Песочница

здесь любой может заказать разбор своей команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 сен 2017, 14:29
Надеюсь, эта тема принесет пользу как новичкам, так и более опытным менеджерам из тех, кто хочет получить обратную связь по поводу управления командой.

Приглашаются все, кто желает увидеть свою команду взглядом со стороны. :) А также те, кто будет иметь что сказать.
Последний раз редактировалось Andrew1R 11 сен 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 08 апр 2020, 22:31
Ну и что? Куда они подевались я так и не понял! Я знаю,ты переманил пирожками! :)) Ладно,потихоньку стали снова собираться. Мож набегут на аншлаг к концу сезона. Нехочу ломать стадион, я его весь сезон строил!
-
И кстати, 77% роста силы у вратаря, стоит из него что то попробывать слепить?
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение Инга 08 апр 2020, 22:53
KOLIN0017 писал(а):
Ну и что? Куда они подевались я так и не понял! Я знаю,ты переманил пирожками! :)) Ладно,потихоньку стали снова собираться. Мож набегут на аншлаг к концу сезона. Нехочу ломать стадион, я его весь сезон строил!
-
И кстати, 77% роста силы у вратаря, стоит из него что то попробывать слепить?

у тебя их три штуки и все шлак.
Инга
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 08 апр 2020, 23:19
Инга писал(а):
KOLIN0017 писал(а):И кстати, 77% роста силы у вратаря, стоит из него что то попробывать слепить?

у тебя их три штуки и все шлак.
Ну да, не умею я рожать, да чтоб сразу гениев, надо что то делать из того что есть. Это как в сборной, тоже можно сказать, что шлак, но работать то надо с тем что есть!
Снова начинается, я совета прошу, а меня в ... мокают. Ну что мне теперь всех продать? И что, попробуйте кого-нито купить стоящего! Не могу же я только тем и заниматься, что сидеть на трансфере день и ночь.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение Andrew1R 08 апр 2020, 23:41
Если не готов тратит время на подбор игроков на трансфере с последующей конкуренцией за них, то к успеху вряд ли придешь, т.к. при нынешней системе на одних собственных воспитанниках выехать нельзя.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Песочница
Сообщение GANS 09 апр 2020, 00:14
Господа, с ростом прс я разобрался. а вот с потерей мне интересно, если игрок имеет высокий показатель, к примеру выше 70% роста, обращать ли внимание на потерю?
GANS
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 09 апр 2020, 00:19
Andrew1R писал(а):Если не готов тратит время на подбор игроков на трансфере с последующей конкуренцией за них, то к успеху вряд ли придешь, т.к. при нынешней системе на одних собственных воспитанниках выехать нельзя.
Да ненужен мне супер пупер успех! Медальки вы можите собирать,мне надо чтоб более менее на уровне была, чтоб совсем дно не держать. Что тут можно сделать,чтоб и отыграть сезон можно, и совсем неликвид выкинуть, и главное случайно не спустить того кто более менее годен к чему-то! Скажем так, ближайшая перспектива увеличивать силу команды на 100 пунктов в сезон :)
И еще, а что значут кружочки вокруг порядкового номера? {unknown}
Вложения
.jpg
.jpg (191.75 Кб) Просмотров: 7071
отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение Sega 09 апр 2020, 09:27
Во теперь уже что-то вырисовывается! Качай Руана, Брдарича и Боголина точно и по максимуму, остальное они в матчах наберут, у них еще не все потеряно. Станкевич и Ука следующие на очереди, изучай их быстрее.
Кружочки означают, что это основной состав.
Вот, например, я когда строил команду "второго основного состава" (это те игроки, которые у меня на пенсию сейчас уходят) вообще не заморачивался над ПРС и качал их строго по коэффициенту 1,0. В самом начале сезона качал силу до номинальной единицы прокачки, а потом весь сезон они еще прибавляли по итогам игры. Таким образом у меня сила S11 росла на +200 примерно 6 сезонов подряд. С этим составом я добрался до Д1 из Д3 и мог бы укрепиться, но чет не везло, плюс состав уже состарился и начал терять, а новых игроков я начал готовить поздно. Главное не просрать тот момент когда пора подбирать молодежь, а то получится как у меня сейчас провал в силе дикий.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 10 апр 2020, 01:23
Да,спс, а в кого вложить спецухи и какие? А то я в том сезоне так их лихо раскидал,что сейчас жаба душит их тратить!
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение GANS 10 апр 2020, 02:23
KOLIN0017 писал(а):Да,спс, а в кого вложить спецухи и какие? А то я в том сезоне так их лихо раскидал,что сейчас жаба душит их тратить!
Как по мне Атлет самый результативная спецуха как перва я для игрока. Меньше растет усталось и растет сыгранность которая не учитывается в сумму ВС силы комнады, и в силу отправки состава, а в матч дает прирост. Что по итогу матча даст дополнительные плючилы силы. Мужики, все правильно глаголю?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GANS
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение Инга 10 апр 2020, 11:12
KOLIN0017 писал(а):
Инга писал(а):
KOLIN0017 писал(а):И кстати, 77% роста силы у вратаря, стоит из него что то попробывать слепить?

у тебя их три штуки и все шлак.
Ну да, не умею я рожать, да чтоб сразу гениев, надо что то делать из того что есть. Это как в сборной, тоже можно сказать, что шлак, но работать то надо с тем что есть!
Снова начинается, я совета прошу, а меня в ... мокают. Ну что мне теперь всех продать? И что, попробуйте кого-нито купить стоящего! Не могу же я только тем и заниматься, что сидеть на трансфере день и ночь.

Я бы полностью перестроила твою команду. Спецухи пока не трать. Оставь для игрока из СШ. Спецуха АТ конечно хорошая. Но я если заказываю молодого к примеру CM или CF то спецуху ставлю У. Если ктот то из защиты, то От. Зависит от зональной или по "по игроку". Можно качать Руана и Брадичича... но это, что бы в команде хоть кто то бы более менее стоящий. А вообще продавай всех))) Попробуй поменять на хороших ветеранов или предветеранов. Вот как то так, мой пупсик :girl:
Инга
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 10 апр 2020, 13:18
Инга писал(а):
KOLIN0017 писал(а):
Инга писал(а):... Вот как то так, мой пупсик :girl:
хорошо, моя белочка!
:kiss:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение GANS 12 апр 2020, 22:03
Хочу поделится старым инструментом, который я планирую использовать в команде.

Базу выше 7 уровня - держать не выгодно. Лишние потери со счета команды в конце сезона за содержания могут позволить себе лишь команды Д1.
Предлагаю рассклад использования слотов в базе 7 уровня.

Начнем с Центр физподготовки, сдесь спрятан моментальный инструмент хорошей силы матчей команды и набора баллов за высокий ОПТ2.
Обязательно 8 уровня.

Медцентр. Он нам нужен 8 уровня, есть вариант когда можем использовать и 7 уровень. Когда имеешь 8 уровень медцентра, когда стартует любомй турнир, твои игроки имеют минимальный % усталости, что означает что можешь начать боротся за очки с первого матча.

Дальше предлагаю два варианта сочетания Спортшкола+Скаут центр
1 вариант - подходит когда менее 80% игроков имеют известные показатели стиля и ПРС.
Спортшкола 5 уровня. один игрок с выбором школы (солнца или дождя) с спецвозвожностью, для приточки одного игрока ещесезонно.
И Скаутцентр 5 уровня. Достаточно что бы изучить стиль и ПРС игрока с спортшколы и еще четверых с команды.

2 вариант - когда в команде, у более 80% игроков уже известный стиль и ПРС.
Спортшкола 7 уровня. Мы получаем приток двоих игроков с выбором школы (солнца или дождя) с спецвозвожностью ещесезонно.
Скаутцентр 3 уровня. Достаточно что бы изучить стиль и ПРС двоих игроков с спортшколы и еще одного с команды.

Тренировочный центр - тут есть народная махинация которую новички часто упускают.
Если учитывать медцентр 8 уровня, центр физподготовки 8 уровня, при 1 или 2 варианте использования спортшколы и скаут центра будут заняты 10 слотов, И того у нас остаются 26 занятых слотов. При 7 уровне базы, у нас отсается 6 слотов для тренировочного центра.
Начинаем сезон с 6 уровнем тренировочного центра. И с не пропускаем вкидывать во всех турах кубка межсезонья все баллы и спецвозможности. 40 баллов и 6 спецовзможностей и 3 совмещения при 4 ироках на тренировке одновременно, мы можем завершить все тренировки за 10 туров кубка межсезонья и 2 первых тура чемпионата, дальше мы можем разрушить медцентр до 7 уровня. Так как мы теряем всего первичную усталость на Коммерческий Турнир, усталость будет слегка выше после выхода с травмы игроков (есть вероятность что не будет вовсе травм за весь сезон) и возвожность 1 лечения травмы. Зато у нас таким образом появляется 1 свободный слот. Мы начинаем строить тренировочный центра до 7 уровня. У нас это займет 7 туров. Т.е. После 9 тура чемпионата у нас появляется возможность докинуть еще 10 баллов силы, 1 спецвозможность. Одновременно уже могут тренироваться уже 5 игроков. Пускай за 3 тура мы вкачаем новые доступные тренировки. Таким образом мы после 12 тура имеем возможность искать где взять еще один свободный слот, что бы построить 8 уровень тренировочного центра за 10 туров. Где после 22 тура мы имеем еще +10 баллов, +1 совмещение, +1 спецвозможность. Так где же можно взять еще один слот?! Если мы используем любой вариант по использованию спортшколы+скаут центра, то к 22 туру что в первом случае что во втором, игроки со спортшколы должны уже подписать свой контракт, так что можем убирать один слот. У нас есть время до 30 тура. После которого мы должны завершить все тренировки. Что бы успеть все вернуть к первоначальному виду. Перед началом переходных, рушим Тренировочный до 7 уровня назад, и стром спортшколу как была, если это спортшкола 7 уровня, мы закончим стройку после полуфинала коммерческого турнира. Рушим тренировочный центр до 6 уровня и перед финалом КТ, строим центр физподготовки до 8 уровня. Так как после финала начнется генерация нового сезона, наша стройка закончится за один день. И у нас новый сезон с тем уровнями базы и центрами как мы и начинали. Я продемонстрирую плюсы, экономию во всоликах в следующем сообщении.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
GANS
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение KOLIN0017 12 апр 2020, 23:19
GANS писал(а):Хочу поделится старым инструментом, который я планирую использовать в команде.
... бла бла бла....
Благодарочка. Я так и сделаю наверно, а то у меня в том сезоне рано все закончилось, а в этом закончится наверно еще раньше. По крайней мере медцентр я уже поломал. Всеравно у меня там ни кто не лечится практически никогда. А интересно, величина уровня медцентра зависит на частоту получения трамв в матчах?
О! У меня кулачок появился,теперь я тоже могу лайки ставить.
"Вы и 1 другой отметили этот пост как понравившийся." этот другой это Инга. :)
отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение GANS 12 апр 2020, 23:31
KOLIN0017 писал(а):
GANS писал(а):Хочу поделится старым инструментом, который я планирую использовать в команде.
... бла бла бла....
Благодарочка. Я так и сделаю наверно, а то у меня в том сезоне рано все закончилось, а в этом закончится наверно еще раньше. По крайней мере медцентр я уже поломал. Всеравно у меня там ни кто не лечится практически никогда. А интересно, величина уровня медцентра зависит на частоту получения трамв в матчах?
О! У меня кулачок появился,теперь я тоже могу лайки ставить.
"Вы и 1 другой отметили этот пост как понравившийся." этот другой это Инга. :)

Нет, не влияет. НИже 7 уровня не опускай. Так как впереди Чемпионта. А это значит перед 1 туром усталость у всех будет 5%, при 8 уровне было 3%. Если уже рушиш, то после старта чемпионата. Хотя и сейчас можно, но не ниже 7 уровня.
GANS
 
 
 

Re: Песочница
Сообщение Mambauer 13 апр 2020, 16:46
GANS писал(а):
 Скрытый текст
Хочу поделится старым инструментом, который я планирую использовать в команде.

Базу выше 7 уровня - держать не выгодно. Лишние потери со счета команды в конце сезона за содержания могут позволить себе лишь команды Д1.
Предлагаю рассклад использования слотов в базе 7 уровня.

Начнем с Центр физподготовки, сдесь спрятан моментальный инструмент хорошей силы матчей команды и набора баллов за высокий ОПТ2.
Обязательно 8 уровня.

Медцентр. Он нам нужен 8 уровня, есть вариант когда можем использовать и 7 уровень. Когда имеешь 8 уровень медцентра, когда стартует любомй турнир, твои игроки имеют минимальный % усталости, что означает что можешь начать боротся за очки с первого матча.

Дальше предлагаю два варианта сочетания Спортшкола+Скаут центр
1 вариант - подходит когда менее 80% игроков имеют известные показатели стиля и ПРС.
Спортшкола 5 уровня. один игрок с выбором школы (солнца или дождя) с спецвозвожностью, для приточки одного игрока ещесезонно.
И Скаутцентр 5 уровня. Достаточно что бы изучить стиль и ПРС игрока с спортшколы и еще четверых с команды.

2 вариант - когда в команде, у более 80% игроков уже известный стиль и ПРС.
Спортшкола 7 уровня. Мы получаем приток двоих игроков с выбором школы (солнца или дождя) с спецвозвожностью ещесезонно.
Скаутцентр 3 уровня. Достаточно что бы изучить стиль и ПРС двоих игроков с спортшколы и еще одного с команды.

Тренировочный центр - тут есть народная махинация которую новички часто упускают.
Если учитывать медцентр 8 уровня, центр физподготовки 8 уровня, при 1 или 2 варианте использования спортшколы и скаут центра будут заняты 10 слотов, И того у нас остаются 26 занятых слотов. При 7 уровне базы, у нас отсается 6 слотов для тренировочного центра.
Начинаем сезон с 6 уровнем тренировочного центра. И с не пропускаем вкидывать во всех турах кубка межсезонья все баллы и спецвозможности. 40 баллов и 6 спецовзможностей и 3 совмещения при 4 ироках на тренировке одновременно, мы можем завершить все тренировки за 10 туров кубка межсезонья и 2 первых тура чемпионата, дальше мы можем разрушить медцентр до 7 уровня. Так как мы теряем всего первичную усталость на Коммерческий Турнир, усталость будет слегка выше после выхода с травмы игроков (есть вероятность что не будет вовсе травм за весь сезон) и возвожность 1 лечения травмы. Зато у нас таким образом появляется 1 свободный слот. Мы начинаем строить тренировочный центра до 7 уровня. У нас это займет 7 туров. Т.е. После 9 тура чемпионата у нас появляется возможность докинуть еще 10 баллов силы, 1 спецвозможность. Одновременно уже могут тренироваться уже 5 игроков. Пускай за 3 тура мы вкачаем новые доступные тренировки. Таким образом мы после 12 тура имеем возможность искать где взять еще один свободный слот, что бы построить 8 уровень тренировочного центра за 10 туров. Где после 22 тура мы имеем еще +10 баллов, +1 совмещение, +1 спецвозможность. Так где же можно взять еще один слот?! Если мы используем любой вариант по использованию спортшколы+скаут центра, то к 22 туру что в первом случае что во втором, игроки со спортшколы должны уже подписать свой контракт, так что можем убирать один слот. У нас есть время до 30 тура. После которого мы должны завершить все тренировки. Что бы успеть все вернуть к первоначальному виду. Перед началом переходных, рушим Тренировочный до 7 уровня назад, и стром спортшколу как была, если это спортшкола 7 уровня, мы закончим стройку после полуфинала коммерческого турнира. Рушим тренировочный центр до 6 уровня и перед финалом КТ, строим центр физподготовки до 8 уровня. Так как после финала начнется генерация нового сезона, наша стройка закончится за один день. И у нас новый сезон с тем уровнями базы и центрами как мы и начинали. Я продемонстрирую плюсы, экономию во всоликах в следующем сообщении.
Это, кстати, атрибут хорошего управления командой. Но мне, например, не охота погружаться в эту строительную работу. Дело крайне медленное, и не воодушевляющая лично меня. Плюс не всегда на счету команды будет достаточное количество всоликов для осуществления всех этих манипуляций.
Mambauer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия