Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЧЁ-ЧЁ 23 ноя 2019, 16:52
такова судьба. Эдик не смог смириться. когда прикладываешь определенные усилия, всегда хочется получать положительный результат, к сожалению у Ядрани этот результат хромает. вот и все пожалуй.
отметил этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 ноя 2019, 23:02
Эдосик может покинуть Хорватию, но Хорватия не покинет Эдосика.
Вангую: когда-нибудь он еще вернется.
 Скрытый текст
Изображение
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 23 ноя 2019, 23:49
Странно, но почему-то в хорватию возвращаются! Я сам когда-то вернулся!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 20 дек 2019, 22:26
Как и прогнозировалось, Ядрань в свободных. Хорошо хоть в еврокубки не пробились.
отметил этот пост как понравившийся.
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 21 дек 2019, 00:36
Да уж...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 дек 2019, 11:52
Ну вообще ты не прав, что прогнозируемо, был вариант с уходом в перестройку на создание 3го поколения с уходом от конченного ТТ и переходом на бразил или спартак, хотя вариант "в свободные" тоже был, кто спорит - если Жора найдет что-то на Украине, куда он хотел, до прихода в Ядрань, но я его по сути принудил взять Ядрань, потому что уже была готова на передачу Италия, а Ядрань я не мог бросить в Д2, было дело принципа вернуть команду в вышку. В целом по общению я заметил, что Жора вроде бы как прикипел к команде и больше склонялся остаться в Ядрани и стоить новую команду тут, я же больше был за то, что "бро, ну ты же хотел на Украину, так что после сезона можешь уходить с чистым сердцем". Но после такого сезона... Когда календарь был составлен каким то еб.ым способом, когда у всех игры идут серией Риека-Хрваце-Ядрань, я лично не выдержал от такого дерьма еще по ходу сезона. Достаточно посмотреть второй круг чемпионата и все станет ясным
Команда соперникПоказателиПротив РиекиПротив ХрвацеПротив Ядрани
Неделишчетур141516
опт2118%71%+отдых123%
Локотур151719
опт2102%98%126%
Спутниктур181920
опт2119%92%110%
Мославинатур192021
опт292%+отдых123%128% (автосостав)
Орликтур202122
опт265%66%123%
Медулинтур212223
опт2111%80%+отдых126%+супер
Врсартур222324
опт2120%78%126%
Кроациятур232425
опт281%83%109%
Велебиттур242526
опт265%75%118%+супер
Фараонтур252627
опт292%89%108%
Славентур272829
опт2113%88%133%+супер
Новальятур272829
опт2115%98%+отдых104%+супер
Последний раз редактировалось Edosik 23 дек 2019, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 дек 2019, 12:24
Edosik писал(а):Неделице
Это кто такое?

Edosik писал(а):календарь был составлен каким то еб.ым способом, когда у всех игры идут серией Риека-Хрваце-Ядрань
 Скрытый текст
Изображение


В целом выкладки любопытные, но не увидел в них никакого основания для того, что команду надо бросать.

Предсказуемость-то в чем была? В том, что все эти старички совершенно явным образом были набраны под последний рывок. Да, если бы "Ядрань" зацепилась за мирокубки, то ей бы, вполне возможно, порулили еще сезон. Но суть-то от этого не меняется.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 дек 2019, 14:00
Andrew1R писал(а):В том, что все эти старички совершенно явным образом были набраны под последний рывок. Да, если бы "Ядрань" зацепилась за мирокубки, то ей бы, вполне возможно, порулили еще сезон. Но суть-то от этого не меняется.
Да, но я имею ввиду, что рывок мог быть как перед уходом, так и перед банальной перестройкой, можно было откатать на максимум мирокубки и омолаживаться уже в 52 сезоне, ну или по его окончанию, Жора не даст соврать, что на эту тему шли дебаты, но очередной "обсер" команды вынуждает делать выбор в пользу ухода. Ну реально ведь же, для меня по сути НИ ОДНОГО сезона в Ядране не получилось крутого, которых было бы желание вспоминать, одна БОЛЬ, а я в команде два десятка сезонов. Жора вот тоже прочувствовал это на себе. Ты мне вот про Панаму свою подобным делился, что не прет с командой и все, хоть убей. Так и Ядрань, будь она неладна, ведь должны быть и взлеты и падения, какой то сезон все печально, травмы, карточки, потом глядишь и наоборот конкуренты хромают, а у тебя все по маслу, не одно же разочарование должно быть? а тут каждый раз что то не так,особенно за пиковые сезоны обидно, то коллизии, то травмы, то карточки, то еще какая нибудь фигня, теперь вот календарь. Ну были бы мы с Риекой и Хрватцей раскинуты по календарю более ровно для других думаешь была бы такая же картина???100% нет, а так если у команды три подряд сильнейшие команды страны, что делать? все три матча сливать? никому это не надо, и я никого не виню, т.к. сам бы так поступал. Но как факт, если бы мы были разбросаны соперники не подходили бы каждый матч со сброшенной усталостью, или если бы стояли так же в одной цепи, но в таком порядке например - Риека-Ядрань-Хрватце, мы бы такую же картину видели? тоже не уверен. Да и не суть, не должно быть такого календаря, что я почти каждый тур играл после Хрватце и второй раз ты шуточки по этому поводу шутишь, некрасиво если честно. Смутно помню, но было примерно так в РПЛ, если не ошибаюсь, то вроде Ростов получил в календаре, где то матчей 6-7 в соперники того, кто предыдущий тур играл с ЦСКА, так Карпин там негодовал, как итог в алгоритме посева календаря на следующий сезон устранен данный недостаток, обязательно погуглю эту тему и напишу жалобу на общем форуме, что бы обратить внимание разрабов на данный недочет, может прислушаются и поменяют модель жеребьевки
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 дек 2019, 15:19
Edosik писал(а):для меня по сути НИ ОДНОГО сезона в Ядране не получилось крутого, которых было бы желание вспоминать, одна БОЛЬ, а я в команде два десятка сезонов. Жора вот тоже прочувствовал это на себе. Ты мне вот про Панаму свою подобным делился, что не прет с командой и все, хоть убей.
Не совсем так. В Панаме мне все-таки дважды удалось взять "бронзу", первый раз еще в качестве зама. Не пёрло там в международных матчах, это да. А так-то проблемы были (и будут у новой владелицы) не от непрухи или календаря, а от того, что, с одной стороны, И4-прокачка вредным образом завышает силу команды, а с другой, то и дело сказывается недостаток У4 в линии атаки. Там, кстати, понятно, что делать - уходить от одного и наращивать другое. Просто в какой-то момент мне надоело ковыряться. Но я команду не сбросил, а передал - как, собсно, и мне до этого.

Edosik писал(а):не должно быть такого календаря, что я почти каждый тур играл после Хрватце и второй раз ты шуточки по этому поводу шутишь, некрасиво если честно.
Шутка, она и не должна быть красивой, а, в идеале, смешной. Понятно, что тому, в чью сторону она направлена, труднее посмеяться, чем остальным, это в том же "Незнайке" хорошо показано. Надеюсь, без обид.
Просто, если в той же РПЛ (или УПЛ) календарь действительно вполне можно составить совершенно сознательно на пользу/во вред как-то определенной команде, то тут его везде составляет робот, которому, сам понимаешь, пофиг всякие хрваце-ядрани. И потому регулярный плач по календарю вызывает улыбку, уж прости.
Но, конечно, это все не отменяет того, что расклад в отдельно-взятом сезоне действительно может выдаться для кого-то весьма неблагоприятным.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 24 дек 2019, 10:17
Я что то не помню, что бы "регулярно" жаловался на календарь ранее, по этому сезону подымал тему несколько раз, это да, но блин это же реально "дичь" какая то, на это надо обращать внимание, я не знаю, это тоже самое, что если тебе поставить в чемпе 15 матчей подряд дома, а потом 15 матчей подряд в гостях, явно будет нарушена логика, баланса в игре. Вот и тут бред полный, ведь не только Ядрани подобный календарь был жопошным, хрен с ним, мы из гонки в чемпе вылетели после ничьи с Хрваце и проигрыша Риеке в обоих матчах на максимальной возможной форме (но в одном случае не смогли реализовать преимущество полосок, в другом жара съела все что можно), но и той же Риеке (которой можно только поаплодировать за отличный сезон где они бились на несколько фронтов и до последнего держались в чемпионской гонке), думаю им тоже не очень нравилось, что конкуренту почти во всех матчах очки доставались без особых напряг, мягко сказать. Так же думаю что мало кому из остальных менеджеров Д1 Хорватии нравилось играть 3 игры подряд с ТОП 3 в дивизионе тоже не очень комфортно как по мне, разве нет? И еще, я ни где не говорил, что календарь был подтасован под Хрваце, но давайте называть вещи своими именами, календарь получился таким, что им можно было закрытыми глазами чемпионат брать, из 15 туров второго круга против них было всего ДВА матча когда соперник выставил состав выше номильного Вс, ДВА, КАРЛ. У ЯДРАНИ ВО ВСЕХ 15 матчах. Это как то не выглядит поводом для шуток.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Andrew1R писал(а):В целом выкладки любопытные, но не увидел в них никакого основания для того, что команду надо бросать.
Конкретно один этот сезон не повод, но когда в каждом пиковом сезоне (которых и так немного на ВСОЛовском пути) у меня в Хорватии случается какая нибудь лабуда, то уж извини хватит, то сезон травм, то точечные карточки перед ключевыми матчами, то коллизии, то еще какая нибудь фигня. Вот и Жора был в шоке, после каждого матча писал "бро какого черта, что происходит? они же вчера играли с Хрватце со стартом 1800, откуда старт под 3000?" Под конец уже ржали с ним, "как думаешь и этот супернет нас?", "не сомневаюсь даже". Учитывая что человек не так давно в Хорватии, то не вижу я тут оснований за команду держаться, тем более не получилось даже мирокубки зацепить.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 24 дек 2019, 12:52
Ну ладно, не буду больше шутить тогда.

Как бы то ни было, очень жаль, что в этом сезоне у нас минус сразу две сильные команды: "Осиек" и "Ядрань".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 24 дек 2019, 13:27
Ну а вообще закончим о плохом. Всем громадное спасибо за проведенное время вместе. До встречи на полях ВСОЛа и в конкурсе Формула-1 :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 24 дек 2019, 15:11
Edosik писал(а):Ну а вообще закончим о плохом. Всем громадное спасибо за проведенное время вместе. До встречи на полях ВСОЛа и в конкурсе Формула-1 :beer: :beer: :beer:
Взаимно :beer:
Всегда ждем в Хорватии, есть у нас еще команды помимо Ядрани :-)
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 24 дек 2019, 16:16
Mambauer писал(а):Всегда ждем в Хорватии, есть у нас еще команды помимо Ядрани :-)
да и других Ядраней еще 3 штуки :grin: :grin: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 24 дек 2019, 22:28
Ядрань так и не стала моей командой, если быть совсем откровенным. + большие ожидания от сезона, которые превратились в безобидный пшик + Хорватия не та, что раньше. это было первый раз, когда я ушел из команды не покидая при этом ВСОЛ. и до возвращения в Хорватию во второй раз, на протяжении 13 сезонов тренировал другую Ядрань из Супетара. теперь меня хватило лишь на несколько сезонов. спасибо соперникам за матчи. было интересно и познавательно порулить сильной командой. я рад, что мой уже бывший клуб не смог пробиться в мирокубки, иначе бы пришлось еще как минимум сезон находиться у руля клуба. вижу, что мой исход вызвал некоторое волнение. Ядрань все равно, даже в случае моего нахождения на тренерской лавочке через сезон-второй просто бы вывалилась из претендентов на что либо и скорее всего ушла бы на переплавку в Д2 или Д3. если бы так произошло, то скорее всего она бы стала уже моей командой, которую было трудно бросить. к своим игрокам легче прикипеть, чем к вращенным другим тренером. если коротко подытожить - видать такова судьба.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия