Национальная сборная 38-39 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 11 апр 2011, 11:17
Изображение
Последний раз редактировалось vlasik 24 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 24 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Молодежная сборная 24 сезон!!!
Сообщение vlasik 10 окт 2012, 21:56
Shamann писал(а):А почему играли без AM, и с фланговыми форвардами при спартаке?
Не хочу вдаватся в подробности, по крайней мере не сегодня. скажут так - это мое видение наиболее подходящей расстановки для матчей сборной. С этой растановкой я играю уже не один сезон, и как мне кажется достаточно успешно, поэтому менять расстановку на этот матч даже не думал.
Гдето в начале темы я расписывал свою позицию по расстановке и за последние несколько сезонов она ничуть не изменилась.
Впрочем об расстановках и всех преймуществах их использования я постараюсь чуть позже расказать в отдельной теме на форуме, так что в скором времени будет что обсудить более детально, после того как я изложу все что у меня в голове держится сейчас. :rot:
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 24 сезон!!!
Сообщение на Мору 10 окт 2012, 22:25
Shamann писал(а):А почему играли без AM, и с фланговыми форвардами при спартаке?
Использование крайних нападающих при любом стиле - фирменная примочка vlasika, запомни её, когда будешь пересекаться с его командами. :-) Я уже давно в курсе.
А вообще очень достойное и уверенное выступление молодежки на протяжении всего сезона. Поздравляю, Сергей! Вполне имеешь все основания гордиться своим руководством сборной (Орден - в студию!..).
Жаль, что ныне не добрались до медалей, но таковы прихоти Фортуны.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение vlasik 23 окт 2012, 20:55
Подал заявку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=64226
Конструктивная критика приветсвуется!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Feo 29 окт 2012, 10:58
Поздравляю с избранием. Ждём много положительных эмоций от игры молодёжки :beer:
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 29 окт 2012, 19:38
нету ни одного сильного игрока с силой 120 и выше
не думаю, что это будет конкурентоспособная сборная. Но очень перспективная
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20249
Благодарностей: 2623
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение MyasNyk 03 ноя 2012, 12:54
власик, надеюсь твой уход из ВСОЛа не скажется на играх молодежки? :? :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение wwa29 03 ноя 2012, 13:44
а почему он ушел???
wwa29
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение на Мору 03 ноя 2012, 14:26
Он упоминал что-то про свое участие в реальных выборах на Украине и нехватку из-за этого времени на ВСОЛ.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Andrew1R 03 ноя 2012, 16:02
Да, к сожалению, иногда так бывает, что реальная жизнь просто выдергивает человека из ВСОЛа, увы. Например, так произошло с Lefty.
И очень интересно, как теперь будут обстоять дела с нашей молодежкой? По идее, если тренер, получивший большинство голосов, самоустраняется, то управление переходит к заместителю?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Raf 03 ноя 2012, 16:05
Андрей Р писал(а):Да, к сожалению, иногда так бывает, что реальная жизнь просто выдергивает человека из ВСОЛа, увы. Например, так произошло с Lefty.
И очень интересно, как теперь будут обстоять дела с нашей молодежкой? По идее, если тренер, получивший большинство голосов, самоустраняется, то управление переходит к заместителю?
но как написаннр в правилах это ещё в разработке, и не работает :? :(
Raf
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 16:22
Андрей Р писал(а):Да, к сожалению, иногда так бывает, что реальная жизнь просто выдергивает человека из ВСОЛа, увы. Например, так произошло с Lefty.
И очень интересно, как теперь будут обстоять дела с нашей молодежкой? По идее, если тренер, получивший большинство голосов, самоустраняется, то управление переходит к заместителю?
Не работает проверено в КНДР в том сезоне, тренер ушел, пол отбора были автососы, хотя он ушел до отбора, но составы отправил на половину матчей отбора, соответственно от фонаря.
Но я надеюсь, что в сборной останется, зачем всю феду подводить, хотя в реале всяко бывает.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Sonny Joon 03 ноя 2012, 17:37
montekristo писал(а):
Андрей Р писал(а):Да, к сожалению, иногда так бывает, что реальная жизнь просто выдергивает человека из ВСОЛа, увы. Например, так произошло с Lefty.
И очень интересно, как теперь будут обстоять дела с нашей молодежкой? По идее, если тренер, получивший большинство голосов, самоустраняется, то управление переходит к заместителю?
Не работает проверено в КНДР в том сезоне, тренер ушел, пол отбора были автососы, хотя он ушел до отбора, но составы отправил на половину матчей отбора, соответственно от фонаря.
Но я надеюсь, что в сборной останется, зачем всю феду подводить, хотя в реале всяко бывает.
Да и на юношах Комор также проверено. Правда у нас похлеще фрукт оказался, ушёл из федерации и забил на сборную, хотя другие клубы остались и заходил на сайт каждый день :mg:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение Аллистер 03 ноя 2012, 20:00
Пусть президент федерации напишет письмо Акару и Аверсу с просьбой перепоручить сборную кандидату, который занял второе место
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20249
Благодарностей: 2623
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 20:08
Allister писал(а):Пусть президент федерации напишет письмо Акару и Аверсу с просьбой перепоручить сборную кандидату, который занял второе место
да еще Власик не сказал своего слова
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная 25 сезон!!!
Сообщение MyasNyk 03 ноя 2012, 20:23
Allister писал(а):Пусть президент федерации напишет письмо Акару и Аверсу с просьбой перепоручить сборную кандидату, который занял второе место

ты хоть посмотрел кто второе место занял? :mg:
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия