Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 13:34
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 12 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Интервью с Аллистером
Сообщение Аллистер 08 май 2014, 21:04
MyasNyk29 писал(а):Предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 29 сезона.
 1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
Однако и по мирокубкам впечатления позитивные, выцарапать ничейку у Экибастузца - таки достижение. При этом мы показали хорошую физу, но это было ненамеренно: просто у восьми или десяти игроков основы как раз была хорошая физа на это время со старта сезона. По итогу на Экибастузец было использовано только два изменения физы. И три отдыха для поднятия сыгранности. Самым удачным турниром стал Кубок, который снова дал нам возможность сыграть в мирокубках. На Кубок менял физу всей основе по средам каждую неделю, а вот отдыхов не хватало. отдыхи обычно хорошо помогают перед важными матчами. ч После спадения звёздочек у молодняка появилась возможность взять тащумбу в знаменитом клубе Кеттеринг Таун. Кубок был ключевой целью, соперники вызывали опасения (уже в начале сезона жеребьёвка обещала Неделишче, Медулин и Виноградар), но Медулин и Виноградар не придавали турниру такое значение.

 2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
На 8 из 10, можно сказать "откатали обязательную программу". Досадно, что Вениамин допустил парочку автосоставов в первом круге, а так мог бы устроить мне похохотать даже с такой разницей в рейтинге. В основном чемпионат использовался для наигрывания ветеранов, большинство соперников не ставили боевые составы, а когда ставили, то часто выходившие на замену ветераны-слабачки меняли соотношение сил на поле, из-за чего и теряли очки.
здесь и здесь.
Ну я предполагал, что мы можем себе позволить такие потери

 3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Прогресс по силе замечательный, хотя и без наводнения плюсиков в матчах. Трансферы (продажа молодых, покупка стариков) и тренцентр - главные источники прогресса. Начали в тц6, сейчас достраиваю тц8. В новом сезоне дебют в Д1, поэтому начнём с тц7, чтобы быстрее натренировать основу. Обычно с целями на сезон определяюсь после жеребьёвок всех турниров, но хотелось бы побороться за чемпионство, и главное препятствие - отсутствие атлетизмов у сильнейших старичков клуба. Кстати, в следующем сезоне трансферная активность будет минимальной, но будет основательная перетряска состава в начале 31-го сезона

 4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
Повезло со стилем школьника, Мяснику подошел, 10 лямов за три спецухи и стиль- в принципе, добротный вариант. Ещё хочу отметить покупку игрока, которому я ещё успею как следует поднять силу. Обычно я покупал игроков в основу на суммы от 30 до 35 лямов, этот обошелся существенно дешевле. Из неудач - вот здесь я мог бы подождать концовку сезона и продать его ощутимо дороже, но почему-то не дождался. Будем считать, сэкономил на жраплате.

 5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Конечно есть. Националка.
Менеджеры игроков национальной сборной упускают возможность помочь сборной, прокачав новые совмещения некоторым игрокам. По итогу на краю защиты бегал совсем смешной персонаж из Примораца по фамилии Катуша. Это позор федерации. Национальной сборной нужен не только тренер, но и куратор, и я думаю, наш казахстанский приятель Александр Петренко сможет этим заняться, если захочет. До того как нацпроекты войдут в национальный возраст, в сборной всё равно должны играть игроки, способные совладать с лучшими игроками мира, а не такие вот Катуши

Молодёжка "откатала обязательную программу" и ещё покажет себя на финальном турнире. Радует, что зарубежные тренеры занимаются подготовкой игроков наравне с нашими. Радует компетентность и самоотдача главного тренера молодёжки

Приятно наблюдать за юниоркой, в составе которой играет много моих любимчиков. Аганович, Батарилло, Курилич, Режич и Рамадани - признаюсь, я неравнодушен к этим игрокам. Радует компетентность и самоотдача главного тренера юниорки, грамотно выбрал момент для супернастроя и в целом провел отборочный турнир замечательно.

 6. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров?
Нет, жизнь не застопорилась, может быть стало меньше общения на форуме, Раньше был генератор форумой активности по имени Евгений. И ещё МонтеКристо сбежал в Грузию, чтобы выиграть Лигу Европы. Не любит он клетчатый сине-красно-белый стяг... Но я не вижу никаких причин для беспокойства. Лично я не скучаю в Хорватии, наверно, поэтому.

 7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон?
В основном положительно, комментировать не буду, так как каждое нововведение затрагивает сразу несколько тонкостей. Какого-то серьёзного негатива у меня нет

 8. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения?
Отличный перевод в фонд, кажется, даёт о себе знать прибыль от работы с базой игроков. Никаких нареканий нет

 9. Ну и напоследок пожелания менеджерам
не забывайте, что Виноградар развивался мошенническим путём в последние несколько сезонов и вспоминайте, что у Виноградара бонус от взаимки 12% РС, прежде чем суперить.


всё
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Футболельщик 08 май 2014, 21:47
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
- И от себя можете что-нибудь добавить ;)
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон?
8. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам :sharik: :-)

1.По сути у Шибеника ничего не вышло, но если честно задач и каких то там мыслей о том что мы будет выигрывать второй дивизион и вовсе не было. Команда немножко зашла в тупик и нужно омолодиться. Пытаемся это сделать и это самые главные задачи для нас! Пару сделок вышли удачные, работаем дальше!
2. Чемпионат всегда очень интересная дистанция турнира, поэтому каждый сезон запоминается по-разному, для кого то положительные эмоции, ну и собстно есть отрицательные.
Лучший матч наверное против Помораца http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=379908. Худших набирается примерно пару десятков))))так что нет смысла рассказывать о них. Сезон провален и тут есть причины свои!
В дивизионе прошло все так, как и должно было быть. Фавориты сделали свое дело, аутсайдеры оказались там, где должны быть.
3. Пытаемся омолодиться, в следующем сезоне нужно прикупить ветеранов побольше и думаем на данный момент и 3 дивизионе, нужно ли нам это или нет!
4. Будущее покажет
5. В этом сезоне не очень следил, тем более когда ушел из президентов
6. Молчу по этому поводу. Во многом ситуация такая сейчас и из-за меня.
7. но коммент
8. Молодчик
9. Будьте людьми!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение sochnev. 08 май 2014, 23:08
Добрых времени суток, уважаемые мены! За сезон команды пока ничего сказать не могу. Только пришел к вам. Ну думаю, ( :D ) дам вам жару :beer:
Рад большую (ударение на 1 слог) часть вас видеть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А главный мой соперник Веня))) "Дедушка", ты что совсем не реагируешь??? :beer: :beer:
sochnev.
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ridik82 09 май 2014, 06:19
sochnev писал(а):Добрых времени суток, уважаемые мены! За сезон команды пока ничего сказать не могу. Только пришел к вам. Ну думаю, ( :D ) дам вам жару :beer:
Рад большую (ударение на 1 слог) часть вас видеть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А главный мой соперник Веня))) "Дедушка", ты что совсем не реагируешь??? :beer: :beer:
Приветствую! Интересная личность нас посетила :? Кем же вы раньше были, раз многих знаете? 8)
Главный соперник? :D
ridik82
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 11 май 2014, 00:14
1. Сезон, в целом, крайне позитивный. В чемпионате показали отличный результат, хотя и не ждал. КМ дам 7 баллов, наигрывал веников и активничал на трансфере. В КС прошли две стадии, так что 5 из 10. В КВ аппетит пришёл во время еды и хотел выйти в финал, но перед четвертьфиналом лишился основного опорника и двух парней из-за перебора карточек, в итоге вылетели. С другой стороны хорошо плюсиков нафармили. 7 из 10.
2. Будучи 8 по ВС на начало чемпионата залезли наверх и стали вице-чемпионами, хотя просто подумывал о том, как осторожно отыграть чемпионат. Так что результатом более, чем доволен. Еще в концовке выдали отрезок из 10 побед подряд, что вери гуд. Оценка 9 из 10.
- Лучший матч, ясное дело, против чемпиона :-)
- Очень порадовала президентская Младость из Прелога. Видел по ходу всего чемпионата, как команда уверено держалась наверху, в чем огромная заслуга главное тренера. Разочаровали автососившие весь чемпионат Зрински Техновент и Хрватски Драговольяц, из-за чего борьбы накал страстей вверхах заметно остыл.
3. Ну в этом сезоне основной рост обусловлен покупками. По Вс прибавили 296 пунктов, что, по мне так, очень не дурно. В юбилейном, 30 сезоне, в планах дооспецушить то, что есть и точечно докупить нужных игроков. Если останемся в Д4, то постараемся выиграть чемпионат.
4. Угу, была полномасштабная трансферная компания. Потратил 150 лимонов. Все покупки считаю удачными. Смотрим в будущее с оптимизмом.
5. Да, конечно. Удачи двум Андреям в финальной части.
6. Тише стало, это факт. Идеи имеются, но вот времени на то, что бы попробовать их реализовать не находится. Вот так и живем.
7. Печалит, что денюжку за комменты редко получаю. Ну и введение зрительского недовольства зашатало мой стул в Кабо. А так играть можно.
8. През, продолжай в том же духе.
9. Помните, что это всего лишь игра ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 11 май 2014, 11:15
Как ни странно, реформу вознаграждений комментариев и штрафы я тоже поддерживаю. Где-то в глубинах души. Где-то очень глубоко. Очень-очень-очень глубоко, там где солнце не светит. АиА молодцы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Ангел 11 май 2014, 17:33
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.

- Этот сезон стал для меня первым во ВСОЛе. И этот первый сезон я провел в КЛК. Так что ни в одном с кубков я не участвовал. И оценивать буду только выступление именно в этом турнире. КМ я не считаю как турнир.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
- Я так понял что все эти вопросы не предназначенные для клубов КЛК? Но тем не менее постараюсь ответить. Это КЛК мне запомнился тем что я стал победителем КЛК среди клубов Хорватии. А еще тем что на финишном отрезке соревнования я побывал даже на третьем общекомандном месте. И соревновался против призеров КЛК. К сожалению силенок не хватило что бы у них победить. Но и так не плохо сыграли. Оценю свое выступление на 8 балов. 10 - это победа в КЛК.
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
- В плане развития у нас пока не очень еще. Да по балам мы заработали чистыми +45 балов. Да мы продали всех ненужных игроков и купили парочку молодых преспективних парней, плюс качаю своего маленького юниорчика. Строю стилевую команду, наигрую ветеранов.
4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле?
- Не только слежу но и учусь постепенно. Сейчас я действующий заместитель тренера национальной сборной.
5. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров?
- Возможно в следующему сезоне начну писать обзоры в дивизионе. Ведь обзоры делают ярче и интереснее игру.
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон?
- Эм... Я немножко расстроен изменением оплаты комментарий.
7. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения?
- Хотя бы чуть-чуть уделять вниманию нашим самым меньшеньким, клубам КЛК. Я ни в одной новосте не увидел упоминание про это соревнование. А ведь там не менее интересно чем в дивизионах.
8. Ну и напоследок пожелания менеджерам :sharik: :-)
- Пожелание единое: побольше побед в личной жизни и на полях ВСОЛа=)
Ангел
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 11 май 2014, 17:52
Сашек писал(а):- Я так понял что все эти вопросы не предназначенные для клубов КЛК?
Нет, предназначены для всех. Просто постоянно вылетает из головы указать КЛК. Благодарю, что заметил. Шапку подкорректировал.
Спасибо, что поделился своими впечатлениями. Ждем в Д4 :-)
MyasNyk
 
 
 

Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ridik82 11 май 2014, 22:21
Сашек писал(а):- Хотя бы чуть-чуть уделять вниманию нашим самым меньшеньким, клубам КЛК. Я ни в одной новосте не увидел упоминание про это соревнование. А ведь там не менее интересно чем в дивизионах.
Признаю свое упущение, обещаю исправиться :-)
ridik82
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Ангел 12 май 2014, 14:50
MyasNyk29 писал(а):Спасибо, что поделился своими впечатлениями. Ждем в Д4 :-)
Сам то в Д3 уже собрался))))
Ангел
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 12 май 2014, 15:08
Сашек писал(а):
MyasNyk29 писал(а):Спасибо, что поделился своими впечатлениями. Ждем в Д4 :-)
Сам то в Д3 уже собрался))))
Отнюдь. У нас еще дела есть в Д4 :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 29 авг 2014, 22:19
Апаю темку :-)
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 30 сезона.
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат/КЛК страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 30 сезон?
8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 30 авг 2014, 07:29
после сегодняшней генерации отвечу, если настроение будет {silence}
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 30 авг 2014, 09:14
А у меня вот в любом случае будет. {wdance}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 30 авг 2014, 09:43
Да, Неделишче был лучше готов к последним турам и заслуженно нас опередил :x

Добавлено спустя 42 минуты 20 секунд:
MyasNyk29 писал(а):Апаю темку :-)
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.


Больше всего мне удался турнир по наигрыванию говнисто-зелёненьких кружочков у некоторых глубоко и отдельно взятых игроков.

Из-за них весь чемпионат команда провела примерно на 80% своих возможностей, но мирокубковая зона далась легко. Твёрдая четвёрка. Думаю, именно чемпионат следует признать наиболее успешным турниром.

Что же касается престижных мирокубков, то рано нам ещё бороться за мирокубки, пресловутая Общая Стоимость команды не позволяет пока что ей бороться за мирокубки. Стадион маловат, кумиров нет, поэтому пять домашних матчей мирокубка не дали особо ничего кроме сыгранности и усталости ) На троечку из 5 баллов. За кубок - удовлетворительно (призовые от кубка перевешивают некоторый негатив по поводу спортивного результата в Кубке. На коммерческий турнир выведена физа, там будет достаточно попасть в топ-3 и тогда оценка в целом за сезоне будет 4
2. Чем запомнился вам чемпионат/КЛК страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить

НК Паг - Ступник 0:1 матч третьего тура. который резко понизил настроение именно в плане борьбы за медали в чемпионате. Проблема слабых веников была осознана в один момент. Хотя конец сезона показал что это не так, и что вот в этом матче нужно было проявить чуточку больше усердия для того чтобы обойти Неделишче.
Ну и жеребьёвка мирокубков выдала нам в соперники очень слабый клуб, халява ещё та. Компенсация за Экибастузец блин.
Ещё разочаровл влёт Медулина конкуренту дома. Мы значит рвём Виноградар на выезде, а Медулин сливает им дома. Непорядок. Снова смотрим, сколько очей для чемпионства не хватило Медулину
Всех кого я хотел победить в чемпионате, я победил, кроме может ХНК Приморац. На выезде против домбонуса с лидерами играть тяжело пока
Сюрпризом стало "возрождение" загребского Динамо и первоначальные успехи Ступника. Неделишче сюрпризом не стал, их успех был ожидаем и даже приятен. Ага. Ещё сюрпризом стало,что у капитана моей команды любимый стиль при проверке оказался комба вместо официального бей-беги
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?

Успехи очевидны, 12 игроков основы дали хорошую ротацию под мирокубки. Станет вениками костяк команды, первые крупные покупки в истории клуба (после Бишчана), поэтому от слабаков можно отказаться. Скамейка запасных пополнится молодыми игроками. Игровое время для молодёжи на следующий сезон расписано по минутам. Возможно появится в составе кандидат в молодёжную сборную. Линия атаки перестраивается и омолаживается, кроме сильного правого хава будут средства на покупку ещё двух сильных центрфорвардов (или одного молодого и одного ОЧЕНЬ сильного). В середине сезона запланирован обмен двух юных ирландцев на 27-летнего игрока в основной состав. И ещё как всегда по ходу сезона могут из ниоткуда появиться деньги на покупку очередного крутого старикана. Есть возможность, что к 30-ому туру 31-го сезона рейтинг команды будет выше чем сейчас, хотя это и не цель сезона )

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?

О да, ветеранов я спихнул перед самым обвалом очень удачно. Ничего личного, чистый инсайд... Опорник Галлардо и правый хав с певучим именем Елма тоже стали удачными приобретениями. Особенно азиат. Наличие LW RW RW и LF/CF даёт богатые возможности для ротации
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?


Ко всем матчам с Англией нужно готовиться лучше)

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?


слабенько, всё-таки, 200 команд... Активисты уже немного переутомились )

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 30 сезон?


Позитивное на 98%

8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?


Пожелания к президенту такие: слушаться Аллистера и побыстрее вырабатывать совместно с Аллистером совместную точку зрения. Заклеймить Виноградар несмываемым клеймом махинативного позора в новостях федерации. Организовать в Хорватии конкурс на прокачку юных ирландцев и тайцев.

9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)

Не ходите толпой и не ходите за толпой )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия