Национальная сборная 38-39 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 11 апр 2011, 11:17
Изображение
Последний раз редактировалось vlasik 24 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 24 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 27 ноя 2012, 20:52
vlasik писал(а):А вот это уже не весело!!!
metal сегодня в 02:30
прошу исключить Макара из сборной. Если нет - он будет на все матчи подходить на трансфере и на тренирове - т.е. минус 20%!
Спасибо!
В итоге у нас огромная проблема с позицией левого нападающего. Особенно сложно будет если не получится еще договрится за Антони Ширич( LM/LF 21 79 - Л4 Д4 Пк4 Км2. )тогда прийдется перекраивать полностью тактику, чего конечно не хотелось бы!!!
Перекроить тактику легче, так как уровень Ширича, на мой взгляд, не соответствует уровню сборной. Стиль Ширича бей-беги
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение vlasik 27 ноя 2012, 20:54
Feo писал(а):Чем Степан Канижа хуже??
Он CM/LM а при моей расстановке на поле обязательно наличие игрока с позицией LF!!! А учитывая факт наличия третей стилевой спецухи КМ2 Ширич будет слабее от Канижа только на 4 бала на позиции LM и даже сильнее на позиции LF. ВСЕ прощитано!!!! :beer:
А вот на стили не стоит так сильно обращать внимания, поскольку я не знаю и 10% стилей игроков сборной!!!

Добавлено спустя 59 секунд:
А перекраивать тактику не так уж и просто, особенно учитывая что со сборными я более 90% матчей сыграл с такой расстановкой и знаю многие ее подводные камни.
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение MyasNyk 28 ноя 2012, 04:26
vlasik писал(а):я не знаю и 10% стилей игроков сборной!!!

:shock: :shock:
viewtopic.php?f=25&t=130601 спойлер "Игроки нацпроекта (первое поколение) (обновлено после 23 сезона)"
MyasNyk
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Sonny Joon 28 ноя 2012, 13:44
А вот на стили не стоит так сильно обращать внимания, поскольку я не знаю и 10% стилей игроков сборной!!!

viewtopic.php?f=25&t=130601 спойлер "Игроки нацпроекта (первое поколение) (обновлено после 23 сезона)"
Фэйл :D
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 28 ноя 2012, 19:34
1) Тактика 4-3-3 с одним вингером в чём-то даже лучше тактики 4-2-4. (совмещения на DM и на RW) Используй более сильного СМ/LM и правого вингера. Есть такая возможность? Я вот порылся в списке кандидатов и пока не вижу. Поищи ещё.
2) Что значит прошу исключить Макара из сборной. Если нет - он будет на все матчи подходить на трансфере и на тренирове - т.е. минус 20%!
Спасибо!
Это игрок нашей сборной или нет? Если игрок находится на зелёной физе, пусть играет! Если он на трансфере и на тренировке сильнее конкурентов?
3) Ширич перебрался в клуб, где много игроков его стиля, но не получает там плюсов и минусов. Ширич получил 15 минусов за полтора сезона в НК Паг. Перспективы в рамках молодёжной сборной у него есть, но на уровень молодёжной сборной чемпионского уровня он не выйдет. Без дополнительной мотивации для Мурадбекова. Сейчас Мурад торгует у меня Златара. Для него более выгодным вариантом был бы обмен Златара, для меня - продажа. Составьте с Мурадом договор на прокачку для Мурада, доступность Златара на обмен будет для него хорошей (и ощутимой по финансам) уступкой со стороны федерации Хорватии.
Во всяком случае, Мурад Мурадбеков в Умм-Бабе всерьёз и надолго. Мне так кажется.
А если нет, подкачайте, наконец, туда игрока-конкурента. Комленович, Криштич, Петринец, Помпер... круг кандидатов широкий.
То же самое насчёт позиции правого вингера. Боюсь, нашему президенту придётся подтягивать туда на 28-ой сезон Дино Любаша, который на 3 года младше первого поколения :D Кто курирует первое поколение? Пусть поговорит с менеджером Марко Симановича (Риека)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 29 ноя 2012, 05:55
Я, кстати, после того вымогательства всоликов тренером Харькова сразу сказал, что Макар потерян для сборных.
К сожалению ни я, ни тренер молодёжки не проследили за тем, чтобы натаскать замену ему. Кстати, пока они были юниорами, был у нас игрок и поинтереснее Макара - Векослав Елич из Трешневки. Но как только он вышел их возраста юниорки он тупо перестал качаться, что печально.
Про Макара, я считаю давно надо было забыть. У него шикарная зарплата, и если Харькову не нужны те пара миллионов и бесценные баллы, которые игрок мог бы каждый сезон получать в сборной, то это его дело.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 29 ноя 2012, 12:08
Пора искать куратора для поколения тех, кому сейчас 21, всё-таки, столько сил потрачено, четвертьфинал ЧМ в 20 лет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение metal 29 ноя 2012, 15:31
Feo писал(а):Я, кстати, после того вымогательства всоликов тренером Харькова сразу сказал, что Макар потерян для сборных.
К сожалению ни я, ни тренер молодёжки не проследили за тем, чтобы натаскать замену ему. Кстати, пока они были юниорами, был у нас игрок и поинтереснее Макара - Векослав Елич из Трешневки. Но как только он вышел их возраста юниорки он тупо перестал качаться, что печально.
Про Макара, я считаю давно надо было забыть. У него шикарная зарплата, и если Харькову не нужны те пара миллионов и бесценные баллы, которые игрок мог бы каждый сезон получать в сборной, то это его дело.

Я все объяснил тренеру молодежки, но раз президент всея Хорватии тут катит бочку за спиной у меня. Отвечу и тут.
Что значит вымогательства?!У нас с Мясником были отличные деловые отношения, и пусть он скажет, как был готов игрок по всем матчам. Какие формы были, сколько усталость?? Пуст скажет. Я многое даже делал в ущерб клубу, т.к. обещал помогать сборной бывшему тренеру клуба Макара. Все это было, пока ты меня не начал доставать своими вопросами. Ответил я просто - намекнув на Фонд, ведь если хотите сильного сборника под СВОИ интересы - помогите средствами, раз вы так заботитесь о своих игроках, тем более для сборной иметь сборника без АТ и с 3мя стилевыми спецухами - это золото. Заметь, я это не просил у тренера юниорки и не требовал с самого начала даже в диалоге с тобой, только когда ты начал вмешиваться постоянно и для того, чтобы ты банально отстал и не вмешивался в дела юниорки, которая как оказалась даже выступила разменной монетой для тебя. Понимаю, что для тебя тогда была важнее сборная Мексики, ради которой даже Хорватия "легла" на ЧМ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814 ). Мне на это наплевать, хотя я видел своего игрока и кто вышел вместо него на матч с Мексикой и какой состав вышел(не говоря уже о сыгранности - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552284 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814), и что делали ховраты когда пропустили (ничего!!), хотя Хорваты основой и сыгранностью могли и прибить тебя. Но личный успех для тебя был важнее своей ФФ.
Несмотря на то, сколько ты всего делаешь для ФФ

Последней каплей было твое выступление на форуме по поводу меня и Макара. Было сказано, что мой игрок итак слабый и есть отличная замена. Как раз
Векослав Елич из Трешневки.
Я говорил, что мой игрок за молодежку играть не будет. Что я сделал не так?

Сказки про бабки и баллы - рассказывай лопухам, примерно таким, кто верит в ваш матч на ЧМ. Мой взял 4 балла за столько сезон, при этом сколько форм и отдыхов я предоставил ему - не сосчитать. Какие миллионы?? 2 матча на прибыль перекроют весь доход от сборной за сезон. А если игрок будет играть за сборную - это 1 день выходного в неделю для него, а значит я слабее, не могу на прибыль играть и теряю возможные пункты.
Личный успех для меня важнее чужой ФФ. Видишь, как мы похожи, но отличает нас слово "чужая" и "своя"


П.С. если кому-то интересен Макар - могу продать. 75 млн и он Ваш. Либо обмен на 2х 3х игроков.
Товарищ президент - забирайте к себе в Тонга, у вас там целое племя или Вас интересуют только малыши до 19лет? Ах, наверное, личные амбиции важнее, вы ж юниоркой управляете, зачем вам молодежка, вдруг разменной монетой еще пригодится))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
П.С.2. и харе гнать за спиной, обвиняя меня. Хотя бы пиши в личку ссылку, где ты на меня бочку катишь. Хотя думаю 1го этого поста будет достаточно.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 29 ноя 2012, 16:54
А теперь всю правду да, а не ту чушь ,которую ты сейчас написал

 переписка (ЧИТАТЬ СНИЗУ)
feo 18.02.2012, 15:23
Фонд Федерации не уходит за пределы Хорватии - главное правило хорватского фонда. тем более в том сезоне игрок качался в хорватской команде и деньги пошли туда.
metal 18.02.2012, 15:02
Распределение средств фонда федерации:
Даниел Макар - 117 - 425К

кстати, я этого не увидел

почему вручную превести нельзя было? на все матич игрок был готов 117-124% + без усталости
feo 18.02.2012, 14:41
ок
metal 18.02.2012, 13:41
в след он получит 2+1
metal 18.02.2012, 13:41
в этом у меня спецух уже нет
feo 18.02.2012, 13:21
Привет. Ты Макару в этом сезоне больше спецух качать не будешь??
feo 06.12.2011, 08:18
спасибо
metal 06.12.2011, 00:10
у него катя
feo 04.12.2011, 14:50
отлично. тогда отпишись мне, как узнаешь стиль. Спасибо.
metal 04.12.2011, 14:23
думаю да.если вы строите супердримтим, постараемся помочь в этом
feo 04.12.2011, 13:38
Сергей, привет. Смотрю ты строишь 3 уровень СЦ. После постройки у тебя появятся 10 бесплатных изучений стиля. Могу я рассчитывать, что ты в первую очередь определишь стиль Даниела Макара?
metal 09.10.2011, 12:28
качать буду,выпускать не буду..как по полной не знаю, в следующем точно 2+2 не получится..а вот дальше как минимум 1+2....
feo 08.10.2011, 12:04
Привет, Сергей.
Я президент Хорватии. У тебя в команде 17летний игрок, на которого Хорватии возлагает большие надежды и его будущее для федерации не безразлично.
Хотел бы поинтересоваться, будет ли игрок качаться дальше по полной (7 баллов+4 спецухи в сезон)?
Ну и хотел бы попросить воздержаться и не выпускать его играть за клуб хотя бы до 19 лет.

Теперь покажи мне, в каком месте я тебя доставал?? И в каком месте ты пытался от меня отделаться?? Мы с тобой нормально общались без каких-либо конфликтов.
До тех пор, пока ты не увидел, что хорватские клубы получают всолики за сборников.
После того, как я тебе вполне вежливо ответил, что хорватский фонд переводит деньги только в хорватские клубы, тебя понесло. Ты прибежал на хорватский форум и начал искать правды, ноя о том, как тяжело качать нашего хорватского сборника и как тебя жадные хорваты обделили тебя всоликами. В итоге ты поставил условие - Не хотите мне платить, я не буду качать ему спецухи и перестал качать спецухи. После того, как ты перестал качать спецухи, Елич догнал и обошёл Макара. И мой пост, про то, что Еличу стоит уделить гораздо больше внимания, чем Макару - это лишь реакция на твой шантаж.
Мне удивительно, что ради всоликов, ты начал вести себя так мелко и пакостно :( Пытаешься задеть и подгадить, шантажировать сборником... Но люди разные, бывают и такие как ты к сожалению
Я прошу тебя не очернять хорватский форум своим присутствием. Если тебе очень хочется ещё каких-нибудь гадостей наговорить и никак не сдержаться, сделай это в личке. Спасибо.
П.С. я тебя ни в чём не обвинял, я всего лишь предложил забыть про Макара. Но не удивительно, что ты моментально прибежал оправдываться и нападать... как говорится - по Фрейду
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение metal 29 ноя 2012, 18:04
Так я тебе дублировал то, что и писал тренеру юниорки. Потом мне надоело, тем более затронули на форуме- viewtopic.php?f=25&t=144108&st=0&sk=t&sd=a&start=315 . Какое ты отношение имел к команде, кроме того, что в итоге "поимел" ее на ЧМ?!Даже по той переписки видно, что прошло полгода или ты думаешь я за 0,5 года не знал про прокачку и дальнейшие выплаты?! Просто мои доводы свелись к тому, что хочешь игрока - плати! Походу все это поняли и отписали на форуме, кроме тебя

Я тут не оправдываюсь, тем более перед тобой. Твое мнение вообще меня не волнует, просто после того позора на ЧМ, я бы вообще скинул бы тебя с поста. А ты тут пытаешься меня обсуждать, за спиной, при этом, свою позиция я высказал давно и ты с ней согласился. Но твои слова- пустота (читай внизу). И чтобы не считали меня монстром и "шантажистом" дргуие менеджеры Хорватии, почитайте тут viewtopic.php?f=25&t=144108&st=0&sk=t&sd=a&start=330
я все это и предсказывал и говорил как будет, но почему-то
тогда это было
Feo писал(а):А Макар со своим набором спецух, как мне кажется, сядет на лавочку, когда Еличу совмещение вкачают. И не надо делать из тренера Харькова мученика. У него растёт сильный игрок, который будет приносить пользу команде, а то, что ему не достанется куска хорватской халявы - обидно, но бывает. Пусть берёт команду в нашей федерации. И за выступления игрока за сборную он получает всолики. А без прокачки спецухами, он сначала на лавочку сядет (как елич совмещение вкачает), а в молодёжке и вовсе мы его не увидим.
Feo писал(а):Спасибо за предупреждение, мы это примем к сведению :beer:

А теперь
Feo писал(а): ты начал вести себя так мелко и пакостно :( Пытаешься задеть и подгадить, шантажировать сборником... Но люди разные, бывают и такие как ты к сожалению

Почему ты тогда не писал это? Кто осведомлен - тот вооружен. Это не про тебя :grin:
Посмотри сколько сборников в Харькове. НИ ОТ КОГО я не получил ни копейки и они играли и играют, я готовлю и иду по возможности на компромисс. В Литве тоже платят за прокачку, но там отношение другое к тренерам и разговор по-другому идет, поэтому они, наверное, и они выиграли ЧЕ и ЧМ, качаясь постоянно, и без стольких вливаний в 1 поколение и не позорись на весь ВСОЛ таким сливом Мексики. Может личку с Мясником тоже выложишь?)) Прежде чем поливать тут своими словами, сними корону и посмотри на факты, если 3 сборника играют, а 1 - нет, значит проблема в другом...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 29 ноя 2012, 18:20
Я понимаю, что ты обижен до глубины души тем, что на твой наглый шантаж никто не повёлся. Ты начинаешь придумывать нелепые отмазки и какие-то сказки. Начинаешь приплетать какие-то отвлечённые темы.
Мне одно удивительно, почему, когда человеку вежливо указывают на дверь, он этого не понимает, неужели тебя надо прямым текстом послать??
Ещё раз прошу тебя свою натуру (на мой взгляд не очень честную) не показывать на хорватском форуме и не засорять его своими мусорными мыслями. Если есть что сказать по делу, давай в личку. Если же теюе нужна публика, чтобы тебя пожалели, ищи её в другом месте.
Ещё раз спасибо. :hello:
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 29 ноя 2012, 19:23
Тренер ФК Харьков тут прав, так как без волшебной спецухи Ат игрок набирает дополнительную усталость за сборную и вынужден отдыхать не раз в 5 матчей, а примерно 2 раза в 7 мачтей матча. Это значит 8 отдыхов за чемпионат вместо 6. А это серьёзный удар по готовности команды ФК Харьков к матчам чемпионата. Так как приходится давать игроку на два отдыха больше, а это большая роскошь для такой слабенькой команды, которой является ФК Харьков. Про потери изменений физы можно даже не упоминать, зачем давать игроку основного состава изменения физы?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 29 ноя 2012, 19:57
Allister писал(а):Пора искать куратора для поколения тех, кому сейчас 21, всё-таки, столько сил потрачено, четвертьфинал ЧМ в 20 лет
вообще, по умолчанию изначально подразумевалост, что после ухода игроков из юниорки этим должен заниматься тренер молодёжки, так как он заинтересован в первую очередь. Так как Сергей к сожалению играет последний сезон, то надежды в этом плане будут возлагаться на следующего тренера молодёжки.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение vlasik 02 дек 2012, 21:35
Хорватия - Швеция 1:0
Уэльс - Босния и Герцеговина 1:0
Мальта - Швейцария 0:0

1. Уэльс 9
2. Хорватия 6
3. Швейцария 4
4. Швеция 3
5. Босния и Герцеговина 3
6. Мальта 1

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Можно сказать что мы имея такое преймущество еще и отскочили!!! На 79 минуте гена чуть не лишил нас победы!!!
Очень расстроила травма Чабрая - одного из ведущих игроков, радует только что травма легкая!!!
А вообще если не ошибаюсь молодежная сборная хорватии поставила свой собственный рекорд по силе - 2658 балов (с 20 по 87 минуты, и могли еще усилится за счет грубой игры)!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 04 дек 2012, 07:55
Да уж, Чабраи мне очень не хватило в матче чемпионата :(
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия