Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 24 авг 2015, 13:34
Да уж! Жаль только, что у вас там ни одного обзорщика нет... Ну и еще жалко, что "Рудеш" так никто до сих пор и не подхватил.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Serbon 24 авг 2015, 13:44
У нас и за коммент денежку не ставят, так что с обзорами (потраченным временем) рисковать не хочется :grin:
Serbon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 24 авг 2015, 16:52
Андрей Р писал(а):Ну и еще жалко, что "Рудеш" так никто до сих пор и не подхватил.
5 у.е. всего стоит! Когда то интересная команда была при берлускони
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Serbon 17 сен 2015, 12:09
Ну вот команды в Д2 вышли на финишную прямую. Теоретически даже команда занимающая 11-ое место может выиграть Д2 :grin: !!!! Ведь разрыв составляет какие-то 6 очков от первого места!!! Не без помощи Гены Ядрань Супетар на домашнем поле, не смогла оформить гандикап в 3-очка от ближайшего преследователя. Да и нам Гена подложил поросю не дав подняться выше и не много закрепиться среди непосредственных претендентов на выход в элиту Хорватского футбола. Короче пьем валидол, скрещиваем пальцы и стискиваем зубы))) Осталось не долго ждать развязки {coffee}
Serbon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 17 сен 2015, 16:37
сколько ж Ядроней то в Хорватии :grin:
А заруба у вас и прям зачетная :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Geonik 23 сен 2015, 13:37
если я правильно посчитал, то 4 Ядрани с твоей и моей)) я уже из гонки выпал. 4 поражения к ряду, может хоть в последнем туре смогу выиграть. а вообще имея по силе команду ниже 10 в дивизионе бороться за первое место не так уже и плохо. в следующем сезоне надуюсь получше выступить.
Geonik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Serbon 23 сен 2015, 20:01
Geon писал(а):если я правильно посчитал, то 4 Ядрани с твоей и моей)) я уже из гонки выпал. 4 поражения к ряду, может хоть в последнем туре смогу выиграть. а вообще имея по силе команду ниже 10 в дивизионе бороться за первое место не так уже и плохо. в следующем сезоне надуюсь получше выступить.
Здесь(в Д2) сила состава не играла уж большой важности. На карту было поставлено мастерство и умение сохранить сыгранность и усталость на низком уровне. При этом наиграть ветеранов и молодь. В этой борьбе мы стали лузерами((( И молодь не докачал и ветераны(4шт) по 1% не докачены. Худший мой сезон за пребывания на посту манагера в Боботе
Serbon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Geonik 24 сен 2015, 15:47
Serbon писал(а):
Geon писал(а):если я правильно посчитал, то 4 Ядрани с твоей и моей)) я уже из гонки выпал. 4 поражения к ряду, может хоть в последнем туре смогу выиграть. а вообще имея по силе команду ниже 10 в дивизионе бороться за первое место не так уже и плохо. в следующем сезоне надуюсь получше выступить.
Здесь(в Д2) сила состава не играла уж большой важности. На карту было поставлено мастерство и умение сохранить сыгранность и усталость на низком уровне. При этом наиграть ветеранов и молодь. В этой борьбе мы стали лузерами((( И молодь не докачал и ветераны(4шт) по 1% не докачены. Худший мой сезон за пребывания на посту манагера в Боботе

согласен полностью, мастерство тренера и умение маневрировать по ходу сезона, знать где можно отдохнуть, а с кем надо выложиться по полной, разбор тактики и стратегии соперника играют более важную роль чем сила игроков. как и у тебя этот сезон у меня получился самым отвратительным. по набранным очкам в рейтинг менеджера даже похуже вышло чем в первый самый сезон игры во ВСОЛ.
Geonik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 24 сен 2015, 17:33
Serbon писал(а):
Geon писал(а):если я правильно посчитал, то 4 Ядрани с твоей и моей)) я уже из гонки выпал. 4 поражения к ряду, может хоть в последнем туре смогу выиграть. а вообще имея по силе команду ниже 10 в дивизионе бороться за первое место не так уже и плохо. в следующем сезоне надуюсь получше выступить.
Здесь(в Д2) сила состава не играла уж большой важности. На карту было поставлено мастерство и умение сохранить сыгранность и усталость на низком уровне. При этом наиграть ветеранов и молодь. В этой борьбе мы стали лузерами((( И молодь не докачал и ветераны(4шт) по 1% не докачены. Худший мой сезон за пребывания на посту манагера в Боботе
а в КТ не вариант зарегиться что бы наиграть веников?
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Serbon 24 сен 2015, 20:06
Мой КТ не набрал кворум и соответственно в другой не пускают ;(

Добавлено спустя 47 секунд:
Я то на него и расчитывал
Serbon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Scrooge 30 июн 2016, 15:46
Всем привет! Кто-то может подсказать почему предыдущий тренер Шибеника так сливал игры и ловил по 4-6 минусов за игру?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 30 июн 2016, 15:59
А сам он че говорит?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Scrooge 30 июн 2016, 16:06
Андрей Р писал(а):А сам он че говорит?

Пока ничего, я думал кто-то знает с форума.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 30 июн 2016, 18:10
Думаю, в целом всем просто пофиг.
Реально чувак просто тупил.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия