Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 июн 2009, 22:05
Есть предложение для активистов данного топика составить актуальный на сегодня список претендентов с описанием, почему они должны быть приоритетными по сравнению с другими желающими (интересно, какие это могут быть причины - обычно это была помощь в подготовке составов и наверное всё). И чтобы это был один список, а не два (сейчас два - сначала команды с менеджерами, потом менеджеры с командами). Пока могу сказать, что двое из пяти верхних претендентов, которых вы выбрали, имеют в Совете Лиги статус "чайников": один за то, что "неоднократно выставлял свои команды в свободные, а потом просил их вернуть обратно", второй "в новостях оскорблял др. участников федерации". Так же присутствует как минимум один удаленный менеджер.

Ответы на вопросы (обновлено 14 декабря):
- Будут ли команды бесплатными?
- У нас никаких изменений на Гваделупу по сравнению с обычными правилами не было задумано. Т.е. с одной стороны, никакой минимальной обязательно необходимой оплаты за команду Гваделупы нету. С другой стороны, опыт того же Реюниона показывает, что кол-во желающих получить команду в новой федерации с большой перспективой попасть сразу в D1 и воспитывать сборников практически гарантирует аукционную раздачу команд. У нас за любую даже самую слабую команду можно предложить доплату, в данном случае самая слабая команда из Гваделупы может оказаться интересной из-за описанных выше факторов.
- Можно ли зарегестрировать сначала 16 команд и увеличить их число до 24 в течении сезона?
- Не вижу другого смысла этого предложения, кроме как попытаться продвинуть своих сразу в D1. Тем не менее, распределение команд по дивизионам в любом случае пройдёт по итогам КМ-17, т.к. проводить один лишний сезон с D1-D2 по 8 команд при наличии информации о 24 командах уже сегодня не вижу смысла тоже. В качестве одной идеи раздельной регистрации см. ниже.
- Можно ли сделать еще одного регистратора по Гваделупе?
- У gRaphа на сегодняшний день есть информация по 16 командам. После раздачи 16 команд и выбора президента федерации будем открывать второму регистратору еще 8 команд. Тем не менее, следует помнить, что во второй части регистрации Гваделупы все равно будет много желающих как получить рекомендацию, так и получить команду выгодным обменом или аукционом.
- Когда будет раздача команд в Гваделупе?
- Не ранее, чем будут определены все дивизионы чемпионатов 16-го сезона. С другой стороны, не позднее жеребьевки первого тура Кубка новичков. С третьей стороны, надо уладить вопросы, поднятые в этой теме. Регистрация была начата 14 декабря, будет проводиться с учетом рекомендаций, оставшихся по итогам споров.
- Можно ли принять свои законы в Гваделупе?
- Предлагаю, поскольку заранее речь об этом не велась (вернее велась, но не с Советом Лиги), никаких законов первоначально не вводить. Введение всех предложенных законов требует обсуждения, например, я согласен, чтобы во всех федерациях мог подниматься вопрос о запрете магазина, но мне кажется, что минимальный порог для принятия такого закона должен быть не мене, чем хотя бы 100% проголосовавших (если давать какую-то слабину по сравнению с максимальным вариантом в 100% членов федерации), в то время как для отмены данного закона должно быть не более 50% проголосовавших, а для инициирования голосования, к примеру, 25% должны как-то запросить голосование.

Рекомендации на команды:
1. Эволукас (Пети-Бур) - Ghost_XAK - нашел основную массу информации (составы, стадионы, флаги, эмблемы).
2. Юнион Спортив (Бе-Махо) - Xrushev - активность, "любовь к гваделупе", поиск инфы, постоянная связь с руководством, опыт развития, досрочно избран президентом(по крайней мере в данном топике на форуме=) )
3. АС Драгон (Ле Госье) - Shenik - начинал искать составы вместе с топикстартером, нашел инфу, активно включался в тему на форуме
4.Ла Галуа (Бас-Тер) - sharunov - находка для федерации. Опыт, умение, без конфликтность - собрано в одном человеке!
5. Амикаль МГ (Лес-Абим) - Brazil - активно помогал,в нахождении информации как для команд, так и связь с руководством.
6.Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) - Seafox71- Также один из первых человеков отметившихся в топике о регистрации Гваделупы, участвовал в поиске информации о командах.
7.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Haos -Человек, который играет более четырех год в лиге, за это время поменял совсем немного команд, как для этого срока. Радует постоянство.
Также радует, то что в теме про Гваделупу он отписался больше, чем в любой другой теме.
8. КС Мульен (Ле Муль) - Коэльо - Помогал с поиском информации о клубах(к примеру стадионы и т.д.) Постоянно является в теме и помогает в решении главных вопросов
9. Расинг Клуб (Бас-Тер) - balobin - Неплохой рейтинг, умение добиваться своей цели, постоянная активность в топике, помощь в нахождении информации, безконфликтность, умение развивать команды.

Проект "Конституция Гваделупы" - http://webfile.ru/4080102 (с) Xrushev
Переработанная версия - http://www.filehoster.ru/files/dv8366 (c) Shenik
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 59 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение maksimus 14 окт 2009, 00:03
Sergi555 писал(а):чего судить - рядить по поводу магаза ?!?
спецуха стоит 20$, я лучше за 2 спецухи полный бак заправлю ))
хотя я лично против магаза.
ну а конкуренция может быть нездоровой не только из-за этого...
здоровая конкуренция подразумевает достаточно равные условия для участников - в данном случае для менеджеров...
магазин же, является одним из факторов нездоровой конкуренции, а именно: позволяет одному или нескольким участникам большие преимущества (пусть даже за их деньги) по сравнению с другими, что мы видим на примере Реюньона...
maksimus
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Тигр 14 окт 2009, 00:27
Конечно же против... гораздо интресней добиться всему своими силами :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение кАссим 14 окт 2009, 09:08
ну я магазином никогда не пользовался...но когда в новой ФФ такая тема как здесь
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15624
это конечно убойно=)команда,считайте уже на долгое время будет чемпионом!посмотрите,игроков со множеством пецух=)что и как им вкачено было=)
то есть,я протиив магазина,но не пойму смысла опрса в принципе,ибо запретить мы не можем использование магазина...а тот кто собирается работать с магазином об этом сейчас и не скажут..чтоб не потерять рекомендацию..
кАссим
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение luckystrike 14 окт 2009, 12:19
Что касается магазина, то я естественно против. записывайте.
luckystrike
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 14 окт 2009, 12:49
Всех записал.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 15:44
А когда нам собственый форум организуют? :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение FANAТ 14 окт 2009, 16:22
Безусловно, абсолютное большинство будет против магазинов. И я тоже против. Но запретить мы ничего не сможем. Давайте лучше подумаем как лучше всего зарегистрировать команду! Развитие команды очень будет сильно зависеть от правильной регистрации.
FANAТ
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение heinz 14 окт 2009, 16:55
Безусловно, абсолютное большинство будет против магазинов. И я тоже против. Но запретить мы ничего не сможем. Давайте лучше подумаем как лучше всего зарегистрировать команду! Развитие команды очень будет сильно зависеть от правильной регистрации.

Еще как можем запретить. для тех, кто правила нарушает, есть адское возмездие: полный бойкот и сливы грубой. федерация маленькая, менеджеры опытные, организуем ;).

хотя - как вариант - разрешить прокачку сборников юниорки Гваделупы. причем, прошу заметить: в каждом отдельном случае - по общему решению всех менеджеров! с обязательным условием, что эти сборники будут привлекаться в играх чемпионата только в самых крайних случаях...хотя это только корыстное предложение менеджера, у которого после раздачи команд на ЛС висит 121 ед. и он не знает, куда их девать)). В общем, я против магазина, но предложение предлагаю обсудить).
heinz
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Экономист 14 окт 2009, 17:20
Вставлю и свои пять копеек. Мне кажется что использование магазина нарушает чистоту игры. При использовании магазина невозможно определить умение менеджера развивать команду. Поэтому я никогда не испльзую магазин (хотя иногда очень хочется)
Экономист
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение heinz 14 окт 2009, 17:25
кстати...всяческие бонусы от Лиги ( на Новый год, ДР Всола...) под запрет идут или же нет?
heinz
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 14 окт 2009, 17:28
SAMAT, думаю нет. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 17:29
Я думаю, что уже явно, что большинство против магазина... Первое решение будующего Гваделупского парламента принято!
Ура, товарищи! :beer: :D
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Haos 14 окт 2009, 17:46
Конечно, запретить мы ничего не сможем, но, как уже сказали выше, сможем устроить аццкую жизнь :grin:
Haos
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 14 окт 2009, 17:58
Все можно! Вот посмотрите ТанЬзанию - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=146
"Законы федерации: покупки в магазине запрещены.
все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 100 ед.
VIP-переходы в стране запрещены."
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение MrPresident_63 14 окт 2009, 18:02
SAMAT писал(а):хотя это только корыстное предложение менеджера, у которого после раздачи команд на ЛС висит 121 ед. и он не знает, куда их девать))

Я знаю куда тебе их деть. Взять какую-нибудь нормальную команду и играть ею.
Потому что, после сегодняшней переписки с ТП, мне дали четкий ответ.

Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа