук 15 игроков, а остальные нубы), а всех остальных - отдать молодежке чтобы играли постояно там, а кто в молодежке играть постоянно не будет - в националку! Я так вижу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 08 окт 2015, 20:18
я хочу дальше руководить юниорами и хочу с теми игроками играть далее.С теми. кто играл в том сезоне,ну и мой капитан для усиления, может еще пару игроков потом взять.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Спартак 08 окт 2015, 20:51
vika писал(а):я хочу дальше руководить юниорами и хочу с теми игроками играть далее.С теми. кто играл в том сезоне,ну и мой капитан для усиления, может еще пару игроков потом взять.

У меня 3 вопроса к кандидату в юниорку:
vika, А что ты будешь делать в след. сезоне, в самом разгаре отбора, когда твой капитан станет 20-летним?
Какой "РЕЗУЛЬТАТ" хочет показать юниорка, из-за чего приходится ущемлять 60% молодых игроков?
Как будет компенсировано отсутствие "РЕЗУЛЬТАТА" командам-владельцам игроков не прошедших в сборные по причине необходимости достижения "РЕЗУЛЬТАТА" ?

П.с.: поразмыслив, остался при своём первоначальном мнении. Состав откорректирован в соответствии с моей позицией.
А позиция моя такова: Во всех трёх командах должны играть перспективные для клубов игроки. Это даст максимально возможный охват для клубов и их игроков.
Я считаю, что формирование составов с ущемлением большинства молодых игроков большинства команд в пользу достижения "мифического" результата в корне неверено!

Если кто-то хочет предложить альтернативную позицию: заявки на тренера принимаются до вечера пятницы. Голосование всё рассудит!
С Уважением :hello:
Спартак
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 08 окт 2015, 22:04
я отвечу Вам чуть попоз же,,когда до компа доьерусь.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение arlekino 09 окт 2015, 08:38
:-) а нафига вы гк таких упырей набрали? там какая вероятность балла то гк-шникам набирать?) эффективнее варягов взять, но хоть пару к4 в сборной добавить. доп всоликов явно поболее будет, чем стоимость баллов прилипшая тем гк, что вы берёте.

далее.

смотрю прошлый сезон. уже в нём юниорка несколько очей зацепила. при этом набор баллов в юниорке заметно больше, чем в националке( ибо счетов 0-3 и 0-4 менее). в текущем состоянии( при максимальной отдаче) сидя в сз юниорка поболее очей взять сможет. и сз поможет больше баллов набрать.

псы. ну как бэ кандитаты аж 6 сезонов на двоих во всоле провели. смысл тока браться за то, где ничерта не соображаешь.
2 псы. могу взять юниорку под крыло. опыта во всоле поболее любого из феды. ну мож у чепры примерно стока же, правда он на пару сезонов всё равно позже во всоле появился. но это только при условии полного приоритета в наборе игроков у юниорки.

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
Спартак писал(а):Если есть иные мнения, никто не против Вашего варианта состава националки. Голосование за тренера всё рассудит.

и "это" похоже на какое-то тявканье, а не диалог с федерацией. большинству возможно не интересно тренерство в сборных. ну не будут же тренера молодёжки и юниорки подавать заявки на националку лишь с той целью, что бы отсечь тебя с твоей заявкой от тренерства и протащить самим оптимальную заявку в националку. смешно) что бы сохранить юниорке сильных игроков- кто-то должен специально подать заявку на националку))

но ничего) до вечера время есть. если желающих не будет-сам на националку заявку подам, /вырезано/.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 09 окт 2015, 09:51
Оставьте юниорам максимально сильный состав!!! А остальных берите в молодежку и националку.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение arlekino 09 окт 2015, 09:52
ну чО, одного гк спартачёк сменил. первый шаг на пути исправления косячной заявки сделан :D
arlekino
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Спартак 09 окт 2015, 09:52
arlekino, "тявканье" и "чудилы" это конструктивный диалог?

Вообщем, я позицию свою повторю: в данный момент, юниорка не обладает составом, способным к выйти в финальную часть, тем-более, что-то там выиграть.
Я против политики набора сильных юниоров в младшую сборную, при которой не играют более слабые, но, при этом нужные для клубов игроки.
Я за то, чтобы максимальное количество молодых приняло участие в играх сборных и именно поэтому я подал заявку с таким составом националки, дабы "загрузить" младшие сборные другими игроками.
И пиар тут абсолютно не причём, опытный вы наш.

Про КГ с К4 согласен, изменения внёс.
Спартак
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение arlekino 09 окт 2015, 10:04
ещ раз повторю. в юниорке
1. набор баллов больше
2. юниорка способна цеплять очки
3. в оптимальном состоянии юниорка в нынешнем составе способна и выиграть дома
4. набор очков в дальнейшем поможет быстрее поднять рейтинг сборной при посевах.
5. начерта при твоих раскладах качать в юниорке игроков уровня 18-50 или 19-55. это шлак для клубов. они итак качаются по номиналу в трен центре.
итого.
в юниорке играют сильнейшие-получают больше баллов-экономят больше всоликов.

цель националок и молодёжки в нынешнем состоянии-это оптимально качать всолики с билетов и попутно хватая несколько баллов игрокам играющим второстепенную роль в клубах.
:-) ты же цвет нации планируешь/планировал обделить баллами и всоликами.

:D и да, гк с к4 на сидя на скамейке то же увеличивет число болельщиков. ну это если ты не знал ещё :grin: поэтому одного гк с к4 мало.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 09 окт 2015, 10:06
Спартак писал(а):arlekino, "тявканье" и "чудилы" это конструктивный диалог?

Вообщем, я позицию свою повторю: в данный момент, юниорка не обладает составом, способным к выйти в финальную часть, тем-более, что-то там выиграть.

Объясняю. Когда такой состав будет постоянно лететь националкам 0-5 , баллов молодняку будет меньше. А вот в юниорке с таким составом отличные шансы закрепиться за очки и набирать баллы с игры.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар