Оффтопик АВО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 15 июл 2015, 01:16
Что плохого в Сержанте? Под его руководством националка Финляндии с далеко не сильнейшим составом пробилась в полуфинал ЧМ
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Gambler 15 июл 2015, 08:31
В том что он легионер, и ничем федерации не обязан. А борьба молодежке не светит еще сезонов 5. Поэтому необходимо всю з/п тренеров пытаться оставить в федерации. Неужели это так сложно?
Gambler
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Push 15 июл 2015, 09:25
Kreator писал(а):В том что он легионер, и ничем федерации не обязан. А борьба молодежке не светит еще сезонов 5. Поэтому необходимо всю з/п тренеров пытаться оставить в федерации. Неужели это так сложно?
Какие Ваши действия, если тренер не нравиться/не подходит ??? https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79976
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 484
 
Шамахы (Шамахы, Азербайджан)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Gambler 15 июл 2015, 11:30
Действий несколько:
1) Договориться презу с имеющимся тренаком о перечислении не менее 75% з/п в фонд
2) Если нет - договориться про это с замом и сместить тренака
3) Если и с замом нет - найти тренера на Виргинах, договориться с ним о перечислении з/п в фонд, сместить текущих тренера и зама, проагитировать за голосование за него
Gambler
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Поплавченок 15 июл 2015, 16:33
Kreator писал(а):Действий несколько:
1) Договориться презу с имеющимся тренаком о перечислении не менее 75% з/п в фонд
2) Если нет - договориться про это с замом и сместить тренака
3) Если и с замом нет - найти тренера на Виргинах, договориться с ним о перечислении з/п в фонд, сместить текущих тренера и зама, проагитировать за голосование за него

Пока без паники, будем договариваться. :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 10:43
И. Хэрнбурн Дефендерс (Амер. Вирг. о-ва) 18-59
Самый результативный 9 голов и самый полезный 9+2 в 39 секторе :beer:
Растет молодежь !!!
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.p ... =39&sort=0
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение evg 18 июл 2015, 20:44
ded-dim писал(а):И. Хэрнбурн Дефендерс (Амер. Вирг. о-ва) 18-59
Самый результативный 9 голов и самый полезный 9+2 в 39 секторе :beer:
Растет молодежь !!!
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.p ... =39&sort=0
Мой то покруче будет, только вот забивает пока хреново
evg
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Поплавченок 29 июл 2015, 18:40
Всем привет,
Сори за отсутствие новостей, завал на работе. К пятнице думаю восстановить справедливость :)
Поплавченок
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Dimonchik 31 июл 2015, 11:01
Какой стиль щас больше имеет спрос 17 ти леток ? Просто смотрю большинство молодежи весит на трансфере долго и их никто не покупает
Dimonchik
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение yustas42rus 31 июл 2015, 17:25
"Централ Линк" Сент-Томас в свободных((( Очередная команда, оставшаяся без наставника именно после матча с моим Юником {wall} В прошлом сезоне таких было несколько :(
yustas42rus
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Черная Дыра 31 июл 2015, 17:38
Dimonchik писал(а):Какой стиль щас больше имеет спрос 17 ти леток ? Просто смотрю большинство молодежи весит на трансфере долго и их никто не покупает
Щас гораздо проще и удобнее с клубом в родной федерации договариваться и купить местного,с нужным стилем и спецухами.Может по-этому некоторые игроки на рынке не востребованы.
Черная Дыра
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Поплавченок 31 июл 2015, 17:56
Dimonchik писал(а):Какой стиль щас больше имеет спрос 17 ти леток ? Просто смотрю большинство молодежи весит на трансфере долго и их никто не покупает
Все зависит от цены.. Все 100 раз подумаю, прежде чем сделать покупку...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
yustas42rus писал(а):"Централ Линк" Сент-Томас в свободных((( Очередная команда, оставшаяся без наставника именно после матча с моим Юником {wall} В прошлом сезоне таких было несколько :(
Заманчивое предложение из Монсерата...Будем ждать, кто к нам придет... :oops:
Поплавченок
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Dimonchik 31 июл 2015, 17:59
Черная Дыра писал(а):
Dimonchik писал(а):Какой стиль щас больше имеет спрос 17 ти леток ? Просто смотрю большинство молодежи весит на трансфере долго и их никто не покупает
Щас гораздо проще и удобнее с клубом в родной федерации договариваться и купить местного,с нужным стилем и спецухами.Может по-этому некоторые игроки на рынке не востребованы.
Согласен , а вот такой вопрос : допустим мне приходит 16ти летка и одного 16ти летку я куплю и проспецушу , и в следующем сезоне продам ну допустим по 15 лям каждого , т.е стоимость клуба упадёт на 30 миллионов что вызовет огромный негатив зрителей ведь допустим что стоимость оставшихся всех игроков составляет тоже 30 лям , получается это чуть ли не 50% недовольства и меня тут же спихнут с поста менеджера клуба ??? :think: :think: :think:
Dimonchik
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Che Guevara 31 июл 2015, 21:23
дурдом вратаря не купить, цены заоблачные
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3602
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 634
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Черная Дыра 31 июл 2015, 22:06
Dimonchik писал(а):
Черная Дыра писал(а):
Dimonchik писал(а):Какой стиль щас больше имеет спрос 17 ти леток ? Просто смотрю большинство молодежи весит на трансфере долго и их никто не покупает
Щас гораздо проще и удобнее с клубом в родной федерации договариваться и купить местного,с нужным стилем и спецухами.Может по-этому некоторые игроки на рынке не востребованы.
Согласен , а вот такой вопрос : допустим мне приходит 16ти летка и одного 16ти летку я куплю и проспецушу , и в следующем сезоне продам ну допустим по 15 лям каждого , т.е стоимость клуба упадёт на 30 миллионов что вызовет огромный негатив зрителей ведь допустим что стоимость оставшихся всех игроков составляет тоже 30 лям , получается это чуть ли не 50% недовольства и меня тут же спихнут с поста менеджера клуба ??? :think: :think: :think:
Если ты продаж игроков за 100%(себестоимость) или за большую сумму=то стоимость клуба останется прежней как минимум.Продажа малолетних скорее всего скажется на среднем возрасте команды,ну и на силу клуба(если эти игроки будут входить в число лучших)-тогда возможно и появится недовольство.Однако от продажи 2-х 17-ти летних не думаю что оно окажется критическим)
Черная Дыра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва