Идеи и предложения по развитию Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 28 ноя 2014, 12:08
Serbon писал(а):Лично я не лезу в обсуждение так как солнечных не качаю и программа меня не коснется. Да и не участвовал ни разу в них.Так что смотрю со стороны и набираюсь опыта :hello:
Ты можешь участвовать. Голкиперы например не имеют привязку к солнцу или дождю. Л4Р4В4Ат4
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 28 ноя 2014, 12:23
Кстати да. Мой кипер закончит через сезон прибавку к силе набирать. Да если еще переименуем в Бобота Аграр, то он будет +7 к реальности. Я в деле :beer: . Конечно если все заработает, ведь кипер для моей команды не особо требуется, но ФФ обязательно поддержу
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 30 ноя 2014, 14:35
После обсуждений с ФЕО и Аллистером был выработан новый подход к программе нацпроектов, который выносится на обсуждение общественности. Ввод в действие со следующего сезона.
1. Нацпроект теперь не будет привязан к отдельному сезону, а выплаты будут всем игрокам всех возрастов при достижении следующих параметров.
Возрастсиласпецвозм.
17586*
18729*
198512*
2211516
2313016
3020016
* - указано количество обязательных спецвозможностей (Л, Пк, Км, У, От, В, Р) , порядок прокачки менеджер выбирает на свое усмотрение.
** - для игроков с 18 лет совмещение обязательно (кроме голкипера).

2. Разделение спецвозможностей по стилям:

Для полевых игроков с любимым стилем спартак - комба
Л4 Пк4 Км4 (4-й слот на усмотрение менеджера)

Для полевых игроков других стилей:
Пк4 Км4 [У4(для игроков атаки CF, AM, LM, RM, CM, LW, RW) или От4 (для игроков защиты LD, CD, RD, DM)](4-й слот на усмотрение менеджера).

Для голкиперов в не зависимости от стиля:
Л4, Р4, В4 (4-й слот на усмотрение менеджера).

3. Ограничения по выплатам:
В каждой возрастной категории может быть награждено не более 11 игроков - по 1 на каждой позиции GK, LD,CD,DM,RD,LM,CM, RM, AM, CF, CF(LF,RF).
Премии игрокам 17-19 и 22 года выплачивает фонд федерации. Премии игрокам 30 лет я плачу со своего кармана.
Минимальные требования не могут быть уменьшены, по какой либо причине. Повышение минимальных требований возможно по согласованию.
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ratinho 30 ноя 2014, 15:01
Мое мнение в 17 лет минимум по спецухам должно быть 5 а не 6 , с остальным согласен, просто вкачать две спецухи 16-летнему игроку при условии что есть и другие кандидаты бывает сложно

К примеру если ко мне из сш пришли два игрока 16-35 и 16-38 соотведственно (что вполне реально с СШ 7ого уровня) то мне нужно будет решать кого качать потому что 4 спецухи на 16-илетних будут иметься только в случае когда у меня кроме этих двоих есть лишь один игрок нуждающийся в прокачке.

В моем примере смотрим предидущий сезон, были Мумлек и Леватич, кандидаты в юниорку, и из сш ко мне пришли 3 16-летки, кого мне качать ? :)
ratinho
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение siguto 30 ноя 2014, 15:43
Планки конечно хорошие, вот только таких игроков по пальцам пересчитать (кроме 18-их...таких много).
siguto
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Feo 30 ноя 2014, 15:46
Надо учитывать, что программа не для того, чтобы раздавать всолики всем подряд. Программа для тех, кто будет растить действительно крутых игроков сборных, способных выигрывать чемпионаты. Всё остальное неинтересно.
Feo
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 30 ноя 2014, 15:54
ratinho писал(а):Мое мнение в 17 лет минимум по спецухам должно быть 5 а не 6 , с остальным согласен, просто вкачать две спецухи 16-летнему игроку при условии что есть и другие кандидаты бывает сложно

К примеру если ко мне из сш пришли два игрока 16-35 и 16-38 соотведственно (что вполне реально с СШ 7ого уровня) то мне нужно будет решать кого качать потому что 4 спецухи на 16-илетних будут иметься только в случае когда у меня кроме этих двоих есть лишь один игрок нуждающийся в прокачке.

В моем примере смотрим предидущий сезон, были Мумлек и Леватич, кандидаты в юниорку, и из сш ко мне пришли 3 16-летки, кого мне качать ? :)
Не забывай что изменяются правила спортшкол.
На 7 уровне у тебя прийдет 16-летка с силой 32-34 и 1-й спецухой и 17-летка с силой 34-37 и одной спецухой.

При разработке программы учитывалась не только порядок набора балов игроками по завершению сезона но и реформу спортшкол.
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение siguto 30 ноя 2014, 15:56
Не спорю. Хорошо когда это напы или вингеры, они хорошо баллы гребут, но вот защитников или опорников сложно до таких показателей довести. Далеко не будем идти...у меня в Пенанге сборник с молодёжки и он лучший на своей позиции, да и скажу я Вам что он не слабый - но пролетает по Вашей программе.
siguto
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ratinho 30 ноя 2014, 16:10
Feo писал(а):Надо учитывать, что программа не для того, чтобы раздавать всолики всем подряд. Программа для тех, кто будет растить действительно крутых игроков сборных, способных выигрывать чемпионаты. Всё остальное неинтересно.

Я в курсе для чего программа, только вот чем больше будет кандидатов тем легче сформировать сборную, до этого нац проекта, каждых раз находится примерно 10 игроков подходящих под проект, и всегда есть проблемные позиции и будет возможность иметь в составе не одного а нескольких Батарилло

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vlasik писал(а):При разработке программы учитывалась не только порядок набора балов игроками по завершению сезона но и реформу спортшкол.

ну это многое меняет, я лично не знал что эти нововведения 100% будут в след сезоне.
ratinho
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение MyasNyk 30 ноя 2014, 16:27
vlasik писал(а):реформу спортшкол.
Не уж то её точно введут в следующей сезоне?
MyasNyk
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ratinho 30 ноя 2014, 16:34
и я о том же
ratinho
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Feo 30 ноя 2014, 16:48
Не спорю. Хорошо когда это напы или вингеры, они хорошо баллы гребут, но вот защитников или опорников сложно до таких показателей довести. Далеко не будем идти...у меня в Пенанге сборник с молодёжки и он лучший на своей позиции, да и скажу я Вам что он не слабый - но пролетает по Вашей программе.
возможно стоит подумать над этим

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я в курсе для чего программа
я о том, что не надо пытаться подстроить правила под себя, надо самому подстроиться под эти правила. Для того и выплаты из фонда, чтобы компенсировать неудобства связанные с участием в проекте.
Feo
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 30 ноя 2014, 16:54
теоретическая подготовка тоже значительно усложнится. So many things i need to tell you
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ratinho 30 ноя 2014, 17:41
Feo писал(а):я о том, что не надо пытаться подстроить правила под себя, надо самому подстроиться под эти правила. Для того и выплаты из фонда, чтобы компенсировать неудобства связанные с участием в проекте.
Фео я в Хорватии больше 3х лет, и до этого момента думал что выплаты нужны для того чтобы мотивировать тренеров качать дальше и в результате иметь сильные сборные, оказывается это компенсация за неудобства :) под себя я ничего не желаю подстраевать у меня вообще в планах нет молодежь из сш вынимать в ближайших двух сезонах, тут под себя речи нет, я тебе привел аргумент то что таких кандидатов каких вы требуете наберутся единицы а те кто останутся без поддержки с фонда имея игрока на спецуху меньше чем нужно могут перестать качать его под максимум что скажется на среднем уровне игроков-кандидатов в сборные, вот и все я выразил свое мнение, а так с удовольствием погляжу что с этого выйдет {bino}
ratinho
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Feo 30 ноя 2014, 18:15
думал что выплаты нужны для того чтобы мотивировать тренеров качать дальше и в результате иметь сильные сборные
выплаты нужны для того, чтобы мотивировать тренеров качать и в результате иметь сильные сборные. Если стоит выбор вкачать спецуху юниору или кому-то другому и ты выбираешь не юниора - это твой выбор, причём выбор не в пользу юниора... не надо в таком случае ждать всоликов из фонда. По-моему всё логично.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия

cron