Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 03 окт 2013, 15:05
Ребят, у нас менеджер пропал, знаю его давно уже, даже больше по Фиджам. Anvi, команды в свободных, надо думать, может есть кому взяться, может на время, может навсегда?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 04 окт 2013, 07:45
Ну он уже давно пропал... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=112294 , а команду АС Драгон по прошествии 90 дней выставили в свободные. Чтбы её взять, нужно 10 тугриков. А вот Фиджинскую команду можно было бы приютить, но с новыми лимитами это будет не так-то просто.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 04 окт 2013, 15:14
Нумс, поэтому я и прошу, у меня есть фиджиоты, с ним давно уже там играю, с самого открытия 3 дивов.. хех, ищемс, ищемс.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg7 11 окт 2013, 19:07
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Гваделупы. Меня зовут Шагов Евгений. Возможно вы меня уже знаете, так как я играл во Всоле и раньше. С 21 по 26 сезон. За эти пять сезонов я ничего толкового не добился(22 сезон - серебро Д2 Палестины, 23 сезон - бронза Д3 Кубы, 24 сезон - бронза Д3 Катара, 24 сезон - бронза Д3 Гваделупы, 25 сезон - серебро Д4 Мьянмы) и многим менеджерам запомнился не с лучшей стороны. Недавно принял решение вернутся в игру. И естественно в мою любимую Гваделупу) . Через пару дней получу один из свободных клубов и буду стараться развивать его в лучшую сторону. У многих из вас мог возникнуть вопрос, а зачем собственно я объявляю это всем гваделупийцам, посещающим форум? Мне очень хочется узнать, что произошло в Гваделупе за последние 1-2 сезона. Пожалуйста, просветите меня в данном вопросе)
    Белый билет был показан за этот пост 11 окт 2013, 21:06 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: Ваш первый профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=28391
По всем вопросам связными с профилем на форуме обращайтесь в ТП "Форум и чат"
Shagovevg7
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 15 окт 2013, 13:01
ооооо....жЭнька Шагов объявился)))))) я смотрю составляет мне конкуренцию в выборах)))) да ещё и золотые горы обещает с пятью тысячами на балансе)))) :D
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 окт 2013, 15:31
Ага... Даже не удосужился написать что-то дельное в своей программе. Тупо скопировал то же, что написал тут на форуме))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 15 окт 2013, 18:37
в бб уехал быстро как-то) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 21 окт 2013, 22:23
Balobin писал(а):в бб уехал быстро как-то) :grin:
Извините. просто возникли трудности с восстановлением моих старых акков. пришлось зарегистрироваться по новой. вот и получил бб за повторную регистрацию. к счастью тп решила эту проблему. за что им огромное спасибо. недавно посмотрел результаты голосования на выборах тренера юниорки и очень удивился... за меня проголосовало 4 менеджера. обычго если людям многое обещаешь то они начинают кричать: " Да ты п***ишь!(ну или врешь)." ребята, те что за меня проголосовали, почему вы это сделали?))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
didimon писал(а):ооооо....жЭнька Шагов объявился)))))) я смотрю составляет мне конкуренцию в выборах)))) да ещё и золотые горы обещает с пятью тысячами на балансе)))) :D
Очень приятно, что вы меня помните) Хоть я проявил себя не с лучшей стороны...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Sangre92 писал(а):Ага... Даже не удосужился написать что-то дельное в своей программе. Тупо скопировал то же, что написал тут на форуме))
Признаю, частично тупо скопировал, то что посчитал оставить лучше без изменений, но и частично изменил.
С вами я тоже знаком)) Вы пришли в нашу федерацию на место Юрия Комиссарова, когда я уже уходил из Всола. Ваши успехи у руля Юве очень радуют. Надеюсь и со сборной все сложится хорошо)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 17:59
Перехожу в эту тему чтобы не флудить в топике о сборных.
Sangre92 писал(а):Я тоже предлагал программу, полноценную, конкретную, практически "под ключ". На что мне был ответ типа "ты предложил, ты и дорабатывай и вводи"...
Ладно, друзья, не будем флудить про это в теме сборных.

Можно посмотреть эту программу?
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 18:12
Надо решать, именно сейчас, какой путь будет у следующих сборных. Солнце так солнце, но смотрите сами, найдутся ли менеджеры, готовые прокачивать, да и дождевики более сильные в последняя время.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 18:15
Balobin писал(а):Надо решать, именно сейчас, какой путь будет у следующих сборных. Солнце так солнце, но смотрите сами, найдутся ли менеджеры, готовые прокачивать, да и дождевики более сильные в последняя время.
Вы предлагаете опрос?

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Может то, что я предлагаю бред, но раз уж начался мозговой штурм по поводу решения проблем в федерации, то прошу меня выслушать. Давайте сделаем совсем просто. Спросим у каждого менеджера, какой стиль он предпочитает. Таким образом условно поделим федерацию на три группы: дождь, солнце и те, кому плевать на Гваделупу. Дождевики выберут себе лидера, который будет руководить прокачкой молодых под дождь, создадут себе отдельный топик на нашем форуме. С солнцем аналогично. Тогда получится некая конкуренция.
Теперь жду от вас критики)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 18:27
Отлично в теории, а как будет на практике. :beer: Нужно теперь 2 лидера, духовных)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 18:31
Balobin писал(а):Отлично в теории, а как будет на практике. :beer: Нужно теперь 2 лидера, духовных)
Сначала нужно составить список, кто за дождь, кто за солнце, кто в стороне от всех.
А затем дождевики сами выберут себе духовного лидера. Ну и солнечники тоже)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 18:34
Выбрать дело не хилое, согласится ли человечек, потянет ли он.. эх
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 18:42
Balobin писал(а):Выбрать дело не хилое, согласится ли человечек, потянет ли он.. эх
Ну а как во Всоле проходят выборы?) Желающие выставляют свои кандидатуры, а остальные голосуют. Просто эти выборы надо провести внутри получившихся групп.
Итак, этап первый, каждый должен определится с тем, какой он предпочитает стиль: дождь, солнце и пофигизм. Если никто не против, то я готов попробовать за неделю собрать все данные и затем опубликовать.результаты в отдельной теме.
Shagovevg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа