Национальная сборная 38-39 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 11 апр 2011, 11:17
Изображение
Последний раз редактировалось vlasik 24 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 24 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 19 июн 2013, 20:57
Feo писал(а):Поговорив с Власиком и узнав, что он хочет отдохнуть от управления сборной, я с чистой совестью подал заявку на нашу молодёжку
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68498
Если есть вопросы и предложения, то давайте обсудим сейчас
Если нет, то рассчитываю на ваши голоса :-)


Почему игроки первого поколения нацпроекта так слабо развивались после того, как выиграли серебро Европы? Какие меры федерация будет принимать для того, чтобы игроки второго поколения (не только те, что в Ядрани и Сателлите) готовились более тщательным образом к выступлениям за молодёжную сборную?
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Аллистер 19 июн 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 19 июн 2013, 21:16
Надо, наверное, у менеджеров этих игроков спросить. Вообще, как владелец двоих игроков первого поколения, должен сказать, что период с 20 до 23 - навреное, самый тяжёлый. Видимо, не у всех хватает терпения и нервов.
По поводу подготовки всё по-старому - вежливыми просьбами и мольбами :-)
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 19 июн 2013, 21:26
Вот и Царевич куда-то сплыл. Не дождался ни вежливых просьб с мольбами, ни чёткого плана действий :(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 22:57
Allister писал(а):Следующий сезон очень интересный, первое поколение нацпроекта достигает возраста 23 лет, да ещё финальный турнир на хорватских стадионах.
Кажется, пора Эдосика назначить на пост тренера молодёжки.
Или кто-то ещё, кроме него, имеет опыт побед в турнирах сборных?
ого!не видел!Allister польщен, правда! но во первых мне не просто дается управление сборных, во вторых лучше брать тому кто знаком с игроками, в третьих я беру молодежку КдИ, где набирают силу золотые медалисты юниорского ЧА!я считаю что это толковое решение отдать 2 поколение, похожего проекта в руки другому мены, а продолжить с тему кого знаю, как игроков и их способности, так и их менеджеров!

Добавлено спустя 38 секунд:
ФЕО естественно голос за тебя!а кто юниорку возьмет?
Edosik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 20 июн 2013, 05:10
Allister писал(а):Вот и Царевич куда-то сплыл. Не дождался ни вежливых просьб с мольбами, ни чёткого плана действий :(
Царевичу силушкой бы обрасти... конкуренция на позиции большая

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ФЕО естественно голос за тебя!а кто юниорку возьмет?
Мне тоже интересно. Надеюсь, найдётся толковый менеджер, желающий возиться с малышнёй несколько сезонов и попытаться превзойти Мясника и стать Чемпионом Европы.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
О есть ещё одна заявка и я считаю, что тоже достойная. Так что меня ещё могут не выбрать в молодёжку.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение MyasNyk 20 июн 2013, 05:59
Feo писал(а):О есть ещё одна заявка и я считаю, что тоже достойная. Так что меня ещё могут не выбрать в молодёжку.
Это вряд ли. По заявке Юрия сложилось ощущение, что он уже смирился с поражением :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 20 июн 2013, 06:02
ну, трудно соперничать с Чемпионом Мира :grin: , да ещё и таким скромным. но всё же шансы есть, тем более кандидатура, мне кажется, тоже достойная. Ну даже от зама такого хуже не станет :-)
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Edosik 20 июн 2013, 07:43
Feo писал(а):
ФЕО естественно голос за тебя!а кто юниорку возьмет?
Мне тоже интересно. Надеюсь, найдётся толковый менеджер
вообще в меня всегда есть шорт-лист в КдИ, что бы не искать потом в срочном порядке или еще чего! если за 2 дня нет достойной заявки, то я сразу стучусь в личку менам из шорт-листа!
Edosik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 20 июн 2013, 07:51
Я почему-то думал, что желающих получить реальный шанс стать Чемпионом Европы должно быть хоть отбавляй, а там и выбрать можно будет самого-самого. Главное, чтобы все понимали, что надо 17летками сейчас заниматься. Будем ещё в новостях писать, напоминать менеджерам, чего в федерации происходит в плане Нацпроекта.
Кто знает, может Мясник дубль два захочет. Может Аллистер решит подать заявку и ему доверят свои голоса. Да мало ли у нас хороших адекватных менеджеров. Лишь бы понимали насколько важен Нацпроект и насколько велика ответственность тренера. А там уж я помогу, если надо будет.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 20 июн 2013, 08:31
Аллистер ещё два сезона занят в Анголе. Аллистер назначил на пост тренера юниорки Андрея Р, Но президент Тонги назло Аллистеру переманил этого специалиста в свою молодёжку. Уж не знаю, чо он там пообещал ему, может, дотации какие из фонда или кузовок ежевики
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 09:34
Все проще. Президент Тонга применил элементарный шантаж, угрожая в противном случае Андрею Р раздвоением личности.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 21 июн 2013, 06:05
Я внёс изменение в свою заявку - заменил в составе голкипера. Вместо Хонтича взял кипера с К4. Резоны прежние - заработать больше всоликов для сборной.
Опять же, Хонтич всего на один балл отстаёт в силе от Баришича, поэтому если по ходу сезона первый станет сильнее второго, то в составе будут соответствующие изменения. Вообще, как-то прям беда у нас с голкиперами, как оказалось. Только покинувший юниорку 20летний Баришич оказывается лучшим в молодёжке.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 21 июн 2013, 10:40
Ты бы поговорил с менеджерами нааших чемпионов мира, чтобы готовились к молодёжке на 30-ый сезон. И если считаешь, что возраст после 20 самый трудный для прокачки, введи какую-нибудь программу финансового содействия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Nicaragua 21 июн 2013, 11:43
На какой результат ориентироваться? Спецухи понятно - "16 и выше" (с), а баллы? Монстровитость меньше 12 малореально.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 21 июн 2013, 12:11
Я пока не знаю ,как организовать программу после 19 лет.
Как вариант - давать, например 500-1000К всем тем, кто достигнет к 23 годам показателей 16 "правильных" спецух и сила выше 110 :? Выплаты делать каждый сезон 23леткам, все, кто достигент этих показателей независимо от того, участвовали ли они в юношеском Нацпроекте.
Как-то так что ли.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия