Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 02 мар 2013, 13:59
19dak62 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
19dak62 писал(а):в ЮС 24 команды...каждый сыграет с каждым..может и такое случится в КлК..и вот имеем 23 матча к командами ЮС, и каждому я должен давать всю схему выставленного состава ?? :shock: ..или выборочно кому давать а кому не давать ?? Вы хоть иногда думаете , что пишите ??!!
Чисто по человечески мог бы и написать сопернику что сливаешь(
Видимо у нас разные с вами понятия о человечности, ваше предложение больше напоминает - альтруизм..диалог думаю на этом закончим ! :-)
Ну поподись ты мне в конференции))) поговорим тогда по другому))
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 14:01
не попОдусь )) :D от слова попа :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 14:04
Jolly_Roger писал(а):
19dak62 писал(а):в ЮС 24 команды...каждый сыграет с каждым..может и такое случится в КлК..и вот имеем 23 матча к командами ЮС, и каждому я должен давать всю схему выставленного состава ?? :shock: ..или выборочно кому давать а кому не давать ?? Вы хоть иногда думаете , что пишите ??!!
Чисто по человечески мог бы и написать сопернику что сливаешь(

Может ему еще на три матча вперед всех оповещать как он играть будед?! А то вдруг кого обидит, вдруг кто-то бал силы потеряет, обидиться. ЧЕ ЗА БРЕД!!! Нельзя никого предупреждать!!! Для тех кто этого не понимает обьясню !!!

Например он бы предупредил соперника команды "А" об отдыхе и сливе своей команды "B", и соперник "А" тоже поменял бы после этого игроков, а следущеая игра у меня с ним с командой "А". Но так как его предупредили команду "А" ,то он подготовился и смог выиграть не основой а более слабым составом и потом выставить против меня уже отдохнувших игроков. Таким образом предупреждая команду "А" тренер команды "В" подставил бы меня. Потому что я расчитывал что команда "А" сыграет основой.
И к кому тогда он бы поступил не по человечески???

Люди думайте глубже, перед тем как на кого-то наезжать! Менеджер 19dak62 делал все правильно. Если рассматривать именно этот матч в плане игры отдыхом.

Теперь надеюсь понятно?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение Jolly_Roger 02 мар 2013, 14:08
:grin: Пират ты юморист))) однако! Поступай как знаешь но помни за такую .... люди тебе спасибо не скажут.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 02 мар 2013, 14:11
Очень жаль , я думал будет дружная федерация , которая будет играть в благородный ВСОЛ , менеджеры которой будут уважать своих коллег по федерации , давать им расти и самим расти . Но видимо на успехи Барбадоса и Новой Каледонии никто не обращает внимания , и мало кто понимает истоки этих успехов .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 14:14
В федерации уже есть один исток ... Практически не неиссякаемый...ему бы в пару тренера Шахтера из Караганды и цены нам не будет :D :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 14:25
zahartremi писал(а):Очень жаль , я думал будет дружная федерация , которая будет играть в благородный ВСОЛ , менеджеры которой будут уважать своих коллег по федерации , давать им расти и самим расти . Но видимо на успехи Барбадоса и Новой Каледонии никто не обращает внимания , и мало кто понимает истоки этих успехов .

да будет нормальная федерация, не переживай.
Просто я уже написал выше что предупреждая об игре одного ты проявляешь неуважение к другому. В нашей федерации все тольно начинаеться. Все будет нормально. Главное чтоб в следущем сезоне активных менеджеров для сборной вбрать, которые программу по прокачке игроков правильно будут вести. И все будет путем. Вот увидишь вс е будет нормаль не переживай.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 14:29
Так как я человек новый во ВСОЛЕ никак не могу понять о каких таких грандиозных успехах в Каледонии ( с 11 сезона ) и Барбадоса ( с 9 сезона ) идет речь ???
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Джексон 02 мар 2013, 14:44
Как говориться "У картишек нет братишек". Я тоже по этому принципу играю во ВСОЛ, как-это предупреждать, это то же самое что договорняк в реале. Договаривайтесь в товах! :-)
Джексон
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 14:58
Slabuy писал(а):Как говориться "У картишек нет братишек". Я тоже по этому принципу играю во ВСОЛ, как-это предупреждать, это то же самое что договорняк в реале. Договаривайтесь в товах! :-)

я о том же. :-)




Давайте лучше обсудим другой вопрос. Пока еще е все растратили ветеранские. Огромная просьба ко всем менеджерам Южного Судана! я каждому в личку написал предложение и жду от всех ответа. Будем создавать сборную и становиться конкурентноспособными.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 02 мар 2013, 15:56
А что у нас всего один желающий Президент нашелся ?? Скажу честно - поставил против - без альтернативные выборы не есть правильно )) :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Падре 02 мар 2013, 15:59
Да. Тут, как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 02 мар 2013, 16:04
Парни по Юниорке уже неплохая картина складываеться. Как только соберу всю инфу , то сразу все расскажу. А пока могу сказать что Будет основа у нас уже в середине следущего сезона. Пока самая проблемная позиция вратарь. Но если так и останеться, то я прокачаю вратаря.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение Capitan Ulitka 02 мар 2013, 16:05
19dak62 писал(а):А что у нас всего один желающий Президент нашелся ?? Скажу честно - поставил против - без альтернативные выборы не есть правильно )) :-)
отвергаешь? предлагай!
что мешает выставить свою персону? ты такой активный и все время тут сидишь..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dlany 02 мар 2013, 16:07
19dak62 писал(а):А что у нас всего один желающий Президент нашелся ?? Скажу честно - поставил против - без альтернативные выборы не есть правильно )) :-)
Планировал подавать заявку, но висит бан, акар разбанить не согласился
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан