Идеи и предложения по развитию Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 19 мар 2014, 19:17
Тренер националки очень живо интересовался у меня ЛД/РД Катушей, кстати, давным-давно начинавшим в юниорке, ну и что? Полагаю, что тренер сборной должен интересоваться состоянием игроков у клубного тренера, а не наоборот. Но он молчит, а я не лезу: для всякого тренера своя Катуша ближе к телу; да и откуда я знаю, может, у него дофига таких Катуш?..

Но при чём здесь тема президента насчет идей и предложений по развитию федерации?
на Мору
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 19:21
Явно не для сборной интересовался, а для себя. Потому что в сборной лучше будет на край защиты восьмого по силе центрфорварда поставить, чем твою катюшу, выращенную с юниорки и заброшенную

20-ый сезон, конец : 19 54 Л4 Пк2 . Очень достойный юниор
24-ый сезон, конец : 23 72 Л4 Д Пк3 Оп4 . Очень достойный кандидат в молодёжную сборную
29-ый сезон, середина: 28 116 Л4 Пк4 Оп4 Д3 . Игрок, способный выиграть единоборство у лучших вингеров ВСОЛа. Хотя бы одно из десяти.
Последний раз редактировалось Аллистер 19 мар 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение на Мору 19 мар 2014, 19:23
Вот иди и советуй ему, раз такой разумный, что влезаешь не в те темы с провокационными вопросами. Я тут причем?!! :?
Однако его хватило, чтобы обыграть твой оранжерейный Паг! И ещё раз хватит, если он и я останутся в Хорватии.
Ты говори по делу: какие-то идеи и предложения по развитию федерации имеется, кроме: "Я против Уварова, потому что он Уваров?" - Если нет, то я Вас на этом топике больше не задерживаю.
Последний раз редактировалось на Мору 19 мар 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 19:31
ну как, ты же у нас писал, что юношеские нацпроекты приносят огромный вред национальным сборным. Твой игрок принес огромную пользу юношеской сборной Хорватии, в молодёжку не попал только из-за интриг Феи, а сейчас он цвет, краса и гордость нации. Так поделись же наконец своим секретом выращивания таких востребованных игроков, ты же умнее, чем 10летний мальчик из Казахстана (поправка: уже 14-летний)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
на Мору писал(а):Вот иди и советуй ему, раз такой разумный, что влезаешь не в те темы с провокационными вопросами. Я тут причем?!! :?

и чуть раньше

на Мору писал(а):Напрасно чего-то ожидаешь от записных критиканов или откровенных балбесов, не имеющих предложить абсолютно ничего.
Со мной общение - только в личке. На форуме и в през. новостях уже наслушался, хватит.

кажется это ты не в ту тему влез с провокационным сообщением
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение на Мору 19 мар 2014, 19:53
Раз уж ты начал цитировать меня не в тему, то тоже процитирую самого себя:
Аллистер, одним из возможных кандидатов в президенты я называл тебя. Но ты не выдвинулся, предпочтя грубить насчет "самовлюбленности немытого азиата Уварова", чего, честно говоря, не ожидал от тебя. Отныне ты для меня - пустая балаболка.
Всё. Точка.
Отныне прошу по теме.
на Мору
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ФанатЦСКА 19 мар 2014, 20:24
на Мору писал(а): понесу "уваровщину" в другую европейскую страну.
скатертью дорога..
Кстати,насчёт ТТФ.Могли ведь и заявится,но не один менеджер не захотел.Даже у нас в Йемене народ согласился на ТТФ..
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 20:38
Ну я рад, что ты почувствовал на себе, как твои грубые слова могут действовать на людей вроде менеджера ХАШКа. Чуть разок тебя подколол - и всё, точка. Сколько там тебе лет?

Так я жду ответа, почему великий Уваров считает нацпроекты Феи злом для национальной сборной Хорватии. Биография Катуши не дала мне ответа на этот вопрос. И не соскакивай с темы.
давным-давно начинавшим в юниорке
19 54 Л4 Пк2

Федерация будет развиваться, если ты начнёшь сдерживать своё раздражение и не выпячивать на всеобщее обозрение своё неуважение к кому-либо.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Александр2000 писал(а):
на Мору писал(а): понесу "уваровщину" в другую европейскую страну.
скатертью дорога..
а помириться слабо?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Помойный_кот 19 мар 2014, 21:05
Целая страница потрясания мозгами или еще чем-то и в конце прозвучала действительно умная фраза
Allister писал(а):а помириться слабо?
Помойный_кот
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 19 мар 2014, 21:08
Всем привет!!! :-) Извините,на работе завалили... Последнее предложение супер :grin:

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Стас,спасибо за обнаруженные конкурсы :beer:
Вениамин твои четыре конкурса возобновим? (О призовых из фонда я подумаю, склонен к этому,но нужно сначала в нем разобраться) :-)
Русская рулетка
Охотничий клуб
Лучший игрок Хорватии
Лучший вратарь Хорватии

Я обоими руками за ТТФ,вплоть до того,что сам его оплачу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Александр2000 писал(а):
на Мору писал(а): понесу "уваровщину" в другую европейскую страну.
скатертью дорога..
Кстати,насчёт ТТФ.Могли ведь и заявится,но не один менеджер не захотел.Даже у нас в Йемене народ согласился на ТТФ..
Попрошу "без скатертей и дорог" и вообще не накалять обстановку. Мы тут собрались не для личных разборок,а для поднятия нашей федерации. Думаю это достойная причина,чтобы забыть личную неприязнь.
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 21:33
я за то, чтобы Уваров подробнее рассказал о том, как он видит ситуацию с нацпроектами и их действием на национальную сборную. Мне действительно интересно выслушать его мнение по этому поводу, без желания потом над его мнением постебаться. Просто пусть опишет своими словами механизм этого действия, это может помочь

Ну а насчёт раздражения... люди могут делать что угодно, наше отношение к их поступкам - это наш выбор.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 19 мар 2014, 21:36
Allister :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 21:39
ridik82 писал(а):Allister :beer:
не-не, у нас в Таиланде бухать не принято :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 19 мар 2014, 22:01
Allister по соку :grin:
Есть пол сезона на подготовку конкурсов,газеты(хотя ее можно уже сейчас начинать),обзоры(думаю в конце недели делать общий обзор 3х туров в каждом дивизионе,но и тут нужны помощники,тоже уже сейчас начну), поощрять за обзоры( к примеру: минимум 5 обзоров по 30к за каждый), определить участников ТТФ,дабы с нового сезона все было как часы :-)

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
Ещё очень хочется,чтобы каждый менеджер заходя на форум,чувствовал себя в кругу друзей,а не на войне или поле боя. Я как-то зашел,почитал ругань и пропало желание что-то писать. В жизни хватает грязи,хочется отдохнуть и провести время с удовольствием за любимой игрой.
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 22:26
Помощь с базами реальных нужна? Если есть какие-то вопросы? Просто сейчас как раз будут открываться спортшколы. Я могу только проконсультировать что куда нажимать, но можно на президентском форуме обратиться за помощью в подготовке хорватской базы, если там завал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 19 мар 2014, 22:31
Спасибо :-) Вчера начал разбираться, сегодня продолжаю, на форуме нашел тему даже в картинках :D Если будут вопросы обращусь :-) Еще раз спасибо :-)
ridik82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия