Юниоры Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 11 мар 2016, 20:48
И так, начинаем программу юниоров Хорватии с 37-ого сезона
Цель:Финал Чемпионата Европы 40-ого сезона

Как стало ясно из опроса, будем создавать "солнечную" сборную. При игре "солнцем" скорее всего будем играть насыщенным центром(спартак) или насыщенной атакой(бразильский). Исходя из этого требуются игроки(обсуждаемо):
Gk.-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Л4В4Р4Ка4
Ld\Lm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4(новая спецуха дающая с Л4 воротчика 36% к силе команды,если будет введена)
Rd\Rm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Cd\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Lm\Lf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Rm\Rf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Cf\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4

Безусловно четвертый слот остается на усмотрение менеджера, по-этому предлагаю обсудить какие спецухи займут первые три слота. Лично я думаю, что Пк4Д4Нс4, для всех игроков кроме вратаря.

Что необходимо от менеджера участвующего в программе юниоров:
1:Огромное желание выиграть ЧЕ!!!!
2: Два наигранных ветерана к концу сезона и две спецухи из ТЦ для молодого
3. ТЦ 6-ого уровня для вкачивания 7-ми балов
4 СЦ 4-ого уровня для определения стиля игрока. Обсуждаем какого стиля будут игроки.Считаю, что нам нужны спартаковцы или бразильцы. На худой конец можно разделить линию атаки и защиты по разным стилям

Важно: Данная программа в основном предназначена для команд из Д4 и Д3. Потому что именно командам из низших дивизионов легче наиграть "дешевого" ветерана и "слабого" юниора, но конечно и наших грандов прошу не проходить мимо
На счет выплат участникам(Обсуждаемо):. Пока очень "сырые" мысли, но думаю, что деньги в фонд будут собираться в 37 сезоне точно, в 38-40(как будет идти Программа юниоров), соответственно и суммы будут разные. В 37 сезоне по по примеру, а в 38-40 суммы будут меньше. Выплаты будут производиться с учетом достижений сборной. Т.е. Участие гарантирует выплаты из фонда в размере 30% от суммы внесенных в фонд ФФ(каждый сезон с 37 по 40 включительно). Выход из группы ЧЕ гарантирует выплаты в размере 60% от всей суммы средств внесенных с 37 по 40 сезон. Победа или финал ЧЕ гарантирует выплату в размере 80% от общей суммы внесенных средств за период с 37 по 40 сезон. Понятно что основное финансовое бремя ляжет на 37-38 сезоны, по-этому прошу обсуждать данные инициативы.
От президента безусловно будет тоже добавлена денежка около 1,5 млн ежесезонно , надеюсь и тренер тоже не останется в стороне.
Участвовать в соревнованиях юниоры начнут с 38-ого сезона, тем самым будем жертвовать ЧМ, который пройдет в 39-ом сезоне
И так обсуждаем и записываемся в этом топике. Надеюсь на вашу поддержку

КомандаИгрокпозицияСпецсила
Сава (Стрмец, Хорватия)официальный отказЛД--
НК Новалья (Новалья, Хорватия)(Марин ДатковичРМПк3Д37
НК Имотски (Имотски, Хорватия)Иван ПарловГККа2Р39
Мославина (Кутина, Хорватия)Йозеф КрешичЦДПк2Д35
ХАШК (Загреб, Хорватия)Славко РеничЦД/ЦМПк242
Ориент (Риека, Хорватия)(официальный отказЦД--
Лекеник (Лекеник, Хорватия)(Иван ЧелякРМПк38
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)Давид АрапЛМКм2Пк34
Велебит (Бенковац, Хорватия)(Матийя РацанЦФПк32
ХНК Горица (Горица, Хорватия)Марио ВучичЦФПк3Д42
Граничар (Жупанья, Хорватия)Федья ЁзиновичЦФЛ3Д42
Последний раз редактировалось Serbon 17 май 2016, 21:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Serbon
 
 
 


Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 16 мар 2016, 12:58
Я так понял 16 леток набираете? Тогда мой 16 Зринко Дурдевич CD/CM стиль спартак примет участие.

Если сойдет Д4 Км4 ОТ4, или Д4 ОТ4 ОП4
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 16 мар 2016, 13:10
ludre писал(а):Я так понял 16 леток набираете? Тогда мой 16 Зринко Дурдевич CD/CM стиль спартак примет участие.

Если сойдет Д4 Км4 ОТ4, или Д4 ОТ4 ОП4
Сойдет, но предпочтительнее будет Д4От4Оп4. Записал
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 16 мар 2016, 16:01
Serbon писал(а):
ludre писал(а):Я так понял 16 леток набираете? Тогда мой 16 Зринко Дурдевич CD/CM стиль спартак примет участие.

Если сойдет Д4 Км4 ОТ4, или Д4 ОТ4 ОП4
Сойдет, но предпочтительнее будет Д4От4Оп4. Записал

Думаю можно Л4 вместо ОП или ОТ, так как если введут новую спецуху, то думаю дадут Л поменять на нее.
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 16 мар 2016, 19:39
Дадут её поменять или нет еще вопрос, тем более еще проходит обсуждение как её(Л) менять. Я считаю так как игроки начнут выступление с 17-ти лет и на этом этапе у них будут Пк4Д4 ?1(не считая вратаря, у него другой порядок заполнения), будет являться оптимальным для ловли на коллизии и высокого VS в конце матча, что позволит хорошо собирать балы.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 17 мар 2016, 02:17
16 летка нужен в следующем сезоне я так понял? а не в этом
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 17 мар 2016, 06:35
ludre писал(а):16 летка нужен в следующем сезоне я так понял? а не в этом
Да. Начинаем его приводить из СШ (желательно чтобы успеть наиграть) с 1-ого тура 37-ого сезона Кубка Межсезонья.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 17 мар 2016, 09:44
Serbon писал(а):
ludre писал(а):16 летка нужен в следующем сезоне я так понял? а не в этом
Да. Начинаем его приводить из СШ (желательно чтобы успеть наиграть) с 1-ого тура 37-ого сезона Кубка Межсезонья.

Он же придет только в конце межсезонья...
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 17 мар 2016, 12:49
Ну это правило ВСОЛа и с этим ничего не поделаешь. Если ты его закажешь сейчас, то в 37 сезоне он придет 17-ти леткой. По этому ему надо будет давать играть, чтобы у него Полезность для команды была 20% времени от общего сыгранного командой за сезон. Эти матчи называются Тип В и Тип С, а вот матчи Тип А не влияют на Полезность для команды
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение МАР76 17 мар 2016, 16:49
Хотелось бы услышать конкретную инфу- требуются юниоры 16-тилетки в 37-ом сезоне?
Лично я планировал в следующем сезоне (37-ом) заказывать 16-тилетку СД/СМ и вкачивать ему витеранские и "тренцентнерские" спецухи (2+2). Или я чет не правильно понял? :shock:
МАР76
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 17 мар 2016, 17:38
Я тоже хочу услышать внятный ответ. Прости конечно, но пока я запутался, так как звучит какае то охинея....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
МАР76 писал(а):Хотелось бы услышать конкретную инфу- требуются юниоры 16-тилетки в 37-ом сезоне?
Лично я планировал в следующем сезоне (37-ом) заказывать 16-тилетку СД/СМ и вкачивать ему витеранские и "тренцентнерские" спецухи (2+2). Или я чет не правильно понял? :shock:

Просто я заметил, что в списке уже есть 16 летки с вкачеными 4 спецухами, и в тоже время говорят, что в следующем сезоне... А дальше все ваще все расплылось и я тоже не понял, что и как....
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 17 мар 2016, 18:16
ludre писал(а):Я тоже хочу услышать внятный ответ. Прости конечно, но пока я запутался, так как звучит какае то охинея....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
МАР76 писал(а):Хотелось бы услышать конкретную инфу- требуются юниоры 16-тилетки в 37-ом сезоне?
Лично я планировал в следующем сезоне (37-ом) заказывать 16-тилетку СД/СМ и вкачивать ему витеранские и "тренцентнерские" спецухи (2+2). Или я чет не правильно понял? :shock:

Просто я заметил, что в списке уже есть 16 летки с вкачеными 4 спецухами, и в тоже время говорят, что в следующем сезоне... А дальше все ваще все расплылось и я тоже не понял, что и как....

Так я в твоем ростере не копался и думал, что ты своего Дурдевича будешь приводить из СШ в 37-ом сезоне, а он у тебя уже в команде. Теперь мне твои вопросы стали понятны. Конечно он под программу не подходит. Если есть желание привести в 37-ом сезоне молодого, милости просим.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 17 мар 2016, 20:02
Serbon писал(а):
ludre писал(а):Я тоже хочу услышать внятный ответ. Прости конечно, но пока я запутался, так как звучит какае то охинея....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
МАР76 писал(а):Хотелось бы услышать конкретную инфу- требуются юниоры 16-тилетки в 37-ом сезоне?
Лично я планировал в следующем сезоне (37-ом) заказывать 16-тилетку СД/СМ и вкачивать ему витеранские и "тренцентнерские" спецухи (2+2). Или я чет не правильно понял? :shock:

Просто я заметил, что в списке уже есть 16 летки с вкачеными 4 спецухами, и в тоже время говорят, что в следующем сезоне... А дальше все ваще все расплылось и я тоже не понял, что и как....

Так я в твоем ростере не копался и думал, что ты своего Дурдевича будешь приводить из СШ в 37-ом сезоне, а он у тебя уже в команде. Теперь мне твои вопросы стали понятны. Конечно он под программу не подходит. Если есть желание привести в 37-ом сезоне молодого, милости просим.
Спасибо, теперь понятно. Пока удали, я подумаю, как мне для команды будет лучше, если что отпишусь.
ludre
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Футболист 21 мар 2016, 16:30
Я бы хотел натренировать Cd\Cm. Спартаковский стиль очень близок для меня. Спрортшкола на высшем уровне. Так что предлагаю свою кандидатуру на тренировку юного Cd\Cm
Футболист
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 21 мар 2016, 19:01
Футболист писал(а):Я бы хотел натренировать Cd\Cm. Спартаковский стиль очень близок для меня. Спрортшкола на высшем уровне. Так что предлагаю свою кандидатуру на тренировку юного Cd\Cm
Отлично, записал.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение ludre 21 мар 2016, 19:59
Записывай меня, возьму себе все же LD/LM спартак

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Участвовать в соревнованиях юниоры начнут с 38-ого сезона, тем самым будем жертвовать ЧМ, который пройдет в 39-ом сезоне

ЧМ же пройдет в 38-39 сезоне. Эти юниоры будут в нем участвовать?
ludre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия