Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmen_barmen 02 мар 2013, 17:54
Изображение
Разбежался)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Общение
Сообщение uSkAtelb 02 мар 2013, 18:23
19dak62 писал(а):Меня терзают смутные сомнения....У нас Панда будет президентом ?? :shock: Подскажите плиз...есть еще где Панды президенты или этА первая ? :shock:
Ну я панда (хоть и в отставке), и я президент. В чем проблема?

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
19dak62 писал(а):Алексей Юрьевич ака Яггер..Вы в каком классе учитесь ? то что Вы родились 1 марта ( Всемирный день кошек- не панд , замечу ) прекрасно, а год рождения какой ? :?
А какая разница? :?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
barmen_barmen писал(а):Изображение
Разбежался)
:shock: Да ну столько денег тратить. Останусь лучше в своих старых командах. Да и неуютно тут как то :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение The_best_player 02 мар 2013, 20:22
Поражаюсь тем, кто проголосовал против всех. Или вы думаете, что совет лиги будет писать новости и проводить программы по развитию наших сборных?
Мне кажется Джаггер отличный кандидат и будет справляться со своими обязанностями.
The_best_player
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 20:44
Управлять пока не кем, новости писать ?? какие ?? Эссе и я могу по пол листа писать ежедне :D вно ))
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение The_best_player 02 мар 2013, 20:48
19dak62 писал(а):Управлять пока не кем, новости писать ?? какие ?? Эссе и я могу по пол листа писать ежедне :D вно ))
Которые пишет президент. Надо дать ему шанс, а потом уже посмотрим справляется он или нет, но голосовать против всех тоже не вариант.
The_best_player
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 20:53
The_best_player писал(а):
19dak62 писал(а):Управлять пока не кем, новости писать ?? какие ?? Эссе и я могу по пол листа писать ежедне :D вно ))
Которые пишет президент. Надо дать ему шанс, а потом уже посмотрим справляется он или нет, но голосовать против всех тоже не вариант.

я проголосовал против , потому что мне не нравиться что президент не хочет развивать сборные. Это не правильно, развиваться надо во всех направлениях, и клубами и сборными. А так больше у меня лично претензий никаких нет. Если на Будущую академию будет выделяться хотя бы маленькая часть от фонда , то я всегда буду поддерживать президента.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение LIDER 02 мар 2013, 21:03
Pirat писал(а):
The_best_player писал(а):
19dak62 писал(а):Управлять пока не кем, новости писать ?? какие ?? Эссе и я могу по пол листа писать ежедне :D вно ))
Которые пишет президент. Надо дать ему шанс, а потом уже посмотрим справляется он или нет, но голосовать против всех тоже не вариант.

я проголосовал против , потому что мне не нравиться что президент не хочет развивать сборные. Это не правильно, развиваться надо во всех направлениях, и клубами и сборными. А так больше у меня лично претензий никаких нет. Если на Будущую академию будет выделяться хотя бы маленькая часть от фонда , то я всегда буду поддерживать президента.
А есть программа фонда и те, кто туда будет вливать деньги?

Относительно Вашего опроса по личкам: Сборников сейчас будут качать ну скажем не все! Важнее молодых продать и заработать на этом, но продать нужным менеджерам под нужную прокачку и что не маловажно с ресурсами.
Сейчас развивать молодёжь смерти подобно, к сожалению.
Вот в следующем или через сезон - вариант.
LIDER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 21:11
LIDER писал(а):Относительно Вашего опроса по личкам: Сборников сейчас будут качать ну скажем не все! Важнее молодых продать и заработать на этом, но продать нужным менеджерам под нужную прокачку и что не маловажно с ресурсами.
Сейчас развивать молодёжь смерти подобно, к сожалению.
Вот в следующем или через сезон - вариант.

Пускай каждый сам решит для себя что ему важно , а что нет. Я агетирую на развитие юниорки. Кому это не нравиться или не хочет качать, то Вас никто не заставляет и не будет ни в чем упрекать. Это дело личное каждого. Пусть каждый как хочет так и развиваеться.

А насчет фонда Вы у кандидата в Президенты спрашивайте а не у меня :grin:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение Capitan Ulitka 02 мар 2013, 21:32
все равно кому то придется быть первым президентом... и если человек не испугался трудностей, с которыми он столкнется, и выдвинул свою кандидатуру, то это весомый повод проголосовать за.... в отличие от некоторых он не треплет просто языком.... (без обид, хотя может обижаться, я думаю он понимает о ком я) .. :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 21:43
и трепет он :D не просто а смыслово :grin: ...главное внимательно прочитать и осмыслить )))
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 02 мар 2013, 21:54
Pirat писал(а):А насчет фонда Вы у кандидата в Президенты спрашивайте а не у меня :grin:
При чем тут президент. Руслан ты сам готов вложить деньги в фонд сейчас?
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 21:58
Юрий писал(а):
Pirat писал(а):А насчет фонда Вы у кандидата в Президенты спрашивайте а не у меня :grin:
При чем тут президент. Руслан ты сам готов вложить деньги в фонд сейчас?

вложить я готов, без проблем. Только вот потом взять из фонда или их распределить может только президент.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 мар 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение The_best_player 02 мар 2013, 21:59
Джаггер, поздравляю с избранием. Желаю удачи на посту президента :beer:
The_best_player
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 02 мар 2013, 22:00
Да там сейчас будут крохи. Ни на какую программу не хватит. Нет смысла в ближайшие 1-2 сезона запускать какие-либо программы по развитию юниоров.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 22:05
Идти в Пр-ты не заручившись поддержкой и написав два слова ни о чем в программе - самоубийство..Ну получит он мгновенно свои 25% недовольных...Здесь бы надобно как-то тоньше и контактик бы наладить со всеми и вся
19dak62
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан