Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 12 окт 2019, 01:40
Shaman писал(а):Я что-то не понял какое нам дело до благосостояния нац. сборной Соломоновых о-вов? Пусть ребята оттуда и берут клуб.
:grin: :grin: :grin: Точно. На сонный глаз не обратил внимания

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Sega писал(а):Неужели нельзя свой клуб из азербайджана на хорватский поменять?
Ага, ща! Вот только чемоданы соберу :D
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 10 янв 2020, 12:08
всем привет. спасибо что доверили управлять сборной Хорватии, постараюсь сделать максимум возможного.
в нашей группе Франция(дождь), Австрия(солнце), Чехия(дождь), Кипр(солнце).
я пробежался по их составам, по игрокам, по тренерам, всё это очень не простые команды!
с Францией нам практически нечего ловить, там ну очень всё мощно! если в двух играх возьмем хотя бы 1очко с ними это будет большая удача.
с Австрией можно потолкаться, но боюсь риск огромен влететь, в прошлом сезоне мы с ними играли 1:2 и 0:2 влетели. хотя в 49сезоне с теми же австрийцами было 2:2 и 1:1, так что если удачно повторим две ничейки и то хорошо, но думаю они нас тоже размажут.
по сути Франция и Австрия это два 100% лидера группы и набрать с ними очки будет большой проблемой.
Чехия и Кипр почти равны нам по силе и именно их надо обыгрывать, но и они наверняка на нас смотрят как на "жертву"!
чтоб нам выйти из группы надо минимум по победе над Чехами и Кипром ну и цеплять с ними еще очки! именно к играм с ними у меня будет больше времени чтоб изучить их более подробней и подготовиться. хотя это всё вилами на воде. как бы я сам себя не обманул с такой подготовкой {wall}

играем:
ФранцияДождь(в гостях), АвстрияСолнце(в гостях), ЧехияДождь(дома), КипрСолнце(дома), тур отдыхаем.
ФранцияДождь(дома), АвстрияСолнце(дома), ЧехияДождь(в гостях), КипрСолнце(в гостях), тур отдыхаем.

считаю что у нас есть шанс пройти отбор, но очень сложно и надо цепляться.
если у кого есть какие умные или хитрые мысли, пишите.
я как человек без опыта управления сборной буду благодарен за советы от опытных, особенно меня волнуют Супера, они в такой ситуации сиграют ключевую роль! кто и против кого будет Суперить, и куда нам его вкидывать. у меня есть свои мысли на этот счет, но я естественно промолчу.
по нашему составу сборной мы можем скатать и дождь и солнце, при чем оба состава примерно равны.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 10 янв 2020, 17:48
С одной стороны, рад открытости нового тренера националки и желаю ей успехов!
С другой стороны, почти уверен, что с подобным подходом к подбору игроков успехи ей не светили бы даже под управлением более опытного руководства.
...Тот самый случай, когда очень рад буду ошибиться. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 10 янв 2020, 21:01
я когда состав подбирал, можно было конешно навтыкать самых сильных, и там поднять РС до 5300, но по факту играли бы одни и те же игроки, при этом не было бы других вариантов.
ну собрал бы я чисто солнце, из них играли бы те же 10человек и плюс пару дождевиков, остальные сидели бы в глухом запасе.
так же если и чисто дождь собрать.
в списках явный был перекос в нападение, очень много неплохих игроков атаки, но я же не стану брать 10нападающих!!! их же не выставишь на все 10позиций. (утрирую)
нужны были игроки и под другие позиции, а там кое где караул!!! например очень слабая позиция RD\RM и самый лучший там Милош180 под солнце (из Риеки), а под Милошем на замену вообще никого!!! есть еще Рог182 и тоже солнце (из Испании), но я решил хватит и одного солнечника RD, тем более Милош из хорватской Риевки, пусть для своих денежек заработает.
или защитники, там только Резич267(дождь), остальные с силой 200. ну что одного только Резича брать?
играем солнце а у нас единственный защитник дождевик?
тем более заранее было ясно что нам мало что светит в этом отборе и мы будем играть от дефа, зачем пол состава нападающих? для циферки 5300 только
вот так вот по мелочам и думал как быть, каждую позицию смотрел, в итоге пришел к выводу что терять нечего, пусть будет два состава, под две погоды. по сути лучшие на каждую позицию под солнце и дождь.
тем более как не крути состав в любом случае будет слабый, а так хоть вариативность есть.
конешно я больших иллюзий не строю, понимаю что нас размажут как масло по хлебу, ну так нас каждый сезон так раскатывают! итак на дне и ниже падать некуда.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 10 янв 2020, 22:09
Успехов,колизкой ломай всех.
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 10 янв 2020, 22:30
Ыть писал(а):считаю что у нас есть шанс пройти отбор, но очень сложно и надо цепляться.
Ыть писал(а):конешно я больших иллюзий не строю, понимаю что нас размажут как масло по хлебу
Это два существенно разных настроя...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 10 янв 2020, 22:54
Andrew1R писал(а):
Ыть писал(а):считаю что у нас есть шанс пройти отбор, но очень сложно и надо цепляться.
Ыть писал(а):конешно я больших иллюзий не строю, понимаю что нас размажут как масло по хлебу
Это два существенно разных настроя...
есть шанс что мы размазанные пройдем отбор :grin:
просто тут "или грудь в крестах, или голова в кустах", я расцениваю вариант провала и успеха одинаково 50на50
провал это последнее место, успех это третье место, имхо.
многое будет зависеть от того как мы сиграем с Чехами и с Кипром, как они с фаворитами сиграют, как мы первые два тура фаворитов пройдем, с нулями или хотя бы очко зацепим, как мы все трое суперами кидаться будем, и тд.
при этом сами Чехи и Кипр совсем не мальчики, игры с ними тоже будут потными и можно взять 12очков а можно и от них с нулем уйти, как фишка ляжет.
a123456789 писал(а):Успехов,колизкой ломай всех.
ну да, мы их ловим, а они нас, угадайка, тоже нужен фарт.
хотя можно и отморозиться, выставить например на их дождь своих дождевиков, и тупо на мужика у кого харя крепче.
вариативность.
это всё надо смотреть ближе к играм. сейчас еще рано об этом думать.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 19 янв 2020, 23:54
Франция (национальная) - Хорватия (национальная) 3:1
Если уж было решено играть бразилией - и сам стиль был выбран удачно - то почему половина состава "дождевики"?!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 20 янв 2020, 00:37
это вопрос не ко мне, поясню:
общую стратегию на игру мы разрабатывали сообща, я изучил игру Франции и я был уверен в бей беги, хотя не исключал и британку.
у нас было три варианта, это спартаком ловить британку, бразилкой ловить бей беги, или катеной тупо встать автобусом.
выбор состава и тактики на игру я доверил заму, и он принимал остальные ключевые решения. я не вмешивался, дал ему возможность решить самому. он решил играть бразилку и выпустить всех сильнейших в данной позиции.
как бы я играл? это уже не имеет значения. 1:3 против Франции это не плохо на мой взгляд, мы могли влететь и с более крупным счетом! Французы очень сильны!!!
посмотрим как французы раскатают наших конкурентов.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 20 янв 2020, 00:42
Что значит "вопрос не ко мне"?! Кто что советовал и кто именно ставил состав на игру это ваша внутренняя кухня. В любом случае, главный тренер на то и главный, что несет ответственность за все действия и за тот результат, к которым они приводят.
Что значит, "поставил всех сильнейших"? Может, вы заглянете в Правила и посмотрите, что остается от дождевых спецух при игре солнечным стилем?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 20 янв 2020, 01:00
не надо меня тыкать в правила! я не мальчик и ответственность с себя не снимаю.
если вы считаете что при других обстоятельствах мы могли победить Францию или скатать ничью, то вы ошибаетесь.
изучите сперва французов и изучите состояние нашей сборной, когда невозможно набрать полноценный состав ни под солнце ни под дождь! у нас нет 20игроков под конкретную погоду! не родилось таких, не воспитали.
и не от "хорошей жизни" мы пошли на такой эксперимент двойного состава солнце+дождь, мы играем тем что есть и пытаемся из этого выжать максимум, итак танцуем шаманские танцы с бубном.
шаманим как можем, можно лучше? можно!
но давайте не будем авантюристами и станем смотреть на вещи реально как они есть.
Франция одна из лучших сборных мира и результат 1:3 это мы легко обделались.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 20 янв 2020, 01:08
"Обделались"... Не говорите глупости - не стану тыкать в Правила, тут все просто.
Говорил ли я, что Хорватия должна была обыгрывать Францию? Нет, не говорил. Я лишь намекнул на то, что наш состав мог был и должен был быть сильнее. Максимум со всей очевидностью не был выжат.
И если вы по сути со мной согласны, то надо не огрызаться, а признать ошибки, тем более, они очевидны.
Надеюсь, в следующий раз состав будет выбираться с учетом критики.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 20 янв 2020, 01:17
я за здоровую критику.
да, согласен, можно было и по другому сыграть. но сыграли как есть.
лично я тоже за подбор игроков на игру под стиль, с учетом этого я и собирал сборную.
но я так же считаю раз мы вдвоем управляем сборной, надо дать возможность поиграть и заму, тем более что игра с Францией мало повлияет на группу.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 20 янв 2020, 01:22
Еще раз: вы можете решать что угодно, ваше право. Я не вижу вашей кухни и не собираюсь в нее вмешиваться. Меня интересует то, что получается на выходе.

Ок, пусть первый матч считается "пристрелочным". Но на будущее: если есть общее понимание, что сборная будет играть "солнцем", то все игроки на поле должны быть с солнечными спецухами. И наоборот - для "дождя" нужны "дождевики". Благо, сейчас открылась возможность менять между турами не трех, а сколько угодно игроков.
Да, не все позиции будут закрыты одинаково хорошо, но это неизбежно. Тулить вместе разномастных игроков по-любому хуже. Почему так? Берем в руки калькулятор и занимаемся простыми умножением и сравнением.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение crosby007 21 янв 2020, 12:51
У вашей молодежной сборной есть игроки со спецвозможностью Ка4. Почему ваш тренер не ставит их капитанами? Вы же не доберете по итогу отбора не только баллов силы игрокам, но и очков
crosby007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия