Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1604ps 04 окт 2018, 12:31
Какие достойные в этом сезоне кандидаты в тренеры националки, прям не знаешь за кого и голос отдать. :-)
Салинес отметил этот пост как понравившийся.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Kolgena 11 окт 2018, 10:37
А что в этот сезоне с промокодами? подскажите где это узнать и есть ли они в принципе.
Kolgena
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:02
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 окт 2018, 08:55
Привет народ! Кто умеет точно считать силу состава? или подскажите какой нибудь калькулятор или табличку! Где то натыкался, теперь жалею что не сохранил!
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=29489
Тут не пойму почему прибавка у соперника выше чем у нас, у него нет сыгранности и не дособрал дом.бонус, да кэп и Л4 могли ему помочь подтянуться, но в целом наша прибавка кажется слишком маленькой с учетом сыгранности и стилевой комы. Хотелось бы понять где недобрали!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 окт 2018, 14:17
Я в свое время тоже пытался что-то такое нарыть, но безуспешно. Но это уже несколько лет прошло, может, и появилось что...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 24 окт 2018, 16:24
Тем временем все три наши команды успешно вступили в еврокубковый сезон :super:
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Салинес 24 окт 2018, 16:58
Mambauer писал(а):Тем временем все три наши команды успешно вступили в еврокубковый сезон :super:
Успешно вступить легче, чем успешно выступить. {football}
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 642
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 28 окт 2018, 04:02
Салинес писал(а):Успешно вступить легче, чем успешно выступить. {football}
Не хватило 5 минут :(
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Aristlexxxs 07 дек 2018, 18:16
Всем привет! Взял команду Имотски. Есть тут кто живой?))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
кто-нибудь, проконсультируйте по поводу ДЮСШ. Что делать?
Стоит ли играть товы?
Что у меня с составом?)) понимаю, что не брильянт...но всё же)
Aristlexxxs
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение edkiy 07 дек 2018, 20:34
Aristlexxxs писал(а):Всем привет! Взял команду Имотски. Есть тут кто живой?))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
кто-нибудь, проконсультируйте по поводу ДЮСШ. Что делать?
Стоит ли играть товы?
Что у меня с составом?)) понимаю, что не брильянт...но всё же)
По молодёжи отписал в личку! Повторюсь. В этом сезоне нет смысла начинать изучение. Так как уже не наиграешь допбаллы за игровое время! Товы играй 100%. Деньги лишними не будут! Состав как по мне староват! Так что тут на усмотрение!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 501
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Aristlexxxs 08 дек 2018, 11:28
Ясно! Огромное спасибо. Смотрю денюжка в бюджет клуба начала приступать. Стоит ли сейчас игрокам раздать спец возможности или стоит подождать 48 сезон?
Что по составу...то я не понимаю... Кто старый и ненужный, кто молодой и перспективный. Буду доигрывать сезон этим составом. Цель на сезон - сколотить бюджет клуба и не попасть в зонумстыков на вылет.
Aristlexxxs
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение edkiy 11 дек 2018, 19:36
Aristlexxxs писал(а):Ясно! Огромное спасибо. Смотрю денюжка в бюджет клуба начала приступать. Стоит ли сейчас игрокам раздать спец возможности или стоит подождать 48 сезон?
Что по составу...то я не понимаю... Кто старый и ненужный, кто молодой и перспективный. Буду доигрывать сезон этим составом. Цель на сезон - сколотить бюджет клуба и не попасть в зонумстыков на вылет.
Раздавай сейчас потому что сгорят на следующий сезон!

Добавлено спустя 19 секунд:
Всем привет! Что кто думает по зарплатам? У меня в среднем на 15000 за тур просят игроки! Это на секунду затраты увеличиваются на 150000 за тур. Если с каждым годом такая тенденция будет то будет вообще не выгодно держать хороших игроков а продавать и покупать шлак! Так что ли?
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 501
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 11 дек 2018, 22:30
Я тебе так скажу, у меня только один Бекер 150к просит, дак если утрированно у всех так же, то зп 1650к за тур! Это же надо какой стадион, чтоб зарабатывать??? Чет я пока не понимаю этой реформы.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 12 дек 2018, 11:08
edkiy писал(а):
Aristlexxxs писал(а):Ясно! Огромное спасибо. Смотрю денюжка в бюджет клуба начала приступать. Стоит ли сейчас игрокам раздать спец возможности или стоит подождать 48 сезон?
Что по составу...то я не понимаю... Кто старый и ненужный, кто молодой и перспективный. Буду доигрывать сезон этим составом. Цель на сезон - сколотить бюджет клуба и не попасть в зонумстыков на вылет.
Раздавай сейчас потому что сгорят на следующий сезон!

Добавлено спустя 19 секунд:
Всем привет! Что кто думает по зарплатам? У меня в среднем на 15000 за тур просят игроки! Это на секунду затраты увеличиваются на 150000 за тур. Если с каждым годом такая тенденция будет то будет вообще не выгодно держать хороших игроков а продавать и покупать шлак! Так что ли?
Я вообще уже планирую играть одним клубом или удалить аккаунт.Эти реформы просто убивают проект и мое желание участвовать в нем, а Акар делает вид, что все норм {head} {head}
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 12 дек 2018, 20:28
Парни а действительно отпишитесь кто что думает по поводу контрактов? Что делать и как дальше с этим жить? :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 12 дек 2018, 21:25
Ничего особо интересного там нет.
2 варианта по факту:
1) Ты адекватный и грамотный менеджер с четким видением и планом развития команды. Сможешь немножко сэкономить, просчитывая различные варианты и предлагая игроку наиболее выгодные для себя контракты. Пример: есть игрок A с высоким скиллом набора баллов на позиции форварда. Изучаешь лояльность. Рассчитывешь примерную силу игрока в будущем, смотришь прогнозируемую ЗП, считаешь какой контракт выгоднее и заключаешь его.
2) Тебе лень заниматься контрактами. Пользуйся схемами, изученными другими. Вот краткий гайд от subaru:
- с дорогими игроками заключаете контракты по схеме: в этом сезоне заканчивается контракт - ждем старения и перезаключения контрактов автоматикой - после старения предлагает контракт до конца следующего сезона. Дальше по кругу.
- с ветеранами всегда заключаете контракт на 1 сезон и обновляете его после каждого старения, если выплаты стали меньше;
- юниорам с минимум спецух, которых планируете качать, предлагаете контракты на 4 сезона.
Вот подробный гайд
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия